С 10 Января 2023 года стартует Национальный чемпионат USSR для квалификации в Лиге Чемпионов!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Skato

#1
10 Сезон / 02. Регистрация на Abu Dhabi Tour
13 сентября 2018, 18:30:51
Omega Pharma
1. ZAKARIN Ilnur (60-5=55)
2. DÉMARE Arnaud (60-5=55)
3. PEDERSEN Mads (60-5=55)
4. DUMOULIN Samuel (60-5=55)
5. FRANK Mathias (60-5=55)
6. MARTINELLI Davide (60-5=55)
7. SÉNÉCHAL Florian (60-5=55)
#2
10 Сезон / 01. Регистрация на Tour Down Under
03 сентября 2018, 04:46:30
Omega Pharma
1.LAPORTE Christophe (60-6=54)
2.GASPAROTTO Enrico (60-6=54)
3.MCLAY Daniel (60-6=54)
4.CHAVANEL Sylvain (60-6=54)
5.GOŁAŚ Michał (60-6=54)
6.BARBERO Carlos (60-6=54)
7.VISCONTI Giovanni (60-6=54)
#4
10 Сезон / Название команд и форма
21 августа 2018, 13:47:32
1.Omega Pharma [OMG]
2. В базе эта форма есть, найти сам что то не могу? форма команды Omega Pharma
#5
10 Сезон / Список гонщиков
04 августа 2018, 01:52:58
SAGAN Peter 80
VALVERDE Alejandro 80
FROOME Christopher 80
VAN AVERMAET Greg 80
NIBALI Vincenzo 80
DUMOULIN Tom 80
GILBERT Philippe 80
ALAPHILIPPE Julian 79
TERPSTRA Niki 79
BARDET Romain 79
KITTEL Marcel 79
LANDA Mikel 79
STYBAR Zdenek 79
GAVIRIA Fernando 79
QUINTANA Nairo 79
KWIATKOWSKI Michal 79
YATES Simon 79
URAN Rigoberto 79
ROGLIC Primoz 79
DÉMARE Arnaud 78
THOMAS Geraint 78
CAVENDISH Mark 78
POELS Wout 78
GROENEWEGEN Dylan 78
EWAN Caleb 78
MATTHEWS Michael 78
PORTE Richie 78
VANMARCKE Sep 78
BENOOT Tiesj 78
MARTIN Tony 78
NAESEN Oliver 78
POZZOVIVO Domenico 78
FUGLSANG Jakob 78
VIVIANI Elia 78
MARTIN Daniel 78
BOASSON HAGEN Edvald 78
KRISTOFF Alexander 78
JUNGELS Bob 78
DENNIS Rohan 78
CUMMINGS Stephen 78
PINOT Thibaut 77
CHAVES Johan Esteban 77
GREIPEL André 77
YATES Adam 77
GASPAROTTO Enrico 77
HENAO Sergio Luis 77
KRUIJSWIJK Steven 77
KREUZIGER Roman 77
VALGREN Michael 77
KELDERMAN Wilco 77
ZAKARIN Ilnur 77
IZAGIRRE Ion 77
WELLENS Tim 77
STUYVEN Jasper 77
DEGENKOLB John 77
MOLLEMA Bauke 77
TRENTIN Matteo 77
BOUHANNI Nacer 77
WOODS Michael 77
BENNETT George 77
KIRYIENKA Vasil 77
BENNETT Sam 77
ARU Fabio 77
CORT Magnus 77
DE GENDT Thomas 77
BARGUIL Warren 77
COLBRELLI Sonny 77
MAJKA Rafał 76
COQUARD Bryan 76
COSTA Rui 76
PANTANO Jarlinson 76
LOPEZ Miguel Angel 76
ALBASINI Michael 76
FORMOLO Davide 76
ULISSI Diego 76
MOSCON Gianni 76
MEINTJES Louis 76
TEUNISSEN Mike 76
TEUNS Dylan 76
VAN BAARLE Dylan 76
LAMPAERT Yves 76
VAN AERT Wout 76
THEUNS Edward 76
IZAGIRRE Gorka 76
NIEVE Mikel 76
VUILLERMOZ Alexis 76
POLITT Nils 76
BODNAR Maciej 76
DURBRIDGE Luke 76
VAN POPPEL Danny 76
VAN GARDEREN Tejay 76
CARAPAZ Richard 76
DE LA CRUZ David 76
PEDERSEN Mads 76
SOLER Marc 76
NIZZOLO Giacomo 76
LAPORTE Christophe 76
MARCATO Marco 76
BAUHAUS Phil 76
GESCHKE Simon 76
BILBAO Pello 76
MODOLO Sacha 75
KÜNG Stefan 75
AMADOR Andrey 75
IMPEY Daryl 75
BERNAL Egan Arley 75
BRAMBILLA Gianluca 75
ROELANDTS Jurgen 75
ROSA Diego 75
CARUSO Damiano 75
BATTAGLIN Enrico 75
HAYMAN Mathew 75
Petr Vakoc 75
CAMPENAERTS Victor 75
RICHEZE Ariel Maximiliano 75
VANENDERT Jelle 75
MAS Enric 75
BAKELANTS Jan 75
HANSEN Adam 75
KONRAD Patrick 75
BURGHARDT Marcus 75
TRATNIK Jan 75
SWIFT Ben 75
ROLLAND Pierre 75
VAN KEIRSBULCK Guillaume 75
GALLOPIN Tony 75
LATOUR Pierre 75
BENNATI Daniele 75
CALMEJANE Lilian 75
ROCHE Nicolas 75
LUTSENKO Alexey 75
JANSE VAN RENSBURG Reinardt 75
ARNDT Nikias 75
PHINNEY Taylor 75
DEBUSSCHERE Jens 75
PAUWELS Serge 75
MOLARD Rudy 75
CHAVANEL Sylvain 75
SPILAK Simon 75
BUCHMANN Emanuel 75
LANGEVELD Sebastian 75
STANNARD Ian 75
BEVIN Patrick 75
DILLIER Silvan 75
PETIT Adrien 75
VAN EMDEN Jos 75
OSS Daniel 75
PLANCKAERT Baptiste 75
DE BIE Sean 75
SCHACHMANN Maximilian 75
HAIG Jack 75
MARECZKO Jakub 75
GONÇALVES José 75
DRUCKER Jean-Pierre 74
HERRADA Jesús 74
BETANCUR Carlos 74
VISCONTI Giovanni 74
PELLIZOTTI Franco 74
MORENO Daniel 74
CASTROVIEJO Jonathan 74
MOHORIC Matej 74
REICHENBACH Sebastien 74
SBARAGLI Kristian 74
VICHOT Arthur 74
ATAPUMA John Darwin 74
LOBATO Juan José 74
HOFLAND Moreno 74
FRAILE Omar 74
CIMOLAI Davide 74
MCLAY Daniel 74
BONIFAZIO Niccolo 74
CICCONE Giulio 74
CATALDO Dario 74
SINKELDAM Ramon 74
O'CONNOR Ben 74
KEUKELEIRE Jens 74
VACHON Florian 74
POLANC Jan 74
FERRARI Roberto 74
HIRT Jan 74
JANSEN Amund Grondahl 74
BETTIOL Alberto 74
MEZGEC Luka 74
OOMEN Sam 74
GAUDU David 74
FELLINE Fabio 74
ZABEL Rick 74
HERMANS Ben 74
MCCARTHY Jay 74
FRANK Mathias 74
SÉNÉCHAL Florian 74
KLUGE Roger 74
HAAS Nathan 74
DELAPLACE Anthony 74
PATERSKI Maciej 74
ROWE Luke 74
ANDERSEN Søren Kragh 74
SELIG Rüdiger 74
GROSU Eduard Michael 74
ENGER Sondre Holst 74
CRADDOCK Lawson 74
GESINK Robert 74
ROOSEN Timo 74
DEVENYNS Dries 74
JAKOBSEN Fabio 74
BRUTT Pavel 74
DOWSETT Alex 74
GUARDINI Andrea 74
BRÄNDLE Matthias 74
SOUPE Geoffrey 74
NAVARRO Daniel 74
CANOLA Marco 74
VAN DER POEL Mathieu 74
RAST Gregory 74
HODEG Álvaro José 74
MORABITO Steve 74
HALVORSEN Kristoffer 74
GEOGHEGAN HART Tao 74
PICHON Laurent 74
ELISSONDE Kenny 74













#6
10 Сезон / Регистрация
04 августа 2018, 00:42:49
1. Skato
2. Чебоксары
3. Skype skato091
4. 4 года
5. да
#7
ORICA-Scott

CHAVES Johan Esteban 8-8=0
YATES Adam 8-8=0
ALBASINI Michael 12=8=4
IMPEY Daryl 10-8=2
KREUZIGER Roman 10-8=2
HOWSON Damien 20=8=12
DURBRIDGE Luke 14=8=6
CORT NIELSEN Magnus 14-8=6
#8
ORICA-Scott

YATES Simon 4-4=0
GERRANS Simon 16-4=12
EWAN Caleb 12=4=8
MEZGEC Luka 28-4=24
HAIG Jack 26-4=22
KREUZIGER Roman 14-4=10
VERONA Carlos
#9
ORICA-Scott

ALBASINI Michael 14-2=12
GERRANS Simon 18-2=16
IMPEY Daryl 12-2=10
JUUL-JENSEN Christopher 20-2=18
KREUZIGER Roman 16-2=14
POWER Robert
VERONA Carlos
#10
ORICA-Scott

YATES Adam 12-4=8
ALBASINI Michael 18-4=14
KREUZIGER Roman 20-4=16
CORT NIELSEN Magnus 18-4=14
HOWSON Damien 24-4=20
VERONA Carlos
TUFT Svein 26-4=22
#11
ORICA-Scott

CHAVES Johan Esteban 16-8=8
YATES Simon 12-8=4
EWAN Caleb 20-8=12
IMPEY Daryl 20-8=12
HAIG Jack 34-8=26
PLAZA Rubén 24-8=16
KLUGE Roger 16-8=8
VERONA Carlos

#12
ORICA-Scott

KREUZIGER Roman 24-4=20
HOWSON Damien 28-4=24
CORT NIELSEN Magnus 22-4=18
KEUKELEIRE Jens 20-4=16
VERONA Carlos
HEPBURN Michael
POWER Robert
#13
ORICA-Scott

YATES Simon 16-4=12
CORT NIELSEN Magnus 26-4=22
HAIG Jack 38-4=34
DOCKER Mitchell 34-4=30
KLUGE Roger 22-4=18
VERONA Carlos
HEPBURN Michael
#14
La Flèche Wallonne

ALBASINI Michael 22-2=20
GERRANS Simon 22-2=20
JUUL-JENSEN Christopher 26-2=24
HOWSON Damien 32-2=30
VERONA Carlos
POWER Robert
HEPBURN Michael

Liège - Bastogne - Liège

ALBASINI Michael 20-2=18
GERRANS Simon 20-2=18
JUUL-JENSEN Christopher 24-2=22
HOWSON Damien 30-2=28
VERONA Carlos
POWER Robert
HEPBURN Michael
#15
Paris - Roubaix

DURBRIDGE Luke 16-2=14
HAYMAN Mathew 18-2=16
KEUKELEIRE Jens 22-2=20
KLUGE Roger 22-2=20
JUUL-JENSEN Christopher 28-2=26
DOCKER Mitchell 34-2=32
EDMONDSON Alexander 24-2=22

Amstel Gold Race

ALBASINI Michael 24-2=22
GERRANS Simon 24-2=22
JUUL-JENSEN Christopher 28-2=26
VERONA Carlos
POWER Robert
HEPBURN Michael
BEWLEY Sam