Регистрация команд на Tour de San Luis

Автор goga2159, 22 июля 2016, 22:56:30

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

goga2159

Итак, открывается первая тема регистрации команд на первую гонку сезона - Tour de San Luis.

Каждый утверждённый участник чемпионата должен в течении всего времени периода подачи заявок предоставить её на участия в данной гонке. Подача/приём заявок закрывается за 1 час до начала соревнования! Если участник по форс-мажорным обстоятельствам не смог предоставить свою заявку вовремя у него в течении всего сезона предоставляется 3 шанса написать её позже установленного срока.

На аргентинской многодневке 6 этапов, поэтому стоимость участия каждого гонщика здесь это 6 ИД (игровых дней).
6 ИД вычитается у всех гонщиков независимо от того финишировали они на всех этапах или сошли раньше!
Если участник не подал/проигнорировал подачу заявки то состав на гонку выставляется в зависимости от реального старт листа этого соревнования. При этом ИД у этого состава также учитываются!

По итогам подачи/приёма заявок за несколько часов до старта гонки в конце темы вывешивается итоговый Стартовый Лист.

Гонка: http://www.gigabike.be/common/flags/Arg.gif" border="0" alt=""/> Tour de San Luis
Категория: 5
Кол-во ИД: 6
Кол-во гонщиков от каждой команды: 7


Приём заявок заканчивается 16 августа в 18:30 (МСК)

Подача заявок осуществляется по форме ниже:
1. Команда
2. Состав (остаток ИД с учётом гонки)


-

Стартовый Лист (Start List) этой гонки!
Имя файла должно быть Tour de San Luis.xml
Кидать в Documents\Pro Cycling Manager 2011\Users\имя профиля\Import
Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Национальный чемпион USSR 2022 (23.02.2022)
Национальный чемпион USSR 2023 (26.01.2023)

voodoo724

1. Astana Pro Team
2. Valerio Agnoli (69),
Eros Capecchi (69),
Jakob Fuglsang (44),
Alexey Lutsenko (79),
Gatis Smukulis (89),
Paolo Tiralongo (69),
Ruslan Tleubayev (89)

ilyxa9995

#2
1.BMC Racing Team
2. Damiano Caruso (64),
Rohan Dennis (69),
Ben Hermans (69),
Daniel Oss (69),
Taylor Phinney (84),
Samuel Sanchez (44),T
Tejay Van Garderen (34)

Rafa19

1. MOVISTAR TEAM
Anrey Amador - 44
Jose Rojas - 69
Winner Anacona - 79
Carlos Betancur - 64
Dayer Quintana - 79
Jonathan Castrovieho - 79
Adriano Malori - 84

kroon

Lotto Soudal
1 Boeckmans 79
2 Broeckx 89
3 Hansen 79
4 Henderson 79
5 Marczynski 79
6 Monfort 64
7Wallays 89
Победитель 6 Сезона (01.04.2015)

goga2159

IAM Cycling

1. S. Clement (79)
2. L. Howard (79)
3. C. Chevrier (84)
4. S. Enger (84)
5. A. Saramotins (84)
6. L. Warbasse (89)
7. O. Zaugg (79)
Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Национальный чемпион USSR 2022 (23.02.2022)
Национальный чемпион USSR 2023 (26.01.2023)

Skato

#6
Team Katusha

Rein Taramae (69)
Angel Vicioso (69)
Egor Silin (79)
Pavel Kochetkov (84)
Matvey Mamykin (89)
Alexey Tsatevich (79)
Anton Vorobyev (89)

Acid

Team LottoNL - Jumbo

Robert Gesink(64)
Dylan Groenewegen(79)
Paul Martens(64)
Primoz Roglic(69)
George Bennett(69)
Bram Tankink(79)
Tom Van Asbroeck(79)

vincentvega

Cannondale-Drapac Pro Cycling Team

1. L.Craddock (64)
2. M.Breschel (69)
3. J.Acevedo (69)
4. M.Moser (69)
5. D.Villella (79)
6. D.Van Baarle (79)
7. N.Brown (79)

GlindiBley

Tinkoff

1. Y.Trofimov (64)
2. M.Rogers (64)
3. S.Paulinho (81)
4. M.Kolar (84)
5. J.Hernandez(79)
6. P. Brutt (79)
7. D.Bennati (79)

CAWAVDON

Etixx
1. De plus
2. De la Cruz
3. Keisse
4. Martinelli
5. M. Velits
6. Vermote
7. Wisniowski

high_road

#11
Trek Factory Racing
1.Zubeldia 64
2.Zoidl 69
3.Alfaci 89
4.B. Van Poppel 79
5.Bernard 89
6.Reijnen 79
7.Bobridge 89
Победитель 3 Сезона (20.02.2012)
Победитель 4 Сезона (21.04.2013)
Серебряный призер ЧМ 2015 на треке (Elimination Race) (23.05.2015)
Победитель 7 Сезона (10.03.2016)
Победитель 10 Сезона (29.04.2019)
Победитель 12 Сезона (25.04.2021)

agap4ik

Orica - BikeExchange
1.Power
2.Bewley
3.Cheung
4.Edmonson
5.Haig
6.Howson
7.Meier

vlad-11

Dimension Data
1. SIUTSOU Kanstantsin
2. BERHANE Natnael
3. BOS Theo
4. CUMMINGS Stephen
5. RENSHAW Mark
6. SBARAGLI Kristian
7. TEKLEHAIMANOT Daniel
Победитель 5 Сезона (20.03.2014)

LuckyNovik

Team Sky

1. Sergio Luis Henao (34)
2. Elia Viviani (64)
3. Andrew Fenn (79)
4. Leopold Konig (64)
5. Mikel Nieve (44)
6. David Lopez (79)
7. Luke Rowe (79)
Победитель 8 Сезона (01.05.2017)
Победитель 9 Сезона (29.04.2018)