0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

DeGendt

И что на сче 4 числа, неужели никак на 3 или 5 перенести нельзя, что мешает этому?

Denkon

я пятихатку кину на батэ, сильная у вас команда, постоянно сюрпризы выкидывает думаю будет 1-0
Заслуженный помощник сообщества (08.01.2011)

ilyxa9595

DeGendt, Так ты определись куда идешь на футбол или Хоккей?? Период и Тайм это разные вещи!!!!!!!!!!!!!!!!!
* - Первый аккаунт: ilyxa9995 (id: 634)

Denkon

да он походу побухать идёт, ему не важно))

DeGendt

ilyxa9595, Ошибся, не периода, а середине тайма. И чего вы все такие, даже не знаю какое бы слово подобрать, резкие чтоли, для кого стопицот вопросов и восклицательных знаков ставите то?
Denkon, Дай бог, меня и ничья устроит)

ilyxa9595

Denkon, Все может быть!!! Если Батэ выиграл у лилля то однозначно сегодня полюбому Будет Супер сюрприз от батэ))))
DeGendt, Это все тебе!!!!

Denkon

DeGendt

через пол часа хоккей, потом тут, потом футбол, во денек http://s34.ucoz.net/sm/6/happy.gif" border="0" align="absmiddle" alt="happy" />

DeGendt

3-1, ТРИ-ОДИН!!!!!!!! ДААААААААААА!

goga2159

Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Чемпион PCM USSR 2022 (23.02.2022)
Чемпион PCM USSR 2023 (26.01.2023)
Чемпион PCM USSR 2024 (18.01.2024)

Rafa19

да , поздровляю всю Белорусь с прекрасной победой!!! жаль что Шахтер Ювентус не обыграл , на последней минуте матча Виллиан в перекладину попал!!!!