Регистрация команд на Gent - Wevelgem

Автор goga2159, 04 сентября 2010, 10:24:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

goga2159

ВНИМАНИЕ! Все менеджеры команд должны зарегистрировать команду по образцу!
ОБРАЗЕЦ:
1. Ник
2. Название своей команды
3. Список гонщиков, которые будут участвовать (8 гонщиков)

ВНИМАНИЕ!!! НЕЛЬЗЯ ЗАЯВЛЯТЬ СОСТАВ КАК НА Volta Ciclista a Catalunya!!!!

Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Национальный чемпион USSR 2022 (23.02.2022)
Национальный чемпион USSR 2023 (26.01.2023)

inc

1.inc
2.Team Carlsberg
3.Список гонщиков:

A. Ballan
L.Boom
D. Oss
P. Martens
R. Forster
L.Gerdemann
R.Porte
K.Kirchen

ПРИНЯТ!


lively

Lively
STU
Chavanel
Chainel
Arvesen
Pettachi
Keukeleire
Wyss
Turgot
Abokumov

ПРИНЯТ!


foppa

Foppa Aqua Gio

Cancellara
Albasini
Sabatini
Gusev
Larsson
Lovkvist
Talabardon
Velo

ПРИНЯТ!


Bloodman

1. Bloodman
2. ISD-Dynamo Kiev (ISD)
3. Список гонщиков:

Spilak Simon
Hincapie George
Schleck Andy
Paulinho Sergio
Machado Tiago
Cardoso Manuel
Knees Christian
Moreau Christophe

ПРИНЯТ!


Zenith

Zenith
Team SKYMAX (TSM)

1. Hushovd Thor
2. Devolder Stijn
3. Vansummeren John
4. Grabsch Bert (я его снял на 3 или 4 этапе, следовательно думаю он успел прилететь на старт Гента XD)
5. Sieberg Marcel
6. Posthuma Joost
7. Hoste Leif
8. Sorensen Nicki

ПРИНЯТ!

Победитель 1 Сезона (10.02.2010)
Победитель 2 Сезона (07.01.2011)

inSmoke

inSmoke
Odessa Team
1.Cabello Antonio
2.Andriotto Dario
3.Ciavatta Paolo
4.Iglinskiy Valentin
5.Ricco Ricardo
6.Sanderson Nicolas
7.Langeveld Sebastian
8.Carrasco Sergio

Заявка ОТКЛОНЕНА! Причина: R. Ricco дисквалификация до конца месяца! S. Carrasco на данный момент в Испании!


D1m0n89

D1m0n89
Murman-Lukoil

1. Pozzato Filippo
2. Quinziato Manuel
3. Hesjedal Ryder
4. Rasmussen Alex
5. Cornu Dominique
6. Konovalovas Ignatas
7. Rabon Frantisek
8. Bole Grega

Заявка ОТКЛОНЕНА! Причина: R. Hesjedal на данный момент в Испании!


goga2159

1. goga2159
2. La Team Goga
3. Список гонщиков:

1. J.A. Flecha
2. G. Niermann
3. P. Weening
4. T. Rogregger
5. B. Tankink
6. M. Possoni
7. L. Lefevre
8. D. Kozontchuk

ПРИНЯТ!

Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Национальный чемпион USSR 2022 (23.02.2022)
Национальный чемпион USSR 2023 (26.01.2023)

Pantani

1. Pantani
2. US Postal Service

1) N. Nuyens
2) A. Davis
3) S. Caethoven
4) I. Erviti
5) N. Roche
6) F. Bichot
7) D. Pietropolli
8) D. Margutti

ПРИНЯТ!


goga2159

Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Национальный чемпион USSR 2022 (23.02.2022)
Национальный чемпион USSR 2023 (26.01.2023)