С 10 Января 2023 года стартует Национальный чемпионат USSR для квалификации в Лиге Чемпионов!

Официальный список гонщиков от 2.500.000 до 50.000

Автор goga2159, 22 июня 2010, 10:39:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

goga2159

Список №1: От 2,500,000 до 200,000

Contador       Alberto      Astana      2,500,000
Schleck      Andy      Team Saxo Bank      2,200,000
Cavendish      Mark      Team Columbia - HTC      2,100,000
Cancellara      Fabian      Team Saxo Bank      2,100,000
Evans      Cadel      BMC Racing Team      2,100,000
Ricco      Riccardo      Ceramica Flaminia - Bossini Docce      2,100,000
Sanchez      Samuel      Euskatel - Euskadi      2,000,000
Farrar      Tyler      Garmin - Transitions      2,000,000
Pellizotti      Franco      Liquigas      2,000,000
Gilbert      Philippe      OmegaPharma - Lotto      2,000,000
Boonen      Tom      Quickstep      2,000,000
Menchov      Denis      Rabobank      2,000,000
Greipel      Andre      Team Columbia - HTC      2,000,000
Boasson Hagen      Edvlad      Team Sky      2,000,000
Hushovd      Thor      Cervelo Test Team      2,000,000
Sastre      Carlos      Cervelo Test Team      2,000,000
Cunego      Damiano      Lampre - Farnese Vini      1,950,000
Basso      Ivan      Liquigas      1,900,000
Kreuziger      Roman      Liquigas      1,900,000
Di Luca Danilo Other teams 1,900,000
Nibali      Vincenzo      Liquigas      1,900,000
Vinokourov      Alexandre      Astana    1,900,000
Gesink      R obert      Rabobank      1,900,000
Pozzato      Filippo      Team Katusha      1,900,000
Armstrong      Lance      Team Radioshack      1,900,000
Leipheimer      Levi      Team Radioshack      1,900,000
Schleck      Frank      Team Saxo Bank      1,900,000
Wiggins      Bradley      Team Sky      1,900,000
Sella      Emanuele      Carmiooro - NGC      1,900,000
Sanchez Gil      Luis Leon      Caisse d'Epargne      1,800,000
Vande Velde      Christian      Garmin - Transitions      1,800,000
Kloden      Andreas      Team Radioshack      1,800,000
Davis      Allan      Astana      1,700,000
Petacchi      Alessandro      Lampre - Farnese Vini      1,700,000
Rodriguez      Joaquin      Team Katusha      1,700,000
Bennati      Daniele      Liquigas      1,600,000
Rogers      Michael      Team Columbia - HTC      1,600,000
Ballan      Alessandro      BMC Racing Team      1,600,000
Chavanel      Sylvain      Quickstep      1,550,000
Martin      Tony      Team Columbia - HTC      1,500,000
Ivanov      Serguei      Team Katusha      1,500,000
Kolobnev      Alexandre      Team Katusha      1,500,000
Breschel      Matti      Team Saxo Bank      1,500,000
Gerrans      Simon      Team Sky      1,500,000
Haussler      Heinrich      Cervelo Test Team      1,500,000
Devolder      Stijn      Quickstep      1,450,000
Fugslang      Jacob      Team Saxo Bank      1,450,000
Moreno      Daniel      OmegaPharma - Lotto      1,400,000
Kirchen      Kim      Team Katusha      1,400,000
Ciolek      Gerald      Team Milram      1,400,000
Flecha      Juan Antonio      Team Sky      1,400,000
Visconti      Giovanni      ISD - Neri      1,400,000
Hoogerland      Johnny      Vaconsoleil      1,400,000
Maaskant      Martijn      Garmin - Transitions      1,300,000
Hoste      Leif      OmegaPharma - Lotto      1,300,000
Monfort      Maxime      Team Columbia - HTC      1,300,000
Paolini      Luca      Acqua & Sapone      1,300,000
Kroon      Karsten      BMC Racing Team      1,250,000
Freire      Oscar      Rabobank      1,200,000
Nuyens      Nick      Rabobank      1,200,000
Steegmans      Gert      Team Radioshack      1,200,000
Rojas Gil      Jose      Caisse d'Epargne      1,100,000
McEwen      Robbie      Team Katusha      1,100,000
Sutton      Christopher      Team Sky      1,100,000
Garzelli      Stefano      Acqua & Sapone      1,100,000
Bozic      Borut      Vaconsoleil      1,100,000
Voeckler      Thomas      Bbox - Bouygues Telecom      1,050,000
Gavazzi      Francesco      Lampre - Farnese Vini      1,000,000
Napolitano      Danilo      Team Katusha      1,000,000
Rasmussen      Michael      Other teams      1,000,000
Renshaw      Mark      Team Columbia - HTC      950,000
Larsson      Gustav Erik      Team Saxo Bank      950,000
Henderson      Gregory      Team Sky      900,000
Lovkvist      Thomas      Team Sky      900,000
Fedrigo      Pierrick      Bbox - Bouygues Telecom      900,000
Burghardt      Marcus      BMC Racing Team      900,000
Ventoso      Francisco      Carmiooro - NGC      900,000
Mosquera      Ezequiel      Xacobeo - Galicia      900,000
Van den Broeck      Jurgen      OmegaPharma - Lotto      850,000
Zubeldia      Haimar      Team Radioshack      850,000
Scarponi      Michele      Androni Giocattoli      850,000
Van Avermaet      Greg      OmegaPharma - Lotto      800,000
Brown      Graeme      Rabobank      800,000
Swift      Ben      Team Sky      800,000
Sorensen      Chris Anker      Team Saxo Bank      800,000
Feillu      Romain      Vaconsoleil      800,000
Hutarovich      Yauheni      Francaise des Jeux      750,000
Karpets      Vladimir      Team Katusha      750,000
Taaramae      Rein      Cofidis      750,000
Pozzovivo      Domencio      Colnago - CSF Inox      750,000
Langeveld      Sebastian      Rabobank      700,000
Haedo      Juan Jose      Team Saxo Bank      700,000
Tondo      Xavier      Cervelo Test Team      700,000
Le Lay      David      AG2r La Mondiale      650,000
Valjavec      Tadej      AG2r La Mondiale      650,000
Plaza      Ruben      Caisse d'Epargne      650,000
Seeldrayers      Kevin      Quickstep      650,000
Knees      Christian      Team Milram      650,000
O'Grady      Stuart      Team Saxo Bank      650,000
Hincapie      George      BMC Racing Team      650,000
Moncoutie      David      Cofidis      650,000
Nocentini      Rinaldo      AG2r La Mondiale      600,000
Martin      Daniel      Garmin - Transitions      600,000
Albasini      Michael      Team Columbia - HTC      600,000
Velits      Peter      Team Columbia - HTC      600,000
Wegmann      Fabian      Team Milram      600,000
Brajkovic      Janez      Team Radioshack      600,000
Santambrogio      Mauro      BMC Racing Team      600,000
Rujano      Jose      ISD - Neri      600,000
Casper      Jimmy      Saur - Sojasun      600,000
Van Hummel      Kenny      Skil - Shimano      600,000
Pineau      Jerome      Quickstep      560,000
Roche      Nicolas      AG2r La Mondiale      550,000
Szymd      Sylwester      Liquigas      550,000
Bak      Lars Ytting      Team Columbia - HTC      550,000
Goss      Matthew      Team Columbia - HTC      550,000
Pinotti      Marco      Team Columbia - HTC      550,000
Gerdemann      Linus      Team Milram      550,000
Serpa      Jose      Androni Giocattoli      550,000
Zabriskie      David      Garmin - Transitions      500,000
Roelandts      Jurgen      OmegaPharma - Lotto      500,000
Feillu      Brice      Vaconsoleil      500,000
Gasparotto      Enrico      Astana      450,000
Pietropolli      Daniele      Lampre - Farnese Vini      450,000
Weylandt      Wouter      Quickstep      450,000
Voigt      Jens      Team Saxo Bank      450,000
Bertagnolli      Leonardo      Androni Giocattoli      450,000
Ginanni      Francesco      Androni Giocattoli      450,000
Trofimov      Yury      Bbox - Bouygues Telecom      450,000
Caruso      Giampaolo      Ceramica Flaminia - Bossini Docce      450,000
Klier      Andreas      Cervelo Test Team      450,000
El Fares      Julien      Cofidis      450,000
Niemiec      Przemyslaw      Other teams      450,000
Sinkewitz      Patrick      Other teams      450,000
Boom      Lars      Rabobank      440,000
Posthuma      Joost      Rabobank      420,000
Marcato      Marco      Vaconsoleil      420,000
Elmiger      Martin       AG2r La Mondiale      400,000
Grivko      Andriy      Astana      400,000
Iglinskiy      Maxim      Astana      400,000
Bruseghin      Marzio      Caisse d'Epargne      400,000
Cobo      Juan Jose      Caisse d'Epargne      400,000
Soler      Juan Mauricio      Caisse d'Epargne      400,000
Casar      Sandy      Francaise des Jeux      400,000
Ladagnous      Mathieu      Francaise des Jeux      400,000
Le Mevel      Christophe      Francaise des Jeux      400,000
Bole      Grega      Lampre - Farnese Vini      400,000
Hondo      Danilo      Lampre - Farnese Vini      400,000
Quinziato      Manuel      Liquigas      400,000
Barredo      Carlos      Quickstep      400,000
Siutsou      Konstantsin      Team Columbia - HTC      400,000
Deignan      Philip      Cervelo Test Team      400,000
Carrara      Matteo      Vaconsoleil      400,000
Leukemans      Bjorn      Vaconsoleil      400,000
Gusev      Vladimir      Other teams      400,000
Landis      Floyd      Other teams      400,000
Hesjedal      Ryder      Garmin - Transitions      380,000
Clement      Stef      Rabobank      380,000
Rossi      Enrico      Ceramica Flaminia - Bossini Docce      380,000
Konovalovas      Ignatas      Cervelo Test Team      370,000
Duque      Leonardo      Cofidis      360,000
Hivert      Jonathan      Saur - Sojasun      360,000
Pereiro      Oscar      Astana      350,000
Arroyo      David      Caisse d'Epargne      350,000
Uran      Rigoberto      Caisse d'Epargne      350,000
Vaugrenard      Benoit      Francaise des Jeux      350,000
Millar      David      Garmin - Transitions      350,000
Sabatini      Fabio      Liquigas      350,000
Reda      Francesco      Quickstep      350,000
Machado      Tiago      Team Radioshack      350,000
Gomez Marchante      Jose Angel      Andalucia CajaSur      350,000
Bonnet      Williams      Bbox - Bouygues Telecom      350,000
Frank      Mathias      BMC Racing Team      350,000
Kocjan      Jure      Carmiooro - NGC      350,000
Florencio      Xavier      Cervelo Test Team      350,000
Hammond      Roger      Cervelo Test Team      350,000
Reimer      Martin      Cervelo Test Team      350,000
Lemoine      Cyril      Saur - Sojasun      350,000
Zaugg      Oliver      Liquigas      340,000
Rabon      Frantisek      Team Columbia - HTC      340,000
Mancebo      Francisco      Rock Racing      340,000
Tjallingii      Maarten      Rabobank      330,000
Sentjens      Roy      Team Milram      330,000
Hermans      Ben      Team Radioshack      330,000
Garcia Dapena      David      Xacobeo - Galicia      330,000
Eeckhout      Nicolas      Other teams      330,000
Kessiakoff      Fredrik      Garmin - Transitions      320,000
Botcharov      Alexandre      Team Katusha      320,000
Impey      David      Team Radioshack      320,000
Masciarelli      Francesco      Acqua & Sapone      320,000
Duenas      Moises      Other teams      320,000
Hunt      Jeremy      Cervelo Test Team      310,000
Gavazzi      Mattia      Colnago - CSF Inox      310,000
Sevilla      Oscar      Rock Racing      310,000
Coppel      Jerome      Saur - Sojasun      310,000
Efimkin      Vladimir      AG2r La Mondiale      300,000
Kiryienka      Vasil      Caisse d'Epargne      300,000
Anton      Igor      Euskatel - Euskadi      300,000
Roux      Anthony      Francaise des Jeux      300,000
Veikkanen      Jussi      Francaise des Jeux      300,000
Danielson      Tom      Garmin - Transitions      300,000
Finetto      Mauro      Liquigas      300,000
De Greef      Francis      OmegaPharma - Lotto      300,000
Cataldo      Dario      Quickstep      300,000
Martens      Paul      Rabobank      300,000
Moerenhout      Koos      Rabobank      300,000
Weening      Piet er      Rabobank      300,000
Grabsch      Bert      Team Columbia - HTC      300,000
Cooke      Baden      Team Saxo Bank      300,000
Rodriguez      Jackson      Androni Giocattoli      300,000
Rolland      Pierre      Bbox - Bouygues Telecom      300,000
Moinard      Amael      Cofidis      300,000
De Waele      Bert      Landbouwkrediet      300,000
Blanco      David      Other teams      300,000
Bouet      Maxime      AG2r La Mondiale      290,000
Vansummeren      John      Garmin - Transitions      290,000
Arvesen      Kurt Asle      Team Sky      290,000
Colli      Daniele      Ceramica Flaminia - Bossini Docce      290,000
Champion      Dmitri      AG2r La Mondiale      280,000
De la Fuente      David      Astana      280,000
Willems      Frederik      Liquigas      280,000
Devenyns      Dries      Quickstep      280,000
Leezer      Tom      Rabobank      280,000
Ten Dam Laurens Rabobank 280,000
Brutt      Pavel      Team Katusha      280,000
Vazquez      Manuel      Andalucia CajaSur      280,000
Pidgornyy      Ruslan      ISD - Neri      280,000
Veelers      Tom      Skil - Shimano      280,000
Tiralongo      Paolo      Astana      270,000
Di Gregorio      Remy      Francaise des Jeux      270,000
Lowik      Gerben      OmegaPharma - Lotto      270,000
Popovych      Yaroslav      Team Radioshack      270,000
Monier      Damien      Cofidis      270,000
Traksel      Bobbie      Vaconsoleil      270,000
Fofonov      Dmitriy      Astana      260,000
Costa      R ui      Caisse d'Epargne      260,000
Geslin      Anthony      Francaise des Jeux      260,000
Guarnieri      Jacopo      Liquigas      260,000
Samoilau      Branislav      Quickstep      260,000
Simon      Julien      Saur - Sojasun      260,000
Cornu      Dominique      Skil - Shimano      260,000
Cesar      Gustavo      Xacobeo - Galicia      260,000
Muto      Pasquale      Other teams      260,000
Goddaert      Kristof      AG2r La Mondiale      250,000
Mondory      Lloyd      AG2r La Mondiale      250,000
Bazayev      Assan      Astana      250,000
Moreau      Christophe      Caisse d'Epargne      250,000
Galdos      Aitor      Euskatel - Euskadi      250,000
Chavanel      Sebastien      Francaise des Jeux      250,000
Simoni      Gilberto      Lampre - Farnese Vini      250,000
Sulzberger      Wesley      Francaise des Jeux      250,000
Furlan      Angelo      Lampre - Farnese Vini      250,000
Kiserlovski      Robert      Liquigas      250,000
Kuschynski      Aleksandr      Liquigas      250,000
Bakelandts      Jan      OmegaPharma - Lotto      250,000
Dehaes      Kenny      OmegaPharma - Lotto      250,000
Vanendert      Jelle      OmegaPharma - Lotto      250,000
Ignatiev      Mikhail      Team Katusha      250,000
Horner      Chris      Team Radioshack      250,000
Giunti      Massimo      Androni Giocattoli      250,000
Bos      Theo      Cervelo Test Team      250,000
Dumoulin      Samuel      Cofidis      250,000
Wagner      Roberto      Skil - Shimano      250,000
Barbosa      Candido      Other teams      250,000
Iglinskiy      Valentin      Astana      240,000
Malacarne      Davide      Quickstep      240,000
Sieberg      Marcel      Team Columbia - HTC      240,000
Vorganov      Eduard      Team Katusha      240,000
Forster      Robert      Team Milram      240,000
Sorensen      Nicki      Team Saxo Bank      240,000
Calzati      Sylvain      Team Sky      240,000
Vogondy      Nicolas      Bbox - Bouygues Telecom      240,000
Minard      Sebastien      Cofidis      240,000
Belletti      Manuel      Colnago - CSF Inox      240,000
Gatto      Oscar      ISD - Neri      240,000
Westra      Lieuwe      Vaconsoleil      240,000
Dyachenko      Aleksandr      Astana      230,000
Lastras      Pablo      Caisse d'Epargne      230,000
Chicchi      Francesco      Liquigas      230,000
Lloyd      Matthew      OmegaPharma - Lotto      230,000
Eisel      Bernhard      Team Columbia - HTC      230,000
Downing      Russell      Team Sky      230,000
Rollin      Dominique      Cervelo Test Team      230,000
Ista      Kevin      Cofidis      230,000
Pauriol      Remi      Cofidis      230,000
Galland      Jeremie      Saur - Sojasun      230,000
Levarlet      Guillaume      Saur - Sojasun      230,000
Baumann      Eric      Other teams      230,000
Efimkin      Alexander      AG2r La Mondiale      220,000
Riblon      Christophe      AG2r La Mondiale      220,000
Fernandez      Koldo      Euskatel - Euskadi      220,000
Hunter      Robert      Garmin - Transitions      220,000
Spilak      Simon      Lampre - Farnese Vini      220,000
Scheirlinckx      Staf      OmegaPharma - Lotto      220,000
Terpstra      Niki      Team Milram      220,000
Tschopp      Johann      Bbox - Bouygues Telecom      220,000
Proni      Alessandro      ISD - Neri      220,000
Lagutin      Sergey      Vaconsoleil      220,000
Siedler      Sebastien      Vorarlberg - Corratec      220,000
Perget      Mathieu      Caisse d'Epargne      210,000
Eibegger      Markus      Footon - Servetto      210,000
Cherel      Mikael      Francaise des Jeux      210,000
Lorenzetto      Mirco      Lampre - Farnese Vini      210,000
Delage      Mickael      OmegaPharma - Lotto      210,000
Maes      Nikolas      Quickstep      210,000
Mazzanti      Luca      Team Katusha      210,000
Anza      Santa      Ceramica Flaminia - Bossini Docce      210,000
Engoulvent      Jimmy      Saur - Sojasun      210,000
Cardoso      Andre      Other teams      210,000
Palomares      Adrian      Other teams      210,000
Dessel      Cyril      AG2r La Mondiale      200,000
Gadret      John      AG2r La Mondiale      200,000
Hernandez       Jesus      Astana      200,000
Navarro       Daniel      Astana      200,000
Gutierrez Palacios      Jose Ivan      Caisse d'Epargne      200,000
Martinez      Egoi      Euskatel - Euskadi      200,000
Txurruka      Amets      Euskatel - Euskadi      200,000
Marzano      Marco      Lampre - Farnese Vini      200,000
De Weert      Kevin      Quickstep      200,000
Van Impe      Kevin      Quickstep      200,000
Ardila      Mauricio      Rabobank      200,000
Garate      Juan Manuel      Rabobank      200,000
Lewis      Craig      Team Columbia - HTC      200,000
Saramotins      Aleksejs      Team Columbia - HTC      200,000
Petrov      Evgeni      Team Katusha      200,000
Rohregger      Thomas      Team Milram      200,000
Wrolich      Peter      Team Milram      200,000
Cummings      Stephen      Team Sky      200,000
Pauwels      Serge      Team Sky      200,000
Fischer      Murilo      Garmin - Transitions      200,000
Mizourov      Andrey      Other teams      200,000
Vila      Francisco (Patxi)      Other teams      200,000


goga2159

Список №2: От 200,000 до 50,000

Lopez Garcia      David      Caisse d'Epargne      190,000
Intxausti      Benat      Euskatel - Euskadi      190,000
Lang      Sebastian      OmegaPharma - Lotto      190,000
Markov      Alexei      Team Katusha      190,000
Fothen      Markus      Team Milram      190,000
Lequatre      Geoffrey      Team Radioshack      190,000
Rast      Gregory      Team Radioshack      190,000
Vaitkus      Tomas      Team Radioshack      190,000
Froome      Chris      Team Sky      190,000
Vigano      Davide      Team Sky      190,000
Vicioso      Angel      Andalucia CajaSur      190,000
Bichot      Freddy      Bbox - Bouygues Telecom      190,000
Frei      Thomas      BMC Racing Team      190,000
Pardilla      Sergio      Carmiooro - NGC      190,000
Lloyd      Daniel      Cervelo Test Team      190,000
Frapporti      Marco      Colnago - CSF Inox      190,000
Scognamiglio      Carlo      ISD - Neri      190,000
Caethoven      Steven      Landbouwkrediet      190,000
Erviti      Imanol      Caisse d'Epargne      180,000
Pasamontes      Luis      Caisse d'Epargne      180,000
Perez      Ruben      Euskatel - Euskadi      180,000
Cardoso      Manuel      Footon - Servetto      180,000
Pedersen      Martin      Footon - Servetto      180,000
Roy      Jeremy      Francaise des Jeux      180,000
Wilson      Matthew      Garmin - Transitions      180,000
Mori      Manuele      Lampre - Farnese Vini      180,000
Elijzen      Michiel      OmegaPharma - Lotto      180,000
Peraud      Jean-Christophe      OmegaPharma - Lotto      180,000
Stroetinga      Wim      Team Milram      180,000
Irizar      Markel      Team Radioshack      180,000
Rasmussen      Alex      Team Saxo Bank      180,000
Hayman      Matthew      Team Sky      180,000
Bertolini      Alessandro      Androni Giocattoli      180,000
Denifl      Stefan      Cervelo Test Team      180,000
Clarke      Simon      ISD - Neri      180,000
Joly      Sebastien      Saur - Sojasun      180,000
De Gendt      Thomas      Topsport Vlaanderen - Mercator      180,000
Dietziker      Andreas      Vorarlberg - Corratec      180,000
Pacheco      Francisco      Xacobeo - Galicia      180,000
Axelsson      Niklas      Other teams      180,000
Mizbani      Ghader      Other teams      180,000
Oroz      Juan Jose      Euskatel - Euskadi      170,000
Capecchi      Eros      Footon - Servetto      170,000
Vitoria      David      Footon - Servetto      170,000
Offredo      Yohan      Francaise des Jeux      170,000
Tuft      Svein      Garmin - Transitions      170,000
Loosli      David      Lampre - Farnese Vini      170,000
Vandborg      Brian      Liquigas      170,000
Kaisen      Olivier      OmegaPharma - Lotto      170,000
Hulsmans      Kevin      Quickstep      170,000
Tosatto      Matteo      Quickstep      170,000
Van De Welle      Jurgen      Quickstep      170,000
Tankink      Bram      Rabobank      170,000
Hansen      Adam      Team Columbia - HTC      170,000
Roulston      Hayden      Team Columbia - HTC      170,000
Velits      Martin      Team Columbia - HTC      170,000
Bandiera      Marco      Team Katusha      170,000
Ovechkin      Artem      Team Katusha      170,000
Frohlinger      Johannes      Team Milram      170,000
Knaven      Servais      Team Milram      170,000
Paulinho      Sergio      Team Radioshack      170,000
Barry      Michael      Team Sky      170,000
Ochoa      Carlos      Androni Giocattoli      170,000
Kostyuk      Denys      ISD - Neri      170,000
Chadwick      Glen Alan      Rock Racing      170,000
Neyens      Maarten      Topsport Vlaanderen - Mercator      170,000
Mol      Wouter      Vaconsoleil      170,000
Dupont      Hubert      AG2r La Mondiale      160,000
Hinault      Sebastian      AG2r La Mondiale      160,000
Loubet      Julien      AG2r La Mondiale      160,000
Stangelj      Gorazd      Astana      160,000
Hernandez       Aitor      Euskatel - Euskadi      160,000
Camano      Iker      Footon - Servetto      160,000
Duran      Arkaitz      Footon - Servetto      160,000
Meyer      Cameron      Garmin - Transitions      160,000
Pate      Danny      Garmin - Transitions      160,000
Peterson      Thomas      Garmin - Transitions      160,000
Bernucci      Lorenzo      Lampre - Farnese Vini      160,000
Bodnor      Maciej      Liquigas      160,000
Santaromita      Ivan      Liquigas      160,000
Van Goolen      Jurgen      OmegaPharma - Lotto      160,000
Hovelynck      Kurt      Quickstep      160,000
Horrach      Joan      Team Katusha      160,000
Klimov      Serguei      Team Katusha      160,000
Vandenbergh      Stijn      Team Katusha      160,000
Rosseler      Sebastien      Team Radioshack      160,000
Klemme      Dominic      Team Saxo Bank      160,000
Cioni      Dario      Team Sky      160,000
Nordhaug      Lars Petter      Team Sky      160,000
Honig      Reinier      Acqua & Sapone      160,000
Arashiro      Yukiya      Bbox - Bouygues Telecom      160,000
Haddou      Said      Bbox - Bouygues Telecom      160,000
Gentili      Massimiliano      Ceramica Flaminia - Bossini Docce      160,000
Lancaster      Brett      Cervelo Test Team      160,000
Kern      Christophe      Cofidis      160,000
Sijmens      Nico      Cofidis      160,000
Amorison      Frederic      Landbouwkrediet      160,000
Mouris       Jens      Vaconsoleil      160,000
Benitez      Javier      Other teams      160,000
Arrieta       Jose Luis      AG2r La Mondiale      150,000
Mandri      Rene      AG2r La Mondiale      150,000
Jufre      Josep      Astana      150,000
Amador      Andrey      Caisse d'Epargne      150,000
Jeannesson      Arnold      Caisse d'Epargne      150,000
Losada      Alberto      Caisse d'Epargne      150,000
Sicard      Romain      Euskatel - Euskadi      150,000
Verdugo      Gorka      Euskatel - Euskadi      150,000
Guesdon      Frederic      Francaise des Jeux      150,000
Dean      Julian      Garmin - Transitions      150,000
Lowe      Trent      Garmin - Transitions      150,000
Buts      Vitaliy      Lampre - Farnese Vini      150,000
Righi      Daniele      Lampre - Farnese Vini      150,000
Agnoli      Valerio      Liquigas      150,000
Oss      Daniel      Liquigas      150,000
Aerts      Mario      OmegaPharma - Lotto      150,000
Engels      Addy      Quickstep      150,000
Wynants      Maarten      Quickstep      150,000
Mollema      Bauke      Rabobank      150,000
Guldhammer      R asmus      Team Columbia - HTC      150,000
Trussov      Nikolai      Team Katusha      150,000
Schroder      Bjorn      Team Milram      150,000
Rovny      Ivan      Team Radioshack      150,000
Rubiera      Jose Luis      Team Radioshack      150,000
Klostergaard      Kasper      Team Saxo Bank      150,000
Possoni      Morris      Team Sky      150,000
Lefevre      Laurent      Bbox - Bouygues Telecom      150,000
Grillo      Paride      Carmiooro - NGC      150,000
Demaret      Jean-Eudes      Cofidis      150,000
Scheirlinckx      Bert      Landbouwkrediet      150,000
Gutierrez Cataluna      Jose      Rock Racing      150,000
Talabardon      Yannick      Saur - Sojasun      150,000
Lodewyck      Klaas      Topsport Vlaanderen - Mercator      150,000
Flahaut      Denis      Other teams      150,000
Ravard      Anthony      AG2r La Mondiale      140,000
Rousseau      Nicolas      AG2r La Mondiale      140,000
Drujon      Mathieu      Caisse d'Epargne      140,000
Urtasun      Pablo      Euskatel - Euskadi      140,000
Brandle      Matthias      Footon - Servetto      140,000
Merlo      Michele      Footon - Servetto      140,000
Meersman      Gianni      Francaise des Jeux      140,000
Kreder      Michel      Garmin - Transitions      140,000
Meier      Christian      Garmin - Transitions      140,000
Bellotti      Francesco      Liquigas      140,000
Dall'Antonia      Tiziano      Liquigas      140,000
Brandt      Christophe      OmegaPharma - Lotto      140,000
Ljungblad      Jonas      OmegaPharma - Lotto      140,000
Wegelius      Charles      OmegaPharma - Lotto      140,000
Niermann      Grischa      Rabobank      140,000
Stamsnijder      Tom      Rabobank      140,000
Van Emden      Jos      Rabobank      140,000
Bodrogi      Laszlo      Team Katusha      140,000
Galimzyanov      Denis      Team Katusha      140,000
Vantomme      Maxime      Team Katusha      140,000
De Vocht      Wim      Team Milram      140,000
Mccartney      Jason      Team Radioshack      140,000
Haedo      Lucas      Team Saxo Bank      140,000
Hoj      Frank      Team Saxo Bank      140,000
Augustyn      John-Lee      Team Sky      140,000
Thomas      Geraint      Team Sky      140,000
Failli      Francesco      Acqua & Sapone      140,000
Mate      Luis      Androni Giocattoli      140,000
Gautier      Cyril      Bbox - Bouygues Telecom      140,000
Cuesta      Inigo      Cervelo Test Team      140,000
Rasch      Gabriel      Cervelo Test Team      140,000
Auge      Stephane      Cofidis      140,000
Canuti      Federico      Colnago - CSF Inox      140,000
Ferrari      Roberto      De Rosa - Stac Plastic      140,000
Huzarski      Bartosz      ISD - Neri      140,000
Longo Borghini      Paolo      ISD - Neri      140,000
Rooijakkers      Piet      Skil - Shimano      140,000
Jacobs      Pieter      Topsport Vlaanderen - Mercator      140,000
Steurs      Geert      Topsport Vlaanderen - Mercator      140,000
Krivtsov      Yuriy      AG2r La Mondiale      130,000
Smukulis      Gatis      AG2r La Mondiale      130,000
Zandio      Xabier      Caisse d'Epargne      130,000
Castroviejo      Jonathan      Euskatel - Euskadi      130,000
Perez      Alan      Euskatel - Euskadi      130,000
Cheula      Giampaolo      Footon - Servetto      130,000
Perez Arrieta      Aitor      Footon - Servetto      130,000
Bonnaire      Oliver      Francaise des Jeux      130,000
Gerard      Arnaud      Francaise des Jeux      130,000
Duggan      TImothy      Garmin - Transitions      130,000
Da Dalto      Mauro      Lampre - Farnese Vini      130,000
Ponzi      Simone      Lampre - Farnese Vini      130,000
Sapa      Marcin      Lampre - Farnese Vini      130,000
Paterski      Maciej      Liquigas      130,000
Stubbe      Tom      OmegaPharma - Lotto      130,000
Facci      Mauro      Quickstep      130,000
Kunitski      Andrei      Quickstep      130,000
Velo      Marco      Quickstep      130,000
Flens      Rick      Ra bobank      130,000
Reus      Kai      Rabobank      130,000
Reynes      Vincente      Team Columbia - HTC      130,000
Eichler      Markus      Team Milram      130,000
Kluge      Roger      Team Milram      130,000
Murayev      Dmitriy      Team Radioshack      130,000
Morkov      Michael      Team Saxo Bank      130,000
Carlstrom      Kjell      Team Sky      130,000
Palumbo      Giuseppe      Acqua & Sapone      130,000
Bertogliati      Rubens      Androni Giocattoli      130,000
Gustov      Volodymir      Cervelo Test Team      190,000
Pichot      Alexandre      Bbox - Bouygues Telecom      130,000
Kristoff      Alexander      BMC Racing Team      130,000
Cusin      Remy      Cofidis      130,000
Delfosse      Sebastien      Landbouwkrediet      130,000
Huquet      Yannick      Skil - Shimano      130,000
Van Staeyen      Michael      Topsport Vlaanderen - Mercator      130,000
Golas      Michal      Vaconsoleil      130,000
Weissinger      Rene      Vorarlberg - Corratec      130,000
Kadri      Blel      AG2r La Mondiale      120,000
Zeits      Andrey      Astana      120,000
Coyot      Arnaud      Caisse d'Epargne      120,000
Perez Sanchez      Francisco      Caisse d'Epargne      120,000
Isasi      Inaki      Euskatel - Euskadi      120,000
Cazaux      Pierre      Francaise des Jeux      120,000
Bobridge      Jack      Garmin - Transitions      120,000
Bono      Matteo      Lampre - Farnese Vini      120,000
Vanotti      Alessandro      Liquigas      120,000
Cretskens      Wilfried      OmegaPharma - Lotto      120,000
Stauff      Andreas      Quickstep      120,000
Kozontchuk      Dmitriy      Rabobank      120,000
Eskov      Nikita      Team Katusha      120,000
Kritskiy      Timofey      Team Katusha      120,000
Serov      Alexander      Team Katusha      120,000
Roberts      Luke      Team Milram      120,000
Roels      Dominik      Team Milram      120,000
Russ      Matthias      Team Milram      120,000
Lund      Anders      Team Saxo Bank      120,000
Stannard      Ian      Team Sky      120,000
Marzoli      Ruggero      Acqua & Sapone      120,000
Miholjevic      Vladimir      Acqua & Sapone      120,000
Calvente      Manuel      Andalucia CajaSur      120,000
Loddo      Alberto      Androni Giocattoli      120,000
Solari      Luca      Androni Giocattoli      120,000
Jerome      Vincent      Bbox - Bouygues Telecom      120,000
Richeze      Mauro      Rock Racing      120,000
Sprick      Mathieu      Bbox - Bouygues Telecom      120,000
Wyss      Marcel      Cervelo Test Team      120,000
Golcer      Jure      De Rosa - Stac Plastic      120,000
Caccia      Diego      ISD - Neri      120,000

Kvachuk      Oleksandr      ISD - Neri      120,000
Dekkers      Hans      Landbouwkrediet      120,000
Curvers      Roy      Skil - Shimano      120,000
Geschke      Simon      Skil - Shimano      120,000
Hupond      Thierry      Skil - Shimano      120,000
Coenen      Johan      Topsport Vlaanderen - Mercator      120,000
Van Hecke      Preben      Topsport Vlaanderen - Mercator      120,000
Van Vooren      Steven      Topsport Vlaanderen - Mercator      120,000
Van Huffel      Wim      Vorarlberg - Corratec      120,000
Kolesnikov      Sergey      Other teams      120,000
Bonnafond      Guillaume      AG2r La Mondiale      110,000
Davis      Scott      Astana      110,000
Mata      Enrique      Footon - Servetto      110,000
Valls      Rafael      Footon - Servetto      110,000
Cozza      Steven      Garmin - Transitions      110,000
Grendene      Andrea      Lampre - Farnese Vini      110,000
Magazzini      Enrico      Lampre - Farnese Vini      110,000
Spezialetti      Alessandro      Lampre - Farnese Vini      110,000
Keisse      Iljo      Quickstep      110,000
Kruijswijk      Steven      Rabobank      110,000
Fothen      Thomas      Team Milram      110,000
Voss      Paul      Team Milram      110,000
Porte      Richie      Team Saxo Bank      110,000
Charteau      Anthony      Bbox - Bouygues Telecom      110,000
Blot      Guillaume      Cofidis      110,000
Gallopin      Tony      Cofidis      110,000
Salerno      Cristiano      De Rosa - Stac Plastic      110,000
Abakoumov      Igor      ISD - Neri      110,000
Kondrut      Vitaly      ISD - Neri      110,000
Pagliarini      Luciano      Scott - Marcondes Cesar      110,000
Beppu      Fumiyuki      Skil - Shimano      110,000
De Kort      Koen      Skil - Shimano      110,000
Wilmann      Frederik      Skil - Shimano      110,000
Vanmarcke      Sep      Topsport Vlaanderen - Mercator      110,000
Hollenstein      Reto      Vorarlberg - Corratec      110,000
Berard      Julien      AG2r La Mondiale      100,000
Gastauer      Ben      AG2r La Mondiale      100,000
Turpin      Ludovic      AG2r La Mondiale      100,000
Dmitriyev      Valeriy      Astana      100,000
Gourov      Maxim      Astana      100,000
Kireyev      Roman      Astana      100,000
Nepomnyachsniy      Y evgeni      Astana      100,000
Noval       Benjamin      Astana      100,000
Raimbekov      Bolat      Astana      100,000
Renev      Sergey      Astana      100,000
Selvaggi      Mirko      Astana      100,000
Garcia Acosta      Jose      Caisse d'Epargne      100,000
Madrazo      Angel      Caisse d'Epargne      100,000
Aramendia      Francisco      Euskatel - Euskadi      100,000
Azanza      Jorge      Euskatel - Euskadi      100,000
De Lis de Andres      Sergio      Euskatel - Euskadi      100,000
Izagirre      Gorka      Euskatel - Euskadi      100,000
Minguez      Miguel      Euskatel - Euskadi      100,000
Nieve      Mikel      Euskatel - Euskadi      100,000
Sesma      Daniel      Euskatel - Euskadi      100,000
Velasco      Ivan      Euskatel - Euskadi      100,000
Benitez      Jose      Footon - Servetto      100,000
Capelli      Ermanno      Footon - Servetto      100,000
Celis      Vidal      Footon - Servetto      100,000
Corti      Marco      Footon - Servetto      100,000
Faiers      Thomas      Footon - Servetto      100,000
Felline      Fabio      Footon - Servetto      100,000
Gianetti      Noe      Footon - Servetto      100,000
Gutierrez Gutierrez      David      Footon - Servetto      100,000
Gutierrez Palacios      David      Footon - Servetto      100,000
Mayoz      Iban      Footon - Servetto      100,000
Merino      Pedro      Footon - Servetto      100,000
Walker      Johnnie      Footon - Servetto      100,000
Duval      Aurelien      Francaise des Jeux      100,000
Gudsell      Timothy      Francaise des Jeux      100,000
Mourey      Francis      Francaise des Jeux      100,000
Pinot      Thibaut      Francaise des Jeux      100,000
Vichot      Arthur      Francaise des Jeux      100,000
Carlsen      Kirk      Garmin - Transitions      100,000
Meyer      Travis      Garmin - Transitions      100,000
Stetina      Peter      Garmin - Transitions      100,000
Van Der Velde      Ricardo      Garmin - Transitions      100,000
Balloni      Alfredo      Lampre - Farnese Vini      100,000
Malori      Adriano      Lampre - Farnese Vini      100,000
Ulissi      Diego      Lampre - Farnese Vini      100,000
Cimolai      Davide      Liquigas      100,000
Koren      Kristjan      Liquigas      100,000
Sagan      Peter      Liquigas      100,000
Viviani      Elia      L iquigas      100,000
Blythe      Adam      OmegaPharma - Lotto      100,000
D'Hollander      Glenn      OmegaPharma - Lotto      100,000
Kvist      Thomas Vedel      Quickstep      100,000
Horrillo      Pedro      Rabobank      100,000
Van Winden      Dennis      Rabobank      100,000
Dockx      Gert      Team Columbia - HTC      100,000
Ghyselinck      Jan      Team Columbia - HTC      100,000
Gretsch      Patrick      Team Columbia - HTC      100,000
Howard      Leigh      Team Columbia - HTC      100,000
Van Garderen      Tejay      Team Columbia - HTC      100,000
Pliuschin      Alexandre      Team Katusha      100,000
Silin      Egor      Team Katusha      100,000
Gajek      Artur      Team Milram      100,000
Nerz      Dominique      Team Milram      100,000
Bewley      Samuel      Team Radioshack      100,000
Busche      Matthew      Team Radioshack      100,000
Li      Fuyu      Team Radioshack      100,000
Selander      Bjorn      Team Radioshack      100,000
Bellis      Jonathon      Team Saxo Bank      100,000
Didier      Laurent      Team Saxo Bank      100,000
Jorgensen      Jonas Aen      Team Saxo Bank      100,000
Marycz      Jaroslaw      Team Saxo Bank      100,000
Steensen      Andre      Team Saxo Bank      100,000
Kennaugh      Peter      Team Sky      100,000
Portal      Nicolas      Team Sky      100,000
Moreno      Javier      Andalucia CajaSur      100,000
Piemontesi      Fabrice      Androni Giocattoli      100,000
Schar      Michael      BMC Racing Team      100,000
Beuret      Laurent      Carmiooro - NGC      100,000
Belohvosciks      Raivis      Ceramica Flaminia - Bossini Docce      100,000
Noe      Andrea      Ceramica Flaminia - Bossini Docce      100,000
King      Edward      Cervelo Test Team      100,000
Zen      Enrico      Colnago - CSF Inox      100,000
Belkov      Maxim      ISD - Neri      100,000
Vona      Emanuele      ISD - Neri      100,000
Boucher      David      Landbouwkrediet      100,000
Goesinnen      Floris      Skil - Shimano      100,000
Timmer      Albert      Skil - Shimano      100,000
Van Speybroeck      Pieter      Topsport Vlaanderen - Mercator      100,000
Van Groen      Arnoud      Vaconsoleil      100,000
Haselbacher      Rene      Vorarlberg - Corratec      100,000
Schwab      Hubert      Vorarlberg - Corratec      100,000
Donati      Alessandro      Acqua & Sapone      90,000
Masciarelli      Andrea      Acqua & Sapone      90,000
Ortega      Manuel      Andalucia CajaSur      90,000
Chainel      Steve      Bbox - Bouygues Telecom      90,000
Bookwalter      Brent      BMC Racing Team      90,000
Morabito      Steve      BMC Racing Team      90,000
Tonti      Andrea      Carmiooro - NGC      90,000
Buffaz      Mickael      Cofidis      90,000
Pavarin      Marcello      Colnago - CSF Inox      90,000
Savini      Filippo      Colnago - CSF Inox      90,000
Corioni      Claudio      De Rosa - Stac Plastic      90,000
Montaguti      Matteo      De Rosa - Stac Plastic      90,000
Grabovskyy      Dmytro      ISD - Neri      90,000
Pakthusov      Anatoliy      ISD - Neri      90,000
Dockx      Bert      Landbouwkrediet      90,000
Verheyen      Geert      Landbouwkrediet      90,000
Docker      Mitchell      Skil - Shimano      90,000
Boeckmans      Kris      Topsport Vlaanderen - Mercator      90,000
Vandewalle      Kristof      Topsport Vlaanderen - Mercator      90,000
Ruijgh      Rob      Vaconsoleil      90,000
Van Leijen      Joost      Vaconsoleil      90,000
Ackerman      Silvere      Vorarlberg - Corratec      90,000
Cantwell      Jonathan      Other teams      90,000
Codol      Massimo      Acqua & Sapone      80,000
Piedra      Antonio      Andalucia CajaSur      80,000
Gaudin      Damien      Bbox - Bouygues Telecom      80,000
Le Floch      Guillaume      Bbox - Bouygues Telecom      80,000
Turgot      Sebastien      Bbox - Bouygues Telecom      80,000
Louder      Jeff      BMC Racing Team      80,000
Stalder      Florian      BMC Racing Team      80,000
Tizza      Francesco      Carmiooro - NGC      80,000
Jezowski      Krzysztof      CCC - Polsat - Polkowice      80,000
Marczynski      Tomasz      CCC - Polsat - Polkowice      80,000
Matysiak      Bartlomiej      CCC - Polsat - Polkowice      80,000
Maserati      Alessandro      Ceramica Flaminia - Bossini Docce      80,000
Novoa      Joaquin      Cervelo Test Team      80,000
Chiarini      Riccardio      De Rosa - Stac Plastic      80,000
Benenati      Cristiano      ISD - Neri      80,000
Scarselli      Leonardo      ISD - Neri      80,000
Barbe      Koen      Landbouwkrediet      80,000
Bellemakers      Dirk      Landbouwkrediet      80,000
Neirynck      Kevin      Landbouwkrediet      80,000
C ruz      Antonio      Rock Racing      80,000
Pena      Victor Hugo      Rock Racing      80,000
Mangel      Laurent      Saur - Sojasun      80,000
De Backer      Bet      Skil - Shimano      80,000
Deroo      David      Skil - Shimano      80,000
Houanard      Steven      Skil - Shimano      80,000
Vanheule      Bartosz      Topsport Vlaanderen - Mercator      80,000
Gardeyn      Gorik      Vaconsoleil      80,000
Ongarato      Alberto      Vaconsoleil      80,000
Pronk      Matthe      Vaconsoleil      80,000
Schof fman      Martin      Vorarlberg - Corratec      80,000
De Segovia      Jose      Xacobeo - Galicia      80,000
Garcia Fernandez      Marcos      Xacobeo - Galicia      80,000
Martinez      Serafin      Xacobeo - Galicia      80,000
Ortega      Didac      Acqua & Sapone      80,000
Rabunal      Gonzalo      Xacobeo - Galicia      80,000
Van Poppel      Boy      Other teams      80,000
di Paolo      Francesco      Acqua & Sapone      70,000
Remirez      Javier      Andalucia CajaSur      70,000
Rosendo      Jesus      Andalucia CajaSur      70,000
Taborre      Fabio      Androni Giocattoli      70,000
Gene      Yohann      Bbox - Bouygues Telecom      70,000
Quemeneur      Perrig      Bbox - Bouygues Telecom      70,000
Moos      Alexandre      BMC Racing Team      70,000
Berthou      Eric      Carmiooro - NGC      70,000
Tamayo      Diego      Carmiooro - NGC      70,000
Kiendys      Tomasz      CCC - Polsat - Polkowice      70,000
Lisowicz      Tomasz      CCC - Polsat - Polkowice      70,000
Smolen      Tomasz      CCC - Polsat - Polkowice      70,000
Cannone      Donato      Ceramica Flaminia - Bossini Docce      70,000
Pujol      Oscar      Cervelo Test Team      70,000
Fouchard      Julien      Cofidis      70,000
Marangoni      Alan      Colnago - CSF Inox      70,000
Cattaneo      Marco      De Rosa - Stac Plastic      70,000
Cucinotta      Claudio      De Rosa - Stac Plastic      70,000
Ermeti      Giairo      De Rosa - Stac Plastic      70,000
De Negri      Pierpaolo      ISD - Neri      70,000
Mirenda      Gianluca      ISD - Neri      70,000
Bertrand      Jonathan      Landbouwkrediet      70,000
Peeters      Kevin      Landbouwkrediet      70,000
Magallanes      Juan Pablo      Rock Racing      70,000
Rodriguez      Fred      Rock Racing      70,000
Bessy      Cyril      Saur - Sojasun      70,000
Coutouly      Cedric      Saur - Sojasun      70,000
Jeandesboz      Fabrice      Saur - Sojasun      70,000
Marino      Jean-Marc      Saur - Sojasun      70,000
Poulhies      Stephane      Saur - Sojasun      70,000
Nazaret      Magno      Scott - Marcondes Cesar      70,000
Doi      Yukihiro      Skil - Shimano      70,000
Criel      Tom      Topsport Vlaanderen - Mercator      70,000
Joseph      Gregory      Topsport Vlaanderen - Mercator      70,000
Neirynck      Stijn      Topsport Vlaanderen - Mercator      70,000
Mortensen      Martin      Vaconsoleil      70,000
Veuchelen      Frederik      Vaconsoleil      70,000
Camussa      Piergiorgio      Vorarlberg - Corratec      70,000
Schmah      Elias      Vorarlberg - Corratec      70,000
Castano      Carlos      Xacobeo - Galicia      70,000
Dominquez      Gustavo      Xacobeo - Galicia      70,000
Fernandez Cruz      Delio      Xacobeo - Galicia      70,000
Garcia Rena      Rodrigo      Xacobeo - Galicia      70,000
Isaychev      Vladimir      Xacobeo - Galicia      70,000
Bol      Jetse      Other teams      70,000
Chtioui      Rafaa      Acqua & Sapone      60,000
Bernaudeau      Giovanni      Bbox - Bouygues Telecom      60,000
Bouyer      Franck      Bbox - Bouygues Telecom      60,000
Claude      Mathieu      Bbox - Bouygues Telecom      60,000
Cousin      Jerome      Bbox - Bouygues Telecom      60,000
Kohler      Martin      BMC Racing Team      60,000
Nydam      Scott      BMC Racing Team      60,000
Wyss      Danilo      BMC Racing Team      60,000
Fournet      Sebastien      Carmiooro - NGC      60,000
Bodnar      Lukasz      CCC - Polsat - Polkowice      60,000
Honkisz      Adrian      CCC - Polsat - Polkowice      60,000
Bailetti      Paolo      Ceramica Flaminia - Bossini Docce      60,000
Celli      Luca      Ceramica Flaminia - Bossini Docce      60,000
Fumagalli      Cristiano      Ceramica Flaminia - Bossini Docce      60,000
Giordani      Leonardo      Ceramica Flaminia - Bossini Docce      60,000
Appollonio      Davide      Cervelo Test Team      60,000
Valentin      Tristan      Cofidis      60,000
Zingle      Romain      Cofidis      60,000
Bisolti      Alessandro      Colnago - CSF Inox      60,000
Stortoni      Simone      Colnago - CSF Inox      60,000
Caruso      Damiano      De Rosa - Stac Plastic      60,000
Lagana      Sergio      De Rosa - Stac Plastic      60,000
Negri      Fabio      De Rosa - Stac Plastic      60,000
Ratti      Eddy      De Rosa - Stac Plastic      60,000
Matveyev      Sergiy      ISD - Neri      60,000
Ricci      Davide      ISD - Neri      60,000
Gourgue      Benjamin      Landbouwkrediet      60,000
Nys      Sven      Landbouwkrediet      60,000
Planckeart      Baptiste      Landbouwkrediet      60,0 00
Ricci      Martial      Landbouwkrediet      60,000
Aldape      Moises      Rock Racing      60,000
Macias      Luis Fernando      Rock Racing      60,000
Sarabria      Ignacio      Rock Racing      60,000
Delaplace      Anthony      Saur - Sojasun      60,000
Martias      Rony      Saur - Sojasun      60,000
Matheou      Romain      Saur - Sojasun      60,000
Medici      Matias      Scott - Marcondes Cesar      60,000
Morandi      Mauricio      Scott - Marcondes Cesar      60,000
Ruiz      Renato      Scott - Marcondes Cesar      60,000
Sartassov      Andrei      Scott - Marcondes Cesar      60,000
Chaigneau      Robin      Skil - Shimano      60,000
Feng      Hans      Skil - Shimano      60,000
Vissers      Job      Skil - Shimano      60,000
Baugnies      Jerome      Topsport Vlaanderen - Mercator      60,000
De Ketele      Kenny      Topsport Vlaanderen - Mercator      60,000
Joseph      Stijn      Topsport Vlaanderen - Mercator      60,000
Mertens      Tim      Topsport Vlaanderen - Mercator      60,000
Poels      Wout      Vaconsoleil      60,000
Benetseder      Josef      Vorarlberg - Corratec      60,000
Fankhauser      Clemens      Vorarlberg - Corratec      60,000
Ludescher      Philipp      Vorarlberg - Corratec      60,000
Morscher      Harald      Vorarlberg - Corratec      60,000
Sokoll      Christoph      Vorarlberg - Corratec      60,000
Strgar      Matic      Vorarlberg - Corratec      60,000
Fernandez Sainz      Alberto      Xacobeo - Galicia      60,000
Oliveira      Nelson      Xacobeo - Galicia      60,000
Andriotto      Dario      Acqua & Sapone      50,000
Ciavatta      Paolo      Acqua & Sapone      50,000
de Patre      Roberto      Acqua & Sapone      50,000
Fantini      Alessandro      Acqua & Sapone      50,000
Pierfelici      Luca      Acqua & Sapone      50,000
Sarmiento       Cayetano      Acqua & Sapone      50,000
Cabello      Antonio      Andalucia CajaSur      50,000
Carrasco      Sergio      Andalucia CajaSur      50,000
Estrada      Juan      Andalucia CajaSur      50,000
Lechuga      Pablo      Andalucia CajaSur      50,000
Masciarelli      Simone      Acqua & Sapone      50,000
Montenegro      Jorge      Andalucia CajaSur      50,000
Roldan      Jose      Andalucia CajaSur      50,000
Toribio      Jose      Andalucia CajaSur      50,000
Bertolini      Denis      Androni Giocattoli      50,000
Bertolini      Thomas      Androni Giocattoli      50,000
Margutti      Damiano      Androni Giocattoli      50,000
Rossi      Nazareno      Androni Giocattoli      50,000
Barton      Chris      BMC Racing Team      50,000
Beyer      Chad      BMC Racing Team      50,000
Murphy      John      BMC Racing Team      50,000
Stewart      Jackson      BMC Racing Team      50,000
Zahner      Simon      BMC Racing Team      50,000
Ferrara      Raffaele      Carmiooro - NGC      50,000
Genovesi      Diego      Carmiooro - NGC      50,000
Peruffo      Enrico      Carmiooro - NGC      50,000
Piechele      Andrea      Carmiooro - NGC      50,000
Ratti      Aristide      Carmiooro - NGC      50,000
Quadranti      Antonio      Carmiooro - NGC      50,000
Raisoni      Alessandro      Carmiooro - NGC      50,000
Ratto      Daniele      Carmiooro - NGC      50,000
Terrenzio      Fabio      Carmiooro - NGC      50,000
Batek      Dariusz      CCC - Polsat - Polkowice      50,000
Dorozala      Aleksander      CCC - Polsat - Polkowice      50,000
Janiszewski      Sylwester      CCC - Polsat - Polkowice      50,000
Rebiewski      Jaroslaw      CCC - Polsat - Polkowice      50,000
Repinski      Tomasz      CCC - Polsat - Polkowice      50,000
Sznitko      Adam      CCC - Polsat - Polkowice      50,000
Tomaszewski      Marcin      CCC - Polsat - Polkowice      50,000
Zielinski      Kamil      CCC - Polsat - Polkowice      50,000
Baggio      Filippo      Ceramica Flaminia - Bossini Docce      50,000
Girardi      Edoardo      Ceramica Flaminia - Bossini Docce      50,000
Lucciola      Fabrizio      Ceramica Flaminia - Bossini Docce      50,000
Keukeleire      Jens      Cofidis      50,000
Kriit      Romain      Cofidis      50,000
Brambilla      Gianluca      Colnago - CSF Inox      50,000
Contoli      Alberto      Colnago - CSF Inox      50,000
Gaia      Michele      Colnago - CSF Inox      50,000
Modolo      Sacha      Colnago - CSF Inox      50,000
Pirazzi      Stefano      Colnago - CSF Inox      50,000
Berdos      Oleg      De Rosa - Stac Plastic      50,000
Borchi      Stefano      De Rosa - Stac Plastic      50,000
Brambilla      Giorgio      De Rosa - Stac Plastic      50,000
Tassinari      Gabriele      De Rosa - Stac Plastic      50,000
Colo      Allesandro      ISD - Neri      50,000
Kryvtsov      Dmytro      ISD - Neri      50,000
Mancuso      Salvatore      ISD - Neri      50,000
Commeyne      Davy      Landbouwkrediet      50,000
Drouilly      Mathieu      Landbouwkrediet      50,000
Van den Haute      Tom      Landbouwkrediet      50,000
Hernandez      Sergio      Rock Racing      50,000
Marquez      Florentino      Rock Racing      50,000
Martin      David      Rock Racing      50,000
Sanderson      Nicolas      Rock Racing      50,000
Camargo      Armando      Scott - Marcondes Cesar      50,000
Chamorro      Francisco      Scott - Marcondes Cesar      50,000
Dias      Robson      Scott - Marcondes Cesar      50,000
Justo      Tiego      Scott - Marcondes Cesar      50,000
Morandi      Fabricio      Scott - Marcondes Cesar      50,000
Santos      Nilceu      Scott - Marcondes Cesar      50,000
Tazaret      Luiz      Scott - Marcondes Cesar      50,000
Geniez      Alexandre      Skil - Shimano      50,000
Ji      Cheng      Skil - Shimano      50,000
Jin      Long      Skil - Shimano      50,000
Armee      Sander      Topsport Vlaanderen - Mercator      50,000
Rossetto      Stephane      Vaconsoleil      50,000
Baldauf      Sebastien      Vorarlberg - Corratec      50,000
Capelli      Andrea      Vorarlberg - Corratec      50,000
Gufler      Alexander      Vorarlberg - Corratec      50,000
Hrinkow      Dominik      Vorarlberg - Corratec      50,000
Rodriguez      Gustavo      Xacobeo - Galicia      50,000
Niyonshuti      Adrien      Other teams      50,000
Teklehaimanot      Daniel      Other teams      50,000

----------------- -------------- ----------------------------- --,---- - занятые гонщики