Гонка: (http://www.gigabike.be/common/flags/Fra.gif) Paris - Roubaix
Дата: 26.10.2017
Количество этапов: 1
Количество участников в команде: 7
Количество ИД: 2
Гонка: (http://www.gigabike.be/common/flags/Ned.gif) Amstel Gold Race
Дата: 26.10.2017
Количество этапов: 1
Количество участников в команде: 7
Количество ИД: 2
Гонка: (http://www.gigabike.be/common/flags/Bel.gif) La Flèche Wallonne
Дата: 29.10.2017
Количество этапов: 1
Количество участников в команде: 7
Количество ИД: 2
Гонка: (http://www.gigabike.be/common/flags/Bel.gif) Liège - Bastogne - Liège
Дата: 29.10.2017
Количество этапов: 1
Количество участников в команде: 7
Количество ИД: 2
Форма заявки:
1. Название команды
2. Желаемый состав с полным расчетом ИД
Прием заявок заканчивается за несколько часов до старта гонки!
Quick-Step
1
Terpsta 18-2=16
Stybar 14-2=12
Boonen 14-2=12
Lampaerts 18-2=16
Vermote 40-2=38
Devenyns 28-2=26
Keisse 36-2=34
2
Gilbert 12-2=10
Alaphilipe 14-2=12
Vakoc 26-2=24
De Plus
Kasperkiewicz
Schachmann
Mas 40-2=38
Movistar
Paris - Roubaix
1. I. Erviti (22-2=20)
2. D. Bennati (14-2=12 )
3. N. Oliveira (12-2=10)
4. J. Sutterlin (26-2=24)
5. A. Dowset (30-2=28)
6. Bico
7. Caretero
Amstel Gold Race
1. A. Amador (16-2=14)
2. D. Moreno (26-2=24 )
3. J. Rojas (16-2=14)
4. J. Castorviejo (28-2=26)
5. R. Sutherland (38-2=36)
6. R. Fernandez
7. D. Quintana
La Flèche Wallonne
1. A. Valverde (16-2=14)
2. D. Moreno (24-2=22 )
3. G. Izagire (36-2=34)
4. J. Castorviejo (26-2=24)
5. R. Sutherland (36-2=34)
6. A. Malori (26-2=24)
7. R. Fernandez
Liège - Bastogne - Liège
1. A. Valverde (14-2=12)
2. D. Moreno (22-2=20 )
3. G. Izagire (34-2=32)
4. J. Rojas (14-2=12)
5. R. Sutherland (34-2=32)
6. A. Malori (24-2=22)
7. R. Fernandez
Trek - Segafredo
Paris Roubex
1.J. Degenkolb (10-2=8)
2.J. Stuyven (16-2=14)
3.E. Theuns (10-2=8)
4.K. De kort
5.G. Rast (20-2=18)
6.daniel Gregory
7.Narkel Irizar
Amstel Gold Race
1.F. Felline (18-2=16)
2.M. Gogl (40-2=38)
3.M. Pedersen
4.K. Reijnen (40-2=38)
5.Jesus hernandez
6.Peter Stetina
7.Guerreiro Ruben
Cannondale
на Рубэ
1. Sep Vanmarcke (24-2=22)
2. Van Baarle (28-2=26)
3. Taylor Pihynney (32-2=30)
4. Sebastian Langeveld (32-2=30)
5. Alberto Bettiol (32-2=30)
6. Tom Van Aesbroeck (40-2=38)
7. Patrick Bevin (40-2=38)
Амстел
1. Pierre Roland (32-2=30)
2. Sebastian Langeveld (30-2=28)
3. Tom Jelte Slagter (32-2=30)
4. Adrew Talansky (32-2=30)
5. Alberto Bettiol (30-2=28)
6. Lawson Craddock (40-2=38)
7. Toms Skujins
La Flèche Wallonne
1. Brendan Canty
2. Toms Skujins
3. Alex Howes
4. William Clarke
5. Nathan Brown
6. Thomas Scully
7. Hugh Carthy (44-2=42)
Liège - Bastogne - Liège
1. Brendan Canty
2. Toms Skujins
3. Alex Howes
4. William Clarke
5. Nathan Brown
6. Thomas Scully
7. Michael Woods (40-2=38)
BMC Racing Team
Paris-Roubaix
1.G.Van Avermaet (8-2=6)
2.D.Oss (18-2=16)
3.S.Kung (22-2=20)
4.J-P.Drucker (20-2=18)
5.M.Quinziato (30-2=28)
6.M.Elmiger
7.F.Ventoso
Amstel Gold Race
1.D.Teuns(28-2=26)
2.S.Sanchez (22-2=20)
3.A.De Marchi (32-2=30)
4.S.Dillier (36-2=34)
5.B.Bookwalter (32-2=30)
6.A.Moinard
7.F.Ventoso
La Flèche Wallonne
1.D.Teuns(26-2=24)
2.S.Sanchez (20-2=18)
3.A.De Marchi (30-2=28)
4.S.Dillier (34-2=32)
5.B.Bookwalter (30-2=28)
6.M.Schar (32-2=30)
7.L.Vliegen
Liège - Bastogne - Liège
1.D.Teuns(24-2=22)
2.S.Sanchez (18-2=16)
3.A.De Marchi (28-2=26)
4.S.Dillier (32-2=30)
5.B.Bookwalter (28-2=26)
6.K.Frankiny
7.L.Vliegen
Team SKY
Paris - Roubaix
1. Hart Tao Geoghegan
2. Christian Knees (16-2=14)
3. Gianni Moscon (18-2=16)
4. Salvatore Puccio (22-2=20)
5. Luke Rowe (22-2=20)
6. Ian Stannard (10-2=8)
7. Lukasz Wisniowski
Amstel Gold Race
1. Ian Boswell
2. Philip Deignan (40-2=38)
3. Hart Tao Geoghegan
4. Michal Kwiatkowski (12-2=10)
5. David Lopez Garcia (40-2=38)
6. Salvatore Puccio (20-2=18)
7. Diego Rosa (20-2=18)
La Fleche Wallonne
1. Ian Boswell
2. Philip Deignan (38-2=36)
3. Hart Tao Geoghegan
4. Michal Kwiatkowski (10-2=8)
5. David Lopez Garcia (38-2=36)
6. Salvatore Puccio (18-2=16)
7. Diego Rosa (18-2=16)
Liege - Bastogne - Liege
1. Ian Boswell
2. Philip Deignan (36-2=34)
3. Hart Tao Geoghegan
4. Michal Kwiatkowski (8-2=6)
5. David Lopez Garcia (36-2=34)
6. Salvatore Puccio (16-2=14)
7. Diego Rosa (16-2=14)
FDJ
La Flèche Wallonne
1. (http://www.gigabike.be/common/flags/Fra.gif) A. Vichot (24-2=22)
2. (http://www.gigabike.be/common/flags/Fra.gif) R. Molard (30-2=28)
3. (http://www.gigabike.be/common/flags/Fra.gif) D. Gaudu (30-2=28)
4. (http://www.gigabike.be/common/flags/Fra.gif) J. Roy (30-2=28)
5. (http://www.gigabike.be/common/flags/Fra.gif) B. Vaugrenard
6. (http://www.gigabike.be/common/flags/Fra.gif) M. Delage
7. (http://www.gigabike.be/common/flags/Fra.gif) A. Courteille
Liège - Bastogne - Liège
1. (http://www.gigabike.be/common/flags/Fra.gif) A. Vichot (22-2=20)
2. (http://www.gigabike.be/common/flags/Fra.gif) R. Molard (28-2=26)
3. (http://www.gigabike.be/common/flags/Fra.gif) D. Gaudu (28-2=26)
4. (http://www.gigabike.be/common/flags/Fra.gif) J. Roy (28-2=26)
5. (http://www.gigabike.be/common/flags/Fra.gif) B. Vaugrenard
6. (http://www.gigabike.be/common/flags/Fra.gif) M. Delage
7. (http://www.gigabike.be/common/flags/Fra.gif) A. Courteille
Paris - Roubaix
DURBRIDGE Luke 16-2=14
HAYMAN Mathew 18-2=16
KEUKELEIRE Jens 22-2=20
KLUGE Roger 22-2=20
JUUL-JENSEN Christopher 28-2=26
DOCKER Mitchell 34-2=32
EDMONDSON Alexander 24-2=22
Amstel Gold Race
ALBASINI Michael 24-2=22
GERRANS Simon 24-2=22
JUUL-JENSEN Christopher 28-2=26
VERONA Carlos
POWER Robert
HEPBURN Michael
BEWLEY Sam
PARIS-ROUBAIX
1. Sinkeldam(28-2=26)
2. KANTER
3. WAEYTENS(30-2=28)
4. TEUNISSEN(30-2=28)
5. DE BACKER(36-2=34)
6. CURVERS
7. STAMSNIJDER
AMSTEL
1. MATTHEUS(18-2=16)
2. GESCHKE(28-2=26)
3. TEN DAM
4. KRAGH ANDERSEN(30-2=28)
5. FROHLINGER
6. HAMILTON
7. TIMMER
AG2R la Mondiale
Гонка: Paris - Roubaix
1.Bakelants(32-2=30)
2.Vanderbergh(40-2=20)
3.Naesen(20-2=10)
4.Dupont(44-2=22)
5.Gougeard(36-2=34)
6.Hugo
7.Rudy
Гонка:Amstel Gold race
1.Bakelants(32-2=30)
2.Vandenbergh(40-2=20)
3.Naesen(20-2=10)
4.Hugo
5.Rudy
6.Matteo
7.Gatauer(40-2=20)
La Flèche Wallonne
ALBASINI Michael 22-2=20
GERRANS Simon 22-2=20
JUUL-JENSEN Christopher 26-2=24
HOWSON Damien 32-2=30
VERONA Carlos
POWER Robert
HEPBURN Michael
Liège - Bastogne - Liège
ALBASINI Michael 20-2=18
GERRANS Simon 20-2=18
JUUL-JENSEN Christopher 24-2=22
HOWSON Damien 30-2=28
VERONA Carlos
POWER Robert
HEPBURN Michael
La Flèche Wallonne
F. Felline 16-2=14
M. Gogl 30-2=28
K. Reijen 38-2=36
J. Hernandez
P. Stetina
R. Guarriero
M. Coledan
Liège - Bastogne - Liège
J. Pantano 16-2=14
M. Gogl 28-2=26
K. Reijen 36-2=34
J. Hernandez
P. Stetina
R. Guarriero
M. Coledan
FLASH
1. BARGUIL(20-2=18)
2. GESCHKE(26-2=24)
3. TEN DAM
4. KRAGH ANDERSEN(28-2=26)
5. FROHLINGER
6. HAMILTON
7. TIMMER
AMSTEL
1. MATTHEUS(16-2=14)
2. GESCHKE(24-2=22)
3. TEN DAM
4. KRAGH ANDERSEN(26-2=24)
5. FROHLINGER
6. HAMILTON
7. BARGUIL (18-2=16)