Регистрация команд на Santos Tour Down Under

Автор goga2159, 01 августа 2010, 13:23:54

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

goga2159

ВНИМАНИЕ! Все менеджеры команд должны зарегистрировать команду по образцу!
ОБРАЗЕЦ:
1. Ник
2. Название своей команды
3. Список гонщиков, которые будут участвовать (7 гонщиков)
Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Чемпион PCM USSR 2021 (23.02.2022)
Чемпион PCM USSR 2022 (26.01.2023)
Чемпион PCM USSR 2023 (18.01.2024)

pavellegstaev

#1
1 pavellegstaev
2 Caja Rural-VictorY
3
1. Gesink Robert
2. Bos Theo
3. O'Grady Stuart
4. Fisher Murilo
5. Ivanov Serguei
6. Lastras Pablo
7. Kloden Andreas

ПРИНЯТ!


Zenith

1) Zenith

2) Team SKYMAX (TSM)

3) Состав:
1. Hushovd Thor
2. Devolder Stijn
3. Grabsch Bert
4. Vansummeren John
5. Zabriskie David
6. Hoste Leif
7. Sieberg Marcel

ПРИНЯТ!

Победитель 1 Сезона (10.02.2010)
Победитель 2 Сезона (07.01.2011)

romikx

#3
romikx
Sberbank

Bennati Daniele
Trofimov Yury
Brutt Pavel
Ignatiev Mikhail
Baugnies Jerome
Moos Alexandre
Kritskiy Timofey

ПРИНЯТ!


goga2159

1) goga2159
2) La Team Goga
3) Список гонщиков:
1. J.A. Flecha
2. R. Nocentini
3. F. Wegmann
4. B. Tankink
5. R. Sicard
6. L. Lefevre
7. G. Niermann

ПРИНЯТ!

Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Чемпион PCM USSR 2021 (23.02.2022)
Чемпион PCM USSR 2022 (26.01.2023)
Чемпион PCM USSR 2023 (18.01.2024)

lively

Lively
Sokol's Team Ukraine
Хочу :
Шаванель
Петтаки
Ллойд
Гутьерес
Вусс
Абокумов
Феррара

ПРИНЯТ!


D1m0n89

1.) D1m0n89
2.) Murman - Lukoil
3.)
-Pozzato Filippo
-Hesjedal Ryder
-Veikkanen Jussi
-Quinziato Manuel
-Bole Grega
-Botcharov Alexandre
-Fernandez Koldo

ПРИНЯТ!


DemoRamm

#7
1. DemoRamm
2. Kuban Pro Cycling Team
3.Список гонщиков
1.Andriotto Dario
2.Ciavatta Paolo
3.de Parto Roberto
4.Fantini Alessandro
5.Pierfellici Luca
6.Cabello Antonio
7.Carrasco Sergio

ПРИНЯТ!


foppa

Foppa Aqua Gio
1. Kolobnev. A
2. Sabatini F.
3. Albasini M.
4. Velo M.
5. Emden J.
6. Gusev V.
7. Talabardon Y.

ПРИНЯТ!


Maximilian

#9
Santander Bank

Cavendish Mark
Haussler Heinrich
Voigt Jens
Vaitkus Tomas
Vanmarcke Sep
Sentjens Roy
Klier Andreas

ПРИНЯТ!

Заслуженный сервер сообщества (08.01.2011)

sergei65213

1. sergei65213
2. Pro Grand Team
3. Список гонщиков:

1. Sanchez Samuel
2. Greipel Andre
3. Renshaw Mark
4. Van Hummel Kenny
5. Lloyd Daniel
6. Pinot Thibaut
7. Goss Matthew

ПРИНЯТ!


001RusKZ

1) 001RusKZ
2) KAZAKHSTAN Pro Cycling Team (KAZ)
3) Состав команды на Tour Down Under:
1. Freire Oscar (SPA)
2. Barredo Carlos (SPA)
3. Dyachenko Aleksandr (KAZ)
4. Dmitriyev Valeriy (KAZ)
5. Nepomnyachsniy Yevgeni (KAZ)
6. Renev Sergey (KAZ)
7. Kireyev Roman (KAZ)

ПРИНЯТ!

http://killbot.at.ua/sm/1b9427a725df9df403bd86b77667cd25-web.gif" border="0" alt="">

Ветеран форума pcm.borda (23.06.2009)

ALBerTo

1,Alberto
2.Team Ruby
3.
1)Boasen Hagen
2)Gianni
3)Sagan
4)Hunter
5)McEwen
6)Burghardt
7)Gilbert

ПРИНЯТ!


goga2159

Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Чемпион PCM USSR 2021 (23.02.2022)
Чемпион PCM USSR 2022 (26.01.2023)
Чемпион PCM USSR 2023 (18.01.2024)