Регистрация команд

Автор goga2159, 09 июля 2014, 18:04:50

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

goga2159

Здесь участники сезона должны на каждый тур/классику подавать заявку на участие команды конкретным (своим) составом. Если до старта гонки участник не отписался в теме, то состав будет выбран на основе реального соревнования.
Подача заявок на тур/классику закрывается ровно за час до старта! Если игрок не успел подать заявку вовремя, то у него будет 5 попыток по ходу сезона чтобы подать позже.


7 гонщиков на обычные многодневки, 8 на классики и 9 на Гранд-Туры
Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Национальный чемпион USSR 2022 (23.02.2022)
Национальный чемпион USSR 2023 (26.01.2023)

goga2159

http://www.gigabike.be/common/flags/AUS.gif" border="0" alt=""/> Tour Down Under (14.07.2014 - 18.07.2014)
Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Национальный чемпион USSR 2022 (23.02.2022)
Национальный чемпион USSR 2023 (26.01.2023)

kroon

Astana Pro Team
1. A. Guardini
2. E. Gasparotto
3. J. Guarnieri
4. V. Iglinskiy
5. A. Zeits
6. V. Agnoli
7. A. Kamyshev
Победитель 6 Сезона (01.04.2015)

voodoo724

http://www.radikal.ru" rel="nofollow" target="_blank">http://s020.radikal.ru/i718/1407/0e/50ebabbd0aca.gif" border="0" alt=""/>Movistar Team
DOWSETT, Alex
LASTRAS, Pablo
LOBATO, Juan Jose
VENTOSO, Fran
ROJAS, Jose
QUINTANA, Dayer
GUTIERREZ, Ivan

ilyxa9995

Garmin-Sharp
1.Van Hoff
2.Raymond Kreder
3.Tyler Farrar
4.Ryder Hesjedal
5.Tom-Jele Slagter
6.Rohan Dennis
7.Koldo Fernandez

Acid

KATUSHA TEAM
D.Moreno
L.Paolini
A.Porsev
A.Kristoff
M.Belkov
P.Brutt
A.Tsatevich

Skato

BMC
T. Hushovd
R. Zabel
D. Wyss
G. Van Avermaet
L. Warbasse
K. Lodewyck
B. Hermans

Rafa19

Tinkoff - Saxo
1.Daniele Bennatti
2.Marko Kump
3.Nikolai Trusov
4.Rory Sutherland
5.Matti Breschel
6.Michael Morkov
7.Nicolas Roche

high_road

Trek Factory Racing
1 FELLINE, Fabio
2 HONDO, Danilo
3 NIZZOLO, Giacomo
4 RAST, Gregory
5 SCHLECK, Frank
6 VOIGT Jens
7 BUSCHE, Matthew
Победитель 3 Сезона (20.02.2012)
Победитель 4 Сезона (21.04.2013)
Серебряный призер ЧМ 2015 на треке (Elimination Race) (23.05.2015)
Победитель 7 Сезона (10.03.2016)
Победитель 10 Сезона (29.04.2019)
Победитель 12 Сезона (25.04.2021)

goga2159

Orica - GreenEDGE

1. S. Gerrans
2. M. Matthews
3. C. Meyer
4. M. Goss
5. L. Howard
6. M. Docker
7. B. Lancaster
Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Национальный чемпион USSR 2022 (23.02.2022)
Национальный чемпион USSR 2023 (26.01.2023)

vlad-11

#10
Tour Down Under (14.07.2014 - 18.07.2014)

SKY
DOMBROWSKI Joseph Lloyd
EISEL Bernhard
PATE Danny
PORTE Richie
STANNARD Ian
SUTTON Christopher
SWIFT Ben
Победитель 5 Сезона (20.03.2014)

ThaGoose

#11
Team Europcar
1. Cyril Gautier
2. Cristophe Kern
3. Kevin Reza
4. Yohann Gene
5. Bjorn Thurau
6. Yannick Martinez
7. Bryan Coquard
8. Alexandre Pichot ------------------

flash-nemo

Team Giant-Shimano
Simon Geschke
Dries Devenyns
Koen De Kort
John Degenkolb
Ramon Sinkeldam
Jonas Ahlstrand
Cheng Ji

kirill-loko

Ag2r La Mondiale

BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto
APPOLLONIO Davide
NOCENTINI Rinaldo
RIBLON Christophe
DANIEL Maxime
GAUDIN Damien
MINARD Sébastien

mjk16

Belkin

1. Bauke Mollema
2. Paul Martens
3. Theo Bos
4. Graeme Brown
5. David Tanner
6. Bram Tankink
7. Van Der Lijke