Регистрация команд на Milano - Sanremo

Автор goga2159, 17 августа 2010, 10:41:33

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

goga2159

ВНИМАНИЕ! Все менеджеры команд должны зарегистрировать команду по образцу!
ОБРАЗЕЦ:
1. Ник
2. Название своей команды
3. Список гонщиков, которые будут участвовать (8 гонщиков).
Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Национальный чемпион USSR 2022 (23.02.2022)
Национальный чемпион USSR 2023 (26.01.2023)

pavellegstaev

1 pavellegstaev
2 Caja Rural-VictorY
3
Bos Theo
Roelandts Jurgen
Fischer Murilo
Eisel Bernhard
Ivanov Serguei
Ardila Mauricio
Martinez Egoi
Lastras Pablo

ПРИНЯТ!


sergei65213

1. sergei65213
2. Pro Grand Team
3. Список гонщиков:

1. Lloyd Daniel
2. Pineau Jerome
3. Eichler Markus
4. Zingle Romain
5. Schar Michael
6. Stannard Ian
7. Vissers Job
8. Malori Adriano

ПРИНЯТ!


foppa

Foppa
Foppa Aqua Gio
Start list:
1. Cancellara
2. Albasini
3. Sabatini
4. Van Emden
5. Velo
6. Bellotti
7. Garzelli
8. Kolobnev

ПРИНЯТ!


lively

lively
STU
состав:
Pettachi
leezer
keukeleire
abokumov
Chainel
Contador
Chavanel
Arvesen

ПРИНЯТ!


inc

1.inc
2.Team Carlsberg
A.Ballan
G. Ciolek
R.Porte
S. Dumoulin
A.Grivko
L.Boom
P. Martens
K.Kirchen

ПРИНЯТ!


Zenith

Zenith
Team SKYMAX (TSM)

Список гонщиков:

1. Basso Ivan - (первое выступление этого года на крупных соревнованиях) - "не ждите от меня многого - это всего лишь подготовка к более крупным стартам"
2. Grabsch Bert - я сейчас на ноге, готов подавить любой отрыв в одиночку
3. Kessiakoff Fredrik - я хорошо размялся на тиррено
4. Zabriskie David - я хорошо размялся на тиррено
5. Rubiera Jose Luis - я готов работать на лидера
6. Froome Chris - Еще немного и мы возглавим элиту мирового пелотона
7. Bobridge Jack - Еще немного и мы возглавим элиту мирового пелотона
8. Augustyn John-Lee - Еще немного и мы возглавим элиту мирового пелотона

ПРИНЯТ!

Победитель 1 Сезона (10.02.2010)
Победитель 2 Сезона (07.01.2011)

goga2159

1. goga2159
2. La Team Goga
3. Список гонщиков:

1. J.A. Flecha
2. G. Steegmans
3. F. Wegmann
4. B. Vaugrenard
5. B. Tankink
6. L. Lefevre
7. G. Niermann
8. D. Kozontchuk

ПРИНЯТ!

Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Национальный чемпион USSR 2022 (23.02.2022)
Национальный чемпион USSR 2023 (26.01.2023)

Bloodman

1. Bloodman
2. ISD-Dynamo Kiev (ISD)
3. список гонщиков:

1. Popovych Yaroslav
2. Cardoso Manuel
3. Hincapie George
4. Barbosa Candido
5. Cummings Stephen
6. Monfort Maxime
7. Coppel Jerome
8. Armstrong Lance

ПРИНЯТ!


romikx

1. romikx
2. Sberbank
3. Список гонщиков:

1 Bennati Daniele - спринтер
2 Brutt Pavel
3 Ignatiev Mikhail
4 Petrov Evgeni
5 Kritskiy Timofey
6 Moos Alexandre
7 Baugnies Jerome
8 Isaychev Vladimir

ПРИНЯТ!


ALBerTo

1.Alberto
2.Team Ruby
3.
1)P.Gilbert
2)Hugen
3)Bazaev
4)Iglinskiy
5)Gianni
6)McEwen
7)Trusov
8)Hunter

ПРИНЯТ!


Maximilian

Maximilian
Santander Bank

1.Cavendish
2.Haussler
3.Voigt
4.Ongarato
5.Tuft
6.Hammond
7.Weyland
8.Van Impe

ПРИНЯТ!


inSmoke

inSmoke
Odessa Team

1)Ricco Ricardo
2)Sella Emanuelle
3)Fedrigo Pierrick
4)Chavanel Sebastien
5)Langeveld Sebastian
6)Ciavatta Paolo
7)Fantini Alessandro
8)de Patre Roberto

ПРИНЯТ!


Pantani

Panatni
US Postal Service

1) L.L.Sanchez
2) A Davis
3) N. Nuyens
4) J. Hoogerland
5) N. Roche
6) D. Moncoutie
7) D. Pietropolli
8) R. Perez

ПРИНЯТ!


arvidsson

Arvidsson
Kharkov-racing

1) T.Farrar
2) J.J.Haedo
3) F.Rodriguez
4) G.Rast
5) E.Gasparotto
6) L.J.Haedo
7) D.Millar
8) J.Rodriguez

ПРИНЯТ!