Регистрация команд на Eneco Tour

Автор goga2159, 15 апреля 2017, 01:45:42

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

goga2159

Каждый утвержденный участник чемпионата должен в течении всего времени периода подачи заявок предоставить её на участие в данной гонке. Подача/прием заявок закрывается за 1 день до начала соревнования!

На Eneco Tour 7 этапов, поэтому стоимость участия каждого гонщика здесь это 7 ИД (игровых дней).
7 ИД вычитается у всех гонщиков независимо от того финишировали они на всех этапах или сошли раньше!

По итогам подачи/приема заявок за несколько часов до старта гонки в конце темы вывешивается итоговый Стартовый Лист.

Гонка: http://www.gigabike.be/common/flags/Bel.gif" border="0" alt=""/> Eneco Tour
Категория: 2
Кол-во ИД: 7
Кол-во гонщиков от каждой команды: 7


Прием заявок заканчивается 23 апреля в 15:00 (МСК)

Подача заявок осуществляется по форме ниже:
1. Команда
2. Состав (остаток ИД с учетом гонки)


-

Стартовый Лист (Start List) этой гонки!
Имя файла должно быть Protour du Benelux.xml
Кидать в Documents\Pro Cycling Manager 2011\Users\имя профиля\Import
Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Национальный чемпион USSR 2022 (23.02.2022)
Национальный чемпион USSR 2023 (26.01.2023)

LuckyNovik

#1
Team Sky

1. Philip Deignan (0)
2. Peter Kennaugh (0)
3. Mikhal Kwiatkowski (3)
4. David Lopez (5)
5. Geraint Thomas (0)
6. Danny Van Poppel (1)
7. Elia Viviani (1)
Победитель 8 Сезона (01.05.2017)
Победитель 9 Сезона (29.04.2018)

vlad-11

Dimension Data

1. BOASSON HAGEN Edvald (0)
2. BOS Theo (6)
3. BRAMMEIER Matthew (9)
4. CUMMINGS Stephen (0)
5. JANSE VAN RENSBURG Reinardt (1)
6. THOMSON Jay Robert (2)
7. VENTER Jaco (9)
Победитель 5 Сезона (20.03.2014)

kroon

Lotto-Soudal

1 Bak(8)
2 Benoot(7)
3 De Gendt(7)
4 Debusschere(10)
5 Ligthart(11)
6 Roelandts(5)
7 Wellens(4)
Победитель 6 Сезона (01.04.2015)

agap4ik

Orica Bike exchange
Hayman 3
Albasini 0
Ewan 5
mezgec 0
Hepburn
Howson
Jensen 0

ilyxa9995

BMC Racing Team
1.M.Burghardt(29)
2.P.Gilbert(5)
3.S.Kung(1)
4.D.Oss(6)
5.T.Phinney(5)
6.M.Quinziato(15)
7.M.Schar(30)

high_road

Trek
1.Cancellara
2.Devolder
3.Nizzolo
4.Bonifazio
5.B. Van Poppel
6.Rast
7.Bobridge
Победитель 3 Сезона (20.02.2012)
Победитель 4 Сезона (21.04.2013)
Серебряный призер ЧМ 2015 на треке (Elimination Race) (23.05.2015)
Победитель 7 Сезона (10.03.2016)
Победитель 10 Сезона (29.04.2019)
Победитель 12 Сезона (25.04.2021)

voodoo724

Astana Pro Team

1. BOOM Lars (3)
2. DE VREESE Laurens (8)
3. GRIVKO Andrei (0)
4. GUARDINI Andrea (8)
5. LUTSENKO Alexey (11)
6. SMUKULIS Gatis (17)
7. KAMYSHEV Arman (37)

GlindiBley

Tinkoff

1.P. Sagan(1)
2.M. Tossato(2)
3.J.Hansen(6)
4.O.Gatto(2)
5.M.Bodnar(8)
6.D.Bennati(2)
7.A. Blythe(6)

goga2159

IAM Cycling

1. M. Frank
2. M. Wyss
3. J. Coppel
4. S. Clement
5. H. Haussler
6. M. Elmiger
7. R. Hollenstein
Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Национальный чемпион USSR 2022 (23.02.2022)
Национальный чемпион USSR 2023 (26.01.2023)