Открыта Регистрация на новый сезон Online турнира!
Новый Сезон стартует 3 декабря в 20:00 (МСК), 18:00 (CET Time)

Регистрация команд на Vuelta a Espana

Автор goga2159, 06 марта 2017, 22:42:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

goga2159

Каждый утверждённый участник чемпионата должен в течении всего времени периода подачи заявок предоставить её на участия в данной гонке. Подача/приём заявок закрывается за 1 день до начала соревнования!

На Vuelta a Espana 21 этап, поэтому стоимость участия каждого гонщика здесь это 21 ИД (игровых дней).
21 ИД вычитается у всех гонщиков независимо от того финишировали они на всех этапах или сошли раньше!

По итогам подачи/приёма заявок за несколько часов до старта гонки в конце темы вывешивается итоговый Стартовый Лист.

Гонка: http://www.gigabike.be/common/flags/Esp.gif" border="0" alt=""/> Vuelta a Espana
Категория: 1
Кол-во ИД: 21
Кол-во гонщиков от каждой команды: 8


Приём заявок заканчивается 13 марта в 19:30 (МСК)

Подача заявок осуществляется по форме ниже:
1. Команда
2. Состав (остаток ИД с учётом гонки)

KnyazevAO

#1
Team LottoNL - Jumbo

1. Kelderman W. (5)
2. Bennett G. (5)
3. Battaglin E. (15)
4. Hofland M. (21)
5. Keizer (0)
6. Campenaerts V. (54)
7. Tiallingii M. (43)
8. Lindeman B.J. (32)

agap4ik

#2
Orica Bike EXchange
Chaves (5)
Adam Yates (11)
Simon Yates (8)
Plaza 0

Txurukka (2)
Durbridge 10
Tuft 3

Ewan 34
Статистика выступлений в русскоязычном чемпионате PCM (www.pcm-online.net.ru)
Участник чемпионата в 7 сезоне : Team Cannondale - Garmin (9 место)

GlindiBley

Tinkoff

1. R. Kreuziger (0)
2. M. Rogers (2)
3. R. Kiserlovski (22)
4. J. Hernandez (35)
5. J. Hansen (28)
6. P. Poljanski (9)
7. I. Rovny (8)
8. M. Boaro (0)

LuckyNovik

#4
Team Sky

1. Andrew Fenn (15)
2. Michal Golas (21)
3. Benat Intxausti (0)
4. Peter Kennaugh (14)
5. Mikel Landa (0)
6. Nicolas Roche (1)
7. Danny Van Poppel (23)
8. Xabier Zandio (70)

ilyxa9995

BMC Racing Team

1.A.De Marchi(3)
2.S.Dillier(3)
3.J-P.Drucker(4)
4.B.Hermans(6)
5.T.Phinney(19)
6.R.Porte(5)
7.D.Teuns(9)
8.P.Velits(8)
Статистика выступлений в русскоязычном чемпионате PCM (www.pcm-online.net.ru)
Участник чемпионата в 4 сезоне : Team Garmin - Sharp (10 место)
Участник чемпионата в 5 сезоне : Garmin - Sharp (12 место)
Участник чемпионата в 6 сезоне : Garmin - Sharp (13 место)
Участник чемпионата в 7 с

Skato

Katusha

Zakarin (5)
Vorobyev (20)
Van den Broeck (6)
Taramae (10)
Silin (4)
Lagutin (2)
Chernetskiy (8)
Haller (0)
Статистика выступлений в русскоязычном чемпионате PCM (www.pcm-online.net.ru)
Участник чемпионата в 5 сезоне : BMC Racing Team (6 место)
Участник чемпионата в 6 сезоне : BMC Racing Team (5 место)
Участник чемпионата в 7 сезоне : Astana Pro Team (5 место)

vlad-11

Dimension Data

1. ANTON Igor (0)
2. BERHANE Natnael (0)
3. FRAILE Omar (20)
4. JANSE VAN RENSBURG Jacques (22)
5. KUDUS Merhawi (5)
6. REGUIGUI Youcef (1)
7. RENSHAW Mark (1)
8. VENTER Jaco (19)
Статистика выступлений в русскоязычном чемпионате PCM (www.pcm-online.net.ru)
<span style="color:blue">Участник чемпионата в 3 сезоне : Sky Procycling (2 место)</span>
<span style="color:blue">Участник чемпионата в 4 сезоне : Sky Procycling (2 место)</span>
<span style="color:orange";

kroon

Lotto-Soudal

1. Boeckmans (16)
2. De Bie (6)
3. De Clercq (4)
4. Hansen (5)
5. Monfort (1)
6. Sieberg (14)
7. Valls (0)
8. Vervaeke (12)
Статистика выступлений в русскоязычном чемпионате PCM (www.pcm-online.net.ru)
Участник чемпионата в 5 сезоне : Belkin Pro Cycling Team (2 место)
Участник чемпионата в 6 сезоне : Astana Pro Team (1 место)

voodoo724

Astana Pro Team

1. CAPECCHI Eros (0)
2. FUGLSANG Jakob(9)
3. GRIVKO Andrei (7)
4. KAMYSHEV Arman (51)
5. KANGERT Tanel (2)
6. LUTSENKO Alexey (18)
7. ROSA Diego (9)
8. WESTRA Lieuwe (8)
Статистика выступлений в русскоязычном чемпионате PCM (www.pcm-online.net.ru)
Участник чемпионата в 5 сезоне : Movistar Team (9 место)
Участник чемпионата в 6 сезоне : Movistar Team (6 место)
Участник чемпионата в 7 сезоне : Team LottoNL - Jumbo (6 место)

high_road

trek
1.Mollema
2.Zubeldia
3F. Schleck
4.Stetina
5.Devolder
6.Irizar
7.Didier
8.Popovych
Вице-чемпион Мира на Треке (Elimination Race) 2015