Регистрация команд на Tour de Suisse

Автор goga2159, 10 января 2017, 22:05:13

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

goga2159

https://yadi.sk/d/7zXjjOOa32q7Ac" title="https://yadi.sk/d/7zXjjOOa32q7Ac" target="_blank">Скачать этапы Дофине, Швейцарии и Тур де Франс
https://cloud.mail.ru/public/CLTS/5HrnjebhE" title="https://cloud.mail.ru/public/CLTS/5HrnjebhE" target="_blank">Новая база с обновленными турами


Каждый утвержденный участник чемпионата должен в течении всего времени периода подачи заявок предоставить её на участие в данной гонке. Подача/прием заявок закрывается за 1 день до начала соревнования!

На Tour de Suisse 9 этапов, поэтому стоимость участия каждого гонщика здесь это 9 ИД (игровых дней).
9 ИД вычитается у всех гонщиков независимо от того финишировали они на всех этапах или сошли раньше!

По итогам подачи/приема заявок за несколько часов до старта гонки в конце темы вывешивается итоговый Стартовый Лист.

Гонка: http://www.gigabike.be/common/flags/Sui.gif" border="0" alt=""/> Tour de Suisse
Категория: 2
Кол-во ИД: 9
Кол-во гонщиков от каждой команды: 7


Прием заявок заканчивается 16 января в 19:30 (МСК)

Подача заявок осуществляется по форме ниже:
1. Команда
2. Состав (остаток ИД с учетом гонки)


-

Стартовый Лист (Start List) этой гонки!
Имя файла должно быть Tour d'Helvetie.xml
Кидать в Documents\Pro Cycling Manager 2011\Users\имя профиля\Import
Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Национальный чемпион USSR 2022 (23.02.2022)
Национальный чемпион USSR 2023 (26.01.2023)

voodoo724

#1
Astana Pro Team

1. AYAZBAYEV Maxat (86)
2. FOMINYKH Daniil (66)
3. SMUKULIS Gatis (52)
4. KAMYSHEV Arman (70)
5. KOZHATAYEV Bakhtiyar (86)
6. TLEUBAYEV Ruslan (42)
7. OMIRZAKOV Dias (86)

Rafa19

#2
MOVISTAR TEAM

ADRIANO MALORI - 27
ALEX DOWSETT - 59
WINNER ANACONA - 30
CARLOS BETANCUR - 21
AUNDREY AMADOR - 1
JUAN JOSE LOBATO - 43
RORY SUTHARLAND - 23

goga2159

IAM Cycling

1. J. Coppel (39)
2. O. Zaugg (60)
3. C. Chevrier (31)
4. O. Naesen (48)
5. L. Howard (70)
6. M. Aregger (34)
7. S. Pellaud (61)
Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Национальный чемпион USSR 2022 (23.02.2022)
Национальный чемпион USSR 2023 (26.01.2023)

LuckyNovik

Team Sky

1. Ian Boswell (38)
2. Philip Deignan (30)
3. Sergio Henao (5)
4. Vasil Kiryienka (14)
5. Leopold Konig (7)
6. David Lopez (29)
7. Luke Rowe (24)
Победитель 8 Сезона (01.05.2017)
Победитель 9 Сезона (29.04.2018)

GlindiBley

Tinkoff

1. A. Contador (24)
2. R. Kiserlovski (30)
3. S. Paulinho (31)
4. J. Hansen (56)
5. J. Hernandez (59)
6. M. Valgren (23)
7. M. Bodnar (29)

kroon

Lotto-Soudal

1. Armee (43)
2. Broeckx (40)
3. Dockx (41)
4. Gallopin (9)
5. Ligthart (33)
6. Vanendert (23)
7. Wallays (41)
Победитель 6 Сезона (01.04.2015)

vlad-11

Dimension Data

1. ANTON Igor (28)
2. CUMMINGS Stephen (43)
3. HAAS Nathan (13)
4. MEYER Cameron (18)
5. REGUIGUI Youcef (36)
6. SBARAGLI Kristian (29)
7. SIUTSOU Kanstantsin (17)
Победитель 5 Сезона (20.03.2014)

ilyxa9995

BMC Racing Team

1.J.D.Atapuma(40)
2.S.Dillier(33)
3.B.Hermans(33)
4.S.Kung(35)
5.T.Phinney(46)
6.M.Schar(47)
7.R.Zabel(62)

high_road

trek
1.Hesjedal
2.Zoidl
3.Stuyven
4.Reijnen
5.Popovych
6.Bernard
7.Coledan
Победитель 3 Сезона (20.02.2012)
Победитель 4 Сезона (21.04.2013)
Серебряный призер ЧМ 2015 на треке (Elimination Race) (23.05.2015)
Победитель 7 Сезона (10.03.2016)
Победитель 10 Сезона (29.04.2019)
Победитель 12 Сезона (25.04.2021)

agap4ik

#10
ORica Bike_Exchange
Chaves 26
Txurruka 23
Plaza 21
Durbridge 36
Cheung 28
Keukeleire 25
Meyer 37

Yaskot

Etixx-Quickstep

Verona (61)
Vakoc (58)
Trentin (56)
DePlus (75)
Martinelli (80)
Vermote (80)
Sabatini (71)

Skato

Katusha

Belkov
Chernetskiy
Haller
Machado
Taramae
Tsatevitch
Zakarin