18. Регистрация на Tour de Romandie

Автор goga2159, 30 октября 2017, 01:10:48

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

goga2159

Гонка: Tour de Romandie
Дата: 02.11.2017 - 05.11.2017
Количество этапов: 5
Количество участников в команде: 7
Количество ИД: 4


Форма заявки:
1. Название команды
2. Желаемый состав с полным расчетом ИД


Прием заявок заканчивается за несколько часов до старта гонки!
Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Чемпион PCM USSR 2021 (23.02.2022)
Чемпион PCM USSR 2022 (26.01.2023)
Чемпион PCM USSR 2023 (18.01.2024)

LuckyNovik

Team SKY

1. Kenny Elissonde (36-4=32)
2. Tao Geoghegan Hart
3. Benat Intxausti (24-4=20)
4. Peter Kennaugh (22-4=18)
5. Geraint Thomas (16-4=12)
6. Danny Van Poppel (26-4=22)
7. Lukasz Wisniowski
Победитель 8 Сезона (01.05.2017)
Победитель 9 Сезона (29.04.2018)
Заслуженный сервер сообщества (30.04.2019)

GlindiBley

Movistar

1. A. Amador (14-4=10)
2. I. Erviti (20-4=16)
3. J. Castorvejo (24-4=20)
4. V. De la Parte (36-4=32)
5. R. Sutherland (32-4=28)
6. W. Anacona (40-4=36)
7. R. Fernandez
Заслуженный помощник сообщества (02.04.2015)

agap4ik

Quick

Jungels 12-4=8
Richeze 28-4=24
Keisse 32-4=28
Terpsta  16-4=12
Devenyns 26-4=22
De Plus
Mas  38-4=34

ilyxa9995

BMC Racing Team

1.D.Caruso (18-4=14)
2.S.Sanchez (16-4=12)
3.N.Roche (30-4=26)
4.S.Dillier (30-4=26)
5.M.Schar (30-4=26)
6.S.Kung (20-4=16)
7.K.Frankiny
Заслуженный помощник сообщества (03.02.2022)

Yaskot

Cannondale

1. P. Rolland (30-4=26)
2. A. Bettiol (28-4=24)
3. J. Dombrowski  (36-4=34)
4. T. Van Aesbroeck (38-4=34)
5. M. Woods (38-4=34)
6. R. Mullen (40-4=36)
7. W. Wippert (49-4=36)

Skato

ORICA-Scott

YATES Simon 16-4=12
CORT NIELSEN Magnus 26-4=22
HAIG Jack 38-4=34
DOCKER Mitchell 34-4=30
KLUGE Roger 22-4=18
VERONA Carlos
HEPBURN Michael
Заслуженный помощник сообщества (30.04.2018)

goga2159

FDJ

1. S. Reichenbach (24-4=20)
2. D. Gaudu (30-4=26)
3. T. Ludvigsson (28-4=24)
4. O.C. Eiking (32-4=28)
5. L. Vincent
6. M. Fournier
7. B. Armirail
Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Чемпион PCM USSR 2021 (23.02.2022)
Чемпион PCM USSR 2022 (26.01.2023)
Чемпион PCM USSR 2023 (18.01.2024)

Nikolay

AG2R La Mondiale
1.Pozzovio(24-4=20)
2.Bakelants(32-4=28)
3.Enger(36-4=32)
4. Vullermoz(32-4=28)
5.Latour
6.Geniez(40-4=10
7.Cherel