Регистрация команд на итальянские классики

Автор goga2159, 15 апреля 2017, 01:48:39

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

goga2159

Каждый утверждённый участник чемпионата должен в течении всего времени периода подачи заявок предоставить её на участия в данной гонке. Подача/приём заявок закрывается за 1 день до начала соревнования!

Стоимость участия каждого гонщика на каждой однодневке описаны ниже (игровых дней).
ИД вычитается у всех гонщиков независимо от того финишировали они на гонке или сошли раньше!

По итогам подачи/приёма заявок за несколько часов до старта гонки в конце темы вывешивается итоговый Стартовый Лист.

Гонка №1: http://www.gigabike.be/common/flags/Ita.gif" border="0" alt=""/> Milano - Torino
Категория: 6
Кол-во ИД: 3
Кол-во гонщиков от каждой команды: 7


Гонка №2: http://www.gigabike.be/common/flags/Ita.gif" border="0" alt=""/> Il Lombardia
Категория: 3
Кол-во ИД: 5
Кол-во гонщиков от каждой команды: 7


Приём заявок заканчивается 1 мая в 15:00 (МСК)

Подача заявок осуществляется по форме ниже:
1. Гонка
2. Команда
3. Состав (остаток ИД с учётом гонки)
Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Национальный чемпион USSR 2022 (23.02.2022)
Национальный чемпион USSR 2023 (26.01.2023)

vlad-11

Dimension Data

Milano - Torino
1. MEYER Cameron (5)
2. BOS Theo (3)
3. BRAMMEIER Matthew (6)
4. DEBESAY Mekseb (92)
5. FARRAR Tyler (4)
6. FRAILE Omar (5)
7. JANSE VAN RENSBURG Jacques (12)

Il Lombardia
1. MEYER Cameron (0)
2. BRAMMEIER Matthew (1)
3. FRAILE Omar (0)
4. JANSE VAN RENSBURG Jacques (7)
5. KUDUS Merhawi (0)
6. JIM Songezo (90)
7. VENTER Jaco (4)
Победитель 5 Сезона (20.03.2014)

LuckyNovik

Team Sky

Milano - Torino

1. Ian Boswell (8)
2. Andrew Fenn (5)
3. Christian Knees (0)
4. Michal Kwiatkowski (0)
5. Alex Peters (92)
6. Wouter Poels (1)
7. Salvatore Puccio (8)

Il Lombardia

1. Ian Boswell (3)
2. Andrew Fenn (0)
3. Michal Golas (3)
4. Sergio Henao (0)
5. David Lopez (0)
6. Lars Petter Nordhaug (0)
7. Salvatore Puccio (3)
Победитель 8 Сезона (01.05.2017)
Победитель 9 Сезона (29.04.2018)

kroon

Lotto-Soudal

Milano - Torino

1 Armee(18)
2 Benoot(4)
3 Ligthart(8)
4 Marczynski(21)
5 Vanendert(11)
6 Vervaeke(9)
7 Wellens(1)

Il Lombardia
1 Armee (13)
2 De Gendt(2)
3 Gallopin(1)
4 Marczynski(18)
5 Roelandts(0)
6 Vanendert(6)
7 Vervaeke(3)
Победитель 6 Сезона (01.04.2015)

agap4ik

#4
Orica

Milano - Torino
Gerans 3
hayman 0
Adam Yates 5
Simon Yates 5

Nielsen 0
haig
Cheung

Lombardia
Chaves 0
SImon Yates 0
Adam Yates 0

Ewan 0
Impey 0
Power
Cheung

ilyxa9995

BMC Racing Team

Milano - Torino
1.D.J.Atapuma(1)
2.F.Gerts(38)
3.R.Porte(2)
4.M.Quinziato(12)
5.J.Rosskopf(43)
6.D.Teuns(6)
7.L.Vliegen(54)

Il Lombardia
1.D.Caruso(1)
2.R.Dennis(1)
3.F.Gerts(33)
4.P.Gilbert(0)
5.A.Moinard(1)
6.D.Oss(1)
7.J.Rosskopf(38)

goga2159

IAM Cycling

Milano - Torino
1. J. Pantano
2. S. Denifl
3. O. Zaugg
4. C. Chevrier
5. J. Fumeaux
6. L. Warbasse
7. D. Tanner

Il Lombardia
1. J. Pantano
2. S. Denifl
3. O. Zaugg
4. C. Chevrier
5. J. Fumeaux
6. L. Warbasse
7. D. Tanner
Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Национальный чемпион USSR 2022 (23.02.2022)
Национальный чемпион USSR 2023 (26.01.2023)

GlindiBley

Tinkoff

Milano - Torino
1.Y. Trofimov(6)
2.M.Valgren(0)
3.P. Poljanski(6)
4.E. Petrov (6)
5.S. Paulinho(0)
6.P. Brutt(6)
7.M. Bodnar(5)

Il Lombardia
1.R.Majka (0)
2.Y. Trofimov(1)
3.P. Poljanski(1)
4.E. Petrov (1)
5.J.Mc Carthy(0)
6.P. Brutt(1)
7. I.Rovny (0)

high_road

#8
TREK
Millano-torino
1.Hesjedal
2.Felline
3.Bobridge
4.Reijnen
5.Coledan
6.alfaci
7. Irizar

Il Lombardia
1.Arredondo
2.Felline
3.Stuyven
4.Reijnen
5.Popovych
6. Beppu
7.. Alfaci
Победитель 3 Сезона (20.02.2012)
Победитель 4 Сезона (21.04.2013)
Серебряный призер ЧМ 2015 на треке (Elimination Race) (23.05.2015)
Победитель 7 Сезона (10.03.2016)
Победитель 10 Сезона (29.04.2019)
Победитель 12 Сезона (25.04.2021)

voodoo724

#9
Astana Pro Team

Milano - Torino
1. LÓPEZ Miguel Ángel (17)
2. SCARPONI Michele (RIP прощальная гонка!!! Всегда буду вспоминать с теплотой этого большого человека и отличного гонщика, поехали Микеле последний разок с нами..ты Капитан..Роса подождёт!!)
3. ROSA Diego (6)
4. TIRALONGO Paolo (8)
5. MALACARNE Davide (10)
6. KAMYSHEV Arman (34)
7. GRUZDEV Dmitriy (23)

Il Lombardia
1. LÓPEZ Miguel Ángel (12)
2. FUGLSANG Jakob(0)
3. ROSA Diego (4)
4. TIRALONGO Paolo (3)
5. CATALDO Dario (0)
6. MALACARNE Davide (5)
7. KAMYSHEV Arman (29)