Регистрация команд на Tour of Turkey

Автор goga2159, 01 ноября 2016, 13:02:48

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

goga2159

Каждый утверждённый участник чемпионата должен в течении всего времени периода подачи заявок предоставить её на участия в данной гонке. Подача/приём заявок закрывается за 1 день до начала соревнования!

На Tour of Turkey 8 этапов, поэтому стоимость участия каждого гонщика здесь это 8 ИД (игровых дней).
8 ИД вычитается у всех гонщиков независимо от того финишировали они на всех этапах или сошли раньше!

По итогам подачи/приёма заявок за несколько часов до старта гонки в конце темы вывешивается итоговый Стартовый Лист.

Гонка: http://www.gigabike.be/common/flags/Tur.gif" border="0" alt=""/> Tour of Turkey
Категория: 5
Кол-во ИД: 8
Кол-во гонщиков от каждой команды: 7


Приём заявок заканчивается 7 ноября в 19:30 (МСК)

Подача заявок осуществляется по форме ниже:
1. Команда
2. Состав (остаток ИД с учётом гонки)


-

Стартовый Лист (Start List) этой гонки!
Имя файла должно быть Tour of Turkey.xml
Кидать в Documents\Pro Cycling Manager 2011\Users\имя профиля\Import
Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Национальный чемпион USSR 2022 (23.02.2022)
Национальный чемпион USSR 2023 (26.01.2023)

goga2159

IAM Cycling

1. S. Denifl (36)
2. J. Van Genechten (71)
3. R. Kluge (77)
4. V. Reynes (61)
5. C. Chevrier (40)
6. L. Warbasse (67)
7. P. Lang (56)
Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Национальный чемпион USSR 2022 (23.02.2022)
Национальный чемпион USSR 2023 (26.01.2023)

voodoo724

Astana Pro Team

1. BOOM Lars (39)
2. DE VREESE Laurens (49)
3. FOMINYKH Daniil (83)
4. GRUZDEV Dmitriy (46)
5. GUARDINI Andrea (45)
6. TLEUBAYEV Ruslan (59)
7. ZEITS Andrey (63)

ilyxa9995

BMC Racing Team

1.S.Dillier(50)
2.A.Moniard(52)
3.J.Rosskopf(68)
4.M.Schar(63)
5.D.Teuns(38)
6.P.Velits(41)
7.L.Vliegen(65)

Rafa19

#4
MOVISTAR TEAM

Presidential Tour of Turkey - 8 ИД
Jesus Herrada - 61
Jose Rojas - 46
Gorka Izagirre - 33
Rory Thutherland - 40
Francisco Ventoso - 32
Jorce Arcas - 61
Winner Anacona - 54

Pavelos

#5
Tour of Turkeyhttps://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/b/b4/Flag_of_Turkey.svg/23px-Flag_of_Turkey.svg.png" border="0" alt=""/>
http://www.tourofturkey.org.tr/Upload/dosyalar/web_logo_414_132.png" border="0" alt=""/>

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/1/1c/FDJ_%28cycling_team%29_logo.png" border="0" alt=""/>

1. BONNET William https://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/thumb/c/c3/Flag_of_France.svg/20px-Flag_of_France.svg.png" border="0" alt=""/> (56ИД)
2. CHAVANEL Sébastien https://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/thumb/c/c3/Flag_of_France.svg/20px-Flag_of_France.svg.png" border="0" alt=""/> (77ИД)
3. DÉMARE Arnaud https://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/thumb/c/c3/Flag_of_France.svg/20px-Flag_of_France.svg.png" border="0" alt=""/> (56ИД)
4. REICHENBACH Sebastien https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/f/f3/Flag_of_Switzerland.svg/15px-Flag_of_Switzerland.svg.png" border="0" alt=""/> (62ИД)
5. RÉZA Kévin https://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/thumb/c/c3/Flag_of_France.svg/20px-Flag_of_France.svg.png" border="0" alt=""/> (77ИД)
6. ROY Jérémy https://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/thumb/c/c3/Flag_of_France.svg/20px-Flag_of_France.svg.png" border="0" alt=""/> (71ИД)
7. VICHOT Arthur https://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/thumb/c/c3/Flag_of_France.svg/20px-Flag_of_France.svg.png" border="0" alt=""/> (56ИД)

Skato

Katusha

Chernetskiy (53)
Guarnieri (48)
Haller (59)
Kuznetsov (67)
Politt (60)
Porsev (61)
Van den Broeck (49)

Acid

Team LottoNL - Jumbo

1 KRUIJSWIJK Steven (28)
2 GROENEWEGEN Dylan ((68)
3 HOFLAND Moreno (67)
4 VANMARCKE Sep (31)
5 TJALLINGII Maarten (66)
6 KEIZER Martijn (49)
7 GESINK Robert (29)

vlad-11

Dimension Data

1. SIUTSOU Kanstantsin (47)
2. BOS Theo (46)
3. BRAMMEIER Matthew (49)
4. FRAILE Omar (44)
5. JANSE VAN RENSBURG Reinardt (48)
6. RENSHAW Mark (48)
7. VENTER Jaco (68)
Победитель 5 Сезона (20.03.2014)

kroon

Lotto-Soudal

1. Boeckmans (71)
2. Broeckx (57)
3. Greipel (33)
4. Henderson (58)
5. Ligthart (63)
6. Sieberg (55)
7. Van der Sande (59)
Победитель 6 Сезона (01.04.2015)

high_road

TREK
1.Zoidl 42
2.E. Theuns 41
3.Nizzolo 57
4.B. Van Poppel 42
5.Didier 55
6.Rast 44
7. Bernard 75
Победитель 3 Сезона (20.02.2012)
Победитель 4 Сезона (21.04.2013)
Серебряный призер ЧМ 2015 на треке (Elimination Race) (23.05.2015)
Победитель 7 Сезона (10.03.2016)
Победитель 10 Сезона (29.04.2019)
Победитель 12 Сезона (25.04.2021)

GlindiBley

Tinkoff

1. Y. Trofimov (40)
2. J. McCarthy (51)
3. M. Kolar (55)
4. J. Hansen (65)
5. D. Bennati (32)
6. M. Valgren (39)
7. N. Trusov (48)

LuckyNovik

Team Sky

1. Philip Deignan (39)
2. Michal Golas (62)
3. Sebastian Henao (37)
4. David Lopez (38)
5. Mikel Nieve (15)
6. Luke Rowe (33)
7. Elia Viviani (36)
Победитель 8 Сезона (01.05.2017)
Победитель 9 Сезона (29.04.2018)

agap4ik

Orica BikeExchange

Ewan 67
Impey 50
Durbridge 60
Jensen 59
Cheung 37
Hepburn 62
Docker 47