Регистрация команд на Tour de Romandie

Автор goga2159, 24 октября 2016, 18:38:07

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

goga2159

Каждый утверждённый участник чемпионата должен в течении всего времени периода подачи заявок предоставить её на участия в данной гонке. Подача/приём заявок закрывается за 1 день до начала соревнования!

На Tour de Romandie 6 этапов, поэтому стоимость участия каждого гонщика здесь это 6 ИД (игровых дней).
6 ИД вычитается у всех гонщиков независимо от того финишировали они на всех этапах или сошли раньше!

По итогам подачи/приёма заявок за несколько часов до старта гонки в конце темы вывешивается итоговый Стартовый Лист.

Гонка: http://www.gigabike.be/common/flags/Sui.gif" border="0" alt=""/> Tour de Romandie
Категория: 2
Кол-во ИД: 6
Кол-во гонщиков от каждой команды: 7


Приём заявок заканчивается 31 октября в 19:30 (МСК)

Подача заявок осуществляется по форме ниже:
1. Команда
2. Состав (остаток ИД с учётом гонки)


Стартовый Лист (Start List) этой гонки!
Имя файла должно быть Tour de Romandie.xml
Кидать в Documents\Pro Cycling Manager 2011\Users\имя профиля\Import
Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Чемпион PCM USSR 2022 (23.02.2022)
Чемпион PCM USSR 2023 (26.01.2023)
Чемпион PCM USSR 2024 (18.01.2024)
Бронзовый призер ЧМ 2024 на шоссе (Classics) (02.06.2024)

Rafa19

Movistar Team

 Tour de Romandie - 6 ИД
Andrey Amador - 31
Adriano malori - 65
Ruben Fernandez - 32
Dayer Quintana - 64
Jonathan Castrovieho - 53
Winner Anacona - 62
Nelson Oliveira - 41

voodoo724

Astana Pro Team

1. CAPECCHI Eros (50)
2. GRUZDEV Dmitriy (54)
3. KANGERT Tanel (51)
4. LUTSENKO Alexey (44)
5. MALACARNE Davide (63)
6. ROSA Diego (38)
7. WESTRA Lieuwe (41)
Заслуженный модератор сообщества (17.03.2016)

goga2159

IAM Cycling

1. M. Wyss (53)
2. D. Devenyns (40)
3. J. Coppel (56)
4. S. Clement (60)
5. M. Brandle (60)
6. R. Hollenstein (41)
7. A. Saramotins (51)
Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Чемпион PCM USSR 2022 (23.02.2022)
Чемпион PCM USSR 2023 (26.01.2023)
Чемпион PCM USSR 2024 (18.01.2024)
Бронзовый призер ЧМ 2024 на шоссе (Classics) (02.06.2024)

vlad-11

Dimension Data

1. SIUTSOU Kanstantsin (55)
2. FARRAR Tyler (52)
3. KUDUS Merhawi (58)
4. PAUWELS Serge (33)
5. THOMSON Jay Robert (46)
6. VAN ZYL Johann (89)
7. VENTER Jaco (76)
Заслуженный сервер сообщества (30.04.2013)
Победитель 5 Сезона (20.03.2014)

GlindiBley

Tinkoff

1. R. Majka (40)
2. M. Rogers (44)
3. E. Petrov (53)
4. J. McCarty (59)
5. M. Bodnar (66)
6. D. Bennati (40)
7. M. Tossato (32)
Заслуженный помощник сообщества (02.04.2015)

ilyxa9995

BMC Racing Team

1.R.Dennis(49)
2.S.Dillier(58)
3.S.Kung(65)
4.T.Phinney(55)
5.R.Porte(26)
6.P.Velits(49)
7.D.Wyss(68)
Заслуженный помощник сообщества (03.02.2022)

agap4ik

Orica

Ruben Plaza 51
Txurukka 53
Tuft 70
Durbridge 68
Power 77
Howson 43
Hepburn 70
Заслуженный модератор сообщества (05.04.2024)
Серебряный призер ЧМ 2024 на треке (Omnium) (04.06.2024)

Skato

Katusha

Kochetkov (62)
Machado (44)
Mamykin (69)
Spilak (37)
Taaramae (40)
Tsatevitch (56)
Vorobyev (77)
Заслуженный помощник сообщества (30.04.2018)

kroon

Lotto-Soudal

1. De Bie (48)
2. De Buyst (53)
3. De Gendt (63)
4. Frison (54)
5. Henderson (66)
6. Vervaeke (57)
7. Wellens (35)
Победитель 6 Сезона (01.04.2015)

high_road

TREK
1.Hesjedal 46
2.Zoidl 50
3.Didier 63
4.Bobridge 61
5.Bernard 83
6.Beppu 77
7.Irizar 43
Победитель 3 Сезона (20.02.2012)
Победитель 4 Сезона (27.04.2013)
Серебряный призер ЧМ 2015 на треке (Elimination Race) (23.05.2015)
Победитель 7 Сезона (10.03.2016)
Победитель 10 Сезона (29.04.2019)
Победитель 12 Сезона (25.04.2021)

LuckyNovik

Team Sky

1. Ian Boswell (54)
2. Christopher Froome (28)
3. Vasil Kiryienka (51)
4. Christian Knees (44)
5. Leopold Konig (45)
6. Nicolas Roche (64)
7. Geraint Thomas (35)
Победитель 8 Сезона (01.05.2017)
Победитель 9 Сезона (29.04.2018)
Заслуженный сервер сообщества (30.04.2019)

Acid

Team LottoNL - Jumbo

1 KELDERMAN Wilco (26)
2 GESINK Robert (38)
3 ROGLIČ Primož (39)
4 BENNETT George (33)
5 BATTAGLIN Enrico (36)
6 TANKINK Bram (56)
7 WAGNER Robert (67)

Pavelos

FDJ

1. Vichot
2. Demare
3. Morabito
4. Roy
5. Pineau
6. Bonnet
7. Fischer