Открыта Регистрация на новый сезон Online турнира!
Новый Сезон стартует 3 декабря в 20:00 (МСК), 18:00 (CET Time)

Стартовые Составы (Start List)

Автор goga2159, 16 мая 2012, 17:50:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

goga2159

Santos Tour Down Under 2012


1. GreenEDGE Cycling Team (AUS)

1. MEYER Cameron (AUS)
2. McEWEN Robbie (AUS)
3. DURBRIDGE Luke (AUS)
4. GERRANS Simon (AUS)
5. GOSS Matt (AUS)
6. O'GRADY Stuart (AUS)
7. HOWARD Leigh (AUS)

2. Lotto-Belisol (BEL)

11. GREIPEL Andre (GER)
12. REYNES Vicente (ESP)
13. SIEBERG Marcel (GER)
14. HANSEN Adam (AUS)
15. HENDERSON Gregory (NZL)
16. ROELANDTS Jurgen (BEL)
17. KAISEN Olivier (BEL)

3. Katusha Team (RUS)

21. FREIRE Oscar (ESP)
22. BELKOV Maxim (RUS)
23. CARUSO Giampaolo (ITA)
24. PAOLINI Luca (ITA)
25. FLORENCIO CABRÈ Xavier (ESP)
26. VORGANOV Eduard (RUS)
27. SMUKULIS Gatis (LAT)

4. Garmin - Barracuda (USA)

31. HESJEDAL Ryder (CAN)
32. BAUER Jack (NZL)
33. HUNTER Robbie (RSA)
34. HAAS Nathan (AUS)
35. HAUSSLER Heinrich (AUS)
36. KLIER Andreas (GER)
37. MAASKANT Martijn (NED)

5. Sky Procycling (GBR)

41. BOASSON HAGEN Edvald (NOR)
42. THOMAS Geraint (GBR)
43. SUTTON Christopher (AUS)
44. DOWSETT Alex (GBR)
45. ROGERS Michael (AUS)
46. PATE Danny (USA)
47. HAYMAN Mathew (AUS)

6. BMC Racing Team (USA)

51. BALLAN Alessandro (ITA)
52. FRANK Mathias (SUI)
53. BLYTHE Adam (GBR)
54. BURGHARDT Marcus (GER)
55. KOHLER Martin (SUI)
56. QUINZIATO Manuel (ITA)
57. VAN AVERMAET Greg (BEL)

7. Lampre-ISD (ITA)

61. PETACCHI Alessandro (ITA)
62. BOLE Grega (SLO)
63. CIMOLAI Davide (ITA)
64. GRAZIATO Massimo (ITA)
65. HONDO Danilo (GER)
66. LLOYD Matthew (AUS)
67. VIGANO Davide (ITA)

8. RadioShack-Nissan (LUX)

71. BENNATI Daniele (ITA)
72. GERDEMANN Linus (GER)
73. BAKELANTS Jan (BEL)
74. MACHADO Tiago (POR)
75. ROULSTON Hayden (NZL)
76. SERGENT Jesse (NZL)
77. VOIGT Jens (GER)

9. Rabobank (NED)

81. SANCHEZ Luis Leon (ESP)
82. MATTHEWS Michael (AUS)
83. LEEZER Tom (NED)
84. RENSHAW Mark (AUS)
85. VAN EMDEN Jos (NED)
86. BROWN Graeme (AUS)
87. KELDERMAN Wilco (NED)

10. Movistar (ESP)

91. VALVERDE Alejandro (ESP)
92. GUTIERREZ Jose Ivan (ESP)
93. LOPEZ David (ESP)
94. MADRAZO Angel (ESP)
95. ERVITI Imanol (ESP)
96. MORENO Javier (ESP)
97. JOAQUIN ROJAS Jose (ESP)

11. Equipe Cycliste FDJ - Big Mat (FRA)

101. CASAR Sandy (FRA)
102. BONNET William (FRA)
103. COURTEILLE Arnaud (FRA)
104. GUESDON Frédéric (FRA)
105. HUTAROVICH Yauheni (BLR)
106. ROY Jérémy (FRA)
107. VEIKKANEN Jussi (FIN)

12. Euskaltel - Euskadi (ESP)

111. SICARD Romain (FRA)
112. IZAGIRRE Gorka (ESP)
113. CABEDO Victor (ESP)
114. URTASUN Pablo (ESP)
115. PEREZ Ruben (ESP)
116. SAÉZ DE ARREGUI Adrián (ESP)
117. GARCÍA Ricardo (ESP)

13. Team Saxo Bank (DEN)

121. PAULINHO Sérgio (POR)
122. LUND Anders (DEN)
123. ROBERTS Luke (AUS)
124. MARYCZ Jaroslaw (POL)
125. JØRGENSEN Jonas (DEN)
126. CANTWELL Jonathan (AUS)
127. MIYAZAWA Takashi (JPN)

14. Ag2r La Mondiale (FRA)

131. ELMIGER Martin (SUI)
132. BELLETTI Manuel (ITA)
133. GODDAERT Kristof (BEL)
134. KADRI Blel (FRA)
135. LEMARCHAND Romain (FRA)
136. MONTAGUTI Mattéo (ITA)
137. SHPILEVSKIY Boris (RUS)

15. Astana Pro Team (KAZ)

141. MURAVYEV Dmitri (KAZ)
142. BOZIC Borut (SLO)
143. GUARNIERI Jacopo (ITA)
144. MASCIARELLI Francesco (ITA)
145. BAZAYEV Assan (KAZ)
146. IGLINSKIY Valentin (KAZ)
147. GRUZDEV Dmitriy (KAZ)

16. Vacansoleil-DCM (NED)

151. FEILLU Romain (FRA)
152. DE GENDT Thomas (BEL)
153. LAGUTIN Sergey (UZB)
154. PAVARIN Marcello (ITA)
155. VAN HUMMEL Kenny (NED)
156. SELVAGGI Mirko (ITA)
157. MOL Wouter (NED)

17. Omega Pharma - Quick Step Cycling Team (BEL)

161. CIOLEK Gerald (GER)
162. BRAMMEIER Matthew (IRL)
163. PAUWELS Serge (BEL)
164. FENN Andrew (GBR)
165. STEEGMANS Gert (BEL)
166. TRENTIN Matteo (ITA)
167. VERMOTE Julien (BEL)

18. Liquigas-Cannondale (ITA)

171. AGOSTINI Stefano (ITA)
172. RATTO Daniele (ITA)
173. CANUTI Federico (ITA)
174. KOREN Kristijan (SLO)
175. MARANGONI Alan (ITA)
176. DA DALTO Mauro (ITA)
177. SABATINI Fabio (ITA)

goga2159

Paris - Nice 2012


1.OMEGA PHARMA-QUICK STEP (OPQ)

001   MARTIN Tony
002   BOONEN Tom
003   CHAVANEL Sylvain
004   DE WEERT Kevin
005   DEVENYNS Dries
006   LEIPHEIMER Levi
007   MAES Nikolas
008   VANDENBERGH Stijn

2. RADIOSHACK-NISSAN (RNT)

011   SCHLECK Andy
012   BAKELANTS Jan
013   IRIZAR Markel
014   KLÖDEN Andréas
015   MONFORT Maxime
016   POSTHUMA Joost
017   SCHLECK Frank
018   VOIGT Jens

3. SKY PROCYCLING (SKY)

021   WIGGINS Bradley
022   KNEES Christian
023   PATE Danny
024   PORTE Richie
025   SIVTSOV Kanstantsin
026   THOMAS Geraint
027   URAN Rigoberto
028   ZANDIO Xabier

4. MOVISTAR TEAM (MOV)

031   VALVERDE Alejandro
032   ARROYO David
033   ERVITI Imanol
034   GUTIERREZ José Ivan
035   KIRYIENKA Vasil
036   LOPEZ GARCIA David
037   MORENO Javier
038   ROJAS Jose Joaquin

5. GREENEDGE CYCLING TEAM (GEC)

041   GERRANS Simon
042   ALBASINI Michael
043   CLARKE Simon
044   HOWARD Leigh
045   KEUKELEIRE Jens
046   KRUOPIS Aidis
047   SULZBERGER Wesley
048   WILSON Matthew

6. COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE (COF)

051   TAARAMAE Rein
052   BUFFAZ Mickaël
053   DI GREGORIO Rémy
054   DUMOULIN Samuel
055   GHYSELINCK Jan
056   MATE MARDONES Luis Angel
057   MONCOUTIE David
058   VALENTIN Tristan

7. EUSKALTEL - EUSKADI (EUS)

061   ANTON Igor
062   ASTARLOZA Mikel
063   BILBAO Peio
064   CAZAUX Pierre
065   GARCIA AMBROA Ricardo
066   IZAGUIRRE INSAUSTI Gorka
067   SAEZ Adrian
068   SICARD Romain

8. AG2R LA MONDIALE (ALM)

071   PERAUD Jean-Christophe
072   BOUET Maxime
073   CHEREL Mikael
074   DUPONT Hubert
075   KADRI Blel
076   MINARD Sébastien
077   RAVARD Anthony
078   ROCHE Nicolas

9. ASTANA PRO TEAM (AST)

081   BRAJKOVIC Janez
082   FOFONOV Dmitriy
083   GAVAZZI Francesco
084   GUARNIERI Jacopo
085   KASHECHKIN Andrey
086   KISERLOVSKI Robert
087   PETROV Evgeni
088   SEELDRAYERS Kevin

10. RABOBANK CYCLING TEAM (RAB)

091   SANCHEZ Luis-Leon
092   BARREDO Carlos
093   MOLLEMA Bauke
094   NIERMANN Grischa Jan
095   RENSHAW Mark
096   TEN DAM Laurens
097   VAN WINDEN Dennis
098   WYNANTS Maarten

11. VACANSOLEIL-DCM (VCD)

101   FEILLU Romain
102   BOECKMANS Kris
103   DE GENDT Thomas
104   LAGUTIN Sergey
105   LARSSON Gustav
106   LEUKEMANS Bjorn
107   VEUCHELEN Frederik
108   WESTRA Lieuwe

12. LAMPRE - ISD (LAM)

111   CUNEGO Damiano
112   BERTAGNOLLI Leonardo
113   BOLE Grega
114   BONO Matteo
115   LLOYD Matthew
116   PIETROPOLLI Daniele
117   RIGHI Daniele
118   ULISSI Diego

13. TEAM EUROPCAR (EUC)

121   VOECKLER Thomas
122   ARASHIRO Yukiya
123   BERNAUDEAU Giovanni
124   CHAVANEL Sébastien
125   GAUDIN Damien
126   JEROME Vincent
127   MALACARNE Davide
128   PICHOT Alexandre

14. TEAM SAXO BANK (SAX)

131   NAVARRO Daniel
132   JORGENSEN Jonas Aaen
133   KLOSTERGAARD-LARSEN Kasper
134   KROON Karsten
135   LUND Anders
136   MARYCZ Jaroslaw
137   MORKOV Michael
138   NUYENS Nick

15. FDJ-BIGMAT (FDJ)

141   CASAR Sandy
142   FEDRIGO Pierrick
143   GESLIN Anthony
144   HUTAROVICH Yauheni
145   JEANNESSON Arnold
146   PAURIOL Rémi
147   PINEAU Cedric
148   ROY Jérémy

16. GARMIN - BARRACUDA (GRM)

151   LE MEVEL Christophe
152   DEKKER Thomas
153   FERNANDEZ Koldo
154   FISCHER Murilo Antoniobil
155   HAUSSLER Heinrich
156   KLIER Andreas
157   MAASKANT Martijn
158   VANMARCKE Sep

17. BMC RACING TEAM (BMC)

161   HUSHOVD Thor
162   BOOKWALTER Brent
163   BURGHARDT Marcus
164   LODEWIJCK Klaas
165   MOINARD Amaël
166   PHINNEY Taylor
167   VAN GARDEREN Tejay
168   WYSS Danilo

18. KATUSHA TEAM (KAT)

171   MENCHOV Denis
172   CARUSO Gianpaolo
173   FLORENCIO Xavier
174   ISAICHEV Vladimir
175   KRISTOFF Alexander
176   SPILAK Simon
177   VICIOSO Angel
178   VORGANOV Eduard

19. LIQUIGAS-CANNONDALE (LIQ)

181   BASSO Ivan
182   CAPECCHI Eros
183   DALL'ANTONIA Tiziano
184   KING Edward
185   LONGO BORGHINI Paolo
186   NERZ Dominik
187   SZMYD Sylvester
188   VIVIANI Elia

20. LOTTO-BELISOL TEAM (LTB)

191   HENDERSON Gregory
192   BAK Lars
193   BILLE Gaëtan
194   DE CLERCQ Bart
195   HANSEN Adam
196   KAISEN Olivier
197   MEERSMAN Gianni
198   NEYENS Maarten

21. SAUR-SOJASUN (SAU)

201   COPPEL Jérôme
202   ENGOULVENT Jimmy
203   GALLAND Jeremie
204   HIVERT Jonathan
205   LE LAY David
206   LEVARLET Guillaume
207   SIMON Julien
208   TALABARDON Yannick

22. PROJECT 1T4I (PRO)

211   KITTEL Marcel
212   CURVERS Roy
213   DE KORT Koen
214   DEGENKOLB John
215   GENIEZ Alexandre
216   GESCHKE Simon
217   GRETSCH Patrick
218   VEELERS Tom

goga2159

Tirreno - Adriatico 2012


1. BMC Racing Team

1 Cadel Evans (Aus)
2 Philippe Gilbert (Bel)
3 Alessandro Ballan (Ita)
4 George Hincapie (USA)
5 Marco Pinotti (Ita)
6 Manuel Quinziato (Ita)
7 Michael Schär (Swi)
8 Greg Van Avermaet (Bel)

2. Acqua & Sapone

11 Stefano Garzelli (Ita)
12 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col)
13 Massimo Codol (Ita)
14 Danilo Napolitano (Ita)
15 Francesco Ginanni (Ita)
16 Vladimir Miholjevic (Cro)
18 Fabio Taborre (Ita)

3. AG2R La Mondiale

21 Rinaldo Nocentini (Ita)
22 Manuel Belletti (Ita)
23 Steve Houanard (Fra)
24 Kristof Goddaert (Bel)
25 Sébastien Hinault (Fra)
26 Christophe Riblon (Fra)
27 Lloyd Mondory (Fra)
28 Matteo Montaguti (Ita)

4. Pro Team Astana

31 Roman Kreuziger (Cze)
32 Fredrik Kessiakoff (Swe)
33 Borut Bozic (Slo)
34 Enrico Gasparotto (Ita)
35 Maxim Iglinskiy (Kaz)
36 Dmitriy Muravyev (Kaz)
37 Simone Ponzi (Ita)
38 Paolo Tiralongo (Ita)

5. Colnago - CSF Inox

41 Sacha Modolo (Ita)
42 Domenico Pozzovivo (Ita)
43 Enrico Battaglin (Ita)
44 Stefano Pirazzi (Ita)
45 Angelo Pagani (Ita)
46 Marco Coledan (Ita)
47 Filippo Savini (Ita)
48 Gianluca Brambilla (Ita)

6. Colombia - Coldeportes

51 Fabio Andres Duarte Arevalo (Col)
52 Darwin Atapuma (Col)
53 Robinson Chalapud (Col)
54 Johan Chaves Rubio (Col)
55 Wilson Alexander Marentes Torres (Col)
56 Jarlinson Pantano (Col)
57 Luis Felipe Laverde Jimenez (Col)
58 Victor Hugo Pena Grisales (Col)

7. Euskaltel-Euskadi

61 Gorka Verdugo Marcotegui (Spa)
62 Jon Izaguirre Insausti (Spa)
63 Mikel Landa Meana (Spa)
64 Pablo Urtasun Perez (Spa)
65 Egoi Martinez De Esteban (Spa)
66 Ruben Perez Moreno (Spa)
67 Juan Jose Oroz Ugalde (Spa)
68 Amets Txurruka (Spa)

8. Farnese Vini - Selle Italia

71 Filippo Pozzato (Ita)
72 Oscar Gatto (Ita)
73 Francesco Failli (Ita)
74 Diego Caccia (Ita)
75 Luca Mazzanti (Ita)
76 Kevin Hulsmans (Bel)
77 Elia Favilli (Ita)
78 Luca Ascani (Ita)

9. FDJ-Big Mat

81 Arnaud Gerard (Fra)
82 Anthony Roux (Fra)
83 Thibaut Pinot (Fra)
84 Gabriel Rasch (Nor)
85 Dominique Rollin (Can)
86 Benoït Vaugrenard (Fra)
87 Arthur Vichot (Fra)
88 William Bonnet (Fra)

10. Garmin-Barracuda

91 Tyler Farrar (USA)
92 David Millar (GBr)
93 Ramunas Navardauskas (Ltu)
94 Robert Hunter (RSA)
95 Alex Rasmussen (DEN)
96 Andrew Talansky (USA)
97 Johan Vansummeren (Bel)
98 Fabian Wegmann (Ger)

11. Orica GreenEdge Cycling Team

101 Matthew Harley Goss (Aus)
102 Stuart O'Grady (Aus)
103 Sebastiaan Langeveld (Ned)
104 Jens Mouris (Ned)
105 Baden Cooke (Aus)
106 Tomas Vaitkus (Ltu)
107 Svein Tuft (Can)
108 Cameron Meyer (Aus)

12. Katusha Team

111 Joaquím Rodríguez Oliver (Spa)
112 Oscar Freire Gomez (Spa)
113 Pavel Brutt (Rus)
114 Mikhail Ignatyev (Rus)
115 Vladimir Gusev (Rus)
116 Daniel Moreno Fernandez (Spa)
117 Joan Horrach Rippoll (Spa)
118 Luca Paolini (Ita)

13. Lampre - ISD

121 Michele Scarponi (Ita)
122 Alessandro Petacchi (Ita)
123 Davide Viganò (Ita)
124 Danilo Hondo (Ger)
125 Adriano Malori (Ita)
126 Przemyslaw Niemiec (Pol)
127 Alessandro Spezialetti (Ita)
128 Simone Stortoni (Ita)

14. Liquigas-Cannondale

131 Vincenzo Nibali (Ita)
132 Peter Sagan (Svk)
133 Valerio Agnoli (Ita)
134 Federico Canuti (Ita)
135 Maciej Bodnar (Pol)
136 Mauro Da Dalto (Ita)
137 Kristijan Koren (Slo)
138 Daniel Oss (Ita)

15. Lotto Belisol Team

141 Andre Greipel (Ger)
142 Jens Debusschere (Bel)
143 Gert Dockx (Bel)
144 Vicente Reynes Mimo (Spa)
145 Jurgen Van De Walle (Bel)
146 Marcel Sieberg (Ger)
147 Jelle Vanendert (Bel)
148 Frederik Willems (Bel)

16. Movistar Team

151 Giovanni Visconti (Ita)
152 Pablo Lastras Garcia (Spa)
153 Andrei Amador Bipkazacova (Crc)
154 Rui Alberto Faria da Costa (Por)
155 José Herrada Lopez (Spa)
156 Beñat Intxausti Elorriaga (Spa)
157 Francisco José Ventoso Alberdi (Spa)
158 Branislau Samoilau (Blr)

17. Omega Pharma - QuickStep

161 Dario Cataldo (Ita)
162 Gerald Ciolek (Ger)
163 Bert Grabsch (Ger)
164 Jérôme Pineau (Fra)
165 Gert Steegmans (Bel)
166 Niki Terpstra (Ned)
167 Serge Pauwels (Bel)
168 Peter Velits (Svk)

18. Rabobank Cycling Team

171 Steven Kruijswijk (Ned)
172 Lars Boom (Ned)
173 Matti Breschel (Den)
174 Juan Manuel Gárate Cepa (Spa)
175 Paul Martens (Ger)
176 Michael Matthews (Aus)
177 Bram Tankink (Ned)
178 Maarten Tjallingii (Ned)

19. RadioShack-Nissan

181 Fabian Cancellara (Swi)
182 Daniele Bennati (Ita)
183 Tony Gallopin (Fra)
184 Christopher Horner (USA)
185 Grégory Rast (Swi)
186 Giacomo Nizzolo (Ita)
187 Yaroslav Popovych (Ukr)
188 Hayden Roulston (NZl)

20. Sky Procycling

191 Mark Cavendish (GBr)
192 Edvald Boasson Hagen (Nor)
193 Bernhard Eisel (Aut)
194 Jeremy Hunt (GBr)
195 Mathew Hayman (Aus)
196 Thomas Lövkvist (Swe)
197 Ian Stannard (GBr)
198 Christopher Sutton (Aus)

21. Team Saxo Bank

201 David Tanner (Aus)
202 Rafal Majka (Pol)
203 Mads Christensen (Den)
204 Manuele Boaro (Ita)
205 Nicki Sørensen (Den)
206 Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por)
207 Bruno Pires (Por)
208 Matteo Tosatto (Ita)

22. Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

211 Johnny Hoogerland (Ned)
212 Kenny Robert van Hummel (Ned)
213 Matteo Carrara (Ita)
214 Stijn Devolder (Bel)
215 Pim Ligthart (Ned)
216 Wout Poels (Ned)
217 Mirko Selvaggi (Ita)
218 Marco Marcato (Ita)

goga2159

Milan - San Remo 2012


1. GREENEDGE CYCLING TEAM

1 GOSS Matthew Harley AUS
2 O'GRADY Stuart AUS
3 LANGEVELD Sebastian NED
4 GERRANS Simon AUS
5 COOKE Baden AUS
6 VAITKUS Tomas LTU
7 TUFT Svein CAN
8 WILSON Mat GBR

2. ACQUA & SAPONE

11 CORIONI Claudio ITA
12 BETANCUR GOMEZ Carlos A. COL
13 DI LUCA Danilo ITA
14 CIAVATTA Paolo ITA
15 GINANNI Francesco ITA
16 REDA Francesco ITA
17 NAPOLITANO Danilo ITA
18 TABORRE Fabio ITA

3. AG2R LA MONDIALE

21 BELLETTI Manuel
22 BOUET Maxime FRA
23 GODDAERT Kristof BEL
24 HINAULT Sébastien FRA
25 MONDORY Lloyd FRA
26 MONTAGUTI Matteo ITA
27 NOCENTINI Rinaldo ITA
28 RIBLON Christophe FRA

4. ASTANA PRO TEAM

31 BOZIC Borut SLO
32 GASPAROTTO Enrico ITA
33 GAVAZZI Francesco ITA
34 GUARNIERI Jacopo ITA
35 IGLINSKIY Maxim KAZ
36 GRUZDEV Dmitriy KAZ
37 MURAVYEV Dmitriy KAZ
38 PONZI Simone ITA

5. BMC RACING TEAM

41 GILBERT Philippe BEL
42 BALLAN Alessandro ITA
43 HINCAPIE George USA
44 BURGHARDT Marcus GER
45 PHINNEY Taylor USA
46 QUINZIATO Manuel ITA
47 SCHÄR Michael SUI
48 VAN AVERMAET Greg BEL

6. COLOMBIA - COLDEPORTES

51 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL
52 ROMERO CORREDOR Jefrry Johan COL
53 FORERO CARRENO Juan Pablo COL
54 OSORIO Franck COL
55 LAVERDE JIMENEZ Luis Felipe COL
56 PENA GRISALES Victor Hugo COL
57 QUINTERO Carlos Julian COL
58 SUAREZ SUAREZ Juan Pablo COL

7. COLNAGO - CSF INOX

61 MODOLO Sacha ITA
62 CANOLA Marco ITA
63 BATTAGLIN Enrico ITA
64 LOCATELLI Paolo ITA
65 PAGANI Angelo ITA
66 COLEDAN Marco ITA
67 SAVINI Filippo ITA
68 BRAMBILLA Gianluca ITA

8. EUSKALTEL - EUSKADI

71 VERDUGO MARCOTEGUI Gorka ESP
72 IZAGUIRRE INSAUSTI Jon ESP
73 LANDA MEANA Mikel ESP
74 URTASUN PEREZ Pablo ESP
75 MARTINEZ DE ESTEBAN Egoi ESP
76 PEREZ MORENO Ruben ESP
77 OROZ UGALDE Juan Jose ESP
78 TXURRUKA Amets ESP

9. FARNESE VINI - SELLE ITALIA

81 POZZATO Filippo ITA
82 GATTO Oscar ITA
83 MAZZANTI Luca ITA
84 HULSMANS Kevin BEL
85 CACCIA Diego ITA
86 DE NEGRI Pier Paolo ITA
87 FAILLI Francesco ITA
88 FAVILLI Elia ITA

10. EQUIPE CYCLISTE FDJ - BIG MAT

91 BONNET William FRA
92 CHAINEL Steve FRA
93 GESLIN Anthony FRA
94 LADAGNOUS Mathieu FRA
95 GERARD Arnaud FRA
96 RASCH Gabriel NOR
97 ROLLIN Dominique CAN
98 VICHOT Arthur FRA

11. GARMIN - BARRACUDA

101 FARRAR Tyler USA
102 FISCHER Murilo Antonio BRA
103 HAUSSLER Heinrich AUS
104 KLIER Andreas GER
105 HUNTER Robert SA
106 MILLAR David GBR
107 WEGMANN Fabian GER
108 VAN SUMMEREN Johan BEL

12. KATUSHA TEAM

111 FREIRE GOMEZ Oscar ESP
112 FLORENCIO CABRE Xavier ESP
113 GUSEV Vladimir RUS
114 VORGANOV Eduard RUS
115 VICIOSO ARCOS Angel ESP
116 SPILAK Simon SLO
117 PAOLINI Luca ITA
118 KRISTOFF Alexander NOR

13. LAMPRE - ISD

121 PETACCHI Alessandro ITA
122 BOLE Grega SLO
123 RIGHI Daniele ITA
124 CIMOLAI Davide ITA
125 HONDO Danilo GER
126 CUNEGO Damiano ITA
127 ULISSI Diego ITA
128 VIGANO Davide ITA

14. LIQUIGAS - CANNONDALE

131 NIBALI Vincenzo ITA
132 SAGAN Peter SVK
133 AGNOLI Valerio ITA
134 BODNAR Maciej POL
135 LONGO BORGHINI Paolo ITA
136 KOREN Kristjan SLO
137 OSS Daniel ITA
138 VIVIANI Elia ITA

15. LOTTO BELISOL TEAM

141 GREIPEL André GER
142 BAK Lars Ytting DEN
143 HANSEN Adam AUS
144 HENDERSON Gregory NZL
145 REYNES MIMO Vicente ESP
146 SIEBERG Marcel GER
147 VANENDERT Jelle BEL
148 WILLEMS Frederik BEL

16. MOVISTAR TEAM

151 VISCONTI Giovanni ITA
152 AMADOR BAKKAZAKOVA Andrey CRC
153 BRUSEGHIN Marzio ITA
154 COSTA Rui Alberto Fana POR
155 LASTRAS GARCIA Pablo ESP
156 HERRADA LOPEZ José ESP
157 MADRAZO Ángel ESP
158 VENTOSO ALBERDI Francisco José ESP

17. OMEGA PHARMA - QUICKSTEP

161 BOONEN Tom BEL
162 CIOLEK Gerald GER
163 TERPSTRA Niki NED
164 TRENTIN Matteo ITA
165 MAES Nikolas BEL
166 PINEAU Jérome FRA
167 VELITS Peter SVK
168 VANDENBERGH Stijn BEL

18. PROJECT 1T4I

171 DEGENKOLB John GER
172 FROHLINGER Johannes GER
173 DE KORT Koen NED
174 CURVERS Roy NED
175 KLUGE Roger GER
176 VEELERS Tom NED
177 GESCHKE Simon GER
178 JI Cheng CHN

19. RABOBANK CYCLING TEAM

181 BOOM Lars NED
182 LEEZER Tom NED
183 BRESCHEL Matti DEN
184 MARTENS Paul GER
185 WYNANTS Maarten BEL
186 RENSHAW Mark AUS
187 TANKINK Bram NED
188 TJALLINGII Maarten NED

20. RADIOSHACK NISSAN TREK

191 CANCELLARA Fabian SUI
192 BENNATI Daniele ITA
193 GALLOPIN Tony FRA
194 IRIZAR ARANBURU Markel ESP
195 RAST Grégory SWI
196 POPOVYCH Yaroslav UKR
197 ROULSTON Hayden NZL
198 WAGNER Robert GER

21. SKY PROCYCLING

201 CAVENDISH Mark GBR
202 BOASSON HAGEN Edvald NOR
203 EISEL Bernhard AUT
204 HAYMAN Mathew AUS
205 HUNT Jeremy GBR
206 LÖVKVIST Thomas SWE
207 PUCCIO Salvatore ITA
208 STANNARD Ian GBR

22. TEAM SAXO BANK

211 SØRENSEN Nicki DEN
212 LUND Anders DEN
213 KROON Karsten NED
214 AAEN JOERGENSEN Jonas DEN
215 BOARO Manuele ITA
216 MØRKØV Michael DEN
217 TANNER David AUS
218 TOSATTO Matteo ITA

23. UTENSILNORD NAMED

221 BAILETTI Paolo ITA
222 BOSISIO Gabriele ITA
223 BAGGIO Filippo ITA
224 BERDOS Oleg MOL
225 FEDI Matteo ITA
226 MAGGIORE Gianluca ITA
227 ROCCHETTI Federico ITA
228 VILA ERRANDONEA Francisco Javier ESP

24. TEAM TYPE 1 - SANOFI

231 COLLI Daniele ITA
232 LAENGEN Vegard Stake NOR
233 CUSIN Remi FRA
234 EL FARES Julien FRA
235 KOCJAN Jure SLO
236 VERSCHOOR Martijn NED
237 PREIDLER Georg AUT
238 REIJNEN Kiel USA

25. VACANSOLEIL - DCM PRO CYCLING TEAM

241 MARCATO Marco ITA
242 HOOGERLAND Johnny NED
243 BOECKMANS Kris BEL
244 LARSSON Gustav Erik SWE
245 LEUKEMANS Björn BEL
246 LIGTHART Pim NED
247 LINDEMAN Bertjan NED
248 VEUCHELEN Frederik BEL

goga2159

Volta a Catalunya 2012


1. AG2R La Mondiale

1 Nicolas Roche (Irl)
2 Guillaume Bonnafond (Fra)
3 Romain Bardet (Fra)
4 Ben Gastauer (Lux)
5 Mickaël Chérel (Fra)
6 Sébastien Minard (Fra)
7 Anthony Ravard (Fra)
8 Amir Zargari (Ira)

2. Pro Team Astana

11 Janez Brajkovic (Slo)
12 Paolo Tiralongo (Ita)
13 Andrey Kashechkin (Kaz)
14 Robert Kiserlovski (Cro)
15 Egor Silin (Rus)
16 Francesco Gavazzi (Ita)
17 Alexsandr Dyachenko (Kaz)
18 Sergey Renev (Kaz)

3. BMC Racing Team

22 Tejay Van Garderen (USA)
23 Martin Kohler (Swi)
24 Steve Morabito (Swi)
25 Mathias Frank (Swi)
26 Mauro Santambrogio (Ita)
27 Ivan Santaromita (Ita)
28 Johann Tschopp (Swi)

4. Euskaltel-Euskadi

31 Samuel Sánchez Gonzalez (Spa)
32 Mikel Nieve Ituralde (Spa)
33 Miguel Minguez Ayala (Spa)
34 Jorge Azanza Soto (Spa)
35 Victor Cabedo (Spa)
36 Pierre Cazaux (Fra)
37 Ivan Velasco (Ukn)
38 Amets Txurruka (Spa)

5. FDJ-Big Mat

41 Sandy Casar (Fra)
42 Kenny Elissonde (Fra)
43 Francis Mourey (Fra)
44 Arnold Jeannesson (Fra)
45 Cédric Pineau (Fra)
46 Thibaut Pinot (Fra)
47 Jérémy Roy (Fra)
48 Jussi Veikkanen (Fin)

6. Garmin-Barracuda

51 Daniel Martin (Irl)
52 Alex Howes (USA)
53 Christian Vande Velde (USA)
54 Ryder Hesjedal (Can)
55 Sébastien Rosseler (Bel)
56 Thomas Danielson (USA)
57 Thomas Peterson (USA)
58 Peter Stetina (USA)

7. Orica GreenEdge Cycling Team

61 Allan Davis (Aus)
62 Michael Albasini (Swi)
63 Fumiyuki Beppu (Jpn)
64 Julian Dean (NZl)
65 Daryl Impey (RSA)
66 Brett Lancaster (Aus)
67 Christian Meier (Can)
68 Daniel Teklehaymanot (Eri)

8. Katusha Team

71 Denis Menchov (Rus)
72 Joan Horrach Rippoll (Spa)
73 Gatis Smukulis (Lat)
74 Petr Ignatenko (Rus)
75 Timofey Kritskiy (Rus)
76 Alberto Losada Alguacil (Spa)
77 Yury Trofimov (Rus)
78 Maxim Belkov (Rus)

9. Lampre - ISD

81 Damiano Cunego (Ita)
82 Leonardo Bertagnolli (Ita)
83 Matteo Bono (Ita)
84 Denys Kostyuk (Ukr)
85 Manuele Mori (Ita)
86 Marco Marzano (Ita)
88 Morris Possoni (Ita)

10. Liquigas-Cannondale

91 Ivan Basso (Ita)
92 Paolo Longo Borghini (Ita)
93 Fabio Sabatini (Ita)
94 Timothy Duggan (USA)
95 Alessandro Vanotti (Ita)
96 Maciej Paterski (Pol)
97 Cristiano Salerno (Ita)
98 Sylvester Szmyd (Pol)

11. Lotto Belisol Team

101 Jurgen Van Den Broeck (Bel)
102 Francis De Greef (Bel)
103 Mehdi Sohrabi (Ira)
104 Kenny Dehaes (Bel)
105 Jurgen Van De Walle (Bel)
106 BULGAC Brian (Ned)
107 Dennis Vanendert (Bel)
108 Gaetan Bille (Bel)

12. Movistar Team

111 Alejandro Valverde Belmonte (Spa)
112 Javier Moreno Bazan (Spa)
113 Vladimir Karpets (Rus)
114 David Arroyo Duran (Spa)
115 Sergio Pardilla Bellon (Spa)
116 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col)
117 Branislau Samoilau (Blr)
118 Marzio Bruseghin (Ita)

13. Omega Pharma - QuickStep

121 Levi Leipheimer (USA)
122 Michal Golas (Pol)
123 Kevin De Weert (Bel)
124 Dario Cataldo (Ita)
125 Serge Pauwels (Bel)
126 Frantisek Rabon (Cze)
127 Kristof Vandewalle (Bel)
128 Marco Bandiera (Ita)

14. Rabobank Cycling Team

131 Robert Gesink (Ned)
132 Luis León Sánchez Gil (Spa)
133 Steven Kruijswijk (Ned)
134 Wilco Kelderman (Ned)
135 Grischa Niermann (Ger)
136 Tom Slagter (Ned)
137 Laurens ten Dam (Ned)
138 Stef Clement (Ned)

15. RadioShack-Nissan

141 Andy Schleck (Lux)
142 Tiago Machado (Por)
143 Ben Hermans (Bel)
144 Thomas Rohregger (Aut)
145 Laurent Didier (Lux)
146 Matthew Busche (USA)
147 Jakob Fuglsang (Den)
148 Oliver Zaugg (Swi)

16. Sky Procycling

151 Bradley Wiggins (GBr)
154 Richie Porte (Aus)
155 Davide Appollonio (Ita)
156 Kanstantsin Siutsou (Blr)
157 Rigoberto Uran (Col)
158 Xabier Zandio Echaide (Spa)

17. Team Saxo Bank

161 Daniel Navarro Garcia (Spa)
162 Benjamin Noval Gonzalez (Spa)
163 Juan José Haedo (Arg)
164 Chris Anker Sørensen (Den)
165 Bruno Pires (Por)
166 Jesus Hernandez Blazquez (Spa)
167 Luke Roberts (Aus)
168 Rafal Majka (Pol)

18. Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

171 Matteo Carrara (Ita)
172 Kenny Robert van Hummel (Ned)
173 Thomas De Gendt (Bel)
174 Stefan Denifl (Aut)
175 Tomasz Marczynski (Pol)
176 Jacek Morajko (Pol)
177 Martijn Keizer (Ned)
178 Rob Ruijgh (Ned)

19. Andalucia

181 Gustavo Cesar Veloso (Spa)
182 Jordi Simon Casulleras (Spa)
183 Jose Cano (Spa)
184 Jose Vicente Toribio Alcolea (Spa)
185 CARRASCO GARCIA Sergio (Bel)
186 Adrian Palomares Villaplana (Por)
187 Jesus Rosendo Prado (Spa)
188 Javier Ramirez Abeja (Spa)

20. Caja Rural

191 David De La Fuente Rasilla (Spa)
192 David De La Cruz Melgarejo (Spa)
193 Julian Sanchez Pimienta (Spa)
194 Antonio Piedra Perez (Spa)
195 Francisco Javier Aramendia Llorente (Spa)
196 Andre Fernando S Martins Cardoso (Por)
197 Aitor Galdos Alonso (Spa)
198 Marcos Garcia (Spa)

21. Cofidis, Le Credit en Ligne

201 David Moncoutie (Fra)
202 Nicolas Edet (Fra)
203 Samuel Dumoulin (Fra)
204 Rémy Di Grégorio (Fra)
205 Luis Angel Mate Mardones (Spa)
206 Yoann Bagot (Fra)
207 Romain Zingle (Bel)

22. Argos-Shimano

211 Yann Huguet (Fra)
212 Matthieu Sprick (Fra)
213 Johannes Fröhlinger (Ger)
214 Thomas Damuseau (Fra)
215 Roger Kluge (Ger)
216 Thierry Huppond (Fra)
217 Yukihiro Doi (Jpn)

23. Saur - Sojasun

221 Cyril Bessy (Fra)
222 Anthony Delaplace (Fra)
223 Brice Feillu (Fra)
224 Fabrice Jeandesboz (Fra)
225 Maxime Méderel (Fra)
226 Julien Simon (Fra)
227 Jean-Marc Marino (Fra)
228 Stéphane Poulhies (Fra)

goga2159

Gent - Wevelgem 2012


1. Omega Pharma - QuickStep

1 Tom Boonen (Bel)
2 Francesco Chicchi (Ita)
3 Dries Devenyns (Bel)
4 Matteo Trentin (Ita)
5 Nikolas Maes (Bel)
6 Gert Steegmans (Bel)
7 Gerald Ciolek (Ger)
8 Stijn Vandenbergh (Bel)

2. Sky Procycling

11 Mark Cavendish (GBr)
12 Bernhard Eisel (Aut)
13 Christian Knees (Ger)
14 Edvald Boasson Hagen (Nor)
15 Mathew Hayman (Aus)
16 Jeremy Hunt (GBr)
17 Ian Stannard (GBr)
18 Christopher Sutton (Aus)

3. Lotto Belisol Team

21 Andre Greipel (Ger)
22 Kenny Dehaes (Bel)
23 Gert Dockx (Bel)
24 Gregory Henderson (NZl)
25 Vicente Reynes Mimo (Spa)
26 Marcel Sieberg (Ger)
27 Tosh Van Der Sande (Bel)
28 Jonas Van Genechten (Bel)

4. AG2R La Mondiale

31 Manuel Belletti (Ita)
32 Jimmy Casper (Fra)
33 Steve Houanard (Fra)
34 Kristof Goddaert (Bel)
35 Anthony Ravard (Fra)
36 Romain Lemarchand (Fra)
37 Lloyd Mondory (Fra)
38 Boris Shpilevsky (Rus)

5. Pro Team Astana

41 Assan Bazayev (Kaz)
42 Borut Bozic (Slo)
43 Dmitriy Gruzdev (Kaz)
44 Jacopo Guarnieri (Ita)
45 Maxim Iglinskiy (Kaz)
47 Dmitriy Muravyev (Kaz)
48 Valentin Iglinskiy (Kaz)

6. BMC Racing Team

51 Philippe Gilbert (Bel)
52 Alessandro Ballan (Ita)
53 Michael Schär (Swi)
54 Marcus Burghardt (Ger)
55 George Hincapie (USA)
56 Taylor Phinney (USA)
57 Greg Van Avermaet (Bel)
58 Thor Hushovd (Nor)

7. Euskaltel-Euskadi

62 Ricardo Garcia Ambroa (Spa)
63 Jon Izaguirre Insausti (Spa)
65 Juan Jose Oroz Ugalde (Spa)
66 Ruben Perez Moreno (Spa)
67 Adrian Saez (Spa)
68 Pablo Urtasun Perez (Spa)

8. FDJ-Big Mat

71 Steve Chainel (Fra)
72 Arnaud Demare (Fra)
73 Anthony Geslin (Fra)
74 Matthieu Ladagnous (Fra)
75 David Boucher (Fra)
76 Yauheni Hutarovich (Blr)
77 Dominique Rollin (Can)
78 Geoffrey Soupe (Fra)

9. Orica GreenEdge Cycling Team

81 Baden Cooke (Aus)
82 Jens Keukeleire (Bel)
83 Svein Tuft (Can)
84 Matthew Harley Goss (Aus)
85 Sebastiaan Langeveld (Ned)
86 Matthew Wilson (Aus)
87 Stuart O'Grady (Aus)
88 Tomas Vaitkus (Ltu)

10. Katusha Team

91 Xavier Florencio Cabre (Spa)
92 Oscar Freire Gomez (Spa)
93 Denis Galimzyanov (Rus)
94 Vladimir Isaychev (Rus)
95 Maxime Vantomme (Bel)
96 Aliaksandr Kuchynski (Blr)
97 Luca Paolini (Ita)
98 Alexander Porsev (Rus)

11. Lampre - ISD

101 Grega Bole (Slo)
102 Vitaliy Buts (Ukr)
103 Davide Cimolai (Ita)
104 Massimo Graziato (Ita)
105 Danilo Hondo (Ger)
106 Dmytro Krivtsov (Ukr)
108 Davide Viganò (Ita)

12. Liquigas-Cannondale

111 Peter Sagan (Svk)
112 Mauro Da Dalto (Ita)
113 Tiziano Dall'Antonia (Ita)
114 Edward King (USA)
115 Kristijan Koren (Slo)
116 Alan Marangoni (Ita)
117 Daniel Oss (Ita)
118 Maciej Bodnar (Pol)

13. Movistar Team

121 Enrique Sanz (Spa)
122 Imanol Erviti Ollo (Spa)
123 Jesus Herrada Lopez (Spa)
124 Ignatas Konovalovas (Ltu)
125 Pablo Lastras Garcia (Spa)
126 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa)
127 Francisco José Ventoso Alberdi (Spa)
128 Giovanni Visconti (Ita)

14. Rabobank Cycling Team

131 Lars Boom (Ned)
132 Matti Breschel (Den)
133 Mark Renshaw (Aus)
134 Tom Leezer (Ned)
135 Paul Martens (Ger)
136 Maarten Wijnants (Bel)
137 Bram Tankink (Ned)
138 Maarten Tjallingii (Ned)

15. Garmin-Barracuda

141 Tyler Farrar (USA)
142 Koldo Fernandez De Larrea (Spa)
143 Andreas Klier (Ger)
144 Sébastien Rosseler (Bel)
145 Alex Rasmussen (Den)
146 Jack Bauer (NZl)
147 Robert Hunter (RSA)
148 Johan Vansummeren (Bel)

16. RadioShack-Nissan

151 Fabian Cancellara (Swi)
152 Daniele Bennati (Ita)
153 Tony Gallopin (Fra)
154 Giacomo Nizzolo (Ita)
155 Yaroslav Popovych (Ukr)
156 Robert Wagner (Ger)
157 Grégory Rast (Swi)
158 Hayden Roulston (NZl)

17. Team Saxo Bank

161 Jonathan Cantwell (Aus)
162 Kasper Klostergaard Larsen (Den)
163 Karsten Kroon (Ned)
164 Anders Lund (Den)
165 Jaroslaw Marycz (Pol)
166 Michael Mørkøv (Den)
167 Jonas Aaen Jørgensen (Den)
168 Matteo Tosatto (Ita)

18. Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

171 Kris Boeckmans (Bel)
172 Gustav Erik Larsson (Swe)
173 Marcello Pavarin (Ita)
174 Pim Ligthart (Ned)
175 Bertjan Lindeman (Ned)
176 Marco Marcato (Ita)
177 Mirko Selvaggi (Ita)
178 Lieuwe Westra (Ned)

19. Topsport Vlaanderen - Mercator

181 Laurens De Vreese (Bel)
182 Tom Van Asbroeck (Bel)
183 Eliot Lietaer (Bel)
184 Stijn Neirynck (Bel)
185 Michael Van Staeyen (Bel)
186 Sven Vandousselaere (Bel)
187 Pieter Vanspeybrouck (Bel)
188 Jelle Wallays (Bel)

20. Landbouwkrediet-Euphony

191 Jonathan Breyne (Bel)
192 Koen Barbe (Bel)
193 Davy Commeyne (Bel)
194 Egidijus Juodvalkis (Ltu)
195 Kevin Peeters (Bel)
196 Gilles Devillers (Bel)
197 Bobbie Traksel (Ned)
198 Reinier Honig (Ned)

21. Accent Jobs - Willems Veranda's

201 Steven Caethoven (Bel)
202 Wim De Vocht (Bel)
203 Sjef De Wilde (Bel)
204 Kevin Ista (Bel)
205 Arnoud van Groen (Ned)
206 Stefan van Dijck (Ned)
207 Kevin Van Melsen (Bel)
208 Evert Verbist (Bel)

22. Cofidis, Le Credit en Ligne

211 Edwig Cammaerts (Bel)
212 Leonardo Duque (Col)
213 Julien Fouchard (Fra)
214 Egoitz Garcia Echeguibel (Spa)
216 Adrien Petit (Fra)
217 Aleksejs Saramotins (Lat)
218 Nico Sijmens (Bel)

23. Farnese Vini - Selle Italia

221 Luca Ascani (Ita)
222 Thomas Bertolini (Ita)
223 Pier Paolo De Negri (Ita)
224 Elia Favilli (Ita)
225 Oscar Gatto (Ita)
226 Kevin Hulsmans (Bel)
227 Luca Mazzanti (Ita)
228 Filippo Pozzato (Ita)

24. Argos-Shimano

231 Roy Curvers (Ned)
232 Bert De Backer (Bel)
233 John Degenkolb (Ger)
234 Marcel Kittel (Ger)
236 Tom Stamsnijder (Ned)
237 Ramon Sinkeldam (Ned)
238 Ronan van Zandbeek (Ned)

25. Team Europcar

241 Yukiya Arashiro (Jpn)
242 Sébastien Chavanel (Fra)
243 Rafai Chtioui (Tun)
244 Mathieu Claude (Fra)
245 Damien Gaudin (Fra)
246 Yohann Gène (Fra)
247 Saïd Haddou (Fra)
248 Thomas Voeckler (Fra)

goga2159

Ronde van Vlaanderen 2012


1. Saxo Bank

1 TOSATTO Matteo
2 JÖRGENSEN Jonas Aaen
3 KLOSTERGAARD LARSEN Kasper
4 KROON Karsten
5 LUND Anders
6 MARYCZ Jaroslaw
7 MORKOV Michael
8 ROBERTS Luke

2. BMC Racing

11 GILBERT Philippe
12 BALLAN Alessandro
13 PHINNEY Taylor
14 HINCAPIE George
15 HUSHOVD Thor
16 VAN AVERMAET Greg
17 BURGHARDT Marcus
18 QUINZIATO Manuel

3. Omega Pharma-Quick Step

21 BOONEN Tom
22 CHAVANEL Sylvain
23 DEVENYNS Dries
24 MAES Nikolas
25 STEEGMANS Gert
26 TERPSTRA Niki
27 TRENTIN Matteo
28 VANDENBERGH Stijn

4. Lotto-Belisol

31 BILLE Gaetan
32 CORDEEL Sander
33 DEBUSSCHERE Jens
34 DEHAES Kenny
35 VAN GENECHTEN Jonas
36 DOCKX Gert
37 SIEBERG Marcel
38 WILLEMS Frederik

5. Team Sky

41 BOASSON HAGEN Edvald
42 EISEL Bernhard
43 FLECHA GIANNONI Juan Antonio
44 HAYMAN Mathew
45 HUNT Jeremy
46 KNEES Christian
47 STANNARD Ian
48 SUTTON Christopher

6. Ag2r La Mondiale

51 BELLETTI Manuel
52 ELMIGER Martin
53 GODDAERT Kristof
54 GAZVODA Gregor
55 LEMARCHAND Romain
56 MINARD Sébastien
57 MONDORY Lloyd
58 HOUANARD Steve

7. GreenEdge

61 GOSS Matthew Harley
62 COOKE Baden
63 LANGEVELD Sebastian
64 MOURIS Jens
65 O'GRADY Stuart
66 TUFT Svein
67 VAITKUS Tomas
68 WILSON Matthew

8. Astana

71 BAZAYEV Assan
72 BOZIC Borut
73 GRUZDEV Dmitriy
74 GUARNIERI Jacopo
75 IGLINSKIY Maxim
76 IGLINSKIY Valentin
77 MURAVYEV Dmitriy
78 FOFONOV Dmitriy

9. Euskaltel-Euskadi

81 CAZAUX Pierre
82 GARCIA AMBROA Ricardo
83 BILBAO Peio
84 MINGUEZ AYALA Miguel
85 PEREZ LEZAUN Alan
86 PEREZ MORENO Ruben
87 SAEZ Adrian
88 URTASUN PEREZ Pablo

10. FDJ-BigMat

91 BONNET William
92 BOUCHER David
93 CHAINEL Steve
94 GESLIN Anthony
95 LADAGNOUS Matthieu
96 OFFREDO Yoann
97 RASCH Ole Gabriel
98 ROLLIN Dominique

11. Katusha

101 BELKOV Maxim
102 FLORENCIO CABRE Xavier
103 FREIRE GOMEZ Oscar
104 VANTOMME Maxime
105 ISAICHEV Vladimir
106 KRISTOFF Alexander
107 KUSCHYNSKI Aliaksandr
108 PAOLINI Luca

12. Lampre-ISD

111 RIGHI Daniele
112 MORI Manuele
113 BUTS Vitaliy
114 CIMOLAI Davide
115 GRAZIATO Massimo
116 HONDO Danilo
117 KRITSOV Yuriy
118 VIGANO Davide

13. Liquigas-Cannondale

121 SAGAN Peter
122 BODNAR Maciej
123 DA DALTO Mauro
124 DALL'ANTONIA Tiziano
125 KING Edward
126 KOREN Kristijan
127 MARANGONI Alan
128 OSS Daniel

14. Movistar

131 AMADOR BAKKAZAKOVA Andrey
132 ERVITI OLLO Imanol
133 HERRADA LOPEZ Jesus
134 KONOVALOVAS Ignatas
135 LASTRAS GARCIA Pablo
136 ROJAS GIL Jose Joaquin
137 VENTOSO ALBERDI Francisco José
138 VISCONTI Giovanni

15. Rabobank

141 BOOM Lars
142 VAN EMDEN Jos
143 BRESCHEL Matti
144 LEEZER Thomas
145 TANKINK Bram
146 TJALLINGII Maarten
147 VAN WINDEN Dennis
148 WYNANTS Maarten

16. Garmin-Barracuda

151 FARRAR Tyler
152 HAUSSLER Heinrich
153 KLIER Andreas
154 MAASKANT Martijn
155 BAUER Jack
156 RATHE Jacob
157 VANSUMMEREN Johan
158 VANMARCKE Sep

17. RadioShack-Nissan

161 CANCELLARA Fabian
162 BENNATI Daniele
163 GALLOPIN Tony
164 IRIZAR ARANBURU Markel
165 NIZZOLO Giacomo
166 POPOVYCH Yaroslav
167 POSTHUMA Joost
168 RAST Grégory

18. Vacansoleil-DCM

171 DEVOLDER Stijn
172 BOECKMANS Kris
173 LARSSON Gustav
174 LEUKEMANS Bjorn
175 MARCATO Marco
176 MOL Wouter
177 SELVAGGI Mirko
178 WESTRA Lieuwe

19. Topsport Vlaanderen-Mercator

181 DE VREESE Laurens
182 LIETAER Eliot
183 NEIRYNCK Stijn
184 VAN HECKE Preben
185 VANDOUSSELAERE Sven
186 VANSPEYBROUCK Pieter
187 WAEYTENS Zico
188 WALLAYS Jelle

20. Landbouwkrediet-Euphony

191 AMORISON Frédéric
192 BARBE Koen
193 BELLEMAKERS Dirk
194 COMMEYNE Davy
195 DE WAELE Bert
196 HOVELIJNCK Kurt
197 PLANCKAERT Baptiste
198 TRAKSEL Bobbie

21. Accent Jobs-Willems Veranda's

201 HOSTE Leif
202 HABEAUX Gregory
203 VAN GROEN Arnoud
204 VAN MELSEN Kevin
205 SCHEIRLINCKX Staf
206 VAN DIJK Stefan
207 GORIS Rob
208 VANLANDSCHOOT James

22. Farnese Vini-Selle Italia

211 HULSMANS Kevin
212 ASCANI Luca
213 DE NEGRI Pier Paolo
214 FAILLI Francesco
215 FAVILLI Elia
216 GATTO Oscar
217 MAZZANTI Luca
218 POZZATO Filippo

23. Project 1t4i

221 DEGENKOLB John
222 CURVERS Roy
223 DE BACKER Bert
224 VEELERS Tom
225 KLEMME Dominic
226 SINKELDAM Ramon
227 STAMSNIJDER Tom
228 VAN ZANDBEEK Ronan

24. Europcar

231 VOECKLER Thomas
232 CHAVANEL Sébastien
233 GAUTIER Cyril
234 GENE Yohann
235 JEROME Vincent
236 PICHOT Alexandre
237 TURGOT Sébastien
238 VEILLEUX David

25. NetApp

241 BAUGNIES Jérôme
242 COZZA Steven
243 EICHLER Markus
244 JARC Blaz
245 SCHILLINGER Andreas
246 SCHULZE André
247 SEUBERT Timon
248 SCHWARZMANN Michael

goga2159

Vuelta Ciclista al Pais Vasco 2012


1. RadioShack-Nissan

1 Andreas Klöden (Ger)
2 Fränk Schleck (Lux)
3 Christopher Horner (USA)
4 Oliver Zaugg (Swi)
5 Jens Voigt (Ger)
6 Maxime Monfort (Bel)
7 Matthew Busche (USA)
8 Ben King (USA)

2. Sky Procycling

11 Michael Rogers (Aus)
12 Davide Appollonio (Ita)
13 Sergio Henao Montoya (Col)
14 Thomas Lövkvist (Swe)
15 Lars Petter Nordhaug (Nor)
16 Salvatore Puccio (Ita)
17 Luke Rowe (GBr)
18 Xabier Zandio Echaide (Spa)

3. Movistar Team

21 David Arroyo Duran (Spa)
22 Marzio Bruseghin (Ita)
23 Rui Alberto Faria da Costa (Por)
24 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa)
25 David Lopez Garcia (Spa)
26 Vasili Kiryienka (Blr)
27 José Herrada Lopez (Spa)
28 Angel Madrazo Ruiz (Spa)

4. Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

31 Johnny Hoogerland (Ned)
32 Wout Poels (Ned)
33 Matteo Carrara (Ita)
34 Thomas De Gendt (Bel)
35 Sergey Lagutin (Uzb)
36 Tomasz Marczynski (Pol)
37 Nikita Novikov (Rus)
38 Pim Ligthart (Ned)

5. Katusha Team

41 Joaquím Rodríguez Oliver (Spa)
42 Daniel Moreno Fernandez (Spa)
43 Simon Spilak (Slo)
44 Giampaolo Caruso (Ita)
45 Eduard Vorganov (Rus)
46 Yury Trofimov (Rus)
47 Angel Vicioso Arcos (Spa)
48 Alberto Losada Alguacil (Spa)

6. Liquigas-Cannondale

51 Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col)
52 Daniele Ratto (Ita)
53 Damiano Caruso (Ita)
54 Moreno Moser (Ita)
55 Stefano Agostini (Ita)
56 Timothy Duggan (USA)
57 Dominique Nerz (Ger)
58 Maciej Paterski (Pol)

7. Orica GreenEdge Cycling Team

61 Simon Gerrans (Aus)
62 Allan Davis (Aus)
63 Michael Albasini (Swi)
64 Simon Clarke (Aus)
65 Daryl Impey (RSA)
66 Christian Meier (Can)
67 Wesley Sulzberger (Aus)
68 Travis Meyer (Aus)

8. Pro Team Astana

71 Janez Brajkovic (Slo)
72 Robert Kiserlovski (Cro)
73 Evgeni Petrov (Rus)
74 Enrico Gasparotto (Ita)
75 Tanel Kangert (Est)
76 Francesco Gavazzi (Ita)
77 Egor Silin (Rus)
78 Alexsandr Dyachenko (Kaz)

9. AG2R La Mondiale

81 Rinaldo Nocentini (Ita)
82 Jean-Christophe Peraud (Fra)
83 Maxime Bouet (Fra)
84 Guillaume Bonnafond (Fra)
85 Hubert Dupont (Fra)
86 John Gadret (Fra)
87 Ben Gastauer (Lux)
88 Christophe Riblon (Fra)

10. BMC Racing Team

91 Martin Kohler (Swi)
92 Marco Pinotti (Ita)
93 Thimothy Roe (Aus)
94 Ivan Santaromita (Ita)
95 Mauro Santambrogio (Ita)
96 Steven Cummings (GBr)
97 Yannick Eijssen (Bel)
98 Amaël Moinard (Fra)

11. FDJ-Big Mat

101 Sandy Casar (Fra)
102 Arnold Jeannesson (Fra)
103 Cédric Pineau (Fra)
104 Thibaut Pinot (Fra)
105 Anthony Roux (Fra)
106 Jussi Veikkanen (Fin)
107 Arthur Vichot (Fra)
108 Benoït Vaugrenard (Fra)

12. Lampre - ISD

111 Damiano Cunego (Ita)
112 Michele Scarponi (Ita)
113 Morris Possoni (Ita)
114 Daniele Pietropolli (Ita)
115 Adriano Malori (Ita)
116 Przemyslaw Niemiec (Pol)
117 Simone Stortoni (Ita)
118 Diego Ulissi (Ita)

13. Omega Pharma - QuickStep

121 Tony Martin (Ger)
122 Martin Velits (Svk)
123 Jérôme Pineau (Fra)
124 Kristof Vandewalle (Bel)
125 Peter Velits (Svk)
126 Julien Vermote (Bel)
127 Kevin De Weert (Bel)
128 Michal Golas (Pol)

14. Lotto Belisol Team

131 Jurgen Van Den Broeck (Bel)
132 Olivier Kaisen (Bel)
133 Jurgen Van De Walle (Bel)
134 Francis De Greef (Bel)
135 Jelle Vanendert (Bel)
136 Bart De Clercq (Bel)
137 BULGAC Brian (Ned)
138 Gianni Meersman (Bel)

15. Rabobank Cycling Team

141 Robert Gesink (Ned)
142 Juan Manuel Gárate Cepa (Spa)
143 Bauke Mollema (Ned)
144 Steven Kruijswijk (Ned)
145 Paul Martens (Ger)
146 Stef Clement (Ned)
147 Michael Matthews (Aus)
148 Grischa Niermann (Ger)

16. Garmin-Barracuda

152 Daniel Martin (Irl)
153 Thomas Danielson (USA)
154 Ryder Hesjedal (Can)
155 Nathan Haas (Aus)
156 Thomas Peterson (USA)
157 Peter Stetina (USA)
158 Fabian Wegmann (Ger)

17. Team Saxo Bank

161 Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por)
162 Daniel Navarro Garcia (Spa)
163 Nicki Sørensen (Den)
164 Chris Anker Sørensen (Den)
165 Troels Ronning Vinther (Den)
166 Jesus Hernandez Blazquez (Spa)
167 Mads Christensen (Den)
168 Bruno Pires (Por)

18. Euskaltel-Euskadi

171 Samuel Sánchez Gonzalez (Spa)
172 Igor Anton Hernandez (Spa)
173 Gorka Izagirre Insausti (Spa)
174 Mikel Astarloza Chaurreau (Spa)
175 Egoi Martinez De Esteban (Spa)
176 Gorka Verdugo Marcotegui (Spa)
177 Jorge Azanza Soto (Spa)
178 Juan Jose Oroz Ugalde (Spa)

19. Caja Rural

181 Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa)
182 Hernani Broco (Por)
183 Marcos Garcia (Spa)
184 Andre Fernando S Martins Cardoso (Por)
185 Julian Sanchez Pimienta (Spa)
186 Aitor Galdos Alonso (Spa)
187 Antonio Piedra Perez (Spa)
188 David De La Fuente Rasilla (Spa)

20. Utensilnord Named

191 Francisco Javier Vila Errandonea (Spa)
192 Filippo Baggio (Ita)
193 Paolo Bailetti (Ita)
194 Gabriele Bosisio (Ita)
195 Oleg Berdos (Mda)
196 Frederico Rocchetti (Ita)
197 Davide Mucelli (Ita)
198 Edoardo Girardi (Ita)

goga2159

Paris - Roubaix 2012


1. Garmin-Barracuda

1 Johan Vansummeren (Bel)
2 Jack Bauer (NZl)
3 Tyler Farrar (USA)
4 Heinrich Haussler (Aus)
5 Andreas Klier (Ger)
7 Jacob Rathe (USA)
8 Sep Vanmarcke (Bel)
10 Sébastien Rosseler (Bel)

2. Omega Pharma - QuickStep

11 Tom Boonen (Bel)
12 Sylvain Chavanel (Fra)
13 Iljo Keisse (Bel)
14 Gert Steegmans (Bel)
15 Niki Terpstra (Ned)
16 Matteo Trentin (Ita)
17 Guillaume Van Keirsbulck (Bel)
18 Stijn Vandenbergh (Bel)

3. Rabobank Cycling Team

21 Maarten Tjallingii (Ned)
22 Lars Boom (Ned)
23 Tom Leezer (Ned)
24 Bram Tankink (Ned)
25 Jos van Emden (Ned)
26 Dennis van Winden (Ned)
27 Coen Vermeltfoort (Ned)
28 Maarten Wijnants (Bel)

4. BMC Racing Team

31 Alessandro Ballan (Ita)
32 Marcus Burghardt (Ger)
33 George Hincapie (USA)
34 Thor Hushovd (Nor)
35 Taylor Phinney (USA)
36 Manuel Quinziato (Ita)
37 Michael Schär (Swi)
38 Danilo Wyss (Swi)

5. Farnese Vini - Selle Italia

41 Filippo Pozzato (Ita)
42 Luca Ascani (Ita)
43 Cristiano Benenati (Ita)
44 Thomas Bertolini (Ita)
45 Roberto De Patre (Ita)
46 Oscar Gatto (Ita)
47 Leonardo Giordani (Ita)
48 Kevin Hulsmans (Bel)

6. Sky Procycling

51 Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa)
52 Bernhard Eisel (Aut)
53 Edvald Boasson Hagen (Nor)
54 Mathew Hayman (Aus)
55 Jeremy Hunt (GBr)
56 Christian Knees (Ger)
57 Ian Stannard (GBr)
58 Christopher Sutton (Aus)

7. RadioShack-Nissan

61 Grégory Rast (Swi)
62 Daniele Bennati (Ita)
63 Tony Gallopin (Fra)
64 Markel Irizar Aranburu (Spa)
65 Giacomo Nizzolo (Ita)
66 Yaroslav Popovych (Ukr)
67 Hayden Roulston (NZl)
68 Jesse Sergent (NZl)

8. Orica GreenEdge Cycling Team

71 Stuart O'Grady (Aus)
72 Baden Cooke (Aus)
73 Jens Keukeleire (Bel)
74 Brett Lancaster (Aus)
75 Jens Mouris (Ned)
76 Svein Tuft (Can)
77 Tomas Vaitkus (Ltu)
78 Matthew Wilson (Aus)

9. Lotto Belisol Team

81 Andre Greipel (Ger)
82 Sander Cordeel (Bel)
83 Kenny Dehaes (Bel)
84 Jens Debusschere (Bel)
85 Gregory Henderson (NZl)
86 Maarten Neyens (Bel)
87 Marcel Sieberg (Ger)
88 Frederik Willems (Bel)

10. Katusha Team

91 Luca Paolini (Ita)
92 Marco Haller (Aut)
93 Vladimir Isaychev (Rus)
94 Alexander Kristoff (Nor)
95 Aliaksandr Kuchynski (Blr)
96 Alexander Porsev (Rus)
97 Rudiger Selig (Ger)
98 Maxime Vantomme (Bel)

11. Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

102 Kris Boeckmans (Bel)
103 Stijn Devolder (Bel)
104 Gustav Erik Larsson (Swe)
105 Marco Marcato (Ita)
106 Martin Mortensen (Den)
107 Frederik Veuchelen (Bel)
109 Pim Ligthart (Ned)
110 Bertjan Lindeman (Ned)

12. FDJ-Big Mat

111 Frédéric Guesdon (Fra)
112 William Bonnet (Fra)
113 David Boucher (Fra)
114 Steve Chainel (Fra)
115 Mickael Delage (Fra)
116 Yauheni Hutarovich (Blr)
117 Matthieu Ladagnous (Fra)
118 Dominique Rollin (Can)

13. Team Saxo Bank

121 Matteo Tosatto (Ita)
122 Lucas Sebastian Haedo (Arg)
123 Jonas Aaen Jørgensen (Den)
124 Kasper Klostergaard Larsen (Den)
125 Anders Lund (Den)
126 Jaroslaw Marycz (Pol)
127 Michael Mørkøv (Den)
128 Luke Roberts (Aus)

14. Lampre - ISD

131 Danilo Hondo (Ger)
132 Matteo Bono (Ita)
133 Vitaliy Buts (Ukr)
134 Davide Cimolai (Ita)
135 Massimo Graziato (Ita)
136 Dmytro Krivtsov (Ukr)
137 Yuriy Krivtsov (Ukr)
138 Oleksandr Kvachuk (Ukr)

15. Liquigas-Cannondale

141 Daniel Oss (Ita)
142 Federico Canuti (Ita)
143 Mauro Da Dalto (Ita)
144 Edward King (USA)
145 Kristijan Koren (Slo)
147 Alan Marangoni (Ita)
148 Juraj Sagan (Svk)

16. Team Europcar

151 Sébastien Turgot (Fra)
152 Sébastien Chavanel (Fra)
153 Rafai Chtioui (Tun)
154 Damien Gaudin (Fra)
155 Yohann Gène (Fra)
156 Saïd Haddou (Fra)
157 Alexandre Pichot (Fra)
158 David Veilleux (Can)

17. AG2R La Mondiale

161 Lloyd Mondory (Fra)
162 Jimmy Casper (Fra)
163 Martin Elmiger (Swi)
164 Gregor Gazvoda (Slo)
165 Kristof Goddaert (Bel)
166 Steve Houanard (Fra)
167 Romain Lemarchand (Fra)
168 Sébastien Minard (Fra)

18. Argos-Shimano

171 Tom Veelers (Ned)
172 Bert De Backer (Bel)
173 John Degenkolb (Ger)
174 Dominic Klemme (Ger)
175 Roger Kluge (Ger)
176 Ramon Sinkeldam (Ned)
177 Tom Stamsnijder (Ned)
178 Ronan van Zandbeek (Ned)

19. Pro Team Astana

181 Dmitriy Muravyev (Kaz)
182 Assan Bazayev (Kaz)
183 Borut Bozic (Slo)
184 Dmitriy Gruzdev (Kaz)
185 Jacopo Guarnieri (Ita)
187 Valentin Iglinskiy (Kaz)

20. Movistar Team

191 Andrei Amador Bipkazacova (Crc)
192 Imanol Erviti Ollo (Spa)
193 Jesus Herrada Lopez (Spa)
194 Francisco José Ventoso Alberdi (Spa)
195 Ruben Plaza Molina (Spa)
196 Ignatas Konovalovas (Ltu)
197 Pablo Lastras Garcia (Spa)

21. Saur - Sojasun

201 Jimmy Engoulvent (Fra)
202 Jeremie Galland (Fra)
203 Christophe Laborie (Fra)
204 Laurent Mangel (Fra)
205 Rony Martias (Fra)
206 Jean- Paiani (Fra)
207 Stéphane Poulhies (Fra)
208 Yannick Talabardon (Fra)

22. Euskaltel-Euskadi

211 Ricardo Garcia Ambroa (Spa)
212 Pierre Cazaux (Fra)
213 Jon Izaguirre Insausti (Spa)
215 Alan Perez Lezaun (Spa)
216 Ruben Perez Moreno (Spa)
217 Adrian Saez (Spa)
218 Pablo Urtasun Perez (Spa)

23. Cofidis, Le Credit en Ligne

221 Edwig Cammaerts (Bel)
222 Leonardo Duque (Col)
223 Julien Fouchard (Fra)
224 Egoitz Garcia Echeguibel (Spa)
225 Arnaud Labbe (Fra)
226 Adrien Petit (Fra)
227 Aleksejs Saramotins (Lat)
228 Nico Sijmens (Bel)

24. Bretagne - Schuller

231 Florian Vachon (Fra)
232 Guillaume Blot (Fra)
233 Jean-Luc Delpech (Fra)
234 Sébastien Duret (Fra)
235 Mathieu Halleguen (Fra)
236 Johan Le Bon (Fra)
237 Gael Malacarne (Fra)
238 PICHON Laurent (Fra)

25. Team NetApp

241 Markus Eichler (Ger)
242 Reto Hollenstein (Swi)
243 Grischa Janorschke (Ger)
244 Blaz Jarc (Slo)
245 Andreas Schillinger (Ger)
246 André Schulze (Ger)
247 Michael Schwarzmann (Ger)
248 Timon Seubert (Ger)

goga2159

E3 Prijs Vlaanderen - Harelbeke 2012


1. RadioShack-Nissan

1 Fabian Cancellara (Swi)
2 Daniele Bennati (Ita)
3 Tony Gallopin (Fra)
4 Markel Irizar Aranburu (Spa)
5 Jesse Sergent (NZl)
6 Yaroslav Popovych (Ukr)
7 Hayden Roulston (NZl)
8 Grégory Rast (Swi)

2. BMC Racing Team

11 Philippe Gilbert (Bel)
12 Alessandro Ballan (Ita)
13 Marcus Burghardt (Ger)
14 George Hincapie (USA)
15 Thor Hushovd (Nor)
16 Adam Blythe (GBr)
17 Michael Schär (Swi)
18 Greg Van Avermaet (Bel)

3. Lotto Belisol Team

21 Lars Ytting Bak (Den)
22 Sander Cordeel (Bel)
23 Jens Debusschere (Bel)
24 Gert Dockx (Bel)
25 Maarten Neyens (Bel)
26 Vicente Reynes Mimo (Spa)
27 Frederique Robert (Bel)
28 Frederik Willems (Bel)

4. Omega Pharma - QuickStep

31 Tom Boonen (Bel)
32 Michal Kwiatkowski (Pol)
33 Sylvain Chavanel (Fra)
34 Matteo Trentin (Ita)
35 Iljo Keisse (Bel)
36 Niki Terpstra (Ned)
37 Guillaume Van Keirsbulck (Bel)
38 Stijn Vandenbergh (Bel)

5. AG2R La Mondiale

41 Manuel Belletti (Ita)
42 Gregor Gazvoda (Slo)
43 Steve Houanard (Fra)
44 Kristof Goddaert (Bel)
45 Sébastien Hinault (Fra)
46 Romain Lemarchand (Fra)
47 Lloyd Mondory (Fra)
48 Boris Shpilevsky (Rus)

6. Pro Team Astana

51 Assan Bazayev (Kaz)
52 Borut Bozic (Slo)
53 Dmitriy Gruzdev (Kaz)
54 Jacopo Guarnieri (Ita)
55 Maxim Iglinskiy (Kaz)
56 Valentin Iglinskiy (Kaz)
57 Dmitriy Muravyev (Kaz)

7. Euskaltel-Euskadi

62 Ricardo Garcia Ambroa (Spa)
63 Gorka Izagirre Insausti (Spa)
64 Jon Izaguirre Insausti (Spa)
65 Juan Jose Oroz Ugalde (Spa)
66 Ruben Perez Moreno (Spa)
67 Adrian Saez (Spa)
68 Pablo Urtasun Perez (Spa)

8. FDJ-Big Mat

71 William Bonnet (Fra)
72 David Boucher (Fra)
73 Anthony Geslin (Fra)
74 Frédéric Guesdon (Fra)
75 Yauheni Hutarovich (Blr)
76 Geoffrey Soupe (Fra)
77 Matthieu Ladagnous (Fra)
78 Dominique Rollin (Can)

9. Orica GreenEdge Cycling Team

81 Baden Cooke (Aus)
82 Jens Keukeleire (Bel)
83 Jens Mouris (Ned)
84 Sebastiaan Langeveld (Ned)
85 Travis Meyer (Aus)
86 Aidis Kruopis (Ltu)
87 Svein Tuft (Can)
88 Matthew Wilson (Aus)

10. Katusha Team

91 Xavier Florencio Cabre (Spa)
92 Oscar Freire Gomez (Spa)
93 Simon Spilak (Slo)
94 Mikhail Ignatyev (Rus)
95 Vladimir Isaychev (Rus)
96 Alexander Kristoff (Nor)
97 Aliaksandr Kuchynski (Blr)
98 Luca Paolini (Ita)

11. Lampre - ISD

101 Grega Bole (Slo)
102 Vitaliy Buts (Ukr)
103 Davide Cimolai (Ita)
104 Massimo Graziato (Ita)
105 Danilo Hondo (Ger)
106 Dmytro Krivtsov (Ukr)
108 Davide Viganò (Ita)

12. Liquigas-Cannondale

111 Maciej Bodnar (Pol)
112 Mauro Da Dalto (Ita)
113 Tiziano Dall'Antonia (Ita)
114 Edward King (USA)
115 Kristijan Koren (Slo)
116 Alan Marangoni (Ita)
117 Daniel Oss (Ita)
118 Peter Sagan (Svk)

13. Movistar Team

121 Enrique Sanz (Spa)
122 Imanol Erviti Ollo (Spa)
123 Jesus Herrada Lopez (Spa)
124 Ignatas Konovalovas (Ltu)
125 Pablo Lastras Garcia (Spa)
126 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa)
127 Francisco José Ventoso Alberdi (Spa)
128 Giovanni Visconti (Ita)

14. Rabobank Cycling Team

131 Carlos Barredo Llamazales (Spa)
132 Lars Boom (Ned)
133 Matti Breschel (Den)
134 Jos van Emden (Ned)
135 Bram Tankink (Ned)
136 Maarten Tjallingii (Ned)
137 Dennis van Winden (Ned)
138 Maarten Wijnants (Bel)

15. Sky Procycling

142 Bernhard Eisel (Aut)
143 Edvald Boasson Hagen (Nor)
145 Jeremy Hunt (GBr)
146 Christian Knees (Ger)
147 Ian Stannard (GBr)
148 Christopher Sutton (Aus)

16. Garmin-Sharp

151 Heinrich Haussler (Aus)
152 Andreas Klier (Ger)
153 Martijn Maaskant (Ned)
154 David Millar (GBr)
155 Alex Rasmussen (Den)
156 Jacob Rathe (USA)
157 Johan Vansummeren (Bel)
158 Sep Vanmarcke (Bel)

17. Team Saxo Bank - Tinkoff Bank

161 Kasper Klostergaard Larsen (Den)
162 Karsten Kroon (Ned)
163 Anders Lund (Den)
164 Jaroslaw Marycz (Pol)
165 Michael Mørkøv (Den)
166 Lucas Sebastian Haedo (Arg)
167 Matteo Tosatto (Ita)
168 Troels Ronning Vinther (Den)

18. Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

171 Stijn Devolder (Bel)
172 Gustav Erik Larsson (Swe)
173 Björn Leukemans (Bel)
174 Marco Marcato (Ita)
175 Wouter Mol (Ned)
176 Martin Mortensen (Den)
177 Mirko Selvaggi (Ita)
178 Frederik Veuchelen (Bel)

19. Accent Jobs - Willems Veranda's

181 Andy Cappelle (Bel)
182 Wim De Vocht (Bel)
183 Rob Goris (Bel)
184 Leif Hoste (Bel)
185 Gregory Habeaux (Bel)
186 Staf Scheirlinckx (Bel)
187 Arnoud van Groen (Ned)
188 James Van Landschoot (Bel)

20. Cofidis, Le Credit en Ligne

191 Edwig Cammaerts (Bel)
192 Leonardo Duque (Col)
193 Julien Fouchard (Fra)
194 Egoitz Garcia Echeguibel (Spa)
195 Jan Ghyselinck (Bel)
196 Adrien Petit (Fra)
197 Aleksejs Saramotins (Lat)
198 Nico Sijmens (Bel)

21. Farnese Vini - Selle Italia

201 Luca Ascani (Ita)
202 Thomas Bertolini (Ita)
203 Pier Paolo De Negri (Ita)
204 Elia Favilli (Ita)
205 Oscar Gatto (Ita)
206 Kevin Hulsmans (Bel)
207 Luca Mazzanti (Ita)
208 Filippo Pozzato (Ita)

22. Landbouwkrediet-Euphony

211 Frédéric Amorison (Bel)
212 Koen Barbe (Bel)
213 Dirk Bellemakers (Ned)
214 Bert De Waele (Bel)
215 Sébastien Delfosse (Bel)
216 Kurt Hovelynck (Bel)
217 Baptiste Planckaert (Bel)
218 Davy Commeyne (Bel)

23. Argos-Shimano

221 Bert De Backer (Bel)
222 Koen de Kort (Ned)
223 John Degenkolb (Ger)
224 Dominic Klemme (Ger)
225 Ramon Sinkeldam (Ned)
226 Tom Stamsnijder (Ned)
227 Ronan van Zandbeek (Ned)
228 Tom Veelers (Ned)

24. Team Europcar

231 Yukiya Arashiro (Jpn)
232 Mathieu Claude (Fra)
233 Vincent Jérôme (Fra)
234 Damien Gaudin (Fra)
235 Alexandre Pichot (Fra)
236 Sébastien Turgot (Fra)
237 David Veilleux (Can)
238 Thomas Voeckler (Fra)

25. Topsport Vlaanderen - Mercator

241 Pieter Jacobs (Bel)
242 Stijn Neirynck (Bel)
243 Jelle Wallays (Bel)
244 Preben Van Hecke (Bel)
245 Steven Van Vooren (Bel)
246 Sven Vandousselaere (Bel)
247 Pieter Vanspeybrouck (Bel)
248 Zico Waeytens (Bel)

goga2159

Amstel Gold Race 2012


1. BMC Racing Team

1 Philippe Gilbert (Bel)
2 Manuel Quinziato (Ita)
3 Cadel Evans (Aus)
4 Martin Kohler (Swi)
5 Klaas Lodewyck (Bel)
6 Michael Schär (Swi)
7 Mauro Santambrogio (Ita)
8 Greg Van Avermaet (Bel)

2. AG2R La Mondiale

11 Romain Bardet (Fra)
12 Julien Berard (Fra)
13 Mickaël Chérel (Fra)
14 Martin Elmiger (Swi)
15 Ben Gastauer (Lux)
17 Rinaldo Nocentini (Ita)
18 Christophe Riblon (Fra)

3. Pro Team Astana

21 Borut Bozic (Slo)
22 Andriy Grivko (Ukr)
23 Enrico Gasparotto (Ita)
24 Francesco Gavazzi (Ita)
25 Maxim Iglinskiy (Kaz)
26 Robert Kiserlovski (Cro)
27 Evgeni Petrov (Rus)
28 Simone Ponzi (Ita)

4. Euskaltel-Euskadi

31 Samuel Sánchez Gonzalez (Spa)
32 Peio Bilbao (Spa)
33 Ricardo Garcia Ambroa (Spa)
34 Gorka Izagirre Insausti (Spa)
35 Egoi Martinez De Esteban (Spa)
36 Ruben Perez Moreno (Spa)
37 Jorge Azanza Soto (Spa)
38 Romain Sicard (Fra)

5. FDJ-Big Mat

41 Geoffrey Soupe (Fra)
42 Steve Chainel (Fra)
43 Arnaud Gerard (Fra)
44 Cédric Pineau (Fra)
45 Anthony Roux (Fra)
46 Benoït Vaugrenard (Fra)
48 Arthur Vichot (Fra)

6. Garmin-Sharp

51 Thomas Dekker (Ned)
52 Ryder Hesjedal (Can)
53 Michel Kreder (Ned)
54 Raymond Kreder (Ukn)
55 Daniel Martin (Irl)
56 Johan Vansummeren (Bel)
57 Alex Howes (USA)
58 Fabian Wegmann (Ger)

7. Orica GreenEdge Cycling Team

61 Michael Albasini (Swi)
62 Simon Clarke (Aus)
63 Simon Gerrans (Aus)
64 Daryl Impey (RSA)
65 Jens Keukeleire (Bel)
66 Jens Mouris (Ned)
67 Wesley Sulzberger (Aus)
68 Christian Meier (Can)

8. Katusha Team

71 Xavier Florencio Cabre (Spa)
72 Oscar Freire Gomez (Spa)
73 Alberto Losada Alguacil (Spa)
74 Daniel Moreno Fernandez (Spa)
75 Luca Paolini (Ita)
76 Joaquím Rodríguez Oliver (Spa)
77 Angel Vicioso Arcos (Spa)
78 Eduard Vorganov (Rus)

9. Lampre - ISD

81 Leonardo Bertagnolli (Ita)
82 Damiano Cunego (Ita)
83 Yuriy Krivtsov (Ukr)
84 Manuele Mori (Ita)
85 Daniele Pietropolli (Ita)
86 Alessandro Spezialetti (Ita)
87 Simone Stortoni (Ita)
88 Diego Ulissi (Ita)

10. Liquigas-Cannondale

91 Stefano Agostini (Ita)
92 Damiano Caruso (Ita)
93 Federico Canuti (Ita)
94 Dominique Nerz (Ger)
95 Vincenzo Nibali (Ita)
96 Maciej Paterski (Pol)
97 Daniele Ratto (Ita)
98 Peter Sagan (Svk)

11. Lotto Belisol Team

101 BULGAC Brian (Ned)
102 Francis De Greef (Bel)
103 Jens Debusschere (Bel)
104 Gianni Meersman (Bel)
105 Jurgen Van De Walle (Bel)
106 Jurgen Van Den Broeck (Bel)
107 Dennis Vanendert (Bel)
108 Jelle Vanendert (Bel)

12. Movistar Team

111 Imanol Erviti Ollo (Spa)
112 Rui Alberto Faria da Costa (Por)
113 Vasili Kiryienka (Blr)
114 Pablo Lastras Garcia (Spa)
115 Angel Madrazo Ruiz (Spa)
116 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa)
117 Alejandro Valverde Belmonte (Spa)
118 Giovanni Visconti (Ita)

13. Omega Pharma - QuickStep

121 Marco Bandiera (Ita)
122 Sylvain Chavanel (Fra)
123 Dries Devenyns (Bel)
124 Kevin De Weert (Bel)
125 Michal Kwiatkowski (Pol)
126 Jérôme Pineau (Fra)
127 Niki Terpstra (Ned)
128 Martin Velits (Svk)

14. Rabobank Cycling Team

131 Lars Boom (Ned)
132 Matti Breschel (Den)
133 Robert Gesink (Ned)
134 Steven Kruijswijk (Ned)
135 Paul Martens (Ger)
136 Bauke Mollema (Ned)
137 Bram Tankink (Ned)
138 Maarten Tjallingii (Ned)

15. RadioShack-Nissan

141 Jan Bakelants (Bel)
142 Laurent Didier (Lux)
143 Ben Hermans (Bel)
144 Christopher Horner (USA)
145 Maxime Monfort (Bel)
146 Joost Posthuma (Ned)
147 Andy Schleck (Lux)
148 Fränk Schleck (Lux)

16. Sky Procycling

151 Davide Appollonio (Ita)
152 Edvald Boasson Hagen (Nor)
153 Mathew Hayman (Aus)
154 Sergio Henao Montoya (Col)
155 Thomas Lövkvist (Swe)
156 Lars Petter Nordhaug (Nor)
157 Salvatore Puccio (Ita)
158 Xabier Zandio Echaide (Spa)

17. Team Saxo Bank - Tinkoff Bank

161 Mads Christensen (Den)
162 Karsten Kroon (Ned)
163 Christopher Juul Jensen (Den)
164 Bruno Pires (Por)
165 Chris Anker Sørensen (Den)
166 Nicki Sørensen (Den)
167 David Tanner (Aus)
168 Troels Ronning Vinther (Den)

18. Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

171 Matteo Carrara (Ita)
172 Wout Poels (Ned)
173 Johnny Hoogerland (Ned)
174 Bertjan Lindeman (Ned)
175 Pim Ligthart (Ned)
176 Marco Marcato (Ita)
177 Rob Ruijgh (Ned)
178 Lieuwe Westra (Ned)

19. Accent Jobs - Willems Veranda's

181 Steven Caethoven (Bel)
182 Oleg Chuzhda (Ukr)
183 Gregory Habeaux (Bel)
184 Staf Scheirlinckx (Bel)
185 Stefan van Dijck (Ned)
186 Jurgen Van Goolen (Bel)
187 Arnoud van Groen (Ned)
188 Kevin Van Melsen (Bel)

20. Farnese Vini - Selle Italia

191 Pier Paolo De Negri (Ita)
192 Francesco Failli (Ita)
193 Elia Favilli (Ita)
194 Oscar Gatto (Ita)
195 Kevin Hulsmans (Bel)
196 Roberto De Patre (Ita)
198 Matteo Rabottini (Ita)

21. Landbouwkrediet-Euphony

201 Dirk Bellemakers (Ned)
202 Reinier Honig (Ned)
203 Davy Commeyne (Bel)
204 Bert De Waele (Bel)
205 Sébastien Delfosse (Bel)
206 Kurt Hovelynck (Bel)
207 Egidijus Juodvalkis (Ltu)

22. Argos-Shimano

211 Roy Curvers (Ned)
212 Yukihiro Doi (Jpn)
213 Tom Dumoulin (Ned)
214 Johannes Fröhlinger (Ger)
215 Simon Geschke (Ger)
216 Yann Huguet (Fra)
217 Matthieu Sprick (Fra)
218 Albert Timmer (Ned)

23. Team Europcar

221 Giovanni Bernaudeau (Fra)
222 Vincent Jérôme (Fra)
223 Franck Bouyer (Fra)
224 Kevin Reza (Fra)
225 Björn Thurau (Ger)
226 Angelo Tulik (Fra)
227 Christophe Kern (Fra)
228 Thomas Voeckler (Fra)

24. Topsport Vlaanderen - Mercator

231 Sander Armee (Bel)
232 Laurens De Vreese (Bel)
233 Pieter Jacobs (Bel)
234 Eliot Lietaer (Bel)
235 Pieter Serry (Bel)
236 Pieter Vanspeybrouck (Bel)
237 Preben Van Hecke (Bel)
238 Jelle Wallays (Bel)

goga2159

Flèche Wallone 2012


1. BMC Racing Team

1 Philippe Gilbert (Bel)
2 Brent Bookwalter (USA)
4 Martin Kohler (Swi)
5 Klaas Lodewyck (Bel)
6 Mauro Santambrogio (Ita)
7 Greg Van Avermaet (Bel)
8 Tejay van Garderen (USA)
10 Michael Schär (Swi)

2. Katusha Team

11 Joaquím Rodríguez Oliver (Spa)
12 Xavier Florencio Cabre (Spa)
13 Oscar Freire Gomez (Spa)
14 Alberto Losada Alguacil (Spa)
15 Daniel Moreno Fernandez (Spa)
16 Yury Trofimov (Rus)
17 Angel Vicioso Arcos (Spa)
18 Eduard Vorganov (Rus)

3. Euskaltel-Euskadi

21 Igor Anton Hernandez (Spa)
22 Jorge Azanza Soto (Spa)
23 Peio Bilbao (Spa)
24 Ricardo Garcia Ambroa (Spa)
25 Gorka Izagirre Insausti (Spa)
26 Egoi Martinez De Esteban (Spa)
27 Ruben Perez Moreno (Spa)
28 Romain Sicard (Fra)

4. Omega Pharma - QuickStep

31 Martin Velits (Svk)
32 Marco Bandiera (Ita)
33 Kevin De Weert (Bel)
34 Dries Devenyns (Bel)
35 Michal Golas (Pol)
36 Michal Kwiatkowski (Pol)
37 Jérôme Pineau (Fra)
38 Julien Vermote (Bel)

5. Liquigas-Cannondale

41 Vincenzo Nibali (Ita)
42 Stefano Agostini (Ita)
43 Federico Canuti (Ita)
44 Damiano Caruso (Ita)
45 Moreno Moser (Ita)
46 Dominique Nerz (Ger)
47 Maciej Paterski (Pol)
48 Daniele Ratto (Ita)

6. Sky Procycling

51 Rigoberto Uran (Col)
52 Davide Appollonio (Ita)
53 Sergio Henao Montoya (Col)
54 Thomas Lövkvist (Swe)
55 Lars Petter Nordhaug (Nor)
56 Salvatore Puccio (Ita)
57 Luke Rowe (GBr)
58 Xabier Zandio Echaide (Spa)

7. Orica GreenEdge Cycling Team

61 Michael Albasini (Swi)
62 Fumiyuki Beppu (Jpn)
63 Simon Clarke (Aus)
64 Daryl Impey (RSA)
66 Christian Meier (Can)
67 Travis Meyer (Aus)
68 Wesley Sulzberger (Aus)

8. RadioShack-Nissan

71 Fränk Schleck (Lux)
72 Jan Bakelants (Bel)
73 Laurent Didier (Lux)
74 Ben Hermans (Bel)
75 Christopher Horner (USA)
76 Maxime Monfort (Bel)
77 Andy Schleck (Lux)
78 Jens Voigt (Ger)

9. Movistar Team

81 Alejandro Valverde Belmonte (Spa)
82 Rui Alberto Faria da Costa (Por)
83 Imanol Erviti Ollo (Spa)
84 Vasili Kiryienka (Blr)
85 Pablo Lastras Garcia (Spa)
86 Angel Madrazo Ruiz (Spa)
87 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa)
88 Giovanni Visconti (Ita)

10. Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

92 Stefan Denifl (Aut)
93 Martijn Keizer (Ned)
94 Sergey Lagutin (Uzb)
95 Bertjan Lindeman (Ned)
96 Tomasz Marczynski (Pol)
97 Wout Poels (Ned)
98 Rob Ruijgh (Ned)
100 Frederik Veuchelen (Bel)

11. Rabobank Cycling Team

101 Robert Gesink (Ned)
102 Wilco Kelderman (Ned)
103 Steven Kruijswijk (Ned)
104 Paul Martens (Ger)
105 Bauke Mollema (Ned)
106 Tom Slagter (Ned)
107 Bram Tankink (Ned)
108 Laurens ten Dam (Ned)

12. Saur - Sojasun

111 Julien Simon (Fra)
112 Jérôme Coppel (Fra)
113 Anthony Delaplace (Fra)
114 Brice Feillu (Fra)
115 Jeremie Galland (Fra)
116 Jonathan Hivert (Fra)
117 David Lelay (Fra)
118 Guillaume Levarlet (Fra)

13. Lampre - ISD

121 Leonardo Bertagnolli (Ita)
122 Yuriy Krivtsov (Ukr)
123 Oleksandr Kvachuk (Ukr)
124 Manuele Mori (Ita)
125 Daniele Pietropolli (Ita)
126 Alessandro Spezialetti (Ita)
127 Simone Stortoni (Ita)
128 Diego Ulissi (Ita)

14. Team Type 1 - Sanofi

131 Julien El Farès (Fra)
132 Rubens Bertogliati (Swi)
133 Daniele Colli (Ita)
134 Alexander Efimkin (Rus)
135 Jure Kocjan (Slo)
136 Vegard Stake Laengen (Nor)
137 Javier Mejías Leal (Spa)
138 Georg Preidler (Aut)

15. Pro Team Astana

141 Enrico Gasparotto (Ita)
142 Dmitriy Fofonov (Kaz)
143 Francesco Gavazzi (Ita)
144 Andriy Grivko (Ukr)
145 Maxim Iglinskiy (Kaz)
146 Robert Kiserlovski (Cro)
147 Evgeni Petrov (Rus)
148 Simone Ponzi (Ita)

16. AG2R La Mondiale

151 Rinaldo Nocentini (Ita)
152 Romain Bardet (Fra)
153 Maxime Bouet (Fra)
154 Mickaël Chérel (Fra)
155 Ben Gastauer (Lux)
156 Sébastien Minard (Fra)
157 Jean-Christophe Peraud (Fra)
158 Christophe Riblon (Fra)

17. Argos-Shimano

161 Alexandre Geniez (Fra)
162 Yukihiro Doi (Jpn)
163 Johannes Fröhlinger (Ger)
164 Simon Geschke (Ger)
165 Thierry Huppond (Fra)
166 Tobias Ludvigsson (Swe)
167 Matthieu Sprick (Fra)
168 Albert Timmer (Ned)

18. Garmin-Sharp

171 Ryder Hesjedal (Can)
172 Thomas Dekker (Ned)
173 Alex Howes (USA)
174 Michel Kreder (Ned)
175 Christophe Le Mevel (Fra)
176 Daniel Martin (Irl)
177 Christian Vande Velde (USA)
178 Fabian Wegmann (Ger)

19. Topsport Vlaanderen - Mercator

181 Sander Armee (Bel)
182 Tim Declercq (Bel)
183 Pieter Jacobs (Bel)
185 Pieter Serry (Bel)
186 Preben Van Hecke (Bel)
187 Arthur Van Overberghe (Bel)
189 Laurens De Vreese (Bel)
190 Jelle Wallays (Bel)

20. Lotto Belisol Team

191 Jelle Vanendert (Bel)
192 BULGAC Brian (Ned)
193 Bart De Clercq (Bel)
194 Francis De Greef (Bel)
196 Jurgen Van De Walle (Bel)
197 Jurgen Van Den Broeck (Bel)
198 Dennis Vanendert (Bel)
199 Gaetan Bille (Bel)

21. FDJ-Big Mat

201 Pierrick Fédrigo (Fra)
202 Sandy Casar (Fra)
203 Steve Chainel (Fra)
204 Kenny Elissonde (Fra)
205 Cédric Pineau (Fra)
206 Anthony Roux (Fra)
207 Benoït Vaugrenard (Fra)
208 Arthur Vichot (Fra)

22. Landbouwkrediet-Euphony

211 Dirk Bellemakers (Ned)
213 Davy Commeyne (Bel)
214 Bert De Waele (Bel)
215 Sébastien Delfosse (Bel)
216 Gilles Devillers (Bel)
217 Reinier Honig (Ned)
218 Kurt Hovelynck (Bel)
220 Egidijus Juodvalkis (Ltu)

23. Accent Jobs - Willems Veranda's

221 Staf Scheirlinckx (Bel)
222 Steven Caethoven (Bel)
223 Oleg Chuzhda (Ukr)
224 Sjef De Wilde (Bel)
225 Gregory Habeaux (Bel)
226 Kevin Ista (Bel)
227 Jurgen Van Goolen (Bel)
228 Arnoud van Groen (Ned)

24. Team Saxo Bank - Tinkoff Bank

231 Chris Anker Sørensen (Den)
232 Mads Christensen (Den)
233 Karsten Kroon (Ned)
234 Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por)
235 Bruno Pires (Por)
236 Nicki Sørensen (Den)
237 David Tanner (Aus)
238 Troels Ronning Vinther (Den)

25. Colombia - Coldeportes

241 Johan Chaves Rubio (Col)
242 Robinson Chalapud (Col)
243 Fabio Andres Duarte Arevalo (Col)
244 Wilson Alexander Marentes Torres (Col)
245 Victor Hugo Pena Grisales (Col)
246 Jeffry Johan Romero Corredor (Col)
247 Juan Suarez Suarez (Col)

goga2159

Liège - Bastogne - Liège 2012


1. BMC Racing Team

1 Philippe Gilbert (Bel)
2 Brent Bookwalter (USA)
3 Martin Kohler (Swi)
4 Klaas Lodewyck (Bel)
5 Amaël Moinard (Fra)
6 Mauro Santambrogio (Ita)
7 Greg Van Avermaet (Bel)
8 Tejay van Garderen (USA)
9 Yannick Eijssen (Bel)
10 Michael Schär (Swi)

2. RadioShack-Nissan

11 Fränk Schleck (Lux)
12 Jan Bakelants (Bel)
13 Laurent Didier (Lux)
14 Ben Hermans (Bel)
15 Christopher Horner (USA)
16 Maxime Monfort (Bel)
17 Andy Schleck (Lux)
18 Jens Voigt (Ger)
19 Joost Posthuma (Ned)
20 Oliver Zaugg (Swi)

3. Pro Team Astana

21 Enrico Gasparotto (Ita)
22 Dmitriy Fofonov (Kaz)
23 Francesco Gavazzi (Ita)
24 Andriy Grivko (Ukr)
25 Maxim Iglinskiy (Kaz)
26 Robert Kiserlovski (Cro)
27 Evgeni Petrov (Rus)
28 Simone Ponzi (Ita)
29 Tanel Kangert (Est)
30 Roman Kreuziger (Cze)

4. Omega Pharma - QuickStep

31 Sylvain Chavanel (Fra)
32 Matt Brammeier (Irl)
33 Dario Cataldo (Ita)
34 Kevin De Weert (Bel)
35 Dries Devenyns (Bel)
36 Michal Kwiatkowski (Pol)
37 Serge Pauwels (Bel)
38 Jérôme Pineau (Fra)
39 Martin Velits (Svk)
40 Julien Vermote (Bel)

5. Katusha Team

41 Joaquím Rodríguez Oliver (Spa)
42 Xavier Florencio Cabre (Spa)
43 Oscar Freire Gomez (Spa)
44 Alberto Losada Alguacil (Spa)
45 Daniel Moreno Fernandez (Spa)
46 Yury Trofimov (Rus)
47 Angel Vicioso Arcos (Spa)
48 Eduard Vorganov (Rus)
49 Pavel Brutt (Rus)
50 Giampaolo Caruso (Ita)

6. Liquigas-Cannondale

51 Vincenzo Nibali (Ita)
52 Stefano Agostini (Ita)
53 Federico Canuti (Ita)
54 Damiano Caruso (Ita)
55 Moreno Moser (Ita)
56 Dominique Nerz (Ger)
57 Maciej Paterski (Pol)
58 Daniele Ratto (Ita)
59 Valerio Agnoli (Ita)
60 Eros Capecchi (Ita)

7. Sky Procycling

61 Rigoberto Uran (Col)
62 Davide Appollonio (Ita)
63 Sergio Henao Montoya (Col)
64 Thomas Lövkvist (Swe)
65 Lars Petter Nordhaug (Nor)
66 Salvatore Puccio (Ita)
67 Luke Rowe (GBr)
68 Xabier Zandio Echaide (Spa)
69 Peter Kennaugh (GBr)
70 Ben Swift (GBr)

8. Orica GreenEdge Cycling Team

71 Simon Gerrans (Aus)
72 Michael Albasini (Swi)
73 Fumiyuki Beppu (Jpn)
74 Simon Clarke (Aus)
75 Daryl Impey (RSA)
76 Christian Meier (Can)
77 Travis Meyer (Aus)
78 Wesley Sulzberger (Aus)
79 Jens Keukeleire (Bel)
80 Jens Mouris (Ned)

9. Euskaltel-Euskadi

81 Samuel Sánchez Gonzalez (Spa)
82 Igor Anton Hernandez (Spa)
83 Jorge Azanza Soto (Spa)
84 Gorka Izagirre Insausti (Spa)
85 Egoi Martinez De Esteban (Spa)
86 Mikel Nieve Ituralde (Spa)
87 Ruben Perez Moreno (Spa)
88 Romain Sicard (Fra)
89 Mikel Astarloza Chaurreau (Spa)
90 Gorka Verdugo Marcotegui (Spa)

10. Movistar Team

91 Alejandro Valverde Belmonte (Spa)
92 Rui Alberto Faria da Costa (Por)
93 Imanol Erviti Ollo (Spa)
94 Vasili Kiryienka (Blr)
95 Pablo Lastras Garcia (Spa)
96 Angel Madrazo Ruiz (Spa)
97 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa)
98 Giovanni Visconti (Ita)

11. Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

101 Marco Marcato (Ita)
102 Matteo Carrara (Ita)
103 Stijn Devolder (Bel)
104 Johnny Hoogerland (Ned)
105 Sergey Lagutin (Uzb)
106 Tomasz Marczynski (Pol)
107 Wout Poels (Ned)
108 Lieuwe Westra (Ned)
109 Pim Ligthart (Ned)
110 Rob Ruijgh (Ned)

12. Saur - Sojasun

111 Julien Simon (Fra)
112 Anthony Delaplace (Fra)
113 Brice Feillu (Fra)
114 Fabrice Jeandesboz (Fra)
115 David Lelay (Fra)
116 Laurent Mangel (Fra)
117 Jean-Marc Marino (Fra)
118 Yannick Talabardon (Fra)
119 Jeremie Galland (Fra)
120 Maxime Méderel (Fra)

13. Rabobank Cycling Team

121 Robert Gesink (Ned)
122 Lars Boom (Ned)
123 Stef Clement (Ned)
124 Steven Kruijswijk (Ned)
125 Paul Martens (Ger)
126 Bauke Mollema (Ned)
127 Luis León Sánchez Gil (Spa)
128 Laurens ten Dam (Ned)
129 Matti Breschel (Den)
130 Tom Slagter (Ned)

14. Team Europcar

131 Thomas Voeckler (Fra)
132 Franck Bouyer (Fra)
133 Anthony Charteau (Fra)
134 Cyril Gautier (Fra)
135 Vincent Jérôme (Fra)
136 Davide Malacarne (Ita)
137 Kevin Reza (Fra)
138 Pierre Rolland (Fra)
139 Perrig Quemeneur (Fra)

15. Lampre - ISD

141 Damiano Cunego (Ita)
142 Leonardo Bertagnolli (Ita)
143 Manuele Mori (Ita)
144 Daniele Pietropolli (Ita)
145 Michele Scarponi (Ita)
146 Alessandro Spezialetti (Ita)
147 Simone Stortoni (Ita)
148 Diego Ulissi (Ita)
149 Dmytro Krivtsov (Ukr)
150 Marco Marzano (Ita)

16. Topsport Vlaanderen - Mercator

151 Sander Armee (Bel)
152 Laurens De Vreese (Bel)
153 Pieter Jacobs (Bel)
154 Eliot Lietaer (Bel)
155 Pieter Serry (Bel)
156 Preben Van Hecke (Bel)
157 Arthur Van Overberghe (Bel)
158 Jelle Wallays (Bel)
159 Tim Declercq (Bel)
160 Pieter Vanspeybrouck (Bel)

17. AG2R La Mondiale

161 Rinaldo Nocentini (Ita)
162 Maxime Bouet (Fra)
163 Mickaël Chérel (Fra)
164 Hubert Dupont (Fra)
165 Ben Gastauer (Lux)
166 Sébastien Minard (Fra)
167 Christophe Riblon (Fra)
168 Nicolas Roche (Irl)
169 Guillaume Bonnafond (Fra)
170 Jean-Christophe Peraud (Fra)

18. Argos-Shimano

171 Alexandre Geniez (Fra)
172 Thomas Damuseau (Fra)
173 Yukihiro Doi (Jpn)
174 Tom Dumoulin (Ned)
175 Johannes Fröhlinger (Ger)
176 Simon Geschke (Ger)
177 Yann Huguet (Fra)
178 Matthieu Sprick (Fra)
179 Koen de Kort (Ned)
180 Patrick Gretsch (Ger)

19. Garmin-Sharp

181 Ryder Hesjedal (Can)
182 Thomas Dekker (Ned)
183 Alex Howes (USA)
184 Michel Kreder (Ned)
185 Christophe Le Mevel (Fra)
186 Daniel Martin (Irl)
187 Peter Stetina (USA)
188 Fabian Wegmann (Ger)
189 Ramunas Navardauskas (Ltu)
190 Andrew Talansky (USA)

20. Landbouwkrediet-Euphony

191 Bert De Waele (Bel)
192 Koen Barbe (Bel)
193 Dirk Bellemakers (Ned)
194 Stefan Cohnen (Ned)
195 Davy Commeyne (Bel)
196 Sébastien Delfosse (Bel)
197 Gilles Devillers (Bel)
198 Reinier Honig (Ned)
199 Frédéric Amorison (Bel)
200 Kurt Hovelynck (Bel)

21. FDJ-Big Mat

201 Pierrick Fédrigo (Fra)
202 Sandy Casar (Fra)
203 Kenny Elissonde (Fra)
204 Rémi Pauriol (Fra)
205 Anthony Roux (Fra)
206 Jérémy Roy (Fra)
207 Benoït Vaugrenard (Fra)
208 Arthur Vichot (Fra)
209 Arnaud Courteille (Fra)
210 Cédric Pineau (Fra)

22. Lotto Belisol Team

211 Jelle Vanendert (Bel)
212 Gaetan Bille (Bel)
213 BULGAC Brian (Ned)
214 Bart De Clercq (Bel)
215 Francis De Greef (Bel)
216 Gert Dockx (Bel)
217 Jurgen Van Den Broeck (Bel)
218 Dennis Vanendert (Bel)
219 Maarten Neyens (Bel)
220 Jurgen Van De Walle (Bel)

23. Accent Jobs - Willems Veranda's

221 Staf Scheirlinckx (Bel)
222 Oleg Chuzhda (Ukr)
223 Sjef De Wilde (Bel)
224 Gregory Habeaux (Bel)
225 Kevin Ista (Bel)
226 Arnoud van Groen (Ned)
227 Kevin Van Melsen (Bel)
228 Evert Verbist (Bel)
229 Steven Caethoven (Bel)

24. Team Saxo Bank - Tinkoff Bank

231 Chris Anker Sørensen (Den)
232 Mads Christensen (Den)
233 Karsten Kroon (Ned)
234 Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por)
235 Bruno Pires (Por)
236 Nicki Sørensen (Den)
237 David Tanner (Aus)
238 Troels Ronning Vinther (Den)
239 Volodymir Gustov (Ukr)
240 Daniel Navarro Garcia (Spa)

25. Team Type 1 - Sanofi

241 Julien El Farès (Fra)
242 Julien Antomarchi (Fra)
243 Alessandro Bazzana (Ita)
244 Rubens Bertogliati (Swi)
245 Rémi Cusin (Fra)
246 Vegard Stake Laengen (Nor)
247 Javier Mejías Leal (Spa)
248 Georg Preidler (Aut)
249 Daniele Callegarin (Ita)
250 William Dugan (USA)

goga2159

Tour de Romandie 2012


1. BMC Racing Team

1 Cadel Evans (Aus)
2 Tejay van Garderen (USA)
3 Steve Morabito (Swi)
4 Amaël Moinard (Fra)
5 Johann Tschopp (Swi)
6 Martin Kohler (Swi)
7 Klaas Lodewyck (Bel)
8 Brent Bookwalter (USA)

2. Omega Pharma - QuickStep

11 Michal Kwiatkowski (Pol)
12 Dario Cataldo (Ita)
13 Serge Pauwels (Bel)
14 Julien Vermote (Bel)
15 Kristof Vandewalle (Bel)
16 Matt Brammeier (Irl)
17 Martin Velits (Svk)
18 Bert Grabsch (Ger)

3. Liquigas-Cannondale

21 Ivan Basso (Ita)
22 Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col)
23 Sylvester Szmyd (Pol)
24 Maciej Bodnar (Pol)
25 Maciej Paterski (Pol)
26 Fabio Sabatini (Ita)
27 Cristiano Salerno (Ita)
28 Paolo Longo Borghini (Ita)

4. Katusha Team

31 Denis Menchov (Rus)
32 Gatis Smukulis (Lat)
33 Eduard Vorganov (Rus)
34 Petr Ignatenko (Rus)
35 Joan Horrach Rippoll (Spa)
36 Giampaolo Caruso (Ita)
37 Pavel Brutt (Rus)
38 Simon Spilak (Slo)

5. Pro Team Astana

41 Roman Kreuziger (Cze)
42 Paolo Tiralongo (Ita)
43 Andriy Grivko (Ukr)
44 Andrey Kashechkin (Kaz)
45 Fredrik Kessiakoff (Swe)
46 Evgeni Petrov (Rus)
47 Kevin Seeldrayers (Bel)
48 Janez Brajkovic (Slo)

6. Orica GreenEdge Cycling Team

51 Luke Durbridge (Aus)
52 Pieter Weening (Ned)
53 Travis Meyer (Aus)
54 Allan Davis (Aus)
55 Fumiyuki Beppu (Jpn)
56 Daryl Impey (RSA)
57 Leigh Howard (Aus)
58 Christian Meier (Can)

7. Sky Procycling

61 Bradley Wiggins (GBr)
62 Richie Porte (Aus)
63 Mark Cavendish (GBr)
64 Michael Rogers (Aus)
65 Geraint Thomas (GBr)
66 Christopher Froome (GBr)
67 Kanstantsin Siutsou (Blr)
68 Danny Pate (USA)

8. RadioShack-Nissan

71 Andreas Klöden (Ger)
72 Jakob Fuglsang (Den)
73 Oliver Zaugg (Swi)
74 Tiago Machado (Por)
75 Giacomo Nizzolo (Ita)
76 Nelson Oliveira (Por)
77 Thomas Rohregger (Aut)
78 George Bennett (NZl)

9. Rabobank Cycling Team

81 Michael Matthews (Aus)
82 Luis León Sánchez Gil (Spa)
83 Wilco Kelderman (Ned)
84 Bauke Mollema (Ned)
85 Laurens ten Dam (Ned)
86 Stef Clement (Ned)
87 Tom Slagter (Ned)
88 Maarten Wijnants (Bel)

10. Euskaltel-Euskadi

91 Mikel Astarloza Chaurreau (Spa)
92 Gorka Verdugo Marcotegui (Spa)
93 Egoi Martinez De Esteban (Spa)
94 Mikel Landa Meana (Spa)
95 Romain Sicard (Fra)
96 Ricardo Garcia Ambroa (Spa)
97 Jorge Azanza Soto (Spa)
98 Alan Perez Lezaun (Spa)

11. Lotto Belisol Team

101 Kenny Dehaes (Bel)
102 Gianni Meersman (Bel)
103 Tosh Van Der Sande (Bel)
104 Lars Ytting Bak (Den)
105 Frederik Willems (Bel)
106 Maarten Neyens (Bel)
107 Gert Dockx (Bel)

12. Movistar Team

111 Branislau Samoilau (Blr)
112 Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa)
113 Juan Jose Cobo Acebo (Spa)
114 Ruben Plaza Molina (Spa)
115 Vladimir Karpets (Rus)
116 Rui Alberto Faria da Costa (Por)
117 Vasili Kiryienka (Blr)
118 Angel Madrazo Ruiz (Spa)

13. Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

121 Lieuwe Westra (Ned)
122 Johnny Hoogerland (Ned)
123 Mirko Selvaggi (Ita)
124 Gustav Erik Larsson (Swe)
125 Martijn Keizer (Ned)
126 Sergey Lagutin (Uzb)
127 Thomas De Gendt (Bel)
128 Rob Ruijgh (Ned)

14. Garmin-Sharp

131 Alex Rasmussen (Den)
132 Daniel Martin (Irl)
133 Ryder Hesjedal (Can)
134 Andrew Talansky (USA)
135 Christian Vande Velde (USA)
136 Peter Stetina (USA)
137 David Zabriskie (USA)
138 Ramunas Navardauskas (Ltu)

15. Lampre - ISD

141 Danilo Hondo (Ger)
142 Davide Cimolai (Ita)
143 Daniele Righi (Ita)
144 Daniele Pietropolli (Ita)
145 Morris Possoni (Ita)
146 Manuele Mori (Ita)
147 Marco Marzano (Ita)
148 Matthew Lloyd (Aus)

16. AG2R La Mondiale

151 Jean-Christophe Peraud (Fra)
152 Martin Elmiger (Swi)
153 Rinaldo Nocentini (Ita)
154 Julien Berard (Fra)
155 John Gadret (Fra)
156 Manuel Belletti (Ita)
157 Matteo Montaguti (Ita)
158 Mathieu Perget (Fra)

17. FDJ-Big Mat

161 Kenny Elissonde (Fra)
162 Francis Mourey (Fra)
163 Cédric Pineau (Fra)
164 Rémi Pauriol (Fra)
165 Jussi Veikkanen (Fin)
166 Thibaut Pinot (Fra)
167 Jérémy Roy (Fra)
168 Arthur Vichot (Fra)

18. Team Saxo Bank - Tinkoff Bank

171 Manuele Boaro (Ita)
172 David Tanner (Aus)
173 Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por)
174 Jesus Hernandez Blazquez (Spa)
175 Daniel Navarro Garcia (Spa)
176 Chris Anker Sørensen (Den)
177 Volodymir Gustov (Ukr)
178 Anders Lund (Den)

19. Team Europcar

181 Kevin Reza (Fra)
182 Angelo Tulik (Fra)
183 Davide Malacarne (Ita)
184 Saïd Haddou (Fra)
185 Giovanni Bernaudeau (Fra)
186 Pierre Rolland (Fra)
187 Cyril Gautier (Fra)
188 Franck Bouyer (Fra)

20. Saur - Sojasun

191 Jérôme Coppel (Fra)
192 Jimmy Engoulvent (Fra)
193 Jonathan Hivert (Fra)
194 Fabrice Jeandesboz (Fra)
195 Yannick Talabardon (Fra)
196 Guillaume Levarlet (Fra)
197 Jean-Marc Marino (Fra)
198 Maxime Méderel (Fra)

goga2159

Giro D'Italia 2012


1. Lampre-ISD

1 Michele Scarponi (Ita)
2 Diego Ulissi (Ita)
3 Matteo Bono (Ita)
4 Damiano Cunego (Ita)
5 Adriano Malori (Ita)
6 Przemyslaw Niemiec (Pol)
7 Daniele Pietropolli (Ita)
8 Daniele Righi (Ita)
9 Alessandro Spezialetti (Ita)

2. Ag2r-La Mondiale

11 John Gadret (Fra)
12 Manuel Belletti (Ita)
13 Julien Berard (Fra)
14 Guillaume Bonnafond (Fra)
15 Hubert Dupont (Fra)
16 Ben Gastauer (Lux)
17 Gregor Gazvoda (Slo)
18 Matteo Montaguti (Ita)
19 Mathieu Perget (Fra)

3. Androni Giocattoli-Venezuela

21 José Rujano (Ven)
22 Jose Serpa (Col)
23 Emanuele Sella (Ita)
24 Roberto Ferrari (Ita)
25 Fabio Felline (Ita)
26 Alessandro De Marchi (Ita)
27 Miguel Rubiano (Col)
28 Carlos Ochoa (Ven)
29 Jackson Rodriguez (Ven)

4. Astana

31 Roman Kreuziger (Cze)
32 Fredrik Kessiakoff (Swe)
33 Paolo Tiralongo (Ita)
34 Simone Ponzi (Ita)
35 Alexsandr Dyachenko (Kaz)
36 Andrey Zeits (Kaz)
37 Kevin Seeldrayers (Bel)
38 Egor Silin (Rus)
39 Tanel Kangert (Est)

5. BMC Racing Team

41 Thor Hushovd (Nor)
42 Mathias Frank (Sui)
43 Alessandro Ballan (Ita)
44 Taylor Phinney (USA)
45 Marco Pinotti (Ita)
46 Mauro Santambrogio (Ita)
47 Ivan Santaromita (Sui)
48 Johann Tschopp (Sui)
49 Danilo Wyss (Sui)

6. Colnago-CSF Inox

51 Domenico Pozzovivo (Ita)
52 Sacha Modolo (Ita)
53 Enrico Battaglin (Ita)
54 Gianluca Brambilla (Ita)
55 Stefano Pirazzi (Ita)
56 Sonny Colbrelli (Ita)
57 Stefano Locatelli (Ita)
58 Angelo Pagani (Ita)
59 Marco Canola (Ita)

7. Euskaltel-Euskadi

61 Mikel Nieve (Spa)
62 Adrian Saez De Arregui (Spa)
63 Jon Izaguirre Insausti (Spa)
64 Miguel Minguez Ayala (Spa)
65 Pierre Cazaux (Fra)
66 Victor Cabedo (Spa)
67 Ivan Velasco Murillo (Spa)
68 Amets Txurruka (Spa)
69 Juan Jose Oroz Ugalde (Spa)

8. Farnese Vini-Selle Italia

71 Filippo Pozzato (Ita)
72 Oscar Gatto (Ita)
73 Francesco Failli (Ita)
74 Matteo Rabottini (Ita)
75 Andrea Guardini (Ita)
76 Elia Favilli (Ita)
77 Pier Paolo De Negri (Ita)
78 Luca Mazzanti (Ita)
79 Kevin Hulsmans (Bel)

9. FDJ-BigMat

81 Sandy Casar (Fra)
82 Mickael Delage (Fra)
83 Arnaud Demare (Fra)
84 William Bonnet (Fra)
85 Francis Mourey (Fra)
86 Geoffrey Soupe (Fra)
87 Gabriel Rasch (Nor)
88 Dominique Rollin (Can)
89 Jussi Veikkanen (Fin)

10. Garmin-Barracuda

91 Tyler Farrar (USA
92 Thomas Dekker (Ned
93 Jack Bauer (NZl)
94 Ramunas Navardauskas (Ltu)
95 Ryder Hesjedal (Can)
96 Robert Hunter (RSA)
97 Alex Rasmussen (Den)
98 Peter Stetina (USA)
99 Christian Vande Velde (USA)

11. Orica-GreenEdge

100 Matthew Harley Goss (Aus)
101 Fumiyuki Beppu (Jpn)
102 Jack Bobridge (Aus)
103 Daryl Impey (RSA)
104 Jens Keukeleire (Bel)
105 Brett Lancaster (Aus)
106 Christian Meier (Can)
107 Svein Tuft (Can)
109 Tomas Vaitkus (Ltu)

12. Katusha

111 Joaquin Rodriguez (Spa)
112 Pavel Brutt (Rus)
113 Juan Horrach (Spa)
114 Alexander Kristoff (Nor)
115 Aleksandr Kuschynski (Blr)
116 Alberto Losada (Spa)
117 Daniel Moreno (Spa)
118 Gatis Smukulis (Lat)
119 Angel Vicioso (Spa)

13. Liquigas-Cannondale

121 Ivan Basso (Ita)
122 Valerio Agnoli (Ita)
123 Maciej Bodnar (Pol)
124 Eros Capecchi (Ita)
125 Damiano Caruso (Ita)
126 Paolo Longo Borghini (Ita)
127 Cristiano Salerno (Ita)
128 Sylvester Szmyd (Pol)
129 Elia Viviani (Ita)

14. Lotto-Belisol

131 Bart De clercq (Bel)
132 Brian Bulgac (Ned)
133 Francis De Greef (Bel)
134 Kenny De Haes (Bel)
135 Gert Dockx (Bel)
136 Adam Hansen (Aus)
137 Olivier Kaisen (Bel)
138 Gianni Meersman (Bel)
139 Dennis Vanendert (Bel)

15. Movistar

141 Giovanni Visconti (Ita)
142 Andrey Amador Bikkazakova (Crc)
143 José Herrada (Spa)
144 Benat Intxausti (Spa)
145 Pablo Lastras (Spa)
146 Sergio Pardilla (Spa)
147 Nairo Quintana (Col)
148 Branislau Samoilau (Blr)
149 Francisco Ventoso (Spa)

16. Omega Pharma-QuickStep

151 Marco Bandiera (Ita)
152 Dario Cataldo (Ita)
153 Francesco Chicchi (Ita)
154 Michal Golas (Pol)
155 Nikolas Maes (Bel)
156 Serge Pauwels (Bel)
157 Michal Kwiatkowski (Pol)
158 Martin Velits (Svk)
159 Julien Vermote (Bel)

17. Rabobank

161 Mark Renshaw (Aus)
162 Juan Manuel Garate (Spa)
163 Theo Bos (Ned)
164 Tom Leezer (Ned)
165 Stef Clement (Ned)
166 Grischa Niermann (Ger)
167 Tom Jelte Slagter (Ned)
168 Jos Van Emden (Ned)
169 Dennis Van Winden (Ned)

18. RadioShack-Nissan

171 Frank Schleck (Lux)
172 Jan Bakelandts (Bel)
173 Daniele Bennati (Ita)
174 Ben Hermans (Bel)
175 Giacomo Nizzolo (Ita)
176 Nelson Oliveira (Por)
177 Thomas Rohregger (Aut)
178 Jesse Sergent (NZl)
179 Oliver Zaugg (Sui)

19. Sky

181 Mark Cavendish (GBr)
182 Bernhard Eisel (Aut)
183 Juan Antonio Flecha (Spa)
184 Sergio Henao (Col)
185 Peter Kennaugh (GBr)
186 Ian Stannard (GBr)
187 Jeremy Hunt (GBr)
188 Geraint Thomas (GBr)
189 Rigoberto Uran (Col)

20. NetApp

191 Cesare Benedetti (Ita)
192 Jan Barta (Cze)
193 Timon Seubert (Ger)
194 Markus Eichler (Ger)
195 Bartosz Huzarski (Pol)
196 Reto Hollenstein (Sui)
197 Andreas Dietziker (Sui)
198 Matthias Brandle (Aut)
199 Daniel Schorn (Aut)

21. Saxo Bank

201 Matteo Tosatto (Ita)
202 Anders Lund (Den)
203 Volodymir Gustov (Ukr)
204 Jonas Aaen Jörgensen (Den)
205 Juan José Haedo (Arg)
206 Luke Roberts (Aus)
207 Mads Christensen (Den)
208 Manuele Boaro (Ita)
209 Lucas Sebastian Haedo (Arg)

22. Vacansoleil-DCM

211 Matteo Carrara (Ita)
212 Thomas De Gendt (Bel)
213 Romain Feillu (Fra)
214 Sergey Lagutin (Uzb)
215 Gustav Erik Larsson (Swe)
216 Tomasz Marczynski (Pol)
217 Martijn Keizer (Ned)
218 Martin Mortensen (Den)
219 Mirko Selvaggi (Ita)