Регистрация команд на Volta Ciclista a Catalunya

Автор goga2159, 31 августа 2010, 22:04:28

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

goga2159

ВНИМАНИЕ! Все менеджеры команд должны зарегистрировать команду по образцу!
ОБРАЗЕЦ:
1. Ник
2. Название своей команды
3. Список гонщиков, которые будут участвовать (8 гонщиков).
Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Национальный чемпион USSR 2022 (23.02.2022)
Национальный чемпион USSR 2023 (26.01.2023)

inc

1.inc
2.Team Carlsberg
R. Kreuziger
C. Dessel
V. Kiryienka
K.Carlstrom
A.Grivko
G. Ciolek
S. Dumoulin
E. Capecchi

ПРИНЯТ!


Zenith

Zenith
Team SKYMAX (TSM)

Список гонщиков:

1. Basso Ivan - (первое выступление этого года на крупных соревнованиях) - "не ждите от меня многого - это всего лишь подготовка к более крупным стартам"
2. Grabsch Bert - я сейчас на ноге, готов подавить любой отрыв в одиночку
3. Kessiakoff Fredrik - я хорошо размялся на тиррено
4. Zabriskie David - я хорошо размялся на тиррено
5. Rubiera Jose Luis - я готов работать на лидера
6. Froome Chris - Еще немного и мы возглавим элиту мирового пелотона
7. Bobridge Jack - Еще немного и мы возглавим элиту мирового пелотона
8. Augustyn John-Lee - Еще немного и мы возглавим элиту мирового пелотона

ПРИНЯТ!

Победитель 1 Сезона (10.02.2010)
Победитель 2 Сезона (07.01.2011)

Bloodman

1. Bloodman
2. ISD-Dynamo Kiev (ISD)
3. список гонщиков:

1. Popovych Yaroslav
2. Masciarelli Francesco
3. Txurruka Amets
4. Barbosa Candido
5. Cummings Stephen
6. Monfort Maxime
7. Coppel Jerome
8. Armstrong Lance

ПРИНЯТ!


romikx

1. romikx
2. Sberbank
3. Список гонщиков: шансов ноль но попытка не пытка

1 Menchov Denis лидер команды
2 Schleck Frank - лидер команды
3 Bennati Daniele - спринтер
4 Martin Tony
5 Pinotti Marco
6 Arroyo David
7 Danielson Tom
8 Efimkin Vladimir

ПРИНЯТ!


goga2159

1. goga2159
2. La Team Goga
3. Список гонщиков:

1. C. Sastre
2. G. Steegmans
3. R. Nocentini
4. F. Wegmann
5. B. Vaugrenard
6. A. Furlan
7. R. Sicard
8. C. Wegelius

ПРИНЯТ!

Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Национальный чемпион USSR 2022 (23.02.2022)
Национальный чемпион USSR 2023 (26.01.2023)

foppa

Foppa
Foppa Aqua Gio

Start list:
1. Garzelli
2. Agnoli
3. Bellotti
4. Tschopp
5. Kiserlovski
6. Szmyd
7. Kruijswijk
8. Kolobnev

ПРИНЯТ!


lively

lively
STU
Contador
Cobo
Leezer
Loddo
Cucinotta
V.d.Broeck
Lloyd
Gittierez

ПРИНЯТ!


pavellegstaev

1. pavellegstaev
2. Caja Rural - VictorY
3.
Gesink Robert
Golcer Jure
Gomez Marchante Jose Angel
De la Fuente David
O'Grady Stuart
Ardila Mauricio
Martinez Egoi
Lastras Pablo

ПРИНЯТ!


inSmoke

InSmoke
Odessa Team

1.Ricco Ricardo
2.Rogers Michael
3.Vande Velde
4.Chavanel Sebastien
5.Fedrigo Pierrick
6.Sella Emanuelle
7.Langeveld Sebastian
8.Pierfellici Luca

ПРИНЯТ!


Maximilian

Maximilian
Santander Bank

Haussler Heinrich
Hammond Roger
Weylandt Wouter
Tuft Svein
Sentjens Roy
D'Hollander Glenn
Scarponi Michele
Ongarato Alberto

ПРИНЯТ!


sergei65213

1. sergei65213
2. Pro Grand Team
3. Список гонщиков:

1. Greipel Andre
2. Renshaw Mark
3. Casper Jimmy
4. Van Hummel Kenny
5. Pineau Jerome
6. Goss Matthew
7. Flahaut Denis
8. Malori Adriano

ПРИНЯТ!


D1m0n89

1. D1mon89
2. Murman-Lukoil
3. Список гонщиков:

1. Plaza Ruben
2. Joly Sebastien
3. Cornu Dominique
4. Veikkanen Jussi
5. Costa Rui
6. Rasmussen Alex
7. Konovalovas Ignatas
8. Rabon Frantisek

ПРИНЯТ!


goga2159

Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Национальный чемпион USSR 2022 (23.02.2022)
Национальный чемпион USSR 2023 (26.01.2023)