21. Регистрация на Critérium du Dauphiné

Автор goga2159, 04 января 2018, 23:27:06

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

goga2159

Гонка: Critérium du Dauphiné
Дата: 11.01.2018 - 18.01.2018
Количество этапов: 8
Количество участников в команде: 7
Количество ИД: 4


Форма заявки:
1. Название команды
2. Желаемый состав с полным расчетом ИД


Прием заявок заканчивается за несколько часов до старта гонки!
Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Национальный чемпион USSR 2022 (23.02.2022)
Национальный чемпион USSR 2023 (26.01.2023)

GlindiBley

Movistar

1. A. Valverde (12-4=8)
2. J. Castorvejo (8-4=4)
3. Jesus Herada  (28-4=24)
4. G. Izagirre (24-4=20)
5. V. De la Parte (28-4=24)
6. R. Sutherland (24-4=20)
7. A. Malori (22-4=18)

Yaskot

Cannondale

1. A. Talansky (30-4=26)
2. J. Dombrowski  (24-4=20)
3. H. Carthy (42-4=38)
4. M. Woods (34-4=30)
5. S. Clarke (32-4=28)
6. K. Koren (40-4=36)
7. B. Canty

ilyxa9995

BMC Racing Team

1.R.Dennis (16-4=12)
2.S.Sanchez (4-4=0)
3.D.Teuns (22-4=18)
4.B.Bookwalter (22-4=18)
5.J.Rosskopf
6.A.Moinard
7.K.Frankiny

LuckyNovik

Team SKY

1. Ian Boswell
2. Kenny Elissonde (28-4=24)
3. Tao Geoghegan Hart
4. Mikel Landa (8-4=4)
5. Mikel Nieve (24-4=20)
6. Luke Rowe (20-4=16)
7. Danny Van Poppel (10-4=6)
Победитель 8 Сезона (01.05.2017)
Победитель 9 Сезона (29.04.2018)

agap4ik

Quick-Step

Martin 16-4=12
De la Cruz 16-4=12
Trentin 18-4-14
Keisee 22-4=18
Mas 22-4=18
Devenyns 22-4=18
Serry 36-4-32

goga2159

FDJ

1. T. Pinot (12-4=8)
2. S. Reichenbach (20-4=16)
3. T. Ludvigsson (20-4=16)
4. O.C. Elking (24-4=20)
5. C. Pineau
6. M. Delage
7. L. Vincent
Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Национальный чемпион USSR 2022 (23.02.2022)
Национальный чемпион USSR 2023 (26.01.2023)

Skato

ORICA-Scott

YATES Adam 12-4=8
ALBASINI Michael 18-4=14
KREUZIGER Roman 20-4=16
CORT NIELSEN Magnus 18-4=14
HOWSON Damien 24-4=20
VERONA Carlos
TUFT Svein 26-4=22