С 10 Января 2023 года стартует Национальный чемпионат USSR для квалификации в Лиге Чемпионов!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Темы - _AlEkS

#1
2 Сезон / Чемпионат Мира на шоссе
13 сентября 2010, 16:39:57
http://www.shimano.com.au/publish/content/global_cycle/en/au/index/news_and_info/events/2010_uci_road_world.image.-Article-Single-image.dash.380.194.jpeg" border="0" alt="">

Место гонки:Гилонг, Австралия
Дата: 29 сентября - 3 октября

http://u.to/1IVj" title="http://www.melbourne2010.com.au/" rel="nofollow" target="_blank">Официальный сайт

Under 23 Men's Time Trial
Среда 29 сентября, 2010
31.8km (2 круга x 15.9km)
http://u.to/04Vj" title="http://www.melbourne2010.com.au/default.aspx?s=u23-time-trial-flash" rel="nofollow" target="_blank">Подробный профиль с градиентами

http://www.melbourne2010.com.au/site/_content/image/00000190-fullsize.jpg" border="0" alt="">

Elite Women & Men's Time Trial
Среда 29 & Четверг 30 сентября, 2010
22.7 km (1 круг x 22.7km - Elite Women)
45.4 km (2 круга x 22.7km - Elite Men)

http://u.to/1YVj" title="http://www.melbourne2010.com.au/default.aspx?s=geelong-time-trial-flash" rel="nofollow" target="_blank">Подробный профиль с градиентами

http://www.melbourne2010.com.au/site/_content/image/00000183-fullsize.jpg" border="0" alt="">

Geelong Road Race Circuit (15.9km)
Пятница 1, Суббота 2 & Воскресенье 3 октября, 2010
159km (10 кругов - Under 23 Men)
127.2km (8 кругов - Elite Women)
259.9km (11 кругов + старт в Мельбурне - Elite Men)

[spoiler]Подробный профиль с градиентами[/spoiler]

http://www.melbourne2010.com.au/site/_content/image/00000179-fullsize.jpg" border="0" alt="">

Участок Мельбурн-Гилонг

http://u.to/1oVj" title="http://www.melbourne2010.com.au/default.aspx?s=melb-geelong-flash" rel="nofollow" target="_blank">Подробный профиль с градиентами

http://www.melbourne2010.com.au/site/_content/image/00000187-fullsize.jpg" border="0" alt="">

Учитывая рейтинг, сборные могут выставить:

9 гонщиков
Испания, Италия, Бельгия, Австралия, США, Россия, Швейцария, Германия, Нидерланды.

7 гонщиков
Франция, Словения

6 гонщиков
Казахстан, Колумбия, Венесуэла, Польша, Португалия, Украина, Дания, Марокко, Иран

4 гонщика
Люксембург

3 гонщика
ЮАР, Канада, Бразилия, Аргентина, Словакия, Япония, Корея, Болгария, Хорватия, Чехия, Литва, Эстония, Ирландия, Норвегия, Великобритания, Австрия, Сербия, Новая Зеландия

2 гонщика
Беларусь, Швеция

1 гонщик
Узбекистан, Куба, Боливия, Уругвай, Чили, Гватемала, Коста-Рика, Латвия, Греция, Румыния

#2
2 Сезон / Vuelta a Espana
28 августа 2010, 17:30:20
http://i8.fastpic.ru/big/2010/0722/49/1c31e3c46f38d413ddb39ef20535c549.jpg" border="0" alt="">

Категория: GT
Страна: ESP
Дата:28 августа - 19 сентября

http://u.to/2MFa" title="http://www.lavuelta.com/" rel="nofollow" target="_blank">Официальный сайт

August 28, Stage 1: Sevilla 14.4km
http://astanafans.com/wp-content/uploads/2010/08/1_perfil-640x272.gif" border="0" alt="">

August 29, Stage 2: Alcalá de Guadaíra - Marbella 173.7km
http://astanafans.com/wp-content/uploads/2010/08/2_perfil-640x342.gif" border="0" alt="">

August 30, Stage 3: Marbella - Málaga 157.3km
http://astanafans.com/wp-content/uploads/2010/08/3_perfil-640x319.gif" border="0" alt="">

August 31, Stage 4: Málaga - Valdepeñas de Jaén 183.8km
http://astanafans.com/wp-content/uploads/2010/08/4_perfil-640x338.gif" border="0" alt="">

September 1, Stage 5: Guadix - Lorca 198.8km
http://astanafans.com/wp-content/uploads/2010/08/5_perfil-640x264.gif" border="0" alt="">

September 2, Stage 6: Caravaca de Cruz - Murcia 148.6km
http://astanafans.com/wp-content/uploads/2010/08/6_perfil-640x325.gif" border="0" alt="">

September 3, Stage 7: Murcia - Orihuela 187.1km
http://astanafans.com/wp-content/uploads/2010/08/7_perfil-640x312.gif" border="0" alt="">

September 4, Stage 8: Villena - Xorret del Catí 190km
http://astanafans.com/wp-content/uploads/2010/08/8_perfil-640x416.gif" border="0" alt="">

September 5, Stage 9: Calpe - Alcoi 187.7km
http://astanafans.com/wp-content/uploads/2010/08/9_perfil-640x328.gif" border="0" alt="">

September 7, Stage 10: Tarragona - Vilanova i la Geltrú 175.7km
http://astanafans.com/wp-content/uploads/2010/08/10_perfil-640x280.gif" border="0" alt="">

September 8, Stage 11: Vilanova i la Geltrú - Andorra 208.4km
http://astanafans.com/wp-content/uploads/2010/08/11_perfil-640x307.gif" border="0" alt="">

September 9, Stage 12: Andorra la Vella - Lleida 172.5km
http://astanafans.com/wp-content/uploads/2010/08/12_perfil-640x340.gif" border="0" alt="">

September 10, Stage 13: Rincón de Soto - Burgos 196km
http://astanafans.com/wp-content/uploads/2010/08/13_perfil-640x304.gif" border="0" alt="">

September 11, Stage 14: Burgos - Peña Cabarga 178km
http://astanafans.com/wp-content/uploads/2010/08/14_perfil-640x357.gif" border="0" alt="">

September 12, Stage 15: Solares - Lagos de Covadonga 187.3km
http://astanafans.com/wp-content/uploads/2010/08/15_perfil-640x318.gif" border="0" alt="">

September 13, Stage 16: Gijón - Alto de Cotobello 181.4km
http://astanafans.com/wp-content/uploads/2010/08/16_perfil-640x354.gif" border="0" alt="">

September 15, Stage 17: Peñafiel 46km
http://astanafans.com/wp-content/uploads/2010/08/17_perfil-640x416.gif" border="0" alt="">

September 16, Stage 18: Valladolid - Salamanca 148.9km
http://astanafans.com/wp-content/uploads/2010/08/18_perfil-640x338.gif" border="0" alt="">

September 17, Stage 19: Piedrahita - Toledo 231.2km
http://astanafans.com/wp-content/uploads/2010/08/19_perfil-640x287.gif" border="0" alt="">

September 18, Stage 20: San Martín de Valdeiglesias - Bola del Mundo 172.1km
http://astanafans.com/wp-content/uploads/2010/08/20_perfil-640x416.gif" border="0" alt="">

September 19, Stage 21: San Sebastián de los Reyes - Madrid 85.2km
http://astanafans.com/wp-content/uploads/2010/08/21_perfil-640x276.gif" border="0" alt="">

СтартЛист

CERVELO TEST TEAM - CTT

1 . CUESTA Inigo
2 . BOS Theo
3 . DEIGNAN Philip
4 . DENIFL Stefan
5 . FLORENCIO Xavier
6 . PUJOL MUNOZ Oscar
7 . HUSHOVD Thor
8 . SASTRE Carlos
9 . TONDO Xavier

AG2R LA MONDIALE - ALM

11 . ROCHE Nicolas
12 . ARRIETA Jose Luis
13 . BONNAFOND Guillaume
14 . DUPONT Hubert
15 . HINAULT Sebastien
16 . KADRI Biel
17 . NOCENTINI Rinaldo
18 . RIBLON Christophe
19 . TURPIN Ludovic

ANDALUCIA - CAJASUR - ACA

21 . GOMEZ MARCHANTE Jose Angel
22 . MONTENEGRO Jorge Martin
23 . CARRASCO GARCIA Sergio
24 . ESTRADA RUIZ Juan Javier
25 . MORENO BAZAN Javier
26 . ORTEGA OCANA Manuel
27 . PIEDRA PEREZ Antonio
28 . RAMIREZ ABEJA Javier
29 . TORIBIO ALCOLEA Jose Vicente

ASTANA - AST

31 . RENEV Sergey
32 . BAZAYEV Assan

33 . DAVIS Allan
34 . DYACHENKO Alexsandr
35 . FOFONOV Dmitriy

36 . GASPAROTTO Enrico
37 . IGLINSKIY Valentin
38 . JUFRE POU Josep
39 . ZEITS Andrey

BBOX BOUYGUES TELECOM - BTL

41 . TSCHOPP Johann
42 . BONNET William
43 . BICHOT, Freddy
44 . JEROME Vincent
45 . PICHOT Alexandre
46 . QUEMENEUR Perrig
47 . ROLLAND Pierre
48 . SPRICK Matthieu
49 . VOGONDY Nicolas

CAISSE D'EPARGNE - GCE

51 . ARROYO DURAN David
52 . BRUSEGHIN Marzio
53 . ERVITI Imanol
54 . GARCIA ACOSTA Jose Vicente
55 . LOPEZ GARCIA David
56 . PASAMONTES RODRIGUEZ Luis
57 . PLAZA MOLINA Ruben
58 . SANCHEZ GIL Luis Leon
59 . URAN URAN Rigoberto

COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE - COF

61 . DUMOULIN Samuel
62 . GALLOPIN Tony
63 . BUFFAZ Mickael
64 . LABBE Arnaud
65 . MONCOUTIE David
66 . PAURIOL Remi
67 . SIJMENS Nico
68 . MINARD Sebastien
69 . ZINGLE Romain

EUSKALTEL - EUSKADI - EUS

71 . ANTON HERNANDEZ Igor
72 . FERNANDEZ Koldo
73 . INTXAUSTI ELORRIAGA Benat
74 . MARTINEZ DE ESTEBAN Egoi
75 . NIEVE ITURALDE Mikel
76 . OROZ UGALDE Juan Jose
77 . TXURRUKA Amets
78 . URTASUN PEREZ Pablo
79 . VERDUGO MARCOTEGUI Gorka

FOOTON-SERVETTO - FOT

81 . BENITEZ ROMAN Jose Alberto
82 . CARDOSO Manuel Antonio Leal
83 . CHEULA Giampaolo
84 . DURAN DAROCA Arkaitz
85 . GUTIERREZ David
86 . MATA Enrique
87 . PEDERSEN Martin
88 . WALKER Johnnie
89 . VITORIA David

FDJ

91 . LE MEVEL Christophe
92 . DI GREGORIO Remy
93 . CAZAUX Pierre
94 . CHAVANEL Sebastien
95 . CHEREL Mikael
96 . HUTAROVICH Yauheni
97 . MEERSMAN Gianni
98 . OFFREDO Yoann
99 . VICHOT Arthur

GARMIN - TRANSITIONS - GRM

101 . DANIELSON Thomas
102 . DEAN Julian
103 . FARRAR Tyler
104 . KREDER Michel
105 . MILLAR David
106 . PETERSON Thomas
107 . VANDEVELDE Christian
108 . WILSON Matthew
109 . ZABRISKIE David

LAMPRE-FARNESE VINI - LAM

111 . PETACCHI Alessandro
112 . BOLE Grega
113 . HONDO Danilo
114 . KASHECHKIN Andrey
115 . FURLAN Angelo
116 . MARZANO Marco
117 . MORI Manuele
118 . PIETROPOLLI Daniele
119 . RIGHI Daniele

LIQUIGAS-DOIMO - LIQ

121 . BENNATI Daniele
122 . FINETTO Mauro
123 . GUARNIERI Jacopo
124 . PATERSKI Maciej
125 . KREUZIGER Roman
126 . NIBALI Vincenzo
127 . ZAUGG Oliver
128 . SANTAROMITA Ivan
129 . WILLEMS Frederik

OMEGA PHARMA-LOTTO - OLO

131 . BAKELANDTS Jan
132 . VAN GOOLEN Jurgen
133 . DELAGE Mickael
134 . GILBERT Philippe
135 . HOSTE Leif
136 . KAISEN Olivier
137 . PERAUD Jean-Christophe
138 . VAN AVERMAET Greg
139 . VANENDERT Jelle

QUICK STEP - QST

141 . BARREDO LLAMAZALES Carlos
142 . CATALDO Dario
143 . DE WEERT Kevin
144 . MAES Nikolas
145 . MALACARNE Davide
146 . SAMOLLAU Branislau
147 . STAUFF Andreas
148 . TOSATTO Matteo
149 . WEYLANDT Wouter

RABOBANK - RAB

151 . ARDILA CANO Mauricio
152 . FREIRE GOMEZ Oscar
153 . GARATE Juan Manuel
154 . KOZONTCHUK Dmitry
155 . LANGEVELD Sebastian
156 . NIERMANN Grischa
157 . MENCHOV Denis
158 . TEN DAM Laurens
159 . NUYENS Nick

SKY PROFESSIONAL CYCLING TEAM - SKY

161 . LOVKVIST Thomas
162 . AUGUSTYN John-Lee
163 . CARLSTROM Kjell
164 . FLECHA GIANNONI Juan Antonio
165 . GERRANS Simon
166 . KENNAUGH Peter
167 . NORDHAUG Lars Petter
168 . STANNARD Ian
169 . SWIFT Ben

TEAM HTC - COLUMBIA - THR

171 . BAK Lars Ytting
172 . CAVENDISH Mark
173 . EISEL Bernhard
174 . GOSS Matthew Harley
175 . ROULSTON Hayden
176 . SIUTSOU Kanstantsin
177 . VAN GARDEREN Tejay
178 . VELITS Martin
179 . VELITS Peter

TEAM KATUSHA - KAT

181 . RODRIGUEZ OLIVER Joaquin
182 . CARUSO Gianpaolo
183 . GALIMZYANOV Denis
184 . GUSEV Vladimir
185 . HORRACH RIPPOLL Joan
186 . KARPETS Vladimir
187 . KOLOBNEV Alexandr
188 . IGNATIEV Mikhail

189 . POZZATO Filippo

TEAM MILRAM - MRM

191 . FORSTER Robert
192 . FOTHEN Markus
193 . EICHLER Markus
194 . ROELS Dominik
195 . FROHLINGER Johannes
196 . SCHRODER Bjorn
197 . SENTJENS Roy
198 . TERPSTRA Niki
199 . VOSS Paul

TEAM SAXO BANK - SAX

201 . LUND Anders
202 . CANCELLARA Fabian
203 . KLOSTERGAARD LARSEN Kasper
204 . HAEDO Juan Jose
205 . KLEMME Domenik
206 . LARSSON Gustav
207 . O'GRADY Stuart
208 . SCHLECK Andy
209 . SCHLECK Frank

XACOBEO GALICIA - XAC

211 . MOSQUERA MIGUEZ Ezequiel
212 . CESAR VELOSO Gustavo
213 . FERNANDEZ CRUZ Delio
214 . GARCIA DA PENA David
215 . GARCIA Marcos
216 . ISAICHEV Vladimir
217 . MARTINEZ Serafin
218 . RABUNAL RIOS Gonzalo
219 . RODRIGUEZ IGLESIAS Gustavo

#3
2 Сезон / GP Ouest France - Plouay
22 августа 2010, 11:10:00
http://i9.fastpic.ru/big/2010/0821/96/b5aa465b64ec64829d37e9ad477ac996.jpg" border="0" alt="">

http://u.to/uyJX" title="http://www.grandprix-plouay.com/" rel="nofollow" target="_blank">Официальный сайт гонки

Прошлые победители:
2009    Simon Gerrans (Aus) Cervelo Test Team        
2008    Pierrick Fédrigo (Fra) Bouygues Telecom        
2007    Thomas Voeckler (Fra) Bouygues Telecom        
2006    Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas        
2005    George Hincapie (USA) Discovery Channel        
2004    Didier Rous (Fra) Brioches La Boulangere        
2003    Andy Flickinger (Fra) Ag2r        
2002    Jeremy Hunt (GBr) Big Mat-Auber 93        
2001    Nico Mattan        
2000    Michele Bartoli        
1999    Christophe Mengin        
[spoiler]1998    P. Hervé        
1997    A. Ferrigato        
1996    F. Vandenbroucke        
1995    R. Jaerman        
1994    A. Tchmil        
1993    T. Claveyrolat        
1992    R. Pensec        
1991    A. De Las Cuevas        
1990    B. Cornillet        
1989    J.C. Colotti        
1988    L. Leblanc        
1987    G. Duclos-Lassalle        
1986    M. Gayant        
1985    E. Guyot        
1984    S. Kelly        
1983    P. Bazzio        
1982    F. Castaing        
1981    G. Duclos-Lassalle        
1980    P. Friou        
1979    F. Pirard        
1978    P. R. Villemaine        
1977    J. Bossis        
1976    J. Bossis        
1975    C. Guimard        
1974    R. Martin        
1973    J.C. Largeau        
1972    R. Bouloux        
1971    J.P Danguillaume        
1970    J. Marcarini        
1969    J. Jouaden        
1968    J. Jouaden        
1967    F. Hamon        
1966    C. Mazéaud        
1965    F. Gouasduff        
1964    J. Bourles        
1963    F. Picot        
1962    J. Gainche        
1961    F. Picot        
1960    H. Ferrer        
1959    E. Crene        
1958    J. Gainche        
1957    I. Vitre        
1956    V. Huot        
1955    J. Petitjean        
1954    U. Anzile        
1953    S. Blusson        
1952    E. Guérinel        
1951    E. Guérinel        
1950    A. Audaire        
1949    A. Audaire        
1948    E. Tassin        
1947    R. Louviot        
1946    A. Le Strat        
1945    E. Tassin        
1938    P. Cloarec        
1937    J.M. Goasmat        
1936    P. Cogan        
1935    J. Le Dily        
1934    L. Tulot        
1933    P. Bono        
1932    P. Bono        
1931    F. Fave[/spoiler]

Sky Cycling Team
1 Simon Gerrans (Aus)
2 John Lee Augustyn (RSA)
3 Sylvain Calzati (Fra)
4 Stephen Cummings (GBr)
5 Christopher Froome (GBr)
6 Serge Pauwels (Bel)
7 Nicolas Portal (Fra)
8 Morris Possoni (Ita)

Bbox Bouygues Telecom
11 Yukiya Arashiro (Fra)
12 Anthony Charteau (Fra)
13 Pierrick Fedrigo (Fra)
14 Cyrille Gautier (Fra)
15 Pierre Rolland (Fra)
16 Matthieu Sprick (Fra)
17 Sébastien Turgot (Fra)
18 Thomas Voeckler (Fra)

Rabobank
21 Mauricio Ardila (Col)
22 Laurens Ten Dam (Ned)
23 Dimitri Kozontchuck (Rus)
24 Steven Kruijswijk (Ned)
25 Sebastian Langeveld (Ned)
26 Paul Martens (Ger)
27 Bauke Mollema (Ned)
28 Pieter Weening (Ned)

Lampre-Farnese Vini
31 Damiano Cunego (Ita)
32 Grega Bole (Slo)
33 Franscesco Gavazzi (Ita)
34 Adriano Malori (Ita)
35 Manuele Mori (Ita)
36 Daniele Pietropolli (Ita)
37 Daniele Righi (Ita)
38 Andrey Kasheschi (Kaz)

Astana
41 Assan Bazayev (Kaz)
42 Dimitri Fofonov (Kaz)
43 Maxim Gourov (Kaz)

44 Josep Jufre Pou (Spa)
45 Oscar Pereiro Sio (Spa)
46 Andrey Zeits (Kaz)
47 Sergey Renev (Kaz)
48 Alexandr Dyachenko (Kaz)

Ag2R La Mondiale
51 Maxime Bouet (Fra)
52 Dimitri Champion (Fra)
53 Cyril Dessel (Fra)
54 Martin Elmiger (Swi)
55 Sébastien Hinault (Fra)
56 Biel Kadri (Fra)
57 David Le Lay (Fra)
58 Lloyd Mondory (Fra)

Caisse D'epargne
61 Arnaud Coyot (Fra)
62 Mathieu Drujon (Fra)
63 Arnold Jeannesson (Fra)
64 Christophe Moreau (Fra)
65 Mathieu Perget (Fra)
66 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa)
67 Luis Leon Sanchez (Spa)
68 Xabier Zandio (Spa)

Cofidis, le Credit en Ligne
71 Stéphane Auge (Fra)
72 Rémi Cusin (Fra)
73 Tony Gallopin (Fra)
74 Kevyn Ista (Bel)
75 Christophe Kern (Fra)
76 Arnaud Labbe (Fra)
77 Sébastien Minard (Fra)
78 Rémi Pauriol (Fra)

Fdj
81 Mickaël Cherel (Fra)
82 Rémy Di Gregorio (Fra)
83 Arnaud Gerard (Fra)
84 Anthony Geslin (Fra)
85 Christophe Le Mevel (Fra)
86 Thibault Pinot (Fra)
87 Anthony Roux (Fra)
88 Benoît Vaugrenard (Fra)

Team Katusha
91 Alexander Botcharov (Rus)
92 Nikita Eskov (Rus)

93 Laszlo Bodrogi (Fra)
94 Mykhaylo Khalilov (Ukr)
95 Serguei Ivanov (Rus)

96 Luca Mazzanti (Ita)
97 Sergey Klimov (Rus)
98 Egor Silin (Rus)

Euskaltel - Euskadi
101 Samuel Sanchez (Spa)
102 Daniel Sesma (Spa)
103 Gorko Izagurre (Spa)
104 Ivan Velasko (Spa)
105 Koldo Edez De Larrea (Spa)
106 Pablo Urtasun (Spa)
107 Javier Aramendia Eco (Spa)
108 Ametes Txurruka (Spa)

Team Milram
111 Gerald Ciolek (Ger)
112 Markus Fothen (Ger)
113 Niki Terpstra (Ned)
114 Paul Voss (Ger)
115 Fabian Wegmann (Ger)
116 Johannes Fröhlinger (Ger)
117 Thomas Rohregger (Aut)
118 Roy Sentjens (Bel)

Team Htc - Columbia
121 Lars Bak (Den)
122 Gert Dockx (Bel)
123 Matthew Goss (Aus)
124 Hansen Adam (Aus)
125 Maxime Monfort (Bel)
126 Marcel Sieberg (Ger)
127 Martin Velits (Svk)
128 Peter Velits (Svk)

Garmin - Transitions
131 Tyler Farrar (USA)
132 Murilo Fisher (Bra)
133 Ryder Hesjedal (Can)
134 Michel Kreder (Ned)
135 Dan Martin (Irl)
136 Dany Pate (USA)
137 Ricardo Van Der Velde (Ned)
138 Matt Wilson (Aus)

Liquigas-Doimo
141 Valerio Agnoli (Ita)
142 Davide Cimolai (Ita)
143 Mauro Finetto (Ita)
144 Kristijan Koren (Slo)
145 Aleksandr Kuschynski (Blr)
146 Peter Sagan SKV
147 Brian Vandborgo DNK
148 Alessandro Vanotti (Ita)

Quick Step
151 Dario Cataldo (Ita)
152 Sylvain Chavanel (Fra)
153 Addy Engels (Ned)
154 Mauro Facci (Ita)
155 Davide Malacarne (Ita)
156 Jérôme Pineau (Fra)
157 Jérome Reda (Ita)
158 Thomas Vedel Kvist (Den)

Footon-Servetto
161 Alberto Benitez (Spa)
162 Eros Capecchi (Ita)
163 Ermanno Capelli (Ita)
164 Marco Corti (Ita)
165 Fabio Felline (Ita)
166 Noë Gianetti (Swi)
167 David Vitoria (Swi)

Team Radioshack
171 Fumiyuki Beppu (Jpn)
172 Daryl Impey (RSA)
173 Matthew Busche (USA)
174 Markel Irizar (Spa)
175 Geoffroy Lequattre (Fra)
176 Dimitry Muravyev (Kaz)
177 Sergio Paulinho (Por)
178 Yaroslav Popovych (Ukr)

Team Saxo Bank
181 Anders Lund (Den)
182 André Stansen (Den)
183 Baden Cooke (Aus)
184 Chris Anker Sorensen (Den)
185 Gustav Larsson (Swe)
186 Jonas Aaen Jorgensen (Den)
187 Jonathan Bellis (GBr)
188 Michael Markov (Den)

Omega Pharma-Lotto
191 Jan Bakelants (Bel)
192 Christophe Brandt (Bel)
193 Mickael Delage (Fra)
194 Daniel Moreno (Spa)
195 Philippe Gilbert (Bel)
196 Jean-Christophe Peraud (Fra)
197 Greg Van Avermaet (Bel)
198 Jelle Vanendert (Bel)

BMC Racing Team
201 Alexandro Ballan (Ita)
202 Chris Barton (USA)
203 Chris Butler (USA)
204 Karsten Kroon (Ned)
205 Mauro Santambrogio (Ita)
206 Danilo Wyss (Swi)
207 Simon Zahner (Swi)
208 Florian Stalder (Swi)

Cervelo Test Team
211 Philip Deignan (Ire)
212 Stefan Denifl (Aut)
213 Florencio Xavier (Spa)
214 Ted King (USA)
215 Daniel Lloyd (GBr)
216 Joaquim Novoa Mendez (Spa)
217 Martin Reimer (Ger)
218 Dominique Rollin (Can)

Saur - Sojasun
221 Jérome Coppel (Fra)
222 Jonathan Hivert (Fra)
223 Cyril Lemoine (Fra)
224 Guillaume Levarlet (Fra)
225 Jérome Galland (Fra)
226 Laurent Mangel (Fra)
227 Julien Simon (Fra)
228 Yannick Talabardon (Fra)

Vacansoleil Pro Cycling Team
231 Matteo Carrara (Ita)
232 Brice Feillu (Fra)
233 Romain Feillu (Fra)
234 Johnny Hoogerland (Ned)
235 Björn Leukemans (Bel)
236 Marco Marcato (Ita)
237 Martin Mortensen (Den)
238 Wout Poels (Ned)

Skil - Shimano
241 Mitchell Docker (Aus)
242 Floris Goesinnen (Ned)
243 Piet Rooijakkers (Ned)
244 Steve Houanard (Fra)
245 Thierry Hupond (Fra)
246 Alexandre Geniez (Fra)
247 Yukihiro Doi (Jpn)
248 Frédérick Wilmann (Nor)

#4
2 Сезон / Tour de Limousine
17 августа 2010, 17:19:30
http://www.tourdulimousin.com/mambots/system/imagesresizecache/1c66808d6fa2f901a6c381d70ff98818.jpeg" border="0" alt="">

Страна:FRA
Категория:2.1
Дата: 17 - 20 августа

http://u.to/IHZU" title="http://www.tourdulimousin.com/" rel="nofollow" target="_blank">Официальный сайт

1-й этап : Limoges - Boussac - 193.1km
http://www.tourdulimousin.com/images/etapes/3/3_profil_1ere_etape___Limoges___Boussac.jpg" border="0" alt="">

2-й этап : Saint Amand Montrond ITT - 45.1km
http://ipicture.ru/uploads/100817/zPX1TRBC3u.jpg" border="0" alt="">

3-й этап : Uzerche - Mansac - 191.5km
http://www.tourdulimousin.com/images/etapes/3/3_profil_3eme_etape___Uzerche___Mansac.jpg" border="0" alt="">

4-й этап : Ambazac - Limoges - 180.8km
http://www.tourdulimousin.com/images/etapes/3/3_profil_4eme_etape___Ambazac___Limoges.jpg" border="0" alt="">

Победители прошлых лет:
2009 PERGET Mathieu
2008 HINAULT Sébastien
2007 FEDRIGO Pierrick
2006 DUQUE Leonardo
2005 JOLY Sébastien
2004 FEDRIGO Pierrick
2003 LELLI Massimiliano
2002 HALGAND Patrice
2001 BOUYER Franck
2000 HALGAND Patrice
1999 HEULOT Stéphane
1998 CALI Vincent
1997 AUS Lauri
1996 BROCHARD Laurent
1995 TCHMIL Andrei
1994 HEPPNER Jens
1993 MOTTET Charly
1992 BOYER Eric
1991 VERMOTE Michel
1990 GAYANT Martial
1989 CLAVEYROLAT Thierry

CAISSE D'EPARGNE
1 PERGET Mathieu France
2 COYOT Arnaud France
3 JEANNESSON Arnold France
4 MOREAU Christophe France
5 ROJAS GIL Jose Joaquin Spain
6 COBO ACEBO Juan Jose Spain
7 PEREZ SANCHEZ Francisco Spain
8 URAN Rigoberto Colombia

AG2R LA MONDIALE
11 ARRIETA LUJAMBIO José Luis Spain
12 BONNAFOND Guillaume France
13 CHAMPION Dimitri France
14 HINAULT Sébastien France
15 LELAY David France
16 LOUBET Julien France
17 RIBLON Christophe France
18 ROCHE Nicholas Ireland

RABOBANK
21 ARDILA CANO Mauricio Alberto Colombia
22 KRUIJSWIJK Steven Netherlands
23 LANGEVELD Sebastian Netherlands
24 VAN WINDEN Dennis Netherlands
25 NIERMANN Grischa Germany
26 TEN DAM Laurens Netherlands
27 KOZONTCHUK DmitrIy Russia
28 STAMSNIJDER Tom Netherlands

FRANÇAISE DES JEUX
31 CASAR Sandy France
32 CHAVANEL Sébastien France
33 GERARD Arnaud France
34 MOUREY Francis France
35 OFFREDO Yohan France
36 VAUGRENARD Benoît France
37 VEIKKANEN Jussi Finland
38 VICHOT Arthur France

SKY PROFESSIONAL CYCLING TEAM
41 CARLSTRÖM Kjell Finland
42 CIONI Dario David Italy
43 DOWNING Russel United Kingdom
45 GERRANS Simon Australia
46 LÖVKVIST Thomas Sweden
47 PAUWELS Serge Belgium
48 POSSONI Morris Italy

TEAM SAXO BANK
51 LUND Anders Denmark
52 STEENSEN André Denmark
53 SØRENSEN Chris Anker Denmark
54 MORKOV Michael Denmark
55 COOKE Baden Australia
56 LARSSON Gustav Erik Sweden
57 DIDIER Laurent Luxembourg
58 O'GRADY Stuart Australia

ASTANA
61 STANGELJ Gorazd Slovenia
62 FOFONOV Dmitriy Kazahkstan
64 JUFRE POU Josep Spain
66 ZEITS Andrey Kazahkstan
67 RENEV Sergey Kazahkstan
68 DYACHENKO Alexsandr Kazahkstan

TEAM KATUSHA
71 BANDIERA Marco Italy
72 ESKOV Nikita Russia
73 CARUSO Giampaolo Italy
74 KHALILOV Mikhaylo Ukraine
75 KLIMOV Serguei Russia
76 BODROGI Laszlo Hungary
77 PETROV Evgeni Russia
78 SILIN Egor Russia

QUICKSTEP
81 CHAVANEL Sylvain France
82 ENGELS Addy Netherlands
83 KUNITSKI Andrei Belarus
84 PINEAU Jérôme France
85 VELO Marco Italy
86 SEELDRAYERS Kevin Belgium
87 TOSATTO Matteo Italy
88 DE WEERT Kevin Belgium

BBOX BOUYGUES TELECOM
91 ARASHIRO Yukiya Japan
92 CHARTEAU Anthony France
93 CLAUDE Mathieu France
94 FEDRIGO Pierrick France
95 ROLLAND Pierre France
96 SPRICK Matthieu France
97 TURGOT Sébastien France
98 VOGONDY Nicolas France

COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE
101 AUGE Stéphane France
102 DUMOULIN Samuel France
103 DUQUE Leonardo Colombia
104 EL FARES Julien France
105 SIJMENS Nico Belgium
106 TAARAMAE Rein Estonia
107 ZINGLE Romain Belgium
108 EDET Nicolas France

CERVELO TEST TEAM
111 APPOLLONIO Davide Italy
112 BOS Theo Netherlands
113 DEIGNAN Philip Ireland
114 DENIFL Stefan Austria
115 FLORENCIO CABRE Xavier Spain
116 HAMMOND Roger United Kingdom
117 LANCASTER Brett Australia
118 PUJOL Oscar Spain

SAUR - SOJASUN
121 BESSY Cyril France
122 COUTOULY Cedric France
123 DELAPLACE Anthony France
124 GALLAND Jérémie France
125 JEANDESBOZ Fabrice France
126 LABORIE Christophe France
127 MANGEL Laurent France
128 POUX Paul France

VACANSOLEIL PRO CYCLING TEAM
131 CARRARA Matteo Italy
132 FEILLU Romain France
133 HOOGERLAND Johnny Netherlands
134 LIGTHART Pim Netherlands
135 MORTENSEN Martin Denmark
136 POELS Wouter Netherlands
137 ROSSETTO Stéphane France
138 RUYGH Rob Netherlands

BRETAGNE - SCHULLER
141 VACHON Florian France
142 GONZALO RAMIREZ Eduardo Spain
143 BIDEAU Jean-Marc France
144 GUILLOU Florian France
145 DELPECH Jean-Luc France
146 JEGOU Lilian France
147 PICHON Laurent France
148 DURET Sébastien France

BIG MAT - AUBER 93
151 HADDOU Nadir France
152 LE BOULCH Dimitri France
153 LEMARCHAND Romain France
154 MAZET Julien France
155 MEDEREL Maxime France
156 MOMBAERTS Johan France
157 MORIZOT Florian France
158 THIRE Jonathan France

ROUBAIX LILLE METROPOLE
161 BAR Jocelyn France
162 BOULO Matthieu France
163 DAENINCK Benoit France
164 DION Renaud France
165 KNEISKY Morgan France
166 LEMAIR Alexandre France
167 MOLMY Arnaud France
168 LHOTELLERIE Clément France

LANDBOUWKREDIET - COLNAGO
171 SCHEIRLINCKX Bert Belgium
172 BARTEAU Grégory France
173 COMMEYNE Davy Belgium
174 DELFOSSE Sébastien Belgium
175 GOURGUE Benjamin Belgium
176 VERHEYEN Geert Belgium
177 BELLEMAKERS Dirk Netherlands
178 DOCKX Bart Belgium

#5
2 Сезон / Eneco Tour
17 августа 2010, 17:10:05
http://www.sport.be/enecotour/2010/images/parcours/totaalkaart.jpg" border="0" alt="">

Категория:Про Тур
Страна: Ned/Bel
Дата: 17 - 24 августа

http://u.to/9XRU" title="http://www.sport.be/enecotour/2010/nl/" rel="nofollow" target="_blank">Официальный сайт

Stage 1 : Steenwijk(NL) - Rhenen(NL) 178.0 km

Stage 2 : Sint Willebrord(NL) - Ardooie(B) 198.5 km

Stage 3 : Ronse(B) - Ronse(B) 191.8 km
http://i9.fastpic.ru/big/2010/0813/ab/b2cc49f33daacf9f4677de4d329c38ab.jpg" border="0" alt="">

Stage 4 : St-Lievens-Houtem(B) - Roermond(NL) 214.4 km

Stage 5 : Roermond(NL) - Sittard(NL) 204.0 km
http://i9.fastpic.ru/big/2010/0813/f3/bf3f6522f941fd9d9cb072e421fa52f3.jpg" border="0" alt="">

Stage 6 : Bilzen(B) - Heers(B) 205.6 km
http://i9.fastpic.ru/big/2010/0813/09/d390e73f92c01d13ad14070c9aeece09.jpg" border="0" alt="">

Stage 7 : Genk(B) - Genk(B) ITT 16,9 km
http://i9.fastpic.ru/big/2010/0813/1d/5cb5df0dc785f2f35a007357532db01d.jpg" border="0" alt="">

Team Sky
1 Boasson Hagen, Edvald
2 Arvesen, Kurt-Asle
3 Barry, Michael
4 Hayman, Mathew
5 Henderson, Gregory
6 Sutton, Chris
7 Thomas, Geraint
8 Froome, Christopher

Rabobank
11 Boom, Lars
12 Leezer, Tom
14 Moerenhout, Koos
15 Tjallingii, Maarten
16 Posthuma, Joost
17 Tankink, Bram
18 Van Emden, Jos
19 Flens, Rick

Omega Pharma-Lotto
21 Van den Broeck, Jurgen
22 De Greef, Francis
23 Elijzen, Michiel
25 Lang, Sebastian
26 Roelandts, Jurgen
27 Aerts, Mario
28 Blythe, Adam
29 Dehaes, Kenny

Astana Cycling Team
31 Davis, Allan
32 Davis, Scott
33 Dmitriyev, Valeriy
34 Gourov, Maxim
35 Gasparotto, Enrico
36 Iglinskiy, Valentin
37 Raimbekov, Bolat
38 Selvaggi, Mirko

Team Saxo Bank
41 Voigt, Jens
42 Haedo, Lucas Sebastian
43 Hoj, Frank
44 Klostergaard, Kasper
45 Klemme, Dominik
46 Marycz, Jaroslaw
47 Porte, Richie
48 Rasmussen, Alex

Team Katusha
51 Napolitano, Danilo
52 Brutt, Pavel
53 Ignatiev, Mikhail
54 McEwen, Robbie
55 Ovechkin, Artem
56 Pliuschin, Alexandr
57 Vandenbergh, Stijn
58 Vantomme, Maxime

Liquigas-Doimo
61 Quinziato, Manuel
62 Bodnar, Maciej
63 Chicchi, Francesco
65 Oss, Daniel
66 Paterski, Maciej
67 Viviani, Elia
68 Willems, Frederik
69 Cimolai, Davide

Team Columbia - HTC
71 Martin, Tony
72 Ghyselinck, Jan
73 Grabsch, Bert
74 Greipel, Andre
75 Gretsch, Patrick
76 Howard, Leigh
77 Rabon, Frantisek
78 Renshaw, Mark

Team RadioShack
81 Klöden, Andreas
82 McCartney, Jason
83 Hermans, Ben
84 Machado, Tiago
85 Rast, Gregory
86 Rosseler, Sebastien
89 Steegmans, Gert
90 Vaitkus, Tomas

Caisse d'Epargne
91 Gutierrez Palacios, José Ivan
92 Amador Bikkazakova, Andrey
93 Soler, Juan Mauricio
94 Zandio Echaide, Xabier
95 Kiryienka, Vasil
96 Lastras Garcia, Pablo
97 Losada Alguacil, Alberto
98 Madrazo Ruiz, Angel

Lampre - Farnese Vini
101 Spilak, Simon
102 Bono, Matteo
103 Buts, Vitaliy
104 Da Dalto, Mauro
105 Furlan, Angelo
106 Loosli, David
107 Malori, Adriano
108 Sapa, Marcin

Euskaltel - Euskadi
111 Azanza Soto, Jorge
112 Castroviejo Nicolas, Jonathan
113 Izaguirre, Gorka
114 Hernandez Gutierrez, Aitor
115 Isasi Flores, Inaki
116 Minguez Ayala, Miguel
117 Perez Moreno, Ruben
118 Sicard, Romain

Garmin - Transitions
121 Maaskant, Martijn
122 Bobridge, Jack
123 Cozza, Steven
124 Hunter, Robert
125 Meyer, Cameron
126 Meyer, Travis
127 Tuft, Svein
128 Vansummeren, Johan

Quick Step
131 Hulsmans, Kevin
132 Devenyns, Dries
133 Hovelijnck, Kurt
134 Van De Walle, Jurgen
135 Van Impe, Kevin
136 Devolder, Stijn
137 Weylandt, Wouter
138 Wynants, Maarten

AG2R - La Mondiale
141 Efimkin, Alexander
142 Gastauer, Ben
143 Goddaert, Kristof
144 Berard, Julien
145 Mandri, René
147
148 Smukulis, Gatis
150 Krivtsov, Yuriy

Team Milram
151 Gerdemann, Linus
152 De Vocht, Wim
153 Eichler, Markus
154 Fothen, Thomas
155 Gajek, Artur
156 Knees, Christian
157 Nerz, Dominique
158 Wrolich, Peter

Française des Jeux
161 Hutarovich, Yauheni
162 Bonnaire, Olivier
163 Cherel, Mikael
164 Guesdon, Frederic
165 Ladagnous, Matthieu
166 Meersman, Gianni
167 Roy, Jérémy
168 Sulzberger, Wesley

Topsport Vlaanderen - Mercator
171 De Gendt, Thomas
172 Neirynck, Stijn
173 Coenen, Johan
174 Lodewyck, Klaas
175 Van Staeyen, Michael
176 Van Vooren, Steven
177 Vanmarcke, Sep
178 Vanspeybrouck, Pieter

Skil - Shimano
181 Van Hummel, Kenny
182 Cornu, Dominique
183 Curvers, Roy
184 De Kort, Koen
185 Geschke, Simon
187 Timmer, Albert
188 Veelers, Tom
189 De Backer, Bert

Footon - Servetto
191 Brandle, Matthias
192 Celis Zabala, Vidal
193 Eibegger, Markus
194 Gutierrez Palacios, David
195 Mata Cabello, Enrique
196 Merlo, Michele
197 Perez Arrieta, Aitor
198 Walker, Johnnie

Vacansoleil Pro Cycling Team
201 Bozic, Borut
202 Gardeyn, Gorik
203 Lagutin, Sergey
204 Golas, Michal
205 Mouris, Jens
206 Ongarato, Alberto
207 Veuchelen, Frederik
208 Westra, Lieuwe

#6
2 Сезон / Про Тур Календарь
13 августа 2010, 20:14:51
19.01.2010 24.01.2010 Tour Down Under AUS UPT
07.03.2010 14.03.2010 Paris - Nice FRA HIS
10.03.2010 16.03.2010 Tirreno-Adriatico ITA HIS
20.03.2010 20.03.2010 Milano-Sanremo ITA HIS
22.03.2010 28.03.2010 Volta Ciclista a Catalunya ESP UPT
28.03.2010 28.03.2010 Gent - Wevelgem BEL UPT
04.04.2010 04.04.2010 Ronde van Vlaanderen / Tour des Flandres BEL UPT
05.04.2010 10.04.2010 Vuelta Ciclista al Pais Vasco ESP UPT
11.04.2010 11.04.2010 Paris - Roubaix FRA HIS
18.04.2010 18.04.2010 Amstel Gold Race NED UPT
21.04.2010 21.04.2010 La Flèche Wallonne BEL HIS
25.04.2010 25.04.2010 Liège - Bastogne - Liège BEL HIS
27.04.2010 02.05.2010 Tour de Romandie SUI UPT
08.05.2010 30.05.2010 Giro d'Italia ITA HIS
06.06.2010 13.06.2010 Critérium du Dauphiné FRA UPT
12.06.2010 20.06.2010 Tour de Suisse SUI UPT
03.07.2010 25.07.2010 Tour de France FRA HIS
31.07.2010 31.07.2010 Clasica Ciclista San Sebastian - San Sebastian ESP UPT
01.08.2010 07.08.2010 Tour de Pologne POL UPT
15.08.2010 15.08.2010 Vattenfall Cyclassics GER UPT
17.08.2010 24.08.2010 Eneco Tour --- UPT
22.08.2010 22.08.2010 GP Ouest France - Plouay FRA UPT
28.08.2010 19.09.2010 Vuelta a España ESP HIS
10.09.2010 10.09.2010 Grand Prix Cycliste de Québec CAN UPT
12.09.2010 12.09.2010 Grand Prix Cycliste de Montréal CAN UPT
16.10.2010 16.10.2010 Giro di Lombardia ITA HIS
#7
2 Сезон / Vattenfall Cyclassics
13 августа 2010, 19:49:27
http://www.vattenfall-cyclassics.de/papaya-themes/cyclassicsNeu/pics/head.jpg" border="0" alt="">

Страна: GER
Категория: PT
Дата: 15 августа

http://u.to/skFS" title="http://www.vattenfall-cyclassics.de/index.2.html" rel="nofollow" target="_blank">Официальный сайт гонки

Победители прошлых лет:
1996 Rossano Brasi (ITA)
1997 Jan Ullrich (GER)
1998 Leon Van Bon (NED)
1999 Mirko Celestino (ITA)
2000 Gabriele Missaglia (ITA)
2001 Erik Zabel (GER)
2002 Johan Museeuw (BEL)
2003 Paolo Bettini (ITA)
2004 Stuart O'Grady (AUS)
2005 Filippo Pozzato (ITA)
2006 Oscar Freire (ESP)
2007 Alessandro Ballan (ITA)
2008 Robbie McEWEN (AUS)
2009 Tyler Farrar (USA)

[spoiler]http://files.upsolut.de/cyclassics/2010/st/VC10_Profil_Elite.jpg" border="0" alt="">[/spoiler]

СтартЛист:
Garmin-Transitions
1    Tyler Farrar (USA)
2    Julian Dean (NZl)
3    Murilo Antonio Fischer (Bra)
4    Michel Kreder (Ned)
5    Martijn Maaskant (Ned)
6    Danny Pate (USA)
7    Svein Tuft (Can)
8    Matthew Wilson (Aus)

Team Saxo Bank
11    Matti Breschel (Den)
12    Baden Cooke (Aus)
13    Dominic Klemme (Ger)
14    Fabian Cancellara (Swi)
15    Jaroslaw Marycz (Pol)
16    Jens Voigt (Ger)
17    Juan José Haedo (Arg)
18    Stuart O'Grady (Aus)

Team Milram
21    Gerald Ciolek (Ger)
22    Linus Gerdemann (Ger)
23    Christian Knees (Ger)
24    Roger Kluge (Ger)
25    Luke Roberts (Aus)
26    Niki Terpstra (Ned)
27    Fabian Wegmann (Ger)
28    Peter Wrolich (Aut)

Astana
31    Allan Davis (Aus)
32    Valeriy Dmitriyev (Kaz)
33    Alexsandr Dyachenko (Kaz)
34    Enrico Gasparotto (Ita)
35    Valentin Iglinskiy (Kaz)
36    Bolat Raimbekov (Kaz)
37    Sergey Renev (Kaz)
38    Mirko Selvaggi (Ita)

Team Katusha
41    Denis Galimzyanov (Rus)
42    Mykhaylo Khalilov (Ukr)
43    Pavel Brutt (Rus)
44    Robbie Mcewen (Aus)
45    Danilo Napolitano (Ita)
46    Filippo Pozzato (Ita)
47    Nikolay Trusov (Rus)
48    Stijn Vandenbergh (Bel)

Liquigas-Doimo
51    Francesco Chicchi (Ita)
52    Jacopo Guarnieri (Ita)
53    Kristijan Koren (Slo)
54    Aleksandr Kuschynski (Blr)
55    Daniel Oss (Ita)
56    Peter Sagan (Svk)
57    Elia Viviani (Ita)
58    Frederik Willems (Bel)

Omega Pharma-Lotto
61    Mario Aerts (Bel)
62    Francis De Greef (Bel)
63    Philippe Gilbert (Bel)
64    Sebastian Lang (Ger)
65    Matthew Lloyd (Aus)
66    Gerben Mijnheer Löwik (Ned)
67    Mickael Delage (Fra)
68    Jurgen Roelandts (Bel)

Rabobank
71    Lars Boom (Ned)
72    Graeme Brown (Aus)
73    Jos Van Emden (Ned)
74    Thomas Leezer (Ned)
75    Grischa Niermann (Ger)
76    Nick Nuyens (Bel)
77    Tom Stamsnijder (Ned)
78    Bram Tankink (Ned)

Team HTC - Columbia
81    Michael Albasini (Swi)
82    Lars Ytting Bak (Den)
83    Gert Dockx (Bel)
84    Matthew Harley Goss (Aus)
85    André Greipel (Ger)
86    Marcel Sieberg (Ger)
87    Martin Velits (Svk)
88    Peter Velits (Svk)

Team Radioshack
91    Sam Bewley (NZl)
92    Matthew Busche (USA)
93    Daryl Impey (RSA)
94    Jason Mccartney (USA)
95    Grégory Rast (Swi)
96    Bjorn Selander (USA)
97    Gert Steegmans (Bel)
98    Tomas Vaitkus (Ltu)

Caisse d'Epargne
101    Andrey Amador Bakkazakova (CRc)
102    Rui Alberto Faria Da Costa (Por)
103    José Ivan Gutierrez Palacios (Spa)
104    Vasili Kiryienka (Blr)
105    Pablo Lastras Garcia (Spa)
106    Alberto Losada Alguacil (Spa)
107    Angel Madrazo Ruiz (Spa)
108    Jose Joaquin Rojas Gil (Spa)

Lampre-Farnese Vini
111    Alessandro Petacchi (Ita)
112    Danilo Hondo (Ger)
113    Grega Bole (Slo)
114    Vitaliy Buts (Ukr)
115    Mauro Da Dalto (Ita)
116    Matteo Bono (Ita)
117    Mirco Lorenzetto (Ita)
118    David Loosli (Swi)

Euskaltel - Euskadi
121    Mikel Nieve Ituralde (Spa)
122    Igor Anton Hernandez (Spa)
123    Koldo Fernandez (Spa)
124    Inaki Isasi Flores (Spa)
125    Samuel Sanchez Gonzalez (Spa)
126    Aitor Hernandez Gutierrez (Spa)
127    Ruben Perez Moreno (Spa)
128    Alan Perez Lezaun (Spa)

Quick Step
131    Kevin Hulsmans (Bel)
132    Davide Malacarne (Ita)
133    Andreas Stauff (Ger)
134    Matteo Tosatto (Ita)
135    Kevin Van Impe (Bel)
136    Marco Velo (Ita)
137    Wouter Weylandt (Bel)
138    Maarten Wynants (Bel)

Sky Professional Cycling Team
141    Russell Downing (GBr)
142    Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa)
143    Edvald Boasson Hagen (Nor)
144    Mathew Hayman (Aus)
145    Greg Henderson (NZl)
146    Ian Stannard (GBr)
147    Christopher Sutton (Aus)
148    Ben Swift (GBr)

AG2R La Mondiale
151    Martin Elmiger (Swi)
152    Kristof Goddaert (Bel)
153    Sébastien Hinault (Fra)
154    Yuriy Krivtsov (Ukr)
155    Rene Mandri (Est)
156    Lloyd Mondory (Fra)
157    Anthony Ravard (Fra)
158    Nicolas Rousseau (Fra)

Française Des Jeux
161    Olivier Bonnaire (Fra)
162    Timothy Gudsell (NZl)
163    Frédéric Guesdon (Fra)
164    Anthony Geslin (Fra)
165    Matthieu Ladagnous (Fra)
166    Yoann Offredo (Fra)
167    Jérémy Roy (Fra)
168    Wesley Sulzberger (Aus)

Footon-Servetto
171    Vidal Celis Zabala (Spa)
172    Thomas Patrick Faiers (GBr)
173    Markus Eibegger (Aut)
174    David Gutierrez Palacios (Spa)
175    Enrique Mata (Spa)
176    Michele Merlo (Ita)
177    Martin Pedersen (Den)
178    Johnnie Walker (Aus)

BMC Racing Team
181    Alessandro Ballan (Ita)
182    Marcus Burghardt (Ger)
183    Alexander Kristoff (Nor)
184    John Murphy (USA)
185    Mauro Santambrogio (Ita)
186    Florian Stalder (Swi)
187    Danilo Wyss (Swi)
188    Simon Zahner (Swi)

Vacansoleil Pro Cycling Team
191    Borut Bozic (Slo)
192    Michal Golas (Pol)
193    Sergey Lagutin (Uzb)
194    Björn Leukemans (Bel)
195    Marco Marcato (Ita)
196    Alberto Ongarato (Ita)
197    Jens Mouris (Ned)
198    Frederik Veuchelen (Bel)

Skil - Shimano
201    Mitchell Docker (Aus)
202    Floris Goesinnen (Ned)
203    Robert Wagner (Ger)
204    Piet Rooijakkers (Ned)
205    Steve Houanard (Fra)
206    Tom Veelers (Ned)
207    Simon Geschke (Ger)
208    Robin Chaigneau (Ned)

#8
2 Сезон / Игра "Любимая команда"
03 августа 2010, 15:39:20
Как это работает?
- Играют 32 команды
- 18 ПроТуровских команд автоматически играют,14 остальных выбираем.
- 14 команд выбираются в первых 14-ти постах.
- Затем, будет 1/32. (Вообщем как и в других видах спорта, дальше на выбывание, 1/16. 1/8 и т.д.)

Cейчас вы называете команды из Континентального Тура.

Команды попавшие в 1/32
[spoiler] AG2R (PT Team)
Astana (PT Team)
Caisse d'Epargne (PT Team)
Euskaltel (PT Team)
Footon-Servetto (PT Team)
Francaise des Jeux (PT Team)
Garmin (PT Team)
HTC-Columbia (PT Team)
Katusha (PT Team)
Lampre (PT Team)
Liquigas (PT Team)
Omega-Pharma (PT Team)
Quick-Step (PT Team)
Rabobank (PT Team)
Saxo Bank (PT Team)
Sky (PT Team)
Milram (PT Team)
RadioShack (PT Team)
Itera-Katusha (выбрал _AlEkS)
BMC (выбрал D1m0n89)
Vacansoleil (выбрал pavellegstaev)[/spoiler]

#9
2 Сезон / Vuelta a Burgos
03 августа 2010, 15:04:29
http://u.to/-s9M" title="http://www.vueltaburgos.com/2010/index.asp" rel="nofollow" target="_blank">Официальный сайт гонки

Страна: Испания
Категория: 2.HC
Дата: 4.08-08.08.2010

Stage 1: Villasana de Mena - Medina de Pomar (143 km)
http://www.vueltaburgos.com/2010/images/Perfil1.jpg" border="0" alt="">
http://i8.fastpic.ru/big/2010/0728/e9/d1accce2652106697762fdcbe26bade9.jpg" border="0" alt="">

Stage 2: Burgos - San Juan del Monte, Miranda de Ebro (165 km)
http://www.vueltaburgos.com/2010/images/Perfil2.jpg" border="0" alt="">
http://i8.fastpic.ru/big/2010/0728/fb/8cebf178e954a138cbd3b33743243cfb.jpg" border="0" alt="">

Stage 3: Quesos de Sasamón - Melgar de Fernamental TTT (21,3 km)
http://www.vueltaburgos.com/2010/images/Perfil3.jpg" border="0" alt="">

Stage 4: Vivar del Cid - Salas de los Infantes (173 km)
http://www.vueltaburgos.com/2010/images/Perfil4.jpg" border="0" alt="">
http://i8.fastpic.ru/big/2010/0728/64/ecd8177a23facc6bf8a1ce9a400aa964.jpg" border="0" alt="">

Stage 5: Areniscas de los Pinares en Vilviestre - Lagunas de Neila (155 km)
http://www.vueltaburgos.com/2010/images/Perfil5.jpg" border="0" alt="">
http://i8.fastpic.ru/big/2010/0728/55/1369170f1d3868f9b7a16674080d1055.jpg" border="0" alt="">

Команды:
http://i8.fastpic.ru/big/2010/0728/ca/ebe8fabc12c54785e53647fd4dd7d7ca.jpg" border="0" alt="">

[spoiler]
Caisse d'Epargne

1 David Arroyo (Spa)
2 Juan José Cobo Acebo (Spa)
3 Imanol Erviti (Spa)
4 José Vicente García Acosta (Spa)
5 José Iván Gutiérrez (Spa)
6 David López (Spa)
7 Luis Pasamontes (Spa)
8 Francisco Pérez (Spa)

Euskaltel - Euskadi

11 Samuel Sánchez (Spa)
12 Aitor Hernández (Spa)
13 Igor Anton (Spa)
14 Mikel Nieve (Spa)
15 Juan José Oroz (Spa)
16 Pablo Urtasun (Spa)
17 Koldo Fernández (Spa)
18 Romain Sicard (Fra)

Rabobank

21 Mauricio Ardila (Col)
22 Laurens Ten Dam (Ned)
23 Bram Tankink (Ned)
24 Pieter Weening (Ned)
25 Nick Nuyens (Bel)
26 Sebastian Langeveld (Ned)
27 Steven Kruijswijk (Ned)
28

Footon-Servetto

31 Noe Gianetti (Swi)
32 Vidal Celis (Spa)
33 Enrique Mata (Spa)
34 David Gutiérrez Palacios (Spa)
35 Pedro Merino (Spa)
36 David Gutiérrez (Spa)
37 Daniel Diaz (Arg)
38 Johnnie Walker (Aus)

Team Katusha

41 Alexandre Botcharov (Rus)
42 Joan Horrach (Spa)
43 Vladimir Karpets (Rus)
44 Serguei Klimov (Rus)
45 Luca Mazzanti (Ita)
46 Filippo Pozzato (Ita)
47 Gianpaolo Caruso (Ita)
48 Denis Galimzyanov (Rus)

Liquigas-Doimo

51 Valerio Agnoli (Ita)
52 Oliver Zaugg (Swi)
53 Davide Cimolai (Ita)
54 Mauro Finetto (Ita)
55 Robert Kiserlovski (Cro)
56 Vicenzo Nibali (Ita)
57 Ivan Santaromita (Ita)
58 Frederik Willems (Bel)

Andalucia - Cajasur

61 Jose Vicente Toribio (Spa)
62 Jose Angel Gomez Marchante (Spa)
63 Javier Moreno (Spa)
64 Sergio Carrasco (Spa)
65 Antonio Piedra (Spa)
66 Manuel Ortega (Spa)
67 Jorge Martín Montenegro (Arg)
68 Manuel Calvente (Spa)

Xacobeo Galicia

71 Ezequiel Mosquera (Spa)
72 David García (Spa)
73 Gustavo Cesar Veloso (Spa)
74 Pablo Torres (Spa)
75 Gonzalo Rabuñal (Spa)
76 Serafín Martínez (Spa)
77 Delio Fernández (Spa)
78 Marcos García (Spa)

Vacansoleil Pro Cycling Team

81 Romain Feillu (Fra)
82 Brice Feillu (Fra)
83 Frederik Veuchelen (Bel)
84 Wouter Poels (Ned)
85 Timothy Stevens (Bel)
86
87 Stephane Rossetto (Fra)
88

Acqua & Sapone

91 Dario Andriotto (Ita)
92 Massimo Codol (Ita)
93 Stefano Garzelli (Ita)
94 Francesco Di Paolo (Ita)
95 Vladimir Miholjevic (Cro)
96 Didac Ortega (Spa)
97 Luca Paolini (Ita)
98 Cayetano Sarmiento (Col)

Sky Professional Cycling Team

101 Morris Possoni (Ita)
102 Nicolas Portal (Fra)
103 Dario Cioni (Ita)
104 Kurt-Asle Arvesen (Nor)
105 John Lee Augustyn (RSA)
106 Davide Vigano (Ita)
107 Sylvain Calzati (Fra)
108

Quick Step

111 Addy Engels (Ned)
112 Mauro Facci (Ita)
113 Kurt Hovelynck (Bel)
114 Kevin Hulsmans (Bel)
115 Nikolas Maes (Bel)
116 Andreas Stauff (Ger)
117 Kevin Van Impe (Bel)
118 Guillau Van Keirsbulck (Bel)

Topsport Vlaanderen - Mercator

121 Sander Armee (Bel)
122 Pieter Jacobs (Bel)
123 Maarten Neyens (Bel)
124 Jerome Baugnies (Bel)
125 Preben Van Hecke (Bel)
126 Kristof Vanderwalle (Bel)
127 Tim Mertens (Bel)
128 Stijn Neirynck (Bel)

Ceramica Flaminia

131 Raivis Belohvosciks (Lat)
132 Santo Anza (Ita)
133 Filiippo Baggio (Ita)
134 Luca Celli (Ita)
135 Alessandro Maserati (Ita)
136 Enrico Rossi (Ita)
137 Andrea Noe (Ita)
138 Marco Liquori (Ita)

Androni Giocattoli

141 Michele Scarponi (Ita)
142 Alberto Loddo (Ita)
143 Rubens Bertogliati (Swi)
144 Alessandro Bertolini (Ita)
145 Thomas Bertolini (Ita)
146 Fabrice Piemontesi (Ita)
147 Luca Solari (Ita)
148 Damiano Margutti (Ita)

Burgos 2016 - Castilla y Leon

151 Iván Melero (Spa)
152 Raúl Santamarta (Spa)
153 Oscar Grau (Spa)
154 Gregory Obando (CRc)
155 David Francisco Delgado (Spa)
156 Manuel Anton (Spa)
157 Luis Mas (Spa)
158 Pascual Orengo (Spa)

Orbea

161 Mikel Ilundain (Spa)
162 Aritz Etxebarria (Spa)
163 Joseba Larralde (Spa)
164 Xabier Zabalo (Spa)
165 Ricardo García (Spa)
166 Beñat Urain (Spa)
167 Jon Izagirre (Spa)
168 Mikel Landa (Spa)[/spoiler]

#10
2 Сезон / Tour of Pologne
02 августа 2010, 11:45:41
http://www.tourdepologne.pl/images/stories/klasyfikacje_mapa/mapa_kilometry.jpg" border="0" alt="">
Stage 1 | Sochaczew - Warszawa | 175,1 km
http://www.tourdepologne.pl/images/stories/internet/wysokosciowka_etap_1_m.jpg" border="0" alt="">

Stage 2 | RAWA MAZOWIECKA-DĄBROWA GÓRNICZA | 240 km
http://www.tourdepologne.pl/images/stories/internet/wysokosciowka_etap_2_mnew.jpg" border="0" alt="">

Stage 3 | SOSNOWIEC - KATOWICE | 122,1 km
http://www.tourdepologne.pl/images/stories/internet/wysokosciowka_etap_3_m.jpg" border="0" alt="">

Stage 4 | TYCHY - CIESZYN | 177,9 km
http://www.tourdepologne.pl/images/stories/internet/wysokosciowka_etap_4_m.jpg" border="0" alt="">

Stage 5 | JASTRZĘBIE ZDRÓJ - USTROŃ | 149,0 km
http://www.tourdepologne.pl/images/stories/internet/wysokosciowka_etap_5_m.jpg" border="0" alt="">

Stage 6 | OŚWIĘCIM – TERMA BUKOWINA TATRZ. | 228,5 km
http://www.tourdepologne.pl/images/stories/internet/wysokosciowka_etap_6_m.jpg" border="0" alt="">

Stage 7 | NOWY TARG – KRAKÓW | 163,9 km
http://www.tourdepologne.pl/images/stories/internet/wysokosciowka_etap_7_m.jpg" border="0" alt="">

[spoiler]

I
BMC RACING TEAM

1 BALLAN ALESSANDRO ITA
2 SCHAR MICHAEL SUI
3 WYSS DANILO SUI
4 KRISTOFF ALEXANDER NOR
5 STEWART JACKSON USA
6 STALDER FLORIAN SUI
7 SANTAMBROGIO MAURO ITA
8 BUTLER CHRIS USA

II
LAMPRE – FARNESE VINI

11 BOLE GREGA SLO
12 BONO MATTEO ITA
13 BUTS VITALIJ UKR
14 FURLAN ANGELO ITA
15 LORENZETTO MIRCO ITA
16 MORI MANUELE ITA
17 SAPA MARCIN POL
18 SPEZIALETTI ALESSANDRO ITA

III
LIQUIGAS - DOIMO

21 BENNATI DANIELE ITA
22 BODNAR MACIEJ POL
23 GUARNIERI JACOPO ITA
24 PATERSKI MACIEJ POL
25 SABATINI FABIO ITA
26 SAGAN PETER SKV
27 SZMYD SYLWESTER POL
28 VANOTTI ALESSANDRO ITA

IV
TEAM KATUSHA

31 BODROGI LASZLO FRA
32 GUSEV VLADIMIR RUS
33 NAPOLITANO DANILO ITA
34 KHALILOV MYKHAYLO UKR
35 ESKOV NIKITA RUS
36 SILIN EGOR RUS
37 VANDENBERGH STIJN BEL
38 TRUSOV NIKOLAY RUS

V
TEAM HTC - COLUMBIA

41 ALBASINI MICHAEL SUI
42 GREIPEL ANDRE GER
43 LEWIS CRAIG USA
44 RABON FRANTISEK CZE
45 REYNES MIMO VICENTE ESP
46 SIEBERG MARCEL GER
47 VELITS MARTIN SVK
48 VELITS PETER SVK

VI
RABOBANK

51 BROWN GRAEME AUS
52 VAN EMDEN JOS NED
53 FLENS RICK NED
54 LEEZER THOMAS NED
55 POSTHUMA JOOST NED
56 STAMSNIJDER TOM NED
57 WEENING PIETER NED
58 VAN WINDEN DENNIS NED

VII
QUICK - STEP

61 KUNITSKI ANDREI BLR
62 CATALDO DARIO ITA
63 DEVOLDER STIJN BEL
64 MALACARNE DAVIDE ITA
65 SAMOLAU BRANISLAU BLR
66 VEDEL KVIST THOMAS DEN
67 VELO MARCO ITA
68 WEYLANDT WOUTER BEL

VIII
GARMIN TRANSITIONS

71 DANIELSON THOMAS USA
72 FISCHER MURILO BRA
73 KESSIAKOFF FREDRICK SWE
74 MARTIN DANIEL IRL
75 MEIER CHRISTIAN CAN
76 MEYER CAMERON AUS
77 PETERSON THOMAS USA
78 STETINA PETER USA

IX
OMEGA PHARMA - LOTTO

81 DE HAES KENNY BEL
82 ELIJZEN MICHIEL NED
83 HOSTE LEIF BEL
84 LJUNGBLAD JONAS SWE
85 LOWIK GERBEN NED
86 PERAUD JEAN CHRISTOPHE FRA
87 STUBBE TOM BEL
88 SCHEIRLINCKX STAF BEL

X
TEAM SAXO BANK

91 LUND ANDERS DEN
92 KLEMME DOMENIK GER
93 HOJ FRANK DEN
94 MARYCZ JAROSŁAW POL
95 KLOSTERGAARD LARSEN KASPER DEN
96 HAEDO JUAN JOSE ARG
97 HAEDO LUCAS SEBASTIAN ARG
98 COOKE BADEN AUS

XI
AG2R LA MONDIALE

101 EFIMKIN ALEXANDER RUS
102 HINAULT SEBASTIEN FRA
103 KRIVTSOV YURIY UKR
104 MANDRI RENE EST
105 RAVARD ANTHONY FRA
106 ROUSSEAU NICOLAS FRA
107 SMUKULIS GATIS LET
108 NOCENTINI RINALDO ITA

XII
TEAM MILRAM

111 FOTHEN MARKUS GER
112 FORSTER ROBERT GER
113 NERZ DOMINIQUE GER
114 ROELS DOMINIK GER
115 SCHRODER BJORN GER
116 SENTJENS ROY BEL
117 VOSS PAUL GER
118 EICHLER MARKUS GER

XIII
SKY PROFESSIONAL CYCLING TEAM

121 CARLSTROM KJELL FIN
122 HAYMAN MATHEW AUS
123 HENDERSON GREGORY NZL
124 KENNAUGH PETER GBR
125 NORDHAUG LARS PETTER NOR
126 STANNARD IAN GBR
127 SUTTON CHRISTOPHER AUS
128 SWIFT BEN GBR

XIV
EUSKALTEL - EUSKADI

131 GALDOS ALONSO AITOR ESP
132 ARAMENDIA LORENTE JAVIER ESP
133 CASTROVIEJO NICOLAS JONATHAN ESP
134 IZAGIRRE INSAUTI GORKA ESP
135 MINGUEZ AYALA MIGUEL ESP
136 AZANZA SOTO JORGE ESP
137 SESMA DANIEL ESP
138 INTXAUSTI ELORRIAGA BENAT ESP

XV
FOOTON- SERVETTO

141 BRANDLE MATTHIAS AUT
142 CORTI MARCO ITA
143 FELLINE FABIO ITA
144 GIANETTI NOE SUI
145 MERLO MICHELE ITA
147 WALKER JOHNNIE AUS
148 CAPELLI ERMANNO ITA

XVI
FRANCAISE DE JEUX

151 BONNAIRE OLIVIER FRA
152 GERARD ARMAND FRA
153 GUDSELL TIMOTHY NZL
154 GUESDON FREDERIC FRA
155 HUTAROVICH YAUHENI BLR
156 MEERSMAN GIANNI BEL
157 MOUREY FRANCIS FRA
158 VEIKKANEN JUSSI FIN

XVII
TEAM RADIOSHACK

161 BEPPU FUMIYUKI JPN
162 HERMANS BEN BEL
163 IMPEY DARYL RSA
164 MACHADO TIAGO POR
165 ROSSELER SEBASTIEN BEL
166 ROVNY IVAN RUS
167 SELANDER BJORN USA
168 VAITKUS TOMAS LTU

XVIII
ASTANA

171 BAZAYEV ASSAN KAZ
172 DAVIS ALLAN AUS
173 DYACHENKO ALEXANDR KAZ
174 SELVAGGI MIRKO ITA
175 GOUROV MAXIM KAZ
176 PEREIRO SIO OSCAR ESP
177 FOFONOV DMITRIY KAZ
178 ZEITS ANDREY KAZ

XIX
CAISSE D'EPARGNE

181 AMADOR BIKKAZAKOVA ANDREY CRC
182 COBO ACEBO JUAN JOSE ESP
183 KIRYIENKA VASILI BLR
184 LASTRAS GARCIA PABLO ESP
185 LOSADA ALGUACIL ALBERTO ESP
186 MADRAZO RUIZ ANGEL ESP
187 PLAZA MOLINA RUBEN ESP
188 ZANDIO ECHAIDE XABIER ESP

XX
VACANSOLEIL PRO CYCLING TEAM

191 BOZIC BORUT SLO
192 CARRARA MATTEO ITA
193 GOLAS MICHAL POL
194 HOOGERLAND JOHNNY NED
195 LAGUTIN SERGEY UZB
196 MARCATO MARCO ITA
197 ONGARATO ALBERTO ITA
198 POELS WOUT NED

XXI
CERVELO TEST TEAM

201 APPOLLONIO DAVIDE ITA
202 CORREIA JOAO POR
203 KING TED USA
204 LIOYD DANIEL GBR
205 NOVOA MENEDEZ JOAGQUIN ESP
206 RASCH GABRIEL NOR
207 REIMER MARTIN GER
208 TONDO VOLPINI XAVIER ESP

XXII
SKIL SHIMANO

211 HOUANARD STEVE FRA
212 VEELERS TOM NED
213 GESCHKE SIMON GER
214 WAGNER ROBERT GER
215 DOCKER MITCHELL AUS
216 CURVERS ROY NED
217 TIMMER ALBERT NED
218 CORNU DOMINIQUE BEL

XXIII
POLSKA BGŻ

221 RUTKIEWICZ MAREK POL
222 MORAJKO JACEK POL
223 WITECKI MARIUSZ POL
224 TACIAK MATEUSZ POL
225 MARCZYŃSKI TOMASZ POL
226 JANIACZYK BŁAŻEJ POL
227 BODNAR ŁUKASZ POL
228 MATYSIAK BARTŁOMIEJ POL[/spoiler]

#11
Здесь обсуждаем новости футбола. (трансферы и т.д.)
#12
http://i8.fastpic.ru/big/2010/0727/0a/c5f0b71eb2bde0de1098f6a0774de90a.jpg" border="0" alt="">

http://u.to/ptNK" title="http://clasica-san-sebastian.diariovasco.com/" rel="nofollow" target="_blank">Сайт гонки

Старт гонки 11:10 CET (+2 часа по Москве)

Старт Лист
http://ipicture.ru/uploads/100730/GT9RTq7CCW.jpg" border="0" alt="">
http://i8.fastpic.ru/big/2010/0727/e8/6239af25a8012b275728401a0b4538e8.jpg" border="0" alt="">

#13
2 Сезон / Новости трансферов
29 июля 2010, 23:40:57
Обсуждаем трансферы в велоспорте
#14
2 Сезон / Santos Tour Down Under
29 июля 2010, 20:23:36
Pcm.online.net.ru кричит с одной новостью - время ехать Santos Tour Down Under. На эту гонку заявлены такие гранды как, Марк Кавендиш, Андре Грейпель, Тайлер Фаррар, Алессандро Петакки, Тор Хушовд. Вот они и поборятся за оранжевую майку лидера. Гонка будет состоять, как и говорилось ранее, из 6-ти равнинных и 1-го холмистого этапа.

http://u.to/miUD" title="http://ipicture.ru/" rel="nofollow" target="_blank">http://ipicture.ru/uploads/100729/6sQJVOg1SN.jpg" border="0" alt="">

Team SKYMAX

1. T.Hushovd
2. S.Devolder
3. B.Grabsch
4. L.Hoste
5. M.Sieberg
6. J.Van Summeren
7. D.Zabriskie

Pro Grand Team

11. S.Sanchez
12. M.Goss
13. A.Greipel
14. D.Lloyd
15. T.Pinot
16. M.Renshaw
17. K.Van Hummel

Santander Bank

21. H.Haussler
22. M.Cavendish
23. A.Klier
24. R.Sentjens
25. T.Vaitkus
26. S.Vanmarcke
27. J.Voigt

KAZAKHSTAN

31. O.Freire
32. C.Barredo
33. V.Dmitriyev
34. A.Dyachenko
35. R.Kireyev
36. Y.Nepomnyachshiy
37. S.Renev

La Gazzeta dello Sport

41. M.Breschel
42. F.Chicchi
43. D.Cunego
44. B.Intxausti
45. M.Lorenzetto
46. D.Pozzovivo
47. A.Vicioso

Sokol's Team Ukraine

51. A.Petacchi
52. I.Abakoumov
53. S.Chavanel
54. R.Ferrara
55. J.Gutierrez
56. M.Lloyd
57. D.Wyss

Team Ruby

61. E.Boasson Hagen
62. M.Burghardt
63. P.Gilbert
64. F.Ginanni
65. R.Hunter
66. R.McEwen
67. P.Sagan

Caja Rural - VictorY

71. A.Kloden
72. T.Bos
73. M.Fischer
74. R.Gesink
75. S.Ivanov
76. P.Lastras
77. S.O'Grady

Sberbank

81. D.Bennati
82. J.Baugnies
83. P.Brutt
84. M.Ignatiev
85. V.Isaychev
86. T.Kritskiy
87. A.Moos

Murman - Lukoil

91. F.Pozzato
92. G.Bole
93. A.Botcharov
94. K.Fernandez
95. R.Hesjedal
96. M.Quinziato
97. J.Veikkanen

Audi TTS

101. L.Bertagnolli
102. L.Bak
103. J.Bakelandts
104. D.Blanco
105. B.Bozic
106. P.Sinkewitz
107. G.Thomas

La Team Goga

111. J.Flecha
112. L.Lefevre
113. G.Niermann
114. R.Nocentini
115. R.Sicard
116. B.Tankink
117. F.Wegmann

Foppa Aqua Gio

121. M.Albasini
122. V.Gusev
123. A.Kolobnev
124. F.Sabatini
125. Y.Talabardon
126. J.Van Emden
127. M.Velo

Kuban Pro Cycling Team

131. L.Pierfelici
132. D.Andriotto
133. A.Cabello
134. S.Carrasco
135. P.Ciavatta
136. R.De Patre
137. A.Fantini

#15
2 Сезон / PCM.Daily`s Expansion Pack
29 июля 2010, 14:08:09
Все вопросы по этому моду в этой теме

Финальная версия мода от Pcm.daily.com.

Список
Список Изменений в моде. Все команды/гонки/ и также имена конечно же были изменены

Команды и Гонщики
- 76 команд, все полностью обновлены.
- 2940 гонщиков
- 1557 бесплатных агентов
- 46 доперов, которые включены как травмиривонные и вылечатся, когда окончится срок бана.
- Около 250 персональных скинов
- Фото для 93% гонщиков
- Команды используют такое же оборудование как и в реальной жизни
- Две ДБ - одна с 2009-ого годов национальных чемпионов, другая - с 2010-ого года чемпионов
- Полностью пересмотрены статы от Cyanide DB

Гонки/Этапы
- 19 новых гонок, включающих в себя два новых Канадских Протуровских гонок и несколько Национальных Чемпионатов (8 из них - реальные профили)
- 128 новых этапов с реальными профилями/ландшафтами
- Реальный маршрут Чемпионата Мира 2011 для RR и TT
- Меняются маршруты Чемпионата Мира каждый год (в стандартной ДБ маршрут не меняеся вообще, т.е. один и тот же маршрут каждый год)

Оборудование:
- 199 велосипедов
- 113 колес
- 173 шлемов

Графика:
- Около 1000-ти новых маек Национальных Чемпионов
- Новые майки лидера для 72-ух гонок.
- Лого гонок 2010-го года для множества гонок
- Новые мини лого
- Новые спонсорские комплекты, измененны стандартные баннеры Cyanide на реальные лого
- Стандартная Машина Cyanide заменена на желтую Машину Mavic
- Новые лого для Категорий гонок
- Новые флаги для стран
- "Cyanide News" заменены на "L`Equipe"

Другие изменения:
- Реалистичные имена Менеджеров
- Около 600 Вторичных спонсоров
- The Cya Top Tour был переименован на UCI Pro Tour
- The Superprestige Ranking был переименован на CQ Ranking
- Cyanide Trophy был переименован Velo d'Or
- Больше чем 100 журналистов

Ссылки для скачивания:
Если вы НЕ качали Бету версию мода: (~999 мб)
http://u.to/8FdK" title="http://files.pcmdaily.com/pcm10/PCMdailyExpansionPack.torrent" rel="nofollow" target="_blank">Torrent
http://u.to/8VdK" title="http://www.filedropper.com/pcmdailyexpansionpack" rel="nofollow" target="_blank">FileDopper
http://u.to/71dK" title="http://www.filesavr.com/CAvxQDvn" rel="nofollow" target="_blank">FileSavr

Если вы качали Бету версию мода:
http://u.to/81dK" title="http://files.pcmdaily.com/pcm10/PCMdailyExpansionPack-Beta-to-Final-Update.torrent" rel="nofollow" target="_blank">Torrent
http://u.to/8ldK" title="http://pcmdaily.com/infusions/pro_download_panel/download.php?did=748" rel="nofollow" target="_blank">Pcm.Daily.com
http://u.to/9FdK" title="http://www.filefront.com/17138624/PCMdailyExpansionPack-Beta-to-Final-Update.7z" rel="nofollow" target="_blank">FileFront

Переведено by _AlEkS
Все права защищены(с)

#16
2 Сезон / rFactor
08 июля 2010, 23:32:25
Мож кто играет в нее? http://s34.ucoz.net/sm/1/biggrin.gif" border="0" align="absmiddle" alt="biggrin">
#17
2 Сезон / Le Tour de France 2010
04 июля 2010, 22:14:50
http://www.bicycle.net/wp-content/uploads/2008/03/tdf-logo-large.jpg" border="0" alt="">

97-й Тур пройдет по дорогам Франции, Бельгии и Голландии с 3-го по 25-е июля. Включает в себя пролог (9-км разделка по улицам Роттердама) и 20 этапов, общей протяженностью 3.642 км. Одной из особенностей этого Тура является "двойное" восхождение на легендарную вершину - Турмале (Tourmalet) - на 16-м этапе запланировано "сквозное" прохождение, а на 17-м (после дня отдыха) финиш на Col du Tourmalet.

[spoiler]
Astana

1 Alberto Contador Velasco (Spa)
2 David De La Fuente Rasilla (Spa)
3 Andriy Grivko (Ukr)
4 Jesus Hernandez Blazquez (Spa)
5 Maxim Iglinskiy (Kaz)
6 Daniel Navarro Garcia (Spa)
7 Benjamin Noval Gonzalez (Spa)
8 Paolo Tiralongo (Ita)
9 Alexander Vinokourov (Kaz)

Team Saxo Bank

11 Andy Schleck (Lux)
12 Matti Breschel (Den)
13 Fabian Cancellara (Swi)
14 Jakob Fuglsang (Den)
15 Stuart O'Grady (Aus)
16 Fränk Schleck (Lux)
17 Chris Anker Sørensen (Den)
18 Nicki Sörensen (Den)
19 Jens Voigt (Ger)

Team Radioshack

21 Lance Armstrong (USA)
22 Janez Brajkovic (Slo)
23 Christopher Horner (USA)
24 Andreas Klöden (Ger)
25 Levi Leipheimer (USA)
26 Dmitriy Muravyev (Kaz)
27 Sergio Paulinho (Por)
28 Yaroslav Popovych (Ukr)
29 Grégory Rast (Swi)

Sky Professional Cycling Team

31 Bradley Wiggins (GBr)
32 Michael Barry (Can)
33 Steven Cummings (GBr)
34 Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa)
35 Simon Gerrans (Aus)
36 Edvald Boasson Hagen (Nor)
37 Thomas Lövkvist (Swe)
38 Serge Pauwels (Bel)
39 Geraint Thomas (GBr)

Liquigas-Doimo

41 Ivan Basso (Ita)
42 Francesco Bellotti (Ita)
43 Kristjan Koren (Slo)
44 Roman Kreuziger (Cze)
45 Alexander Kuschynski (Blr)
46 Daniel Oss (Ita)
47 Manuel Quinziato (Ita)
48 Sylvester Szmyd (Pol)
49 Brian Vandborg (Den)

Garmin - Transitions

51 Christian Vande Velde (USA)
52 Julian Dean (NZl)
53 Tyler Farrar (USA)
54 Ryder Hesjedal (Can)
55 Robert Hunter (RSA)
56 Martijn Maaskant (Ned)
57 David Millar (GBr)
58 Johan Van Summeren (Bel)
59 David Zabriskie (USA)

Française des Jeux

61 Christophe Le Mevel (Fra)
62 Sandy Casar (Fra)
63 Rémy Di Grégorio (Fra)
64 Anthony Geslin (Fra)
65 Matthieu Ladagnous (Fra)
66 Anthony Roux (Fra)
67 Jérémy Roy (Fra)
68 Wesley Sulzberger (Aus)
69 Benoït Vaugrenard (Fra)

Team Katusha

71 Vladimir Karpets (Rus)
72 Pavel Brutt (Rus)
73 Serguei Ivanov (Rus)
74 Alexandr Kolobnev (Rus)
75 Robbie McEwen (Aus)
76 Alexandr Pliuschin (Mda)
77 Joaquin Rodriguez (Spa)
78 Stijn Vandenbergh (Bel)
79 Eduard Vorganov (Rus)

AG2R La Mondiale

81 Nicolas Roche (Irl)
82 Maxime Bouet (Fra)
83 Dimitri Champion (Fra)
84 Martin Elmiger (Swi)
85 John Gadret (Fra)
86 David Le Lay (Fra)
87 Lloyd Mondory (Fra)
88 Rinaldo Nocentini (Ita)
89 Christophe Riblon (Fra)

Cervelo Test Team

91 Carlos Sastre (Spa)
92 Xavier Florencio Cabre (Spa)
93 Volodymir Gustov (Ukr)
94 Jeremy Hunt (GBr)
95 Thor Hushovd (Nor)
96 Andreas Klier (Ger)
97 Ignatas Konovalovas (Ltu)
98 Brett Lancaster (Aus)
99 Daniel Lloyd (GBr)

Omega Pharma-Lotto

101 Jurgen Van Den Broeck (Bel)
102 Mario Aerts (Bel)
103 Francis De Greef (Bel)
104 Mickael Delage (Fra)
105 Sebastian Lang (Ger)
106 Matthew Lloyd (Aus)
107 Daniel Moreno Fernandez (Spa)
108 Jurgen Roelandts (Bel)
109 Charles Wegelius (GBr)

Team HTC - Columbia

111 Mark Cavendish (GBr)
112 Bernhard Eisel (Aut)
113 Bert Grabsch (Ger)
114 Adam Hansen (Aus)
115 Tony Martin (Ger)
116 Maxime Monfort (Bel)
117 Mark Renshaw (Aus)
118 Michael Rogers (Aus)
119 Kanstantsin Siutsou (Blr)

BMC Racing Team

121 Cadel Evans (Aus)
122 Alessandro Ballan (Ita)
123 Brent Bookwalter (USA)
124 Marcus Burghardt (Ger)
125 Mathias Frank (Swi)
126 George Hincapie (USA)
127 Karsten Kroon (Ned)
128 Steve Morabito (Swi)
129 Mauro Santambrogio (Ita)

Quick Step

131 Sylvain Chavanel (Fra)
132 Carlos Barredo Llamazales (Spa)
133 Kevin De Weert (Bel)
134 Dries Devenyns (Bel)
135 Jérôme Pineau (Fra)
136 Francesco Reda (Ita)
137 Kevin Seeldrayers (Bel)
138 Jurgen Van De Walle (Bel)
139 Maarten Wijnants (Bel)

Team Milram

141 Linus Gerdemann (Ger)
142 Gerald Ciolek (Ger)
143 Johannes Fröhlinger (Ger)
144 Roger Kluge (Ger)
145 Christian Knees (Ger)
146 Luke Roberts (Aus)
147 Thomas Rohregger (Aut)
148 Niki Terpstra (Ned)
149 Fabian Wegmann (Ger)

Bbox Bouygues Telecom

151 Thomas Voeckler (Fra)
152 Yukiya Arashiro (Jpn)
153 Anthony Charteau (Fra)
154 Pierrick Fedrigo (Fra)
155 Cyril Gautier (Fra)
156 Pierre Rolland (Fra)
157 Matthieu Sprick (Fra)
158 Sébastien Turgot (Fra)
159 Nicolas Vogondy (Fra)

Caisse d'Epargne

161 Luis León Sánchez Gil (Spa)
162 Rui Alberto Faria da Costa (Por)
163 Imanol Erviti Ollo (Spa)
164 José Ivan Gutierrez Palacios (Spa)
165 Vasili Kiryienka (Blr)
166 Christophe Moreau (Fra)
167 Mathieu Perget (Fra)
168 Ruben Plaza Molina (Spa)
169 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa)

Cofidis, Le Credit en Ligne

171 Rein Taaramae (Est)
172 Stéphane Auge (Fra)
173 Samuel Dumoulin (Fra)
174 Julien El Farès (Fra)
175 Christophe Kern (Fra)
176 Sébastien Minard (Fra)
177 Amaël Moinard (Fra)
178 Damien Monier (Fra)
179 Rémi Pauriol (Fra)

Euskaltel - Euskadi

181 Samuel Sánchez Gonzalez (Spa)
182 Inaki Isasi Flores (Spa)
183 Egoi Martinez De Esteban (Spa)
184 Juan Jose Oroz Ugalde (Spa)
185 Alan Perez Lezaun (Spa)
186 Ruben Perez Moreno (Spa)
187 Amets Txurruka (Spa)
188 Iban Velasco Murillo (Spa)
189 Gorka Verdugo Marcotegui (Spa)

Rabobank

191 Denis Menchov (Rus)
192 Lars Boom (Ned)
193 Oscar Freire Gomez (Spa)
194 Juan Manuel Gárate Cepa (Spa)
195 Robert Gesink (Ned)
196 Koos Moerenhout (Ned)
197 Grischa Niermann (Ger)
198 Bram Tankink (Ned)
199 Maarten Tjallingii (Ned)

Lampre-Farnese Vini

201 Damiano Cunego (Ita)
202 Grega Bole (Slo)
203 Mauro Da Dalto (Ita)
204 Francesco Gavazzi (Ita)
205 Danilo Hondo (Ger)
206 Mirco Lorenzetto (Ita)
207 Adriano Malori (Ita)
208 Alessandro Petacchi (Ita)
209 Simon Spilak (Slo)

Footon-Servetto

211 Eros Capecchi (Ita)
212 Jose Alberto Benitez Roman (Spa)
213 Manuel Cardoso (Por)
214 Arkaitz Duran Daroca (Spa)
215 Markus Eibegger (Aut)
216 Fabio Felline (Ita)
217 Iban Mayoz Echeverria (Spa)
218 Aitor Perez Arrieta (Spa)
219 Rafael Valls Ferri (Spa)[/spoiler]

Пролог
[spoiler]http://i8.fastpic.ru/big/2010/0701/fb/6a5a5c4147426a1daf6e48212201cbfb.gif" border="0" alt="">[/spoiler]
Этап 1
[spoiler]http://i8.fastpic.ru/big/2010/0701/1f/ada47581ff7eec72447a06c7ade1d91f.gif" border="0" alt="">[/spoiler]
Этап 2
[spoiler]http://i8.fastpic.ru/big/2010/0701/e9/e80f063508d05d22231141898f86bee9.gif" border="0" alt="">[/spoiler]
Этап 3
[spoiler]http://i8.fastpic.ru/big/2010/0701/3b/94aeb13ff38e586b4c216cdb6392c93b.gif" border="0" alt="">[/spoiler]
Этап 4
[spoiler]http://i8.fastpic.ru/big/2010/0701/ac/531dd0647139796ab9ac764303a8d7ac.gif" border="0" alt="">[/spoiler]
Этап 5
[spoiler]http://www.letour.fr/PHOTOS/TDF/2010/500/PROFIL.gif" border="0" alt="">[/spoiler]
Этап 6
[spoiler]http://www.letour.fr/PHOTOS/TDF/2010/600/PROFIL.gif" border="0" alt="">[/spoiler]
Этап 7
[spoiler]http://www.letour.fr/PHOTOS/TDF/2010/700/PROFIL.gif" border="0" alt="">[/spoiler]
Этап 8
[spoiler]http://www.letour.fr/PHOTOS/TDF/2010/800/PROFIL.gif" border="0" alt="">[/spoiler]
Этап 9
[spoiler]http://www.letour.fr/PHOTOS/TDF/2010/900/PROFIL.gif" border="0" alt="">[/spoiler]
Этап 10
[spoiler]http://www.letour.fr/PHOTOS/TDF/2010/1000/PROFIL.gif" border="0" alt="">[/spoiler]
Этап 11
[spoiler]http://www.letour.fr/PHOTOS/TDF/2010/1100/PROFIL.gif" border="0" alt="">[/spoiler]
Этап 12
[spoiler]http://www.letour.fr/PHOTOS/TDF/2010/1200/PROFIL.gif" border="0" alt="">[/spoiler]
Этап 13
[spoiler]http://www.letour.fr/PHOTOS/TDF/2010/1300/PROFIL.gif" border="0" alt="">[/spoiler]
Этап 14
[spoiler]http://www.letour.fr/PHOTOS/TDF/2010/1400/PROFIL.gif" border="0" alt="">[/spoiler]
Этап 15
[spoiler]http://www.letour.fr/PHOTOS/TDF/2010/1500/PROFIL.gif" border="0" alt="">[/spoiler]
Этап 16
[spoiler]http://www.letour.fr/PHOTOS/TDF/2010/1600/PROFIL.gif" border="0" alt="">[/spoiler]
Этап 17
[spoiler]http://www.letour.fr/PHOTOS/TDF/2010/1700/PROFIL.gif" border="0" alt="">[/spoiler]
Этап 18
[spoiler]http://www.letour.fr/PHOTOS/TDF/2010/1700/PROFIL.gif" border="0" alt="">[/spoiler]
Этап 19
[spoiler]http://www.letour.fr/PHOTOS/TDF/2010/1900/PROFIL.gif" border="0" alt="">[/spoiler]
Этап 20
[spoiler]http://www.letour.fr/PHOTOS/TDF/2010/2000/PROFIL.gif" border="0" alt="">[/spoiler]

#18
Заказываем свою командную форму здесь! Делаем заказ как по образцу:
1. Ваш ник
2. Ваша команда
3. Цвета для ориентировки
4. Подробные описания работы (Если есть спонсоры и вы хотите поместить их эмблемы на майку, то загрузите эмблему спонсора в эту тему)

Например:
1. goga2159
2. La Team Goga
3. Желтый, синий
4. Сделать синий центр, желтый цвет по бокам и спонсоры в углу майки!! (Ссылка на спонсор)

#19
Ну что, рассказываем, как впервые зашли на этот сайт http://s34.ucoz.net/sm/2/biggrin.gif" border="0" align="absmiddle" alt="biggrin">
#20
Ваши предложения по сайту http://killbot.at.ua/sm/s_159.gif" border="0" alt="">