02. Регистрация на Abu Dhabi Tour

Автор goga2159, 02 сентября 2017, 16:04:43

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

goga2159

Гонка: Abu Dhabi Tour
Дата: 07.09.2017
Количество этапов: 4
Количество участников в команде: 7
Количество ИД: 4


Форма заявки:
1. Название команды
2. Желаемый состав с полным расчетом ИД


Прием заявок заканчивается за несколько часов до старта гонки!
Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Чемпион PCM USSR 2021 (23.02.2022)
Чемпион PCM USSR 2022 (26.01.2023)
Чемпион PCM USSR 2023 (18.01.2024)

Acid

#1
            Team Katusha - Alpecin
1 TAARAMÄE Rein  (36-4=32)
2 LAMMERTINK Maurits ( 40-4=36)
3 PLANCKAERT Baptiste ( 36-4=32)
4 ZABEL Rick ( 36-4=32)
5 HOLLENSTEIN Reto (44-4=40)
6 MATHIS Marco
7 HAVIK Piotr

Skato

Orica-Scott
Kreuziger (32-4=28)
Cort Nielsen (32-4=28)
Edmondson (40-4=36)
Tuft (40-4=36)
Howson (40-4=36)
Verona
Hepburn
Заслуженный помощник сообщества (30.04.2018)

Rafa19

#3
 Trek - Segafredo
1. J. Degenkolb (24-4=20)
2. G. Rast (36-4=32)
3. M. Pedersen (44-4=40)
4. H. Zubeldia (36-4=32)
5. K. De kort
6. J. hernandez
7. P. Stetina

goga2159

FDJ

1. S. Reichenbach (36-4=32)
2. D. Cimolai (28-4=24)
3. O.C. Elking (44-4=40)
4. J. Guarnieri (40-4=36)
5. M. Sarreau
6. M. Delage
7. C. Pineau
Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Чемпион PCM USSR 2021 (23.02.2022)
Чемпион PCM USSR 2022 (26.01.2023)
Чемпион PCM USSR 2023 (18.01.2024)

ilyxa9995

BMC Racing Team

1.B.Hermans(36-4=32)
2.S.Sanchez(36-4=32)
3.J.Drucker(40-4=36)
4.S.Dillier(44-4=40)
5.K.Frankiny
6.P.Mueller
7.B.Welten

Заслуженный помощник сообщества (03.02.2022)

LuckyNovik

#6
Team SKY

1. Mikel Landa (24-4=20)
2. Danny Van Poppel (36-4=32)
3. Kenny Elissonde (40-4=36)
4. Peter Kennaugh (36-4=32)
5. Michal Golas (44-4=40)
6. Lukasz Wisniowski
7. Ian Boswell
Победитель 8 Сезона (01.05.2017)
Победитель 9 Сезона (29.04.2018)
Заслуженный сервер сообщества (30.04.2019)

GlindiBley

Movistar

1. D Bennati (28-4=24)
2. J Rojas (28-4=24)
3. N Oliveira (32-4=28)
4. M Soler (36-4=32)
5. C Betancur (36-4=32)
6. J Sutterlin (40-4=36)
7. R Fernandez
Заслуженный помощник сообщества (02.04.2015)