02. Регистрация на Abu Dhabi Tour

Автор goga2159, 08 сентября 2018, 20:45:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

goga2159

Гонка: Abu Dhabi Tour
Дата проведения: 03.09.2018 - 06.09.2018
Количество этапов: 5
Количество участников в команде: 7
Количество ИД: 5


Форма заявки:
1. Название команды
2. Желаемый состав с полным расчетом ИД
Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Национальный чемпион USSR 2022 (23.02.2022)
Национальный чемпион USSR 2023 (26.01.2023)

GlindiBley

Petronas Cycling Team

1. P. Latour (60-5=55)
2. P. Rolland (60-5=55)
3. M. Morkov (60-5=55)
4. C. Gautier (54-5=49)
5. T. Boudat (54-5=49)
6. P. Bauhaus (60-5=55)
7. M. Docker (60-5=55)

Yaskot

#2
Kerch Alcotrash Crew
1. Costa  55
2. Gallopin  49
3. Pantano   55
4. Hermans   49
5. Drucker   55
6. Bettiol   49
7. Serry   55

Rafa19

R.Uran 60-5=55
Jos Van Emden 60-5=55
Tobias Ludvigson 60-5=55
P.Sagan 54-5=49
Jasper Stuyven 60-5=55
Emanuel Buchman 60-5=55
Enric Mas 60-5=55

LuckyNovik

Team SKY

1. Mikel Landa (60-5=55)
2. Fernando Gaviria (60-5=55)
3. Ryan Mullen (60-5=55)
4. George Bennett (60-5=55)
5. Max Walsheyd (60-5=55)
6. Simone Consonni (60-5=55)
7. Tiago Machado (60-5=55)
Победитель 8 Сезона (01.05.2017)
Победитель 9 Сезона (29.04.2018)

ilyxa9995

#5
VostBank Cycling Team
1.M.Schachmann (60-5=55)
2.B.Coquard(60-5=55)
3.I.R.Sosa(60-5=55)
4.M.Trentin(60-5=55)
5.W.Van Aert(60-5=55)
6.P.Bevin(60-5=55)
7.T.Pogacar(60-5=55)

goga2159

Goga Pro Cycling Team
1. S. Yates (60-5=55)
2. R. Gesink (60-5=55)
3. A. Greipel (60-5=55)
4. N. Arndt (60-5=55)
5. M. Brandle (60-5=55)
6. L. Postlberger (60-5=55)
7. L. Durbridge (60-5=55)
Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Национальный чемпион USSR 2022 (23.02.2022)
Национальный чемпион USSR 2023 (26.01.2023)

high_road

Radiosack-Nissan
1.PINOT Thibaut (60-5=55)
2.CARUSO Damiano(60-5=55)
3.ROELANDTS Jurgen(54-5=49)
4.TEUNISSEN Mike (54-5=49)
5.HERRADA Jesús (60-5=55)
6.O'CONNOR Ben (60-5=55)
7.Vermote Julien (60-5=55)
Победитель 3 Сезона (20.02.2012)
Победитель 4 Сезона (21.04.2013)
Серебряный призер ЧМ 2015 на треке (Elimination Race) (23.05.2015)
Победитель 7 Сезона (10.03.2016)
Победитель 10 Сезона (29.04.2019)
Победитель 12 Сезона (25.04.2021)

Skato

Omega Pharma
1. ZAKARIN Ilnur (60-5=55)
2. DÉMARE Arnaud (60-5=55)
3. PEDERSEN Mads (60-5=55)
4. DUMOULIN Samuel (60-5=55)
5. FRANK Mathias (60-5=55)
6. MARTINELLI Davide (60-5=55)
7. SÉNÉCHAL Florian (60-5=55)