Регистрация команд на Vuelta Ciclista al Pais Vasco

Автор goga2159, 08 сентября 2010, 17:05:50

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

goga2159

ВНИМАНИЕ! Все менеджеры команд должны зарегистрировать команду по образцу!

Бланк заполнения:

1. Ник
2. Название своей команды
3. Список гонщиков, которые будут участвовать (8 гонщиков)
Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Национальный чемпион USSR 2022 (23.02.2022)
Национальный чемпион USSR 2023 (26.01.2023)

romikx

Sberbank

Martin Tony
Trofimov Yury
Arroyo David
Efimkin Vladimir
Brutt Pavel
Petrov Evgeni
Kritskiy Timofey
Baugnies Jerome

ПРИНЯТ!


Bloodman

#2
1. Bloodman
2. ISD-Dynamo Kiev (ISD)
3. Список гонщиков:

Spilak Simon
Txurruka Amets
Schleck Andy
Paulinho Sergio
Machado Tiago
Cardoso Manuel
Knees Christian
Moreau Christophe

ПРИНЯТ!


sergei65213

1. sergei65213
2. Pro Grand Team
3. Список гонщиков:

1. Sanchez Samuel
2. Brajkovic Janez
3. Pineau Jerome
4. Hivert Jonathan
5. Lloyd Daniel
6. Zingle Romain
7. Howard Leigh
8. Pinot Thibaut

ПРИНЯТ!


foppa

Foppa Aqua Gio

Lovkvist
Cancellara
Albasini
Gusev
Larsson
Talabardon
Szmyd
Velo

ПРИНЯТ!


pavellegstaev

pavellegstaev
Caja Rural - VictorY

Kloden Andreas
Robert Gesink
Lastras Pablo
Zubeldia Haimar
Bos Theo
Ardila Mauricio
O'Grady Stuart
Fischer Murilo

ПРИНЯТ!


inc

1.inc
2.Team Carlsberg
3.
K.Kirchen
G. Ciolek
R.Porte
V. Kiryienka
L.Gerdemann
R. Forster
K.Carlstrom
A.Grivko

ПРИНЯТ!


D1m0n89

D1m0n89
Murman-Lukoil

1. Anton Igor
2. Veikkanen Jussi
3. Fernandez Koldo
4. Costa Rui
5. Plaza Ruben
6. Hesjedal Ryder
7. Botcharov Alexandre
8. Joly Sebastien

ПРИНЯТ!


goga2159

1. goga2159
2. La Team Goga
3. Список гонщиков:

1. C. Evans
2. J.A. Flecha
3. B. Vaugrenard
4. P. Weening
5. B. Tankink
6. M. Possoni
7. G. Niermann
8. C. Wegelius

ПРИНЯТ!

Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Национальный чемпион USSR 2022 (23.02.2022)
Национальный чемпион USSR 2023 (26.01.2023)

Pantani

1. Pantani
2. US Postal Service

1) L.L.Sanchez
2) A. Davis
3) N. Nuyens
4) D. Moncoutie
5) R. Perez
6) J. Hoogerland
7) K. Siutsou
8) X. Tondo

ПРИНЯТ!


inSmoke

inSmoke
Odessa Team

1.Sanderson Nicolas
2.Fedrigo Pierrick
3.Ciavatta Paolo
4.Fantini Alessandro
5.Iglinskiy Valentin
6.Cabello Antonio
7.Andriotto Dario
8.Pierfellici Luca

ПРИНЯТ!


Zenith

Zenith
Team SKYMAX (TSM)

1. Hushovd Thor
2. Devolder Stijn
3. Vansummeren John
4. Grabsch Bert
5. Sieberg Marcel
6. Posthuma Joost
7. Hoste Leif
8. Basso Ivan

ПРИНЯТ!

Победитель 1 Сезона (10.02.2010)
Победитель 2 Сезона (07.01.2011)

goga2159

Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Национальный чемпион USSR 2022 (23.02.2022)
Национальный чемпион USSR 2023 (26.01.2023)