27-31. Регистрация на осенние классики

Автор goga2159, 15 марта 2018, 22:24:17

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

goga2159

Гонка: Cyclassics Hamburg
Дата: 18.03.2018
Количество этапов: 1
Количество участников в команде: 7
Количество ИД: 2
Гонка: Bretagne Classic - Ouest-France
Дата: 18.03.2018
Количество этапов: 1
Количество участников в команде: 7
Количество ИД: 2
Гонка: GP de Québec
Дата: 22.03.2018
Количество этапов: 1
Количество участников в команде: 7
Количество ИД: 2
Гонка: GP de Montréal
Дата: 22.03.2018
Количество этапов: 1
Количество участников в команде: 7
Количество ИД: 2
Гонка: Il Lombardia
Дата: 25.03.2018
Количество этапов: 1
Количество участников в команде: 7
Количество ИД: 2

Форма заявки:
1. Название команды
2. Желаемый состав с полным расчетом ИД
Прием заявок заканчивается за несколько часов до старта гонки!
Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Национальный чемпион USSR 2022 (23.02.2022)
Национальный чемпион USSR 2023 (26.01.2023)

Rafa19

Cyclassics Hamburg
1.G.Nizzolo 6-2=4
2.J.Stuyven 2-2=0
3.G.Rast 2-2=0
4.B.Van Popel 16-2=14
5.M Pedersen 28-2=26
6.K.Reijen 24-2=22
7.K.De Kort

Bretagne Classic - Ouest-France
1.F.Felline 8-2=6
2.M.Gogle 8-2=6
3.M Pedersen 26-2=24
4.K.Reijen 22-2=20
5.P.Stetina
6.J.Hernandez
7.R.Gyarriero

GP de Québec
1.F.Felline 6-2=4
2.M.Gogle 6-2=4
3.M Pedersen 24-2=22
4.K.Reijen 20-2=18
5.P.Stetina
6.J.Hernandez
7.R.Gyarriero

GP de Montréal
1.F.Felline 4-2=2
2.M.Gogle 4-2=2
3.M Pedersen 22-2=20
4.K.Reijen 18-2=16
5.P.Stetina
6.B.Van.Popel 14-2=12
7.R.Gyarriero

Il Lombardia
1.F.Felline 2-2=0
2.M.Gogle 2-2=0
3.M Pedersen 20-2=18
4.K.Reijen 16-2=14
5.P.Stetina
6.J.Pantano 2-2=0
7.E.Allafaci

goga2159

FDJ

Cyclassics Hamburg
1. A. Roux (4-2=2)
2. K. Reza (16-2=14)
3. J. Guarnieri (32-2=30)
4. W. Bonnet (24-2=22)
5. L. Manzin
6. D. Hoelgaard
7. M. Sarreau

Bretagne Classic - Ouest-France
1. R. Molard (12-2=10)
2. A. Roux (2-2=0)
3. D. Gaudu (18-2=16)
4. J. Guarnieri (30-2=28)
5. B. Vaugrenard
6. C. Pineau
7. M. Delage

GP de Québec
1. R. Molard (10-2=8)
2. D. Gaudu (16-2=14)
3. O.C. Eiking (20-2=18)
4. J. Guarnieri (28-2=26)
5. B. Vaugrenard
6. C. Pineau
7. M. Delage

GP de Montréal
1. R. Molard (8-2=6)
2. D. Gaudu (14-2=12)
3. O.C. Eiking (18-2=16)
4. J. Guarnieri (26-2=24)
5. B. Vaugrenard
6. C. Pineau
7. M. Delage

Il Lombardia
1. A. Vichot (2-2=0)
2. R. Molard (6-2=4)
3. J. Guarnieri (24-2=22)
4. B. Vaugrenard
5. C. Pineau
6. M. Delage
7. L. Vincent
Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Национальный чемпион USSR 2022 (23.02.2022)
Национальный чемпион USSR 2023 (26.01.2023)

LuckyNovik

#3
Team SKY

Cyclassics Hamburg

1. Jonathan Dibben
2. Michal Golas (26-2=24)
3. Peter Kennaugh (12-2=10)
4. Salvatore Puccio (8-2=6)
5. Danny Van Poppel (6-2=4)
6. Elia Viviani (2-2=0)
7. Lukasz Wisniowski

Bretagne Classic - Ouest-France

1. Philip Deignan (16-2=14)
2. Michal Golas (24-2=22)
3. Peter Kennaugh (10-2=8)
4. Christian Knees (6-2=4)
5. David Lopez Garcia 16-2=14)
6. Wouter Poels (10-2=8)
7. Salvatore Puccio (6-2=4)

GP de Québec

1. Ian Boswell
2. Philip Deignan (14-2=12)
3. Tao Geoghegan Hart
4. Christian Knees (4-2=2)
5. David Lopez Garcia (14-2=12)
6. Wouter Poels (8-2=6)
7. Salvatore Puccio (4-2=2)

GP de Montréal

1. Ian Boswell
2. Philip Deignan (12-2=10)
3. Tao Geoghegan Hart
4. Christian Knees (2-2=0)
5. David Lopez Garcia (12-2=10)
6. Wouter Poels (6-2=4)
7. Salvatore Puccio (2-2=0)

Il Lombardia

1. Ian Boswell
2. Philip Deignan (10-2=8)
3. Kenny Elissonde (10-2=8)
4. Tao Geoghegan Hart
5. Michal Kwiatkowski (2-2=0)
6. David Lopez Garcia (10-2=8)
7. Diego Rosa (2-2=0)
Победитель 8 Сезона (01.05.2017)
Победитель 9 Сезона (29.04.2018)

agap4ik

#4
QuickШаг

Cyclassics Hamburg

Gaviria 2-2=0
Trentin 6-2=4
Bauer 20-2=18
Keisse 14-2=12
Terpsta 4-2=2
Serry 18-2=16
sabatini  32-2=30

Bretagne Classic - Ouest-France

Gilbert 6-2=4
Vakoc 10-2=8
Capecchi 24-2=22
Vermote 26-2=24
De Plus
Sabatini 30-2=28
SChachman


GP de Québec

Gilbert 4-2=2
Vakoc 8-2=6
Capecchi 22-2=20
Vermote 24-2=22
De Plus
Sabatini 28-2=26
SChachman

GP de Montréal

Gilbert 2-2=0
Vakoc 6-2=4
Devenyns 10-2=8
Keisse 12-2=10
Terpsta 2-2=0
Serry 16-2=14
sabatini  26-2=24

Il Lombardia

Alaphilipe  2-2=0
Brambilla 2-2=0
Serry 16-2=14-2=12
Vermote 24-2=22-2=20
De Plus
Capecchi 22-2=20-2=18
SChachman



kroon

СУНВЕБ

Cyclassics Hamburg

Bauhaus 22-2=20
Sinkeldam 14-2=12
Arndt 16-2=14
Stamsnijder
Timmer
Teunissen 24-2=22
Walscheid  40-2=38

Bretagne Classic - Ouest-France

Matthews 6-2=4
Kragh Andersen 16-2=14
Preidler 24-2=22
Ten Dam
Haga 32-2=30
Waeytens 28-2=26
De Backer 22-2=20


GP de Québec

Matthews 4-2=2
Kragh Andersen 14-2=12
Preidler 22-2=20
Ten Dam
Haga 30-2=28
Waeytens 26-2=24
De Backer 20-2=18

GP de Montréal

Matthews 2-2=0
Geschke 14-2=12
Preidler 20-2=18
Ten Dam
Haga 28-2=26
Waeytens 24-2=22
De Backer 18-2=16

Il Lombardia
-------------
Победитель 6 Сезона (01.04.2015)

ilyxa9995

BMC Racing Team

Cyclassics Hamburg
1.D.Oss(4-2=2)
2.S.Dillier(10-2=8)
3.L.Vliegen
4.B.Welten
5.P.Mueller
6.F.Gerts
7.F.Ventoso

Bretagne Classic - Ouest-France
1.J.Drucker(10-2=8)
2.B.Bokwalter(10-2=8)
3.M.Schar(16-2=14)
4.F.Ventoso
5.L.Vliegen
6.A.Moinard
7.D.Wyss

Grand Prix Cycliste de Québec
1.D.Teuns(12-2=10)
2.B.Hermans(10-2=8)
3.A.De Marchi(14-2=12)
4.A.Moinard
5.L.Vliegen
6.F.Ventoso
7.K.Frankiny

Grand Prix Cycliste de Montréal
1.D.Teuns(10-2=8)
2.A.De Marchi(12-2=10)
3.M.Schar(14-2=12)
4.L.Vliegen
5.F.Ventoso
6.P.Mueller
7.B.Welten

Il Lombardia
1.D.Caruso(2-2=0)
2.T.Van Garderen(14-2=12)
3.D.Oss(2-2=0)
4.M.Quinziato(12-2=10)
5.P.Mueller
6.K.Frankiny
7.F.Ventoso

Yaskot

#7
Cannondale

Grand Prix Cycliste de Québec
1. Craddock (14-2=12)
2. Vilella (44-2=42)
3. S.Clarke (26-2=24)
4. Woods (26-2=24)
5. Bettiol (14-2=12)
6. Howes
7. Canty

Grand Prix Cycliste de Montréal
1. Bettiol (12-2=10)
2. S.Clarke (24-2=22)
3. Woods (24-2=22)
4. Bevin (14-2=12)
5. Carthy (38-2=36)
6. Canty
7. Howes