Регистрация команд на Tour de Pologne

Автор goga2159, 19 февраля 2017, 21:00:54

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

goga2159

https://yadi.sk/d/QY7QYMw63DvSKy" title="https://yadi.sk/d/QY7QYMw63DvSKy" target="_blank">Скачать этапы Польши и классики Сан Себастьян
http://dropmefiles.com/deTnC" title="http://dropmefiles.com/deTnC" target="_blank">Новая база с обновленными турами


Каждый утвержденный участник чемпионата должен в течении всего времени периода подачи заявок предоставить её на участие в данной гонке. Подача/прием заявок закрывается за 1 день до начала соревнования!

На Tour de Pologne 7 этапов, поэтому стоимость участия каждого гонщика здесь это 7 ИД (игровых дней).
7 ИД вычитается у всех гонщиков независимо от того финишировали они на всех этапах или сошли раньше!

По итогам подачи/приема заявок за несколько часов до старта гонки в конце темы вывешивается итоговый Стартовый Лист.

Гонка: http://www.gigabike.be/common/flags/Pol.gif" border="0" alt=""/> Tour de Pologne
Категория: 2
Кол-во ИД: 7
Кол-во гонщиков от каждой команды: 7


Прием заявок заканчивается 27 февраля в 19:30 (МСК)

Подача заявок осуществляется по форме ниже:
1. Команда
2. Состав (остаток ИД с учетом гонки)


-

Стартовый Лист (Start List) этой гонки!
Имя файла должно быть GP de Pologne.xml
Кидать в Documents\Pro Cycling Manager 2011\Users\имя профиля\Import
Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Национальный чемпион USSR 2022 (23.02.2022)
Национальный чемпион USSR 2023 (26.01.2023)

KnyazevAO

Team LottoNL - Jumbo

1. Gesink R. (10)
2. Bennett G. (26)
3. Hofland M. (47)
4. Groenewegen D. (48)
5. Wynants M. (58)
6. Van Asbroek T. (72)
7. Keizer M. (29)
Первый аккаунт - AmigoManG (id: 854)

ilyxa9995

BMC Racing Team

1.J.D.Atapuma(6)
2.M.Burghardt(49)
3.D.Caruso(9)
4.B.Hermans(27)
5.T.Phinney(40)
6.J.Rosskopf(53)
7.D.Wyss(54)

voodoo724

#3
Astana Pro Team

1. DE VREESE Laurens (27)
2. Jakob Fuglsang (30)
3. LÓPEZ Miguel Ángel (28)
4. MALACARNE Davide (21)
5. SANCHEZ Luis Leon (8)
6. WESTRA Lieuwe (34)
7. ZEITS Andrey (20)

LuckyNovik

Team Sky

1. Philip Deignan (23)
2. Andrew Fenn (36)
3. Michal Golas (47)
4. Peter Kennaugh (35)
5. Michal Kwiatkowski (13)
6. David Lopez (22)
7. Danny Van Poppel (49)
Победитель 8 Сезона (01.05.2017)
Победитель 9 Сезона (29.04.2018)

kroon

#5
Lotto-Soudal

1.Benoot (29)
2.Ligthart (26)
3.Marczynski (42)
4.Sieberg (40)
5.Van der Sande (38)
6.Wallays (34)
7.Wellens (21)
Победитель 6 Сезона (01.04.2015)

agap4ik

Orica Bike-EXchange
Mathews (10)
Ewan 60
Impey 35
Tuft 24
Power 35
Edmonson 32
Meyer 23

vlad-11

Dimension Data

1. BOASSON HAGEN Edvald (19)
2. BRAMMEIER Matthew (42)
3. EISEL Bernhard (10)
4. HAAS Nathan (6)
5. JANSE VAN RENSBURG Jacques (39)
6. REGUIGUI Youcef (22)
7. SIUTSOU Kanstantsin (3)
Победитель 5 Сезона (20.03.2014)

high_road

#8
Trek
1.Cancellara
2.Nizzolo
3.Bonifazio
4.B. Van Poppel
5.Rast
6.Reijnen
7.Felline
Победитель 3 Сезона (20.02.2012)
Победитель 4 Сезона (21.04.2013)
Серебряный призер ЧМ 2015 на треке (Elimination Race) (23.05.2015)
Победитель 7 Сезона (10.03.2016)
Победитель 10 Сезона (29.04.2019)
Победитель 12 Сезона (25.04.2021)

goga2159

IAM Cycling

1. S. Clement (11)
2. J. Fumeaux (50)
3. R. Hollenstein (13)
4. L. Warbasse (53)
5. D. Tanner (39)
6. V. Laengen (27)
7. S. Enger (61)
Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Национальный чемпион USSR 2022 (23.02.2022)
Национальный чемпион USSR 2023 (26.01.2023)

GlindiBley

Tinkoff

1. R. Kreuziger (21)
2. J. Hansen (49)
3. P. Poljanski (33)
4. I. Rovny (29)
5. J. Sagan (43)
6. M. Bodnar (22)
7. N. Trusov (31)

Skato

Katusha

Belkov (3)
Morkov (19)
Porsev (46)
Tsatevitch (12)
Van den Broeck (27)
Machado (0)
Vorobyev (41)