Регистрация команд на Ronde van Vlaanderen

Автор goga2159, 04 сентября 2010, 10:27:06

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

goga2159

ВНИМАНИЕ! Все менеджеры команд должны зарегистрировать команду по образцу!

Бланк заполнения:

1. Ник
2. Название своей команды
3. Список гонщиков, которые будут участвовать (8 гонщиков)
Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Национальный чемпион USSR 2022 (23.02.2022)
Национальный чемпион USSR 2023 (26.01.2023)

Bloodman

#1
1. Bloodman
2. ISD-Dynamo Kiev (ISD)
3. список гонщиков:

1. Popovych Yaroslav
2. Masciarelli Francesco
3. Hincapie George
4. Barbosa Candido
5. Cummings Stephen
6. Monfort Maxime
7. Coppel Jerome
8. Armstrong Lance

ПРИНЯТ!


Zenith

Zenith
Team SKYMAX (TSM)

1. Hushovd Thor
2. Devolder Stijn
3. Vansummeren John
4. Grabsch Bert
5. Sieberg Marcel
6. Posthuma Joost
7. Hoste Leif
8. Sorensen Nicki

ПРИНЯТ!

Победитель 1 Сезона (10.02.2010)
Победитель 2 Сезона (07.01.2011)

inc

1.inc
2.Team Carlsberg
3.
A.Ballan
L.Boom
D.Oss
G.Ciolek
R. Forster
K.Carlstrom
C. Dessel
S. Dumoulin

ПРИНЯТ!


foppa

Foppa Aqua Gio

Cancellara
Albasini
Sabatini
Gusev
Larsson
Lovkvist
Talabardon
Kruijswijk

ПРИНЯТ!


pavellegstaev

1 pavellegstaev
2 Caja Rural-VictorY
3
Eisel Bernhard
Ivanov Serguei
Fischer Murilo
O'Grady Stuart
Roelandts Jurgen
Lastras Pablo
Martinez Egoi
De la Fuente David

ПРИНЯТ!


lively

Lively
STU
Chavanel
Chainel
Arvesen
Pettachi
Keukeleire
Wyss
Turgot
Abakumov

ПРИНЯТ!


D1m0n89

D1m0n89
Murman-Lukoil

1. Pozzato Filippo
2. Quinziato Manuel
3. Rasmussen Alex
4. Cornu Dominique
5. Konovalovas Ignatas
6. Rabon Frantisek
7. Bole Grega
8. Botcharov Alexandre

ПРИНЯТ!


goga2159

1. goga2159
2. La Team Goga
3. Список гонщиков:

1. J.A. Flecha
2. G. Steegmans
3. F. Wegmann
4. A. Furlan
5. R. Sicard
6. L. Lefevre
7. G. Niermann
8. D. Kozontchuk

ПРИНЯТ!

Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Национальный чемпион USSR 2022 (23.02.2022)
Национальный чемпион USSR 2023 (26.01.2023)

Pantani

1. Pantani
2. US Postal Service

1) N. Nuyens
2) A. Davis
3) S. Caethoven
4) J. Hoogerland
5) I. Erviti
6) N. Roche
7) D. Pietropolli
8) R. Perez

ПРИНЯТ!


inSmoke

inSmoke
Odessa Team

1.Sanderson Nicolas
2.Chavanel Sebastien
3.Ciavatta Paolo
4.Fantini Alessandro
5.Iglinskiy Valentin
6.Cabello Antonio
7.Andriotto Dario
8.Pierfellici Luca

ПРИНЯТ!


goga2159

Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Национальный чемпион USSR 2022 (23.02.2022)
Национальный чемпион USSR 2023 (26.01.2023)