Интервью

Автор goga2159, 06 апреля 2014, 18:22:40

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

goga2159

За 60 с небольшим часов до старта мы смогли взять предстартовое интервью у нескольких участников...

Первым за микрофоном оказался менеджер "Катюши" Acid, ему пришлось даже прервать важные дела ради получасового разговора!

Вопрос: Здравствуйте, Acid. Уже меньше чем через 3 дня стартует 5 сезон русскоязычного онлайн чемпионата Pro Cycling Manager. Какое настроение перед началом?
Ответ: Настроение отличное, жду с большим нетерпением когда дебютирую в официальных гонках!

Вопрос: Как прошла предсезонная подготовка?
Ответ: Прошла довольно неплохо. Было проделано много работы, много этапов проехал, многое узнал.

Вопрос: Можете нам рассказать о наиболее важных целях команды на Сезон?
Ответ: Команда будет стремиться показывать максимальный результат на каждом Туре. Но особо выделю Тур Австралии, где у нас будет отличный шанс быть очень высоко. Очень надеюсь что у Кристоффа все получится на этом Туре. Также большие надежды возлагаются на Джиро и Вуэльту, где капитаном будет Хоаким Родригес. Думаю что и там и там нам будет по силам бороться за Топ-5. На Тур де Франс особых надежд не возлагаем, так как там поедет очень много сильных гонщиков из других команд, но думаю, что Симону Шпилаку, вполне по силам быть минимум в 10... Это я выделил основные для нас задачи, но также будет очень приятно если к примеру, Паолини финиширует на подиуме в одной из классик. В целом же повторюсь, целью будет максимальный результат на каждом этапе, на каждом туре, где у нас будут хоть какие-то шансы!
Важно будет правильное распределение сил на весь сезон, а это значит что одной из важнейших целей станет грамотно выбранный состав, над чем сейчас ведется работа.


Вопрос: На какое итоговое место рассчитываете в дебютном для себя Сезоне?
Ответ: Верхняя половина. Думаю нам по силам быть в верхней половине таблицы в обоих зачетах.

Вопрос: В межсезонье было принято решение поменять игру с более новой на более "старую", по опыту как считаете, правильный ли подход приняли организаторы?
Ответ: Не имел достаточной практики в новых играх. Могу сказать лишь одно, что нас полностью все устраивает в плане организации чемпионата и в том числе выбора игры.

Вопрос: Примерно месяц назад вы говорили о своем принципиальном сопернике voodoo724, для вас все еще в силе опередить его в Сезоне?
Ответ: Да конечно, вообще постараемся быть выше всех новичков чемпионата!

Вопрос: Немного в сторону... ваш любимый профиль гонок?
Ответ: Очень нравятся горные этапы с финишем в гору. Также люблю чисто равнинные этапы. Не нравятся раздельные старты.

Вопрос: Самая запоминающаяся победа?
Ответ: Ммммм... Знаете у меня их не так уж и много было, но вот сегодняшняя победа в спринте меня очень порадовала и запомнится. Важно что перед стартом чемпионата, это должно нам помочь и придать уверенности в собственных силах. А вообще думаю что наши значимые победы еще впереди!

Вопрос: Если ли какие-нибудь пожелания или дополнения в наш Чемпионат?
Ответ: Есть лишь одно большое желание, дождаться старта чемпионата!

Вопрос: Рекорд посещаемости был поставлен в самом начале 2 сезона (16 человек) считаете что в этом году его реально побить?
Ответ: Думаю это вполне реально, хочется верить что уже 5 числа в день когда стартует сезон этот рекорд будет бит!

Вопрос: В конце этого Сезона организаторы планируют впервые в истории провести Чемпионат России по Pro Cycling Manager. Что думаете по этому поводу и есть ли перспектива двигатся к мировому масштабу?
Ответ: Это замечательная новость и мы со своей командой с большим удовольствием примем старт в чемпионате России! Что касается Мирового масштаба, то даже не знаю что и сказать... мне кажется это будет очень проблематично. Но это только лишь мое мнение, и я буду рад ошибиться.

Спасибо что приняли участие в этом интервью и желаю удачи в Новом Сезоне!
Спасибо и вам,был рад пообщаться! Удачи!

-

После заключительных тест-гонок, когда Контадор смог выцарапать победу в генерале над Моллемой (2 секунды) с улыбкой на лице, мы смогли с ним поговорить за чашечкой кофе.

Вопрос: Здравствуйте, Orel-Santa. Уже меньше чем через 3 дня стартует 5 сезон русскоязычного онлайн чемпионата Pro Cycling Manager. Какое настроение перед началом?
Ответ: Здравствуйте! Настроение боевое! Поскорей бы начать сезон! Он обещает быть интересным!!!

Вопрос: Как прошла предсезонная подготовка?
Ответ: Отлично!!! Подготовка дала понять уровень соперников и то, на какие результаты можно надеятся Saxo-Tinkoff в этом сезоне!

Вопрос: Говоря о результатах показанных вами на предсезонных тест-гонках впечатляют! Практически без поражений... это еще лучше мотивирует команду на успех?
Ответ: Да! Я рад, что на тест-гонках удалось использовать каждого гонщика на 100% для достижения высоких результатов. Надеюсь, что и в сезоне каждый гонщик будет задействован на все сто, для достижения побед!

Вопрос: Да... учитывая 8 место в прошлом сезоне и не одной индивидуальной генеральной победы, видно что Ваша команда стремится отыгратся за неудачный дебют...
Ответ: Действительно! В этом сезоне команда стала сильнее, что облегчает в какой-то степени задачу, но другие команды так же сильны! Конечно в этом сезоне хотелось бы выйграть Гранд Тур!

Вопрос: Ближе к гонкам... Можете рассказать о наиболее важных целях, которые команда обязана достичь?
Ответ: Первой задачей для команды будет подиум на многодневке Париж-Ницца, где однозначно в распоряжении Контадора будут лучшие грегори! Так же Рафаэль Майка будет готовиться для Тура Польши, на котором он будет лидером, надеюсь ему удасться подняться на подиум! Главной задачей Альберта Контадора будет выступления на 2-ух Гранд Турах, Джиро-Вуэльта. Надеюсь, Альберто поборется за победу на этих гонках, ведь по-сути, на эти два Гранд Тура, для команды Saxo-Tinkoff и будет главной целью. По итогам надееюсь, что удасться подняться выше 7 место в общем зачёте.

Вопрос: Не будем забывать про спринтерскую номинацию, будете пытатся бороться со спринтерскими командами?
Ответ: На Гранд Турах вся команда будет работать только лишь на лидера. Но пока могу сказать точно, что на Туре Австралии команда будет работать на спринтера Беннати, конечно же, туда и будут отправлены самые лучшие спринтеры команды. Но думаю это будет единственная многодневка, в которой команда работает на спринтеров.

Вопрос: В межсезонье было принято решение поменять игру с более новой на более "старую", по опыту как считаете, правильный ли подход приняли организаторы?
Ответ: Считаю, что этот сезон будет намного интересней прошлогоднего. Мы видим существенные различия между двумя играми, конечно станет сложнее, но от этого и интересней!

Вопрос: В декабре будет проведен уже второй чемпионат по Треку (во время перерыва в основном Сезоне), как считаете, нужно ли его проводить почаще для разнообразия?
Ответ: Конечно да! Мне очень понравилась эта идея в прошлом году! С удовольствием учавствовал и конечно буду учавствовать, если состоится и в этом году!

Вопрос: Рекорд посещаемости был поставлен в самом начале 2 сезона (16 человек) считаете что в этом году его реально побить?
Ответ: Думаю в этом сезоне будет такая возможность, надеюсь, что те люди, которые пришли к нам в этом сезоне, не покинут нас и будут посещать гонки чемпионата, как можно чаще.

Вопрос: В конце этого Сезона организаторы планируют впервые в истории провести Чемпионат России по Pro Cycling Manager. Что думаете по этому поводу и есть ли перспектива двигатся к мировому масштабу?
Ответ: Всегда нужно двигаться вперед, устанавливая более высокие цели, думаю что идея отличная! Главное, чтобы этот чемпионат провести на высоком уровне и в дальнейшем развивать идею!

Спасибо что приняли участие в этом интервью и желаю удачи в Новом Сезоне!
Вам спасибо!

-

Менеджер BMC Скато бродил без дела, и как удачно сразу же после разговора с Орлом!

Вопрос: Здравствуйте, Skato. Уже меньше чем через 3 дня стартует 5 сезон русскоязычного онлайн чемпионата Pro Cycling Manager. Какое настроение перед началом?
Ответ: Ну перед старотом были многочисленные тесты, да и вообще присматривались к игре и особенно командам. Настроение самое хорошее, не может не радовать онлайн который наверно обещает быть запредельным. Особенно радует что перед началом сезона была возможность присмотреться к команде, понять кто лидер, и вообще продумать календарь выступлений.

Вопрос: Как прошла предсезонная подготовка?
Ответ: Я думаю что на ура, есть пару моментов с Эвансом например, что нога порой не идёт. По остальным очень хорошие перспективы, особенно лидеры не дают повода для печали.

Вопрос: Впечатляющие результаты на многих тест-гонках! Нельзя не отметить молодую восходящую звезду команды, Ван Гардерена, какие перспективы связываете с ним?
Ответ: Взвесив все за и против, календарь очень суров и посылать его на помощь Эванса очень не логично, тем более как вы отметили впечатляющие результаты, и с моей стороны было бы странно не дать ему шанс в первую очередь. И самое главное что от него требуется в сезоне это белая майка Тур де Франса, под эту цель мы ему даже можем отрядить хороших помощников, которые будут пытаться ему эту цель обеспечить. Так же он станет лидером на недельных турах.

Вопрос: Похоже, вы настроены решительно. Ваши главные цели на Сезон?
Ответ: Имея в составе Филиппа Жильбера я вполне могу рассчитывать на успешное выступление в Арденских классиках, хоть цели для него и поставлены по макимуму, то стоит отметить что соперники очень сильны и вряд ли в гонках будет явный фаворит даже на бумаге. Так же мои большие надежды на такого метро Гранд туров - Кадэл Эванс, как вы уже поняли, на ТДФ он не поедет, а значит основная задача это попасть на подиум Джиро, и так же недельные туры. Забираться в них как можно выше. Ну и наконец это Баллан, если всё сложиться то на Брусчатке будет одним из сильнейших.

Вопрос: Кого считаете своими главными соперниками в борьбе на гранд-турах?
Ответ: Тут я бы не стал выделять кого-то из гонщиков, а выделил бы команды Мувистар, Бланко, Астана, Саксо и Скай, вот в этих командах как мне кажеться всегда будут генеральщики которые будут бороться на всех ГТ сезона и где будет вся команда работать на своего капитана. Пусть и не так значительно но стоит сюда добавить Катюшу.

Вопрос: В межсезонье было принято решение поменять игру с более новой на более "старую", по опыту как считаете, правильный ли подход приняли организаторы?
Ответ: Ну ответ будет мой не самый авторитетный, так как оценить более новую я не сумел, но по впечатлением от "старой" очень хорошие, нравиться тем что каждый этап может быть не предсказуемым.

Вопрос: Рекорд посещаемости был поставлен в самом начале 2 сезона (16 человек) считаете что в этом году его реально побить?
Ответ: Ну старт вполне даёт рассчитывать на то, что этот рекорд будет побит, практически все команды уже обрели своего наставника, менеджера как хотите. И если все мы соберемся вместе то он должен пасть, мне кажется проблема только в том что "если соберёмся".

Вопрос: Очень надеемся на это... В конце этого Сезона организаторы планируют впервые в истории провести Чемпионат России по Pro Cycling Manager. Что думаете по этому поводу и есть ли перспектива двигатся к мировому масштабу?
Ответ: Как по мне, так это очень перспективная идея. Я бы даже сказал что это некий новый режим и если удастся все продумать и довести до конца, то это получиться мега интересно.

Вопрос: Но это будет не раньше 2014 года, а пока лишь "пристрелка". Если ли какие-нибудь пожелания или дополнения в наш Чемпионат?
Ответ: Пока все устраивает!

Спасибо что приняли участие в этом интервью и желаю удачи в Новом Сезоне!
Спасибо.

-

Последнего кого мы успели застать был двукратный победитель нашего Чемпионата, high_road. В полусонном состоянии он смог дать нам это интервью.

Вопрос: Здравствуйте, high_road. Уже меньше чем через 3 дня стартует 5 сезон русскоязычного онлайн чемпионата Pro Cycling Manager. Какое настроение перед началом?
Ответ: Отличное!

Вопрос: Как прошла предсезонная подготовка?
Ответ: Ну в целом доволен результатами хотя некоторые капитаны могли бы и лучше быть готовы к новому сезону.

Вопрос: Не слишком удачные стартовые тест-гонки, но в последние пару дней вы показываете тот самый уровень в горах где вы брали два чемпионства подряд, что произошло?
Ответ: Воздержусь от комментариев...

Вопрос: Вы жаловались на растерянность во время финальных подъемов, когда не смогли ловить соперников на контр-атаках, что предпримите делать чтобы решить проблему?
Ответ: Если честно в последнее время я не стал этого делать, а пытался узнать на сколько будет эффективно попробовать добирать их своим темпом, получалось вполне неплохо хотя и не без осечек.

Вопрос: В стиле "Уиггинс 11-го", ну можно пожелать только удачи. Можете нам рассказать о наиболее важных целях на Сезон?
Ответ: Конечно могу. Наличие в команде Фабиана обязывает отлично выступать на северных классиках - это главная цель сезона. И конечно же знаменитый Тур де Франс.

Вопрос: Думаете у вас есть шансы оформить третье чемпионство подряд или в этом сезоне это будет сделать невозможно?
Ответ: Это будет очень сложно но вполне возможно.

Вопрос: Учитывая количество бонусов за классики, очень даже! Считаете ли Влада и Скай своим принципиальным соперником в Чемпионате, по последней информации он всерьез намерен занять ваше место "на троне"...
Ответ: Скорее другом. В прошлом году наши команды часто работали вместе и надеюсь в этом будет то же самое. Если я все-таки не смогу защитить первое место в генеральном зачете, то хотел бы чтоб именно он занял мое место.

Вопрос: В межсезонье было принято решение поменять игру с более новой на более "старую", по опыту как считаете, правильный ли подход приняли организаторы?
Ответ: Лично я считаю - нет. Так как 11 версия игры как мне кажется более подходит для продолжения нашего чемпионата.

Вопрос: Надеюсь этот Сезон сможет Вас переубедить в этом. Рекорд посещаемости был поставлен в самом начале 2 сезона (16 человек) считаете что в этом году его реально побить?
Ответ: Думаю в этом году рекорд будет 18 человек

Вопрос: Хороший прогноз. В конце Сезона организаторы планируют Чемпионат России по Pro Cycling Manager. Будем надеятся что в скором времени мы сможем провести и Чемпионат Белоруссии... Но конкретно к вопросу, как считаете в правильную ли сторону движется Чемпионат создавая такие мероприятия, двигаясь к мировому масштабу?
Ответ: Конечно, правильную! Нужно развивать чемпионат в максимальном количестве стран и не только в СНГ!

Было бы здорово на самом деле! Спасибо что приняли участие в этом интервью и желаю удачи в Новом Сезоне!
Спасибо, надеюсь не в последний раз.

Напомню, что 5 Сезон стартует вечером 5-го августа.
Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Чемпион PCM USSR 2022 (23.02.2022)
Чемпион PCM USSR 2023 (26.01.2023)
Чемпион PCM USSR 2024 (18.01.2024)

goga2159

Дорогие читатели, в сезоне 2013-2014, в нашем пелотоне, как всегда много успехов и неудач. Сегодня, хотелось бы пообщаться с менеджерами команд, которые и в реальном велоспорте имеют жесткую конкуренцию. Ведь капитаны этих команд имеют самые громкие победы.

Для начала мы пообщались с менеджером, который уже победил на первом Гранд Туре (Джиро) сезона - Дмитрий (Orel - Santa)

Альберто Контадор: «Арденнские классики в прошлом году оказались тем «дополнением», которое мне было совсем не нужно. Я ехал уставшим, с уровнем, не дотягивающим до хорошего. Арденны никогда мне не подходили в качестве подготовки к Туру».
Корр.: Контадор, ехал Арденнские классики? Вообще выпускал его до Джиро в какие либо гонки?
Дмитрий: Арденнские классики Альберто не ехал. Он подготовился к Джиро через Париж-Ниццу.
Корр.: Почему Саксо-Тинькоф выбираешь? Ассоциируешь ли ты себя сейчас с владельцем команды – русским бизнесменом. И нравятся ли высказывания Олега, если следишь вообще за ними.
Дмитрий: В прошлом году выбирал из-за Контадора, но, думаю, в последующих сезонах буду выбирать Саксо. За ними слежу, болею, но ничего резко негативного или наоборот о высказываниях сказать не могу.
Корр.: Проба 33-летнего австралийского гонщика команды Saxo-Tinkoff Майкла Роджерса (Michael Rogers), взятая во время Кубка Японии (Japan Cup) показала наличие кленбутерола. Поменялись ли планы на этого гонщика, далее по ходу сезона? Не боишься идти в атаку им – будут же кричать: «доппер поехал!!!» )))
Дмитрий: Ну, если быть честным, то я не считаю, что он употребил его по своей воле. В любом случае, Роджерс - один из лидеров в команде! Я надеюсь, что получится заработать по- больше очков, используя его.
Корр.: Поговорим ближе о Контадоре. Цель была выиграть Джиро? Или были цели более приземленные (попасть в тройку например)? На каком этапе Джиро было наиболее тяжело побеждать? Самый легкий этап на Джиро для твоей команды?
Дмитрий: Джиро - одна из целей, вообще главная цель была - взять ГТ, неважно, Джиро или Вуэльта. Джиро взяли, надеюсь и на Вуэльте сумеем что-нибудь показать. Тяжело было на всех этапах. Соперники были сильны. Достаточно вспомнить начало этого ГТ. Когда БМС на финишах вывозила своего лидера на очень хорошие позиции. Действия Скай тоже не давали расслабиться.
Корр.: Планы на оставшиеся Гранд Туры? Капитаны на ТДФ и Вуэльту? Контадор будет бороться за 1 место на испанском Гранд Туре?
Дмитрий: На Вуэльте команда соберёт свой наилучший состав, думаю там, можно будет что-нибудь поймать, но расслабляться нельзя, ведь соперники так же привезут на Вуэльту своих капитанов.
Корр.: Что тебя не устраивает в своей команде? Возможно в самой игре? И пожелай, пожалуйста, что-нибудь другим менеджерам на проекте.
Дмитрий: Команда полностью устраивает. Да, это не вот, что ТОП-команда, например, как Скай, но и думаю, зачёт показывает, что и при таком составе можно бороться. Надеюсь, по итогам сезона, команда финиширует в топ-3. Пожелаю всем хорошо провести остаток сезона!
Далее мы встретились с главным соперником этого противостояния. Мы посетили штаб британской команды Sky. И на наши вопросы, нам любезно ответил главный менеджер команды - Влад (Vlad - 11)
Корр.: Поговорим о Джиро. 3 место в общем зачете для Вигинса и двое в десятке лидеров (С. Энао 7 место) – это успех для тебя, как для менеджера? Правильно ли ты все рассчитал на Итальянском гранд туре и доволен ли результатом.
Влад: 3 место в общем зачете - достойный результат, примерно соответствующий нашим ожиданиям, да и Энао, провел великолепную Джиро, что позволило нам минимизировать потери очков в общем зачете относительно Саксо. Хотя, один досадный этап по сути разбил изначальное лидерское трио Контадора, Эванса и Виггинса в- целом Джиро была очень боевой и интересной.
Корр.: Какие гонки ехал К. Фрум в этом сезоне? И насколько ты оцениваешь его состояние перед Тур Де Франс? Готовы ли грегори и кто они? Ты едешь на ТДФ только за победой? Что будет значить для тебя любой другой результат, кроме 1 места в генерале?
Влад: Фрум, целенаправленно с начала сезона готовился к ТДФ, поэтому и гоночный календарь в начале сезона у него был не очень напряженный - Париж-Ницца и Арденнские классики - сейчас уже он готов на 100% к победе на Туре. Помогать ему будут лучшие гонщики (например, Костя Сивцов и Вася Кириенко). Очень многими гонками было пожертвовано ради подготовки к Туру на 100%, поэтому Скай едет на этот ТДФ только за победой.
Корр.: В следующем сезоне будешь ли ты так же управлять Sky и если да то, что для тебя значит потеря такого молодого лидера, как Р. Уран.? А так же приобретение Ньеве в состав команды. Будет ли при подготовке к новому сезону рассчитываться, что просто один заменит другого. Или у испанца будут свои Туры, где он сможет рассчитывать на капитанство.
Влад: Пока не до конца понятно, что будет в следующем сезоне - скорее всего, останусь в Скай. Уран один из ключевых гонщиков в этом сезоне, но Ниеве вполне по силам его заменить. Будет ли у него шанс проявить себя в качестве лидера - скорее всего, но все зависит от формата нового сезона и календаря.
Примеч.: Корреспондент и тренер по разному произносят фамилию испанского велогонщика.)
Корр.: В прошлом сезоне, ты взял 2 место по итогам сезона, в этом ты пока на 5 месте. Страшно не попасть в тройку? Какие планы по улучшению позиции в турнирной сетке? Будешь побеждать на ТДФ и Вуэльте?
Влад: В общем зачете ситуация нормальная, очки считать будем по окончании сезона - считаю, что план подготовки Скай достаточно хорош даже для победы в сезоне - в первой части сезона мы недосчитались немного очков, но во многих гонках мы минимизировали свои потери относительно лидеров и будем стараться развить успех на последних гонках.
Корр.: Планы на Вуэльту? Капитан и возможную стратегию?
Влад: На Вуэльте, Скай так же будет пытаться бороться за победу, ну и для этого Джировская команда Бредли Виггинса будет усилена парой-тройкой гонщиков.
Корр.: Традиционный вопрос. Что тебя не устраивает в своей команде? Возможно в самой игре? И пожелай, пожалуйста, что-нибудь другим менеджерам на проекте.
Влад: В Скай меня все устраивает, но в Скай надо почти везде побеждать - это сложно дается, но будем и дальше совершенствоваться. Другим менеджерам хочется пожелать хорошей красивой борьбы в оставшихся гонках и удачи!
Вот такими мы увидели двух менеджеров главного противостояния в пелотоне. И хоть в этом сезоне оно не состоится на Гранд Туре, будем ждать этого боя в следующем сезоне.

Очень плохо, что одна из сильнейших команд в пелотоне осталась посередине сезона без руководства. Вы не ошиблись мы поговорим о «зеленом поезде», о команде которая могла бы бороться за самые высокие места в общем зачете – это Сannondale.
[/b]
Иван Бассо: «Я допускаю, что по поводу меня люди могут быть настроены скептически, но это только ещё больше меня мотивирует и вдохновляет. Я хочу выстраивать свой сезон постепенно, гонка за гонкой, как делал в 2009 после моей дисквалификации. Так же хочу готовиться к сезону в 2014.
Нельзя взять и заявить, что нацеливаешься на Джиро, если не можешь выступать весной на определённом уровне. Гран-тур – как восхождение на Эверест. Невозможно просто подняться на вершину из базового лагеря, ты должен готовиться и двигаться к ней постепенно.»

Итальянский капитан уже пропустил свою любимую гонку, но надежда, что тренер появится, у этой поистине сильной команды, еще есть. И возможно мы еще увидим Бассо в высоких горах. Лично мое мнение, было бы неплохо найти менеджера уже в этом сезоне. Самое плохое, что человек, который мог набрать много очков, уже упустил шанс в своих любимых гонках.
Петер Саган: «Если в следующем году мне удастся выиграть взять три победы – Милан – Сан-Ремо, Тур Фландрии и зелёную майку Тур де Франс, это будет лучше, чем мои результаты 2013 года.
Задача трудная, так как в велоспорте ничего не даётся легко, а кроме того, невозможно просчитать всё логически. Но будет классно, если я возьму эти три победы. То же самое касается Тур де Франс. Для меня важно не количество побед на этапах, а выиграть в третий раз зелёную майку».
Дамиано Карузо, Кристиано Салерно и многие другие. Вы только посмотрите, 6 человек (не считая Бассо) имеют по скиллам 70 и более в горах. Разве это не команда победителей. Сannondale имеет 11 человек для спринта, вы только вдумайтесь в эту цифру! А какие имена: Вивиане, Мозер, Сабатини, Хаедо. Это команда легенда в истории мирового велоспорта. И не важно, под каким спонсором она названа, все помнят, что это замечательный, мощный, итальянский «зеленый поезд».

Если все же удастся найти нового тренера, или вернуть кого-то из «старичков» проекта в эту великолепную команду, то мы будем очень рады. А чемпионат, только приобретет новый окрас. Окрас, который так приятно наблюдать на любой велогонке. Окрас зеленого цвета.

(с) все права зачищены)))
(с) Критика, одобрения принимаются!
(сс) В следующем выпуске, мы постараемся поговорить с менеджерами велокоманд Omega Pharma - Quik Step и RadioShack, а так же узнаем почему вслед за бесславным сезоном в реальном времени, команда Euskaltel-Euskadi проводит такой провальный сезон в нашем менеджере. Ведь команда прекращает свое существование и на наших гонках.
Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Чемпион PCM USSR 2022 (23.02.2022)
Чемпион PCM USSR 2023 (26.01.2023)
Чемпион PCM USSR 2024 (18.01.2024)