С 10 Января 2023 года стартует Национальный чемпионат USSR для квалификации в Лиге Чемпионов!

Vuelta a Espana

Автор _AlEkS, 28 августа 2010, 17:30:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

_AlEkS

http://i8.fastpic.ru/big/2010/0722/49/1c31e3c46f38d413ddb39ef20535c549.jpg" border="0" alt="">

Категория: GT
Страна: ESP
Дата:28 августа - 19 сентября

http://u.to/2MFa" title="http://www.lavuelta.com/" rel="nofollow" target="_blank">Официальный сайт

August 28, Stage 1: Sevilla 14.4km
http://astanafans.com/wp-content/uploads/2010/08/1_perfil-640x272.gif" border="0" alt="">

August 29, Stage 2: Alcalá de Guadaíra - Marbella 173.7km
http://astanafans.com/wp-content/uploads/2010/08/2_perfil-640x342.gif" border="0" alt="">

August 30, Stage 3: Marbella - Málaga 157.3km
http://astanafans.com/wp-content/uploads/2010/08/3_perfil-640x319.gif" border="0" alt="">

August 31, Stage 4: Málaga - Valdepeñas de Jaén 183.8km
http://astanafans.com/wp-content/uploads/2010/08/4_perfil-640x338.gif" border="0" alt="">

September 1, Stage 5: Guadix - Lorca 198.8km
http://astanafans.com/wp-content/uploads/2010/08/5_perfil-640x264.gif" border="0" alt="">

September 2, Stage 6: Caravaca de Cruz - Murcia 148.6km
http://astanafans.com/wp-content/uploads/2010/08/6_perfil-640x325.gif" border="0" alt="">

September 3, Stage 7: Murcia - Orihuela 187.1km
http://astanafans.com/wp-content/uploads/2010/08/7_perfil-640x312.gif" border="0" alt="">

September 4, Stage 8: Villena - Xorret del Catí 190km
http://astanafans.com/wp-content/uploads/2010/08/8_perfil-640x416.gif" border="0" alt="">

September 5, Stage 9: Calpe - Alcoi 187.7km
http://astanafans.com/wp-content/uploads/2010/08/9_perfil-640x328.gif" border="0" alt="">

September 7, Stage 10: Tarragona - Vilanova i la Geltrú 175.7km
http://astanafans.com/wp-content/uploads/2010/08/10_perfil-640x280.gif" border="0" alt="">

September 8, Stage 11: Vilanova i la Geltrú - Andorra 208.4km
http://astanafans.com/wp-content/uploads/2010/08/11_perfil-640x307.gif" border="0" alt="">

September 9, Stage 12: Andorra la Vella - Lleida 172.5km
http://astanafans.com/wp-content/uploads/2010/08/12_perfil-640x340.gif" border="0" alt="">

September 10, Stage 13: Rincón de Soto - Burgos 196km
http://astanafans.com/wp-content/uploads/2010/08/13_perfil-640x304.gif" border="0" alt="">

September 11, Stage 14: Burgos - Peña Cabarga 178km
http://astanafans.com/wp-content/uploads/2010/08/14_perfil-640x357.gif" border="0" alt="">

September 12, Stage 15: Solares - Lagos de Covadonga 187.3km
http://astanafans.com/wp-content/uploads/2010/08/15_perfil-640x318.gif" border="0" alt="">

September 13, Stage 16: Gijón - Alto de Cotobello 181.4km
http://astanafans.com/wp-content/uploads/2010/08/16_perfil-640x354.gif" border="0" alt="">

September 15, Stage 17: Peñafiel 46km
http://astanafans.com/wp-content/uploads/2010/08/17_perfil-640x416.gif" border="0" alt="">

September 16, Stage 18: Valladolid - Salamanca 148.9km
http://astanafans.com/wp-content/uploads/2010/08/18_perfil-640x338.gif" border="0" alt="">

September 17, Stage 19: Piedrahita - Toledo 231.2km
http://astanafans.com/wp-content/uploads/2010/08/19_perfil-640x287.gif" border="0" alt="">

September 18, Stage 20: San Martín de Valdeiglesias - Bola del Mundo 172.1km
http://astanafans.com/wp-content/uploads/2010/08/20_perfil-640x416.gif" border="0" alt="">

September 19, Stage 21: San Sebastián de los Reyes - Madrid 85.2km
http://astanafans.com/wp-content/uploads/2010/08/21_perfil-640x276.gif" border="0" alt="">

СтартЛист

CERVELO TEST TEAM - CTT

1 . CUESTA Inigo
2 . BOS Theo
3 . DEIGNAN Philip
4 . DENIFL Stefan
5 . FLORENCIO Xavier
6 . PUJOL MUNOZ Oscar
7 . HUSHOVD Thor
8 . SASTRE Carlos
9 . TONDO Xavier

AG2R LA MONDIALE - ALM

11 . ROCHE Nicolas
12 . ARRIETA Jose Luis
13 . BONNAFOND Guillaume
14 . DUPONT Hubert
15 . HINAULT Sebastien
16 . KADRI Biel
17 . NOCENTINI Rinaldo
18 . RIBLON Christophe
19 . TURPIN Ludovic

ANDALUCIA - CAJASUR - ACA

21 . GOMEZ MARCHANTE Jose Angel
22 . MONTENEGRO Jorge Martin
23 . CARRASCO GARCIA Sergio
24 . ESTRADA RUIZ Juan Javier
25 . MORENO BAZAN Javier
26 . ORTEGA OCANA Manuel
27 . PIEDRA PEREZ Antonio
28 . RAMIREZ ABEJA Javier
29 . TORIBIO ALCOLEA Jose Vicente

ASTANA - AST

31 . RENEV Sergey
32 . BAZAYEV Assan

33 . DAVIS Allan
34 . DYACHENKO Alexsandr
35 . FOFONOV Dmitriy

36 . GASPAROTTO Enrico
37 . IGLINSKIY Valentin
38 . JUFRE POU Josep
39 . ZEITS Andrey

BBOX BOUYGUES TELECOM - BTL

41 . TSCHOPP Johann
42 . BONNET William
43 . BICHOT, Freddy
44 . JEROME Vincent
45 . PICHOT Alexandre
46 . QUEMENEUR Perrig
47 . ROLLAND Pierre
48 . SPRICK Matthieu
49 . VOGONDY Nicolas

CAISSE D'EPARGNE - GCE

51 . ARROYO DURAN David
52 . BRUSEGHIN Marzio
53 . ERVITI Imanol
54 . GARCIA ACOSTA Jose Vicente
55 . LOPEZ GARCIA David
56 . PASAMONTES RODRIGUEZ Luis
57 . PLAZA MOLINA Ruben
58 . SANCHEZ GIL Luis Leon
59 . URAN URAN Rigoberto

COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE - COF

61 . DUMOULIN Samuel
62 . GALLOPIN Tony
63 . BUFFAZ Mickael
64 . LABBE Arnaud
65 . MONCOUTIE David
66 . PAURIOL Remi
67 . SIJMENS Nico
68 . MINARD Sebastien
69 . ZINGLE Romain

EUSKALTEL - EUSKADI - EUS

71 . ANTON HERNANDEZ Igor
72 . FERNANDEZ Koldo
73 . INTXAUSTI ELORRIAGA Benat
74 . MARTINEZ DE ESTEBAN Egoi
75 . NIEVE ITURALDE Mikel
76 . OROZ UGALDE Juan Jose
77 . TXURRUKA Amets
78 . URTASUN PEREZ Pablo
79 . VERDUGO MARCOTEGUI Gorka

FOOTON-SERVETTO - FOT

81 . BENITEZ ROMAN Jose Alberto
82 . CARDOSO Manuel Antonio Leal
83 . CHEULA Giampaolo
84 . DURAN DAROCA Arkaitz
85 . GUTIERREZ David
86 . MATA Enrique
87 . PEDERSEN Martin
88 . WALKER Johnnie
89 . VITORIA David

FDJ

91 . LE MEVEL Christophe
92 . DI GREGORIO Remy
93 . CAZAUX Pierre
94 . CHAVANEL Sebastien
95 . CHEREL Mikael
96 . HUTAROVICH Yauheni
97 . MEERSMAN Gianni
98 . OFFREDO Yoann
99 . VICHOT Arthur

GARMIN - TRANSITIONS - GRM

101 . DANIELSON Thomas
102 . DEAN Julian
103 . FARRAR Tyler
104 . KREDER Michel
105 . MILLAR David
106 . PETERSON Thomas
107 . VANDEVELDE Christian
108 . WILSON Matthew
109 . ZABRISKIE David

LAMPRE-FARNESE VINI - LAM

111 . PETACCHI Alessandro
112 . BOLE Grega
113 . HONDO Danilo
114 . KASHECHKIN Andrey
115 . FURLAN Angelo
116 . MARZANO Marco
117 . MORI Manuele
118 . PIETROPOLLI Daniele
119 . RIGHI Daniele

LIQUIGAS-DOIMO - LIQ

121 . BENNATI Daniele
122 . FINETTO Mauro
123 . GUARNIERI Jacopo
124 . PATERSKI Maciej
125 . KREUZIGER Roman
126 . NIBALI Vincenzo
127 . ZAUGG Oliver
128 . SANTAROMITA Ivan
129 . WILLEMS Frederik

OMEGA PHARMA-LOTTO - OLO

131 . BAKELANDTS Jan
132 . VAN GOOLEN Jurgen
133 . DELAGE Mickael
134 . GILBERT Philippe
135 . HOSTE Leif
136 . KAISEN Olivier
137 . PERAUD Jean-Christophe
138 . VAN AVERMAET Greg
139 . VANENDERT Jelle

QUICK STEP - QST

141 . BARREDO LLAMAZALES Carlos
142 . CATALDO Dario
143 . DE WEERT Kevin
144 . MAES Nikolas
145 . MALACARNE Davide
146 . SAMOLLAU Branislau
147 . STAUFF Andreas
148 . TOSATTO Matteo
149 . WEYLANDT Wouter

RABOBANK - RAB

151 . ARDILA CANO Mauricio
152 . FREIRE GOMEZ Oscar
153 . GARATE Juan Manuel
154 . KOZONTCHUK Dmitry
155 . LANGEVELD Sebastian
156 . NIERMANN Grischa
157 . MENCHOV Denis
158 . TEN DAM Laurens
159 . NUYENS Nick

SKY PROFESSIONAL CYCLING TEAM - SKY

161 . LOVKVIST Thomas
162 . AUGUSTYN John-Lee
163 . CARLSTROM Kjell
164 . FLECHA GIANNONI Juan Antonio
165 . GERRANS Simon
166 . KENNAUGH Peter
167 . NORDHAUG Lars Petter
168 . STANNARD Ian
169 . SWIFT Ben

TEAM HTC - COLUMBIA - THR

171 . BAK Lars Ytting
172 . CAVENDISH Mark
173 . EISEL Bernhard
174 . GOSS Matthew Harley
175 . ROULSTON Hayden
176 . SIUTSOU Kanstantsin
177 . VAN GARDEREN Tejay
178 . VELITS Martin
179 . VELITS Peter

TEAM KATUSHA - KAT

181 . RODRIGUEZ OLIVER Joaquin
182 . CARUSO Gianpaolo
183 . GALIMZYANOV Denis
184 . GUSEV Vladimir
185 . HORRACH RIPPOLL Joan
186 . KARPETS Vladimir
187 . KOLOBNEV Alexandr
188 . IGNATIEV Mikhail

189 . POZZATO Filippo

TEAM MILRAM - MRM

191 . FORSTER Robert
192 . FOTHEN Markus
193 . EICHLER Markus
194 . ROELS Dominik
195 . FROHLINGER Johannes
196 . SCHRODER Bjorn
197 . SENTJENS Roy
198 . TERPSTRA Niki
199 . VOSS Paul

TEAM SAXO BANK - SAX

201 . LUND Anders
202 . CANCELLARA Fabian
203 . KLOSTERGAARD LARSEN Kasper
204 . HAEDO Juan Jose
205 . KLEMME Domenik
206 . LARSSON Gustav
207 . O'GRADY Stuart
208 . SCHLECK Andy
209 . SCHLECK Frank

XACOBEO GALICIA - XAC

211 . MOSQUERA MIGUEZ Ezequiel
212 . CESAR VELOSO Gustavo
213 . FERNANDEZ CRUZ Delio
214 . GARCIA DA PENA David
215 . GARCIA Marcos
216 . ISAICHEV Vladimir
217 . MARTINEZ Serafin
218 . RABUNAL RIOS Gonzalo
219 . RODRIGUEZ IGLESIAS Gustavo

Статистика выступлений в русскоязычном чемпионате PCM (www.pcm-online.net.ru)
Участник чемпионата в 1 сезоне : Team Katusha (8 место)
Участник чемпионата во 2 сезоне: La Gazetta dello Sport (DQ)

Примечание: За создание чемпионата-плагиат был отстранён от гонок и забанен сроком на 2 года. Разбанен 13 октября 2012 года. Также все его результаты 2 сезона аннулированы!

pavellegstaev

Очень поздно http://s34.ucoz.net/sm/2/pinch.gif" border="0" align="absmiddle" alt="pinch"> http://s34.ucoz.net/sm/2/surprised.gif" border="0" align="absmiddle" alt="surprised">
Участник проекта в 2010 году (2 сезон) : Caja Rural - VictorY

Примечание: За переход в чемпионат-плагиат был отстранён от гонок и забанен сроком на 1 год. Разбанен 13 октября 2011 года. Также все его результаты 2 сезона аннулированы!

pavellegstaev

_AlEkS,
http://s34.ucoz.net/sm/2/biggrin.gif" border="0" align="absmiddle" alt="biggrin"> http://s34.ucoz.net/sm/2/biggrin.gif" border="0" align="absmiddle" alt="biggrin">
Участник проекта в 2010 году (2 сезон) : Caja Rural - VictorY

Примечание: За переход в чемпионат-плагиат был отстранён от гонок и забанен сроком на 1 год. Разбанен 13 октября 2011 года. Также все его результаты 2 сезона аннулированы!