С 10 Января 2023 года стартует Национальный чемпионат USSR для квалификации в Лиге Чемпионов!

1. Santos Tour Down Under

Автор goga2159, 22 июня 2010, 09:45:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

goga2159

1 Тур: Santos Tour Down Under
1 этап: Clare - Tanunda (140,6 kms) (Flat)
http://u.to/yWY9" title="http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i142/1007/f4/b98690cf2bff.jpg.html" rel="nofollow" target="_blank">http://s53.radikal.ru/i142/1007/f4/b98690cf2bfft.jpg" border="0" alt="">
Бонусы:
1. Livorno (37 km) - 1. 2.000$, 2. 1.000$, 3. 500$ - S
2. Rosignano Marittimo (77 km) - 1. 3.000$, 2. 1.500$, 3. 1.000$ - M
3. Nibbiaia(94 km) - 1. 3.000$, 2. 1.500$, 3. 1.000$ - M
4. Rossignano Marittimo (123 km) - 1. 3.000$, 2. 1.500$, 3. 1.000$ - M
5. Rossignano Solvay (140 km) - 1. 15.000$, 2. 12.000$, 3. 10.000$, 4. 8.000$, 5. 7.000$, 6. 6.000$, 7. 5.000$, 8. 3.000$, 9. 2.000$, 10-11. 1.000$, 12. 500$, 13. 300$, 14. 200$, 15. 100$ - Finish

Результаты:
[spoiler]Результаты:
Sprint №1:
1.
2.
3.

Mountain №1:
1.
2.
3.

Mountain №2:
1.
2.
3.

Mountain №3:
1.
2.
3.

Finish:
Peloton
Rank   Name   Team   Time   Player
1   Samuel Sánchez   Pro Grand Team   3h13'17
2   Carlos Barredo   KAZAKHSTAN Pro Cycling Team   s.t.   001RusKZ
3   Philippe Gilbert   Team Ruby   s.t.
4   Juan Antonio Flecha   La Team Goga   s.t.   goga2159
5   Damiano Cunego   La Gazzeta dello Sport   s.t.   _AlEkS
6   Jan Bakelandts   Audi TTS   s.t.   Denkon
7   Oscar Freire   KAZAKHSTAN Pro Cycling Team   s.t.   001RusKZ
8   Matti Breschel   La Gazzeta dello Sport   s.t.   _AlEkS
9   Lars Ytting Bak   Audi TTS   s.t.   Denkon
10   Jens Voigt   Santander Bank   s.t.
11   Thor Hushovd   Team SKYMAX   s.t.   Zenith
12   Daniele Bennati   Sberbank   s.t.   romikx
13   Fabian Wegmann   La Team Goga   s.t.   goga2159
14   David Blanco   Audi TTS   s.t.   Denkon
15   Rinaldo Nocentini   La Team Goga   s.t.   goga2159
16   Johan Van Summeren   Team SKYMAX   s.t.   Zenith
17   Angel Vicioso   La Gazzeta dello Sport   s.t.   _AlEkS
18   Leonardo Bertagnolli   Audi TTS   s.t.   Denkon
19   Mirco Lorenzetto   La Gazzeta dello Sport   s.t.   _AlEkS
20   José Iván Gutiérrez   Sokol's Team Ukraine   s.t.   lively
21   Bert Grabsch   Team SKYMAX   s.t.   Zenith
22   Alessandro Petacchi   Sokol's Team Ukraine   s.t.   lively
23   Yevgeniy Nepomnyachshiy   KAZAKHSTAN Pro Cycling Team   s.t.   001RusKZ
24   Stijn Devolder   Team SKYMAX   s.t.   Zenith
25   Patrik Sinkewitz   Audi TTS   s.t.   Denkon
26   Michael Albasini   Foppa Aqua Gio   s.t.   foppa
27   David Zabriskie   Team SKYMAX   s.t.   Zenith
28   Alexandr Kolobnev   Foppa Aqua Gio   s.t.   foppa
29   Marcus Burghardt   Team Ruby   s.t.
30   Peter Sagan   Team Ruby   s.t.
31   Sylvain Chavanel   Sokol's Team Ukraine   s.t.   lively
32   Heinrich Haussler   Santander Bank   s.t.
33   Filippo Pozzato   Murman - Lukoil   s.t.   D1m0n89
34   Borut Božic   Audi TTS   s.t.   Denkon
35   Jussi Veikkanen   Murman - Lukoil   s.t.   D1m0n89
36   Ryder Hesjedal   Murman - Lukoil   s.t.   D1m0n89
37   Sergueï Ivanov   Caja Rural - VictorY   s.t.   pavellegstaev
38   Robert Gesink   Caja Rural - VictorY   s.t.   pavellegstaev
39   Andreas Klöden   Caja Rural - VictorY   s.t.   pavellegstaev
40   Domenico Pozzovivo   La Gazzeta dello Sport   s.t.   _AlEkS
41   Francesco Ginanni   Team Ruby   s.t.
42   Mikhail Ignatiev   Sberbank   s.t.   romikx
43   Murilo Fischer   Caja Rural - VictorY   s.t.   pavellegstaev
44   Edvald Boasson Hagen   Team Ruby   s.t.
45   Koldo Fernández   Murman - Lukoil   s.t.   D1m0n89
46   Jérôme Baugnies   Sberbank   s.t.   romikx
47   Stuart O'Grady   Caja Rural - VictorY   s.t.   pavellegstaev
48   Matthew Lloyd   Sokol's Team Ukraine   s.t.   lively
49   Bram Tankink   La Team Goga   s.t.   goga2159
50   Grischa Niermann   La Team Goga   s.t.   goga2159
51   Romain Sicard   La Team Goga   s.t.   goga2159
52   André Greipel   Pro Grand Team   s.t.
53   Grega Bole   Murman - Lukoil   s.t.   D1m0n89
54   Robbie McEwen   Team Ruby   s.t.
55   Mark Cavendish   Santander Bank   s.t.
56   Robert Hunter   Team Ruby   s.t.
57   Kenny Van Hummel   Pro Grand Team   s.t.
58   Andreas Klier   Santander Bank   s.t.
59   Raffaele Ferrara   Sokol's Team Ukraine   s.t.   lively
60   Alexandre Moos   Sberbank   s.t.   romikx
61   Sep Vanmarcke   Santander Bank   s.t.
62   Marco Velo   Foppa Aqua Gio   s.t.   foppa
63   Luca Pierfelici   Kuban Pro Cycling Team   s.t.   DemoRamm
64   Daniel Lloyd   Pro Grand Team   s.t.
65   Beñat Intxausti   La Gazzeta dello Sport   s.t.   _AlEkS
A1
66   Mark Renshaw   Pro Grand Team   + 1'40
A2
67   Fabio Sabatini   Foppa Aqua Gio   + 2'03   foppa
68   Sergey Renev   KAZAKHSTAN Pro Cycling Team   s.t.   001RusKZ
69   Yannick Talabardon   Foppa Aqua Gio   s.t.   foppa
70   Marcel Sieberg   Team SKYMAX   s.t.   Zenith
71   Thibaut Pinot   Pro Grand Team   s.t.
72   Roy Sentjens   Santander Bank   s.t.
73   Theo Bos   Caja Rural - VictorY   s.t.   pavellegstaev
74   Roman Kireyev   KAZAKHSTAN Pro Cycling Team   s.t.   001RusKZ
75   Valeriy Dmitriyev   KAZAKHSTAN Pro Cycling Team   s.t.   001RusKZ
76   Leif Hoste   Team SKYMAX   s.t.   Zenith
77   Tomas Vaitkus   Santander Bank   s.t.
78   Paolo Ciavatta   Kuban Pro Cycling Team   s.t.   DemoRamm
79   Alexandre Botcharov   Murman - Lukoil   s.t.   D1m0n89
80   Dario Andriotto   Kuban Pro Cycling Team   s.t.   DemoRamm
81   Pablo Lastras   Caja Rural - VictorY   s.t.   pavellegstaev
82   Roberto De Patre   Kuban Pro Cycling Team   s.t.   DemoRamm
83   Timofey Kritskiy   Sberbank   s.t.   romikx
84   Geraint Thomas   Audi TTS   s.t.   Denkon
85   Alexsandr Dyachenko   KAZAKHSTAN Pro Cycling Team   s.t.   001RusKZ
86   Alessandro Fantini   Kuban Pro Cycling Team   s.t.   DemoRamm
87   Pavel Brutt   Sberbank   s.t.   romikx
88   Antonio Cabello   Kuban Pro Cycling Team   s.t.   DemoRamm
89   Matthew Goss   Pro Grand Team   s.t.
A3
90   Jos Van Emden   Foppa Aqua Gio   + 3'12   foppa
91   Laurent Lefèvre   La Team Goga   s.t.   goga2159
A4
92   Francesco Chicchi   La Gazzeta dello Sport   + 4'20   _AlEkS
A5
93   Danilo Wyss   Sokol's Team Ukraine   + 5'29   lively
94   Manuel Quinziato   Murman - Lukoil   s.t.   D1m0n89
95   Igor Abakoumov   Sokol's Team Ukraine   s.t.   lively
A6
96   Vladimir Gusev   Foppa Aqua Gio   + 6'12   foppa
A7
97   Vladimir Isaychev   Sberbank   + 6'55   romikx
98   Sergio Carrasco   Kuban Pro Cycling Team   s.t.   DemoRamm
[/spoiler]

2 этап: Gawler - Hahndorf (165,6 kms) (Flat)
http://u.to/72Y9" title="http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i086/1007/04/480e5c11e344.jpg.html" rel="nofollow" target="_blank">http://s39.radikal.ru/i086/1007/04/480e5c11e344t.jpg" border="0" alt="">
Бонусы:
1. Sprint (64 km) - 1. 2000$, 2. 1000$, 3. 500$ - S
2. Goraiolo (80 km) - 1. 3000$, 2. 1500$, 3. 1000$ - M
3. Montecatini Terme (102 km) - 1. 2000$, 2. 1000$, 3. 500$ - S
4. Montecatini Terme (133 km) - 1. 2000$, 2. 1000$, 3. 500$ - S
5. Vico (153 km) - 1. 3000$, 2. 1500$, 3. 1000$ - M
6. Montecatini Terme (165 km) - 1. 15.000$, 2. 12.000$, 3. 10.000$, 4. 8.000$, 5. 7.000$, 6. 6.000$, 7. 5.000$, 8. 3.000$, 9. 2.000$, 10-11. 1.000$, 12. 500$, 13. 300$, 14. 200$, 15. 100$ - Finish

Результаты:
[spoiler]Результаты:
Sprint №1:
1. Van Summeren (Zenith)
2. Fischer (pavellegstaev)
3. Dyachenko (001RusKZ)

Mountain №1:
1. Kolobnev (foppa)
2. Lloyd (lively)
3. Veikkanen (D1m0n89)

Sprint №2:
1. Kolobnev (foppa)
2. Veikkanen (D1m0n89)
3. Lloyd (lively)

Sprint №3:
1. Bole (D1m0n89)
2. Lloyd (lively)
3. Flecha (goga2159)

Mountain №2:
1. Kolobnev (foppa)
2. Ivanov (pavelelgstaev)
3. Nocentini (goga2159)

Finish:
Peloton
Rank   Name   Team   Time   Player
1   Damiano Cunego   La Gazzeta dello Sport   4h06'23
2   Filippo Pozzato   Murman - Lukoil   s.t.
3   Thor Hushovd   Team SKYMAX   s.t.   Zenith
4   José Iván Gutiérrez   Sokol's Team Ukraine   s.t.
5   Matti Breschel   La Gazzeta dello Sport   s.t.
6   Sylvain Chavanel   Sokol's Team Ukraine   s.t.
7   Carlos Barredo   KAZAKHSTAN Pro Cycling Team   s.t.
8   David Zabriskie   Team SKYMAX   s.t.   Zenith
9   Fabian Wegmann   La Team Goga   s.t.
10   Stijn Devolder   Team SKYMAX   s.t.   Zenith
11   Sergueï Ivanov   Caja Rural - VictorY   s.t.
12   Mikhail Ignatiev   Sberbank   s.t.
13   Heinrich Haussler   Santander Bank   s.t.
14   Daniele Bennati   Sberbank   s.t.
15   Philippe Gilbert   Team Ruby   s.t.
16   Michael Albasini   Foppa Aqua Gio   s.t.   foppa
17   Oscar Freire   KAZAKHSTAN Pro Cycling Team   s.t.
18   Ryder Hesjedal   Murman - Lukoil   s.t.
19   Grega Bole   Murman - Lukoil   s.t.
20   Robert Gesink   Caja Rural - VictorY   s.t.
21   Bram Tankink   La Team Goga   s.t.
22   Romain Sicard   La Team Goga   s.t.
23   Alexandr Kolobnev   Foppa Aqua Gio   s.t.   foppa
24   Rinaldo Nocentini   La Team Goga   s.t.
25   Grischa Niermann   La Team Goga   s.t.
26   Pablo Lastras   Caja Rural - VictorY   s.t.
27   Mirco Lorenzetto   La Gazzeta dello Sport   s.t.
28   Juan Antonio Flecha   La Team Goga   s.t.
29   Samuel Sánchez   Pro Grand Team   s.t.
30   Francesco Ginanni   Team Ruby   s.t.
31   Jussi Veikkanen   Murman - Lukoil   s.t.
32   Angel Vicioso   La Gazzeta dello Sport   s.t.
33   Edvald Boasson Hagen   Team Ruby   s.t.
34   Jens Voigt   Santander Bank   s.t.
35   Lars Ytting Bak   Audi TTS   s.t.
36   Leonardo Bertagnolli   Audi TTS   s.t.
A1
37   Matthew Lloyd   Sokol's Team Ukraine   + 1'12
A2
38   Laurent Lefèvre   La Team Goga   + 1'37
39   Yevgeniy Nepomnyachshiy   KAZAKHSTAN Pro Cycling Team   s.t.
A3
40   Jan Bakelandts   Audi TTS   + 2'39
41   David Blanco   Audi TTS   s.t.
42   Jérôme Baugnies   Sberbank   s.t.
43   Manuel Quinziato   Murman - Lukoil   s.t.
44   Murilo Fischer   Caja Rural - VictorY   s.t.
45   Vladimir Gusev   Foppa Aqua Gio   s.t.   foppa
46   Pavel Brutt   Sberbank   s.t.
47   Beñat Intxausti   La Gazzeta dello Sport   s.t.
A4
48   Marcus Burghardt   Team Ruby   + 4'24
49   Domenico Pozzovivo   La Gazzeta dello Sport   s.t.
50   Johan Van Summeren   Team SKYMAX   s.t.   Zenith
A5
51   Alexandre Moos   Sberbank   + 4'56
52   Alexsandr Dyachenko   KAZAKHSTAN Pro Cycling Team   s.t.
A6
53   Daniel Lloyd   Pro Grand Team   + 5'22
A7
54   Borut Božic   Audi TTS   + 7'38
55   Bert Grabsch   Team SKYMAX   s.t.   Zenith
56   Matthew Goss   Pro Grand Team   s.t.
57   Geraint Thomas   Audi TTS   s.t.
58   Sergey Renev   KAZAKHSTAN Pro Cycling Team   s.t.
59   Leif Hoste   Team SKYMAX   s.t.   Zenith
60   Timofey Kritskiy   Sberbank   s.t.
61   Andreas Klöden   Caja Rural - VictorY   s.t.
62   Andreas Klier   Santander Bank   s.t.
63   Igor Abakoumov   Sokol's Team Ukraine   s.t.
64   Marco Velo   Foppa Aqua Gio   s.t.   foppa
65   Sep Vanmarcke   Santander Bank   s.t.
66   Alexandre Botcharov   Murman - Lukoil   s.t.
67   Yannick Talabardon   Foppa Aqua Gio   s.t.   foppa
68   Raffaele Ferrara   Sokol's Team Ukraine   s.t.
69   Robert Hunter   Team Ruby   s.t.
70   Koldo Fernández   Murman - Lukoil   s.t.
71   Alessandro Petacchi   Sokol's Team Ukraine   s.t.
72   Mark Cavendish   Santander Bank   s.t.
73   Kenny Van Hummel   Pro Grand Team   s.t.
74   Patrik Sinkewitz   Audi TTS   s.t.
75   Valeriy Dmitriyev   KAZAKHSTAN Pro Cycling Team   s.t.
76   Stuart O'Grady   Caja Rural - VictorY   s.t.
A8
77   Peter Sagan   Team Ruby   + 12'00
78   Robbie McEwen   Team Ruby   s.t.
A9
79   Theo Bos   Caja Rural - VictorY   + 13'26
A10
80   Marcel Sieberg   Team SKYMAX   + 13'47   Zenith
81   Fabio Sabatini   Foppa Aqua Gio   s.t.   foppa
82   Jos Van Emden   Foppa Aqua Gio   s.t.   foppa
83   Roman Kireyev   KAZAKHSTAN Pro Cycling Team   s.t.
84   Vladimir Isaychev   Sberbank   s.t.
85   Mark Renshaw   Pro Grand Team   s.t.
86   Roy Sentjens   Santander Bank   s.t.
87   Thibaut Pinot   Pro Grand Team   s.t.
A11
88   Francesco Chicchi   La Gazzeta dello Sport   + 16'26
A12
89   André Greipel   Pro Grand Team   + 17'10
A13
90   Tomas Vaitkus   Santander Bank   + 19'26
A14
91   Luca Pierfelici   Kuban Pro Cycling Team   + 20'26
A15
92   Roberto De Patre   Kuban Pro Cycling Team   + 20'46
[/spoiler]

3 этап: Unley - Stirling (152,8 kms) (Flat)
http://u.to/8GY9" title="http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i155/1007/57/37ea5680dd57.jpg.html" rel="nofollow" target="_blank">http://s57.radikal.ru/i155/1007/57/37ea5680dd57t.jpg" border="0" alt="">
Бонусы:
1. Pescia (91 km) - 1. 2000$, 2. 1000$, 3. 500$ - S
2. I Papi (122 km) - 1. 3000$, 2. 1500$, 3. 1000$ - M
3. San Baronto (134 km) - 1. 3000$, 2. 1500$, 3. 1000$ - M
4. Monsummano Terme (152 km) - 1. 15.000$, 2. 12.000$, 3. 10.000$, 4. 8.000$, 5. 7.000$, 6. 6.000$, 7. 5.000$, 8. 3.000$, 9. 2.000$, 10-11. 1.000$, 12. 500$, 13. 300$, 14. 200$, 15. 100$ - Finish

Результаты:
[spoiler]Результаты:
Sprint №1:
1. Gutierrez (lively)
2. Bole (D1m0n89)
3. Renshaw (Sergei)

Mountain №1:
1. Lloyd (lively)
2. Sanchez (Sergei)
3. Pierfelici (DemoRamm)

Mountain №2:
1. Ivanov (pavellegstaev)
2. Sagan (Alberto)
3. Ginanni (Alberto)

Finish:
E1
1. Gilbert 3h29'34
Peloton
2. Pozzato +20
3. Haussler
4. Devolder
5. S. Chavanel
6. Barredo
7. Gutierrez
8. Kolobnev
9. Ivanov
10. Brutt
11. Gesink
...13. Hushovd
...16. Boasson Hagen
...22. Bole
...30. S. Sanchez
...34. Cunego[/spoiler]

4 этап: Norwood - Goolwa (198,4 kms) (Flat)
http://u.to/e2c9" title="http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i134/1007/c6/f6f197cbcb78.jpg.html" rel="nofollow" target="_blank">http://s51.radikal.ru/i134/1007/c6/f6f197cbcb78t.jpg" border="0" alt="">
Бонусы:
1. Orgeres-en-Bauce (66 km) - 1. 2000$, 2. 1000$, 3. 500$ - S
2. Herbault (145 km) - 1. 2000$, 2. 1000$, 3. 500$ - S
3. Contres (198 km) - 1. 15.000$, 2. 12.000$, 3. 10.000$, 4. 8.000$, 5. 7.000$, 6. 6.000$, 7. 5.000$, 8. 3.000$, 9. 2.000$, 10-11. 1.000$, 12. 500$, 13. 300$, 14. 200$, 15. 100$ - Finish

Результаты:
[spoiler]Результаты:
Sprint №1:
1. Gilbert (Alberto)
2. Bos (pavellegstaev)
3. Bennati (romikx)

Sprint №2:
1. Gilbert (Alberto)
2. Bennati (romikx)
3. Gutierrez (lively)

Finish:
Rank   Name   Team   Time   Player
Peloton
1   Thor Hushovd   Team SKYMAX   4h11'02   Zenith
2   Alessandro Petacchi   Sokol's Team Ukraine   s.t.   lively
3   Philippe Gilbert   Team Ruby   s.t.   Alberto-1
4   Edvald Boasson Hagen   Team Ruby   s.t.   Alberto-1
5   Juan Antonio Flecha   La Team Goga   s.t.   goga2159
6   André Greipel   Pro Grand Team   s.t.   Sergei
7   Matthew Goss   Pro Grand Team   s.t.   Sergei
8   Sylvain Chavanel   Sokol's Team Ukraine   s.t.   lively
9   Filippo Pozzato   Murman - Lukoil   s.t.
10   Oscar Freire   KAZAKHSTAN Pro Cycling Team   s.t.
11   Fabio Sabatini   Foppa Aqua Gio   s.t.   foppa
12   José Iván Gutiérrez   Sokol's Team Ukraine   s.t.   lively
13   Kenny Van Hummel   Pro Grand Team   s.t.   Sergei
14   Francesco Ginanni   Team Ruby   s.t.   Alberto-1
15   Heinrich Haussler   Santander Bank   s.t.
16   Daniele Bennati   Sberbank   s.t.   romikx
17   Mikhail Ignatiev   Sberbank   s.t.   romikx
18   Alexandr Kolobnev   Foppa Aqua Gio   s.t.   foppa
19   Stijn Devolder   Team SKYMAX   s.t.   Zenith
20   Mark Renshaw   Pro Grand Team   s.t.   Sergei
21   Michael Albasini   Foppa Aqua Gio   s.t.   foppa
22   Pavel Brutt   Sberbank   s.t.   romikx
23   Ryder Hesjedal   Murman - Lukoil   s.t.
24   Borut Božic   Audi TTS   s.t.
25   Mark Cavendish   Santander Bank   s.t.
26   Samuel Sánchez   Pro Grand Team   s.t.   Sergei
27   Rinaldo Nocentini   La Team Goga   s.t.   goga2159
28   Grega Bole   Murman - Lukoil   s.t.
29   Koldo Fernández   Murman - Lukoil   s.t.
30   Leonardo Bertagnolli   Audi TTS   s.t.
31   Manuel Quinziato   Murman - Lukoil   s.t.
32   Damiano Cunego   La Gazzeta dello Sport   s.t.
33   Jussi Veikkanen   Murman - Lukoil   s.t.
34   Marco Velo   Foppa Aqua Gio   s.t.   foppa
35   Daniel Lloyd   Pro Grand Team   s.t.   Sergei
36   Geraint Thomas   Audi TTS   s.t.
37   Lars Ytting Bak   Audi TTS   s.t.
38   Angel Vicioso   La Gazzeta dello Sport   s.t.
39   Vladimir Gusev   Foppa Aqua Gio   s.t.   foppa
40   Robert Gesink   Caja Rural - VictorY   s.t.
41   Peter Sagan   Team Ruby   s.t.   Alberto-1
42   Robert Hunter   Team Ruby   s.t.   Alberto-1
43   Raffaele Ferrara   Sokol's Team Ukraine   s.t.   lively
44   David Zabriskie   Team SKYMAX   s.t.   Zenith
45   Igor Abakoumov   Sokol's Team Ukraine   s.t.   lively
46   Bram Tankink   La Team Goga   s.t.   goga2159
47   Leif Hoste   Team SKYMAX   s.t.   Zenith
48   Jérôme Baugnies   Sberbank   s.t.   romikx
49   Johan Van Summeren   Team SKYMAX   s.t.   Zenith
50   Bert Grabsch   Team SKYMAX   s.t.   Zenith
51   Murilo Fischer   Caja Rural - VictorY   s.t.
52   Danilo Wyss   Sokol's Team Ukraine   s.t.   lively
53   Luca Pierfelici   Kuban Pro Cycling Team   s.t.
54   Sergueï Ivanov   Caja Rural - VictorY   s.t.
55   Andreas Klöden   Caja Rural - VictorY   s.t.
A1
56   Vladimir Isaychev   Sberbank   + 2'28   romikx
57   David Blanco   Audi TTS   s.t.
58   Romain Sicard   La Team Goga   s.t.   goga2159
59   Marcus Burghardt   Team Ruby   s.t.   Alberto-1
60   Marcel Sieberg   Team SKYMAX   s.t.   Zenith
61   Fabian Wegmann   La Team Goga   s.t.   goga2159
A2
62   Alexandre Moos   Sberbank   + 3'44   romikx
63   Alexandre Botcharov   Murman - Lukoil   s.t.
64   Matthew Lloyd   Sokol's Team Ukraine   s.t.   lively
A3
65   Timofey Kritskiy   Sberbank   + 4'08   romikx
A4
66   Yannick Talabardon   Foppa Aqua Gio   + 4'40   foppa
A5
67   Pablo Lastras   Caja Rural - VictorY   + 7'12
A6
68   Theo Bos   Caja Rural - VictorY   + 8'32
A7
69   Alessandro Fantini   Kuban Pro Cycling Team   + 11'04
70   Dario Andriotto   Kuban Pro Cycling Team   s.t.
A8
71   Tomas Vaitkus   Santander Bank   + 13'28
72   Matti Breschel   La Gazzeta dello Sport   s.t.
73   Francesco Chicchi   La Gazzeta dello Sport   s.t.
74   Mirco Lorenzetto   La Gazzeta dello Sport   s.t.
75   Jens Voigt   Santander Bank   s.t.
76   Carlos Barredo   KAZAKHSTAN Pro Cycling Team   s.t.
77   Antonio Cabello   Kuban Pro Cycling Team   s.t.
78   Sep Vanmarcke   Santander Bank   s.t.
79   Roy Sentjens   Santander Bank   s.t.
80   Andreas Klier   Santander Bank   s.t.
81   Domenico Pozzovivo   La Gazzeta dello Sport   s.t.
82   Laurent Lefèvre   La Team Goga   s.t.   goga2159
83   Jos Van Emden   Foppa Aqua Gio   s.t.   foppa
84   Thibaut Pinot   Pro Grand Team   s.t.   Sergei
85   Patrik Sinkewitz   Audi TTS   s.t.
86   Jan Bakelandts   Audi TTS   s.t.
87   Paolo Ciavatta   Kuban Pro Cycling Team   s.t.
88   Yevgeniy Nepomnyachshiy   KAZAKHSTAN Pro Cycling Team   s.t.
89   Sergey Renev   KAZAKHSTAN Pro Cycling Team   s.t.
90   Sergio Carrasco   Kuban Pro Cycling Team   s.t.
91   Alexsandr Dyachenko   KAZAKHSTAN Pro Cycling Team   s.t.
A9
92   Valeriy Dmitriyev   KAZAKHSTAN Pro Cycling Team   + 14'56
93   Roman Kireyev   KAZAKHSTAN Pro Cycling Team   s.t.
A10
94   Stuart O'Grady   Caja Rural - VictorY   + 15'52
95   Roberto De Patre   Kuban Pro Cycling Team   s.t.
[/spoiler]

5 этап: Snapper Point - Willunga (242,1 kms) (Hills)
http://u.to/fGc9" title="http://radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i128/1007/28/5bfb5e474d4d.jpg.html" rel="nofollow" target="_blank">http://s50.radikal.ru/i128/1007/28/5bfb5e474d4dt.jpg" border="0" alt="">
Бонусы:
1. Sella di Corno (81 km) - 1. 3000$, 2. 1500$, 3. 1000$ - M
2. L_Aquila (99 km) - 1. 3000$, 2. 1500$, 3. 1000$ - S
3. Pretoro (191 km) - 1. 3000$, 2. 1500$, 3. 1000$ - M
4. BucchianicoSe (219 km) - 1. 3000$, 2. 1500$, 3. 1000$ - M
5. Chieti (242 km) - 1. 15.000$, 2. 12.000$, 3. 10.000$, 4. 8.000$, 5. 7.000$, 6. 6.000$, 7. 5.000$, 8. 3.000$, 9. 2.000$, 10-11. 1.000$, 12. 500$, 13. 300$, 14. 200$, 15. 100$ - Finish

Результаты:
[spoiler]Результаты:
Mountain №1:
1.
2.
3.

Sprint №1:
1.
2.
3.

Mountain №2:
1.
2.
3.

Mountain №3:
1.
2.
3.

Finish:
Rank   Name   Team   Time   Player
E1
1   Stijn Devolder   Team SKYMAX   5h53'44   Zenith
E2
2   Ryder Hesjedal   Murman - Lukoil   + 16   D1m0n89
3   Alexandr Kolobnev   Foppa Aqua Gio   s.t.   foppa
E3
4   Heinrich Haussler   Santander Bank   + 34   Maximilian2
Peloton
5   Leonardo Bertagnolli   Audi TTS   + 51   Denkon
6   Sylvain Chavanel   Sokol's Team Ukraine   s.t.   lively87
7   Damiano Cunego   La Gazzeta dello Sport   s.t.
8   Thor Hushovd   Team SKYMAX   s.t.   Zenith
9   Jens Voigt   Santander Bank   s.t.   Maximilian2
10   Juan Antonio Flecha   La Team Goga   s.t.   goga2159
11   Samuel Sánchez   Pro Grand Team   s.t.   Sergei
12   Filippo Pozzato   Murman - Lukoil   s.t.   D1m0n89
13   José Iván Gutiérrez   Sokol's Team Ukraine   s.t.   lively87
14   Michael Albasini   Foppa Aqua Gio   s.t.   foppa
A1
15   Francesco Ginanni   Team Ruby   + 1'15
A2
16   Rinaldo Nocentini   La Team Goga   + 3'05   goga2159
17   Robert Gesink   Caja Rural - VictorY   s.t.   AAAAAAAAA
18   Edvald Boasson Hagen   Team Ruby   s.t.
19   Alexandre Botcharov   Murman - Lukoil   s.t.   D1m0n89
20   Grega Bole   Murman - Lukoil   s.t.   D1m0n89
21   Oscar Freire   KAZAKHSTAN Pro Cycling Team   s.t.
A3
22   Jussi Veikkanen   Murman - Lukoil   + 3'28   D1m0n89
23   Carlos Barredo   KAZAKHSTAN Pro Cycling Team   s.t.
A4
24   Sergueï Ivanov   Caja Rural - VictorY   + 3'38   AAAAAAAAA
25   Fabian Wegmann   La Team Goga   s.t.   goga2159
26   Bram Tankink   La Team Goga   s.t.   goga2159
A5
27   Peter Sagan   Team Ruby   + 3'54
28   Manuel Quinziato   Murman - Lukoil   s.t.   D1m0n89
A6
29   Philippe Gilbert   Team Ruby   + 4'52
A7
30   Pavel Brutt   Sberbank   + 5'14
A8
31   David Zabriskie   Team SKYMAX   + 5'24   Zenith
32   Andreas Klier   Santander Bank   s.t.   Maximilian2
33   Romain Sicard   La Team Goga   s.t.   goga2159
34   Koldo Fernández   Murman - Lukoil   s.t.   D1m0n89
35   Alessandro Petacchi   Sokol's Team Ukraine   s.t.   lively87
36   Tomas Vaitkus   Santander Bank   s.t.   Maximilian2
37   David Blanco   Audi TTS   s.t.   Denkon
38   Alexsandr Dyachenko   KAZAKHSTAN Pro Cycling Team   s.t.
A9
39   Angel Vicioso   La Gazzeta dello Sport   + 6'32
A10
40   Laurent Lefèvre   La Team Goga   + 6'47   goga2159
41   Raffaele Ferrara   Sokol's Team Ukraine   s.t.   lively87
A11
42   Mikhail Ignatiev   Sberbank   + 7'58
A12
43   Matthew Lloyd   Sokol's Team Ukraine   + 8'09   lively87
A13
44   Matti Breschel   La Gazzeta dello Sport   + 11'11
A14
45   Leif Hoste   Team SKYMAX   + 11'20   Zenith
46   Patrik Sinkewitz   Audi TTS   s.t.   Denkon
47   Vladimir Gusev   Foppa Aqua Gio   s.t.   foppa
A15
48   Alexandre Moos   Sberbank   + 11'55
49   Lars Ytting Bak   Audi TTS   s.t.   Denkon
50   Borut Božic   Audi TTS   s.t.   Denkon
A16
51   Marcus Burghardt   Team Ruby   + 12'20
A17
52   Andreas Klöden   Caja Rural - VictorY   + 12'53   AAAAAAAAA
A18
53   Murilo Fischer   Caja Rural - VictorY   + 13'30   AAAAAAAAA
A19
54   Daniele Bennati   Sberbank   + 14'11
A20
55   Domenico Pozzovivo   La Gazzeta dello Sport   + 14'34
56   Bert Grabsch   Team SKYMAX   s.t.   Zenith
57   Jan Bakelandts   Audi TTS   s.t.   Denkon
58   Geraint Thomas   Audi TTS   s.t.   Denkon
A21
59   Daniel Lloyd   Pro Grand Team   + 15'13   Sergei
60   Robert Hunter   Team Ruby   s.t.
A22
61   Mirco Lorenzetto   La Gazzeta dello Sport   + 16'33
A23
62   Johan Van Summeren   Team SKYMAX   + 17'01   Zenith
A24
63   Sep Vanmarcke   Santander Bank   + 19'25   Maximilian2
A25
64   Igor Abakoumov   Sokol's Team Ukraine   + 19'33   lively87
A26
65   Luca Pierfelici   Kuban Pro Cycling Team   + 20'45
A27
66   Yannick Talabardon   Foppa Aqua Gio   + 20'53   foppa
67   Jos Van Emden   Foppa Aqua Gio   s.t.   foppa
68   Mark Cavendish   Santander Bank   s.t.   Maximilian2
69   Roy Sentjens   Santander Bank   s.t.   Maximilian2
A28
70   Marco Velo   Foppa Aqua Gio   + 21'01   foppa
A29
71   Marcel Sieberg   Team SKYMAX   + 21'09   Zenith
A30
72   Kenny Van Hummel   Pro Grand Team   + 22'13   Sergei
A31
73   Stuart O'Grady   Caja Rural - VictorY   + 23'09   AAAAAAAAA
74   Timofey Kritskiy   Sberbank   s.t.
A32
75   Yevgeniy Nepomnyachshiy   KAZAKHSTAN Pro Cycling Team   + 23'49
A33
76   Pablo Lastras   Caja Rural - VictorY   + 24'32   AAAAAAAAA
A34
77   Jérôme Baugnies   Sberbank   + 25'07
A35
78   Thibaut Pinot   Pro Grand Team   + 25'20   Sergei
A36
79   Roberto De Patre   Kuban Pro Cycling Team   + 25'47
A37
80   Sergey Renev   KAZAKHSTAN Pro Cycling Team   + 26'24
A38
81   Mark Renshaw   Pro Grand Team   + 27'00   Sergei
A39
82   Theo Bos   Caja Rural - VictorY   + 28'12   AAAAAAAAA
A40
83   Sergio Carrasco   Kuban Pro Cycling Team   + 29'56
A41
84   Roman Kireyev   KAZAKHSTAN Pro Cycling Team   + 30'04
A42
85   Valeriy Dmitriyev   KAZAKHSTAN Pro Cycling Team   + 30'12
A43
86   Matthew Goss   Pro Grand Team   + 35'24   Sergei
A44
87   Danilo Wyss   Sokol's Team Ukraine   + 39'16   lively87
A45
88   Antonio Cabello   Kuban Pro Cycling Team   + 40'20
89   André Greipel   Pro Grand Team   s.t.   Sergei
90   Vladimir Isaychev   Sberbank   s.t.
A46
91   Dario Andriotto   Kuban Pro Cycling Team   + 41'08
A47
92   Alessandro Fantini   Kuban Pro Cycling Team   + 41'16
93   Fabio Sabatini   Foppa Aqua Gio   s.t.   foppa
A48
94   Paolo Ciavatta   Kuban Pro Cycling Team   + 43'40
A49
95   Francesco Chicchi   La Gazzeta dello Sport   + 57'16
[/spoiler]

6 этап: Adelaide City Council Circuit (157,7 kms) (Flat)
http://u.to/emc9" title="http://radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i113/1007/86/a3ec30a4aaa1.jpg.html" rel="nofollow" target="_blank">http://s46.radikal.ru/i113/1007/86/a3ec30a4aaa1t.jpg" border="0" alt="">
Бонусы:
1. Monte Giberto (34 km) - 1. 3000$, 2. 1500$, 3. 1000$ - M
2. Cossignano (54 km) - 1. 3000$, 2. 1500$, 3. 1000$ - M
3. San Benedetto del Tronto (120 km) - 1. 2000$, 2. 1000$, 3. 500$ - S
4. San Benedetto del Tronto (140 km) - 1. 2000$, 2. 1000$, 3. 510$ - S
5. San Benedetto del Tronto (157 km) - 1. 15.000$, 2. 12.000$, 3. 10.000$, 4. 8.000$, 5. 7.000$, 6. 6.000$, 7. 5.000$, 8. 3.000$, 9. 2.000$, 10-11. 1.000$, 12. 500$, 13. 300$, 14. 200$, 15. 100$ - Finish

Результаты:
[spoiler]Результаты:
Mountain №1:
1. Nocentini (goga2159)
2. Sanchez (Sergei)
3. Blanco (Denkon)

Mountain №2:
1. Nocentini (goga2159)
2. Sanchez (Sergei)
3. Kolobnev (foppa)

Sprint №1:
1. Bertagnolli (Denkon)
2. Kolobnev (foppa)
3. Gutierrez (lively)

Sprint №2:
1. Gutierrez (lively)
2. Bertagnolli (Denkon)
3. Albasini (foppa)

Finish:
Rank   Name   Team   Time   Player
Peloton
1   Heinrich Haussler   Santander Bank   3h39'32
2   Alessandro Petacchi   Sokol's Team Ukraine   s.t.
3   Tomas Vaitkus   Santander Bank   s.t.
4   Filippo Pozzato   Murman - Lukoil   s.t.
5   Daniele Bennati   Sberbank   s.t.
6   Stijn Devolder   Team SKYMAX   s.t.   Zenith
7   Sylvain Chavanel   Sokol's Team Ukraine   s.t.
8   Thor Hushovd   Team SKYMAX   s.t.   Zenith
9   Edvald Boasson Hagen   Team Ruby   s.t.
10   Oscar Freire   KAZAKHSTAN Pro Cycling Team   s.t.
11   David Zabriskie   Team SKYMAX   s.t.   Zenith
12   Francesco Ginanni   Team Ruby   s.t.
13   José Iván Gutiérrez   Sokol's Team Ukraine   s.t.
14   Johan Van Summeren   Team SKYMAX   s.t.   Zenith
15   Michael Albasini   Foppa Aqua Gio   s.t.   foppa
16   Alexandr Kolobnev   Foppa Aqua Gio   s.t.   foppa
17   Peter Sagan   Team Ruby   s.t.
18   Samuel Sánchez   Pro Grand Team   s.t.
19   Grega Bole   Murman - Lukoil   s.t.
20   Bram Tankink   La Team Goga   s.t.   goga2159
21   Ryder Hesjedal   Murman - Lukoil   s.t.
22   Fabian Wegmann   La Team Goga   s.t.   goga2159
23   Leonardo Bertagnolli   Audi TTS   s.t.   Denkon1
24   Jens Voigt   Santander Bank   s.t.
25   Pavel Brutt   Sberbank   s.t.
26   Manuel Quinziato   Murman - Lukoil   s.t.
27   Damiano Cunego   La Gazzeta dello Sport   s.t.
28   Philippe Gilbert   Team Ruby   s.t.
29   Geraint Thomas   Audi TTS   s.t.   Denkon1
30   Robert Hunter   Team Ruby   s.t.
31   Lars Ytting Bak   Audi TTS   s.t.   Denkon1
32   Alexandre Botcharov   Murman - Lukoil   s.t.
33   Marcus Burghardt   Team Ruby   s.t.
34   Laurent Lefèvre   La Team Goga   s.t.   goga2159
35   Rinaldo Nocentini   La Team Goga   s.t.   goga2159
36   Jussi Veikkanen   Murman - Lukoil   s.t.
37   Mikhail Ignatiev   Sberbank   s.t.
38   Sergueï Ivanov   Caja Rural - VictorY   s.t.   pavelllllcajarural
39   Robert Gesink   Caja Rural - VictorY   s.t.   pavelllllcajarural
40   Murilo Fischer   Caja Rural - VictorY   s.t.   pavelllllcajarural
41   Alexandre Moos   Sberbank   s.t.
42   Carlos Barredo   KAZAKHSTAN Pro Cycling Team   s.t.
43   David Blanco   Audi TTS   s.t.   Denkon1
44   Raffaele Ferrara   Sokol's Team Ukraine   s.t.
45   Timofey Kritskiy   Sberbank   s.t.
46   Jan Bakelandts   Audi TTS   s.t.   Denkon1
47   Matthew Lloyd   Sokol's Team Ukraine   s.t.
48   Pablo Lastras   Caja Rural - VictorY   s.t.   pavelllllcajarural
49   Jérôme Baugnies   Sberbank   s.t.
50   Marco Velo   Foppa Aqua Gio   s.t.   foppa
51   Domenico Pozzovivo   La Gazzeta dello Sport   s.t.
A1
52   Matti Breschel   La Gazzeta dello Sport   + 6'35
53   Mark Renshaw   Pro Grand Team   s.t.
54   Matthew Goss   Pro Grand Team   s.t.
55   Kenny Van Hummel   Pro Grand Team   s.t.
56   Juan Antonio Flecha   La Team Goga   s.t.   goga2159
57   Roy Sentjens   Santander Bank   s.t.
58   Bert Grabsch   Team SKYMAX   s.t.   Zenith
59   Patrik Sinkewitz   Audi TTS   s.t.   Denkon1
60   Koldo Fernández   Murman - Lukoil   s.t.
61   Leif Hoste   Team SKYMAX   s.t.   Zenith
62   Andreas Klier   Santander Bank   s.t.
63   Sep Vanmarcke   Santander Bank   s.t.
64   Romain Sicard   La Team Goga   s.t.   goga2159
65   Igor Abakoumov   Sokol's Team Ukraine   s.t.
66   Borut Božic   Audi TTS   s.t.   Denkon1
67   Jos Van Emden   Foppa Aqua Gio   s.t.   foppa
68   Mark Cavendish   Santander Bank   s.t.
69   Fabio Sabatini   Foppa Aqua Gio   s.t.   foppa
70   Yannick Talabardon   Foppa Aqua Gio   s.t.   foppa
71   Vladimir Gusev   Foppa Aqua Gio   s.t.   foppa
72   Angel Vicioso   La Gazzeta dello Sport   s.t.
73   Daniel Lloyd   Pro Grand Team   s.t.
74   Luca Pierfelici   Kuban Pro Cycling Team   s.t.
75   Yevgeniy Nepomnyachshiy   KAZAKHSTAN Pro Cycling Team   s.t.
76   Roberto De Patre   Kuban Pro Cycling Team   s.t.
77   Thibaut Pinot   Pro Grand Team   s.t.
78   Valeriy Dmitriyev   KAZAKHSTAN Pro Cycling Team   s.t.
79   Sergey Renev   KAZAKHSTAN Pro Cycling Team   s.t.
80   Alexsandr Dyachenko   KAZAKHSTAN Pro Cycling Team   s.t.
A2
81   Andreas Klöden   Caja Rural - VictorY   + 13'31   pavelllllcajarural
A3
82   Stuart O'Grady   Caja Rural - VictorY   + 15'39   pavelllllcajarural
A4
83   Theo Bos   Caja Rural - VictorY   + 16'19   pavelllllcajarural
A5
84   André Greipel   Pro Grand Team   + 17'07
85   Marcel Sieberg   Team SKYMAX   s.t.   Zenith
86   Dario Andriotto   Kuban Pro Cycling Team   s.t.
87   Alessandro Fantini   Kuban Pro Cycling Team   s.t.
88   Antonio Cabello   Kuban Pro Cycling Team   s.t.
89   Roman Kireyev   KAZAKHSTAN Pro Cycling Team   s.t.
90   Vladimir Isaychev   Sberbank   s.t.
A6
91   Mirco Lorenzetto   La Gazzeta dello Sport   + 17'47
92   Francesco Chicchi   La Gazzeta dello Sport   s.t.
[/spoiler]

Общее количество этапов: 6
Равнинных: 5
Холмистых: 1
Горных: 0
Общее количество километров в туре: 1057,2 kms

Итоги:
Победитель Santos Tour Down Under 2010: S. Devolder (Zenith) Team SKYMAX
Обладатель спринтерской майки: P. Gilbert (Alberto) Team Ruby
Обладатель горной майки: A. Kolobnev (foppa) Foppa Aqua Gio
Обладатель молодой майки: F. Ginanni (Alberto) Team Ruby
Победитель командного зачета: Murman - Lukoil (D1m0n89)

Самое запоминающее событие: P. Gilbert (Alberto) отстал от пелотона (5 этап) (холмы)
Самое важное событие: Финальный рывок S. Devolder (Zenith) на финальной горе (5 этап) (холмы)


goga2159

General Results:

1. S. Devolder (Zenith) Team SKYMAX 24h33'42

2. A. Kolobnev (foppa) Foppa Aqua Gio +14 секунд

3. R. Hesjedal (D1m0n89) Murman - Lukoil +20 секунд

4. H. Haussler (Maximilian) Santander Bank +30 секунд

5. T. Hushovd (Zenith) Team SKYMAX +47 секунд

6. F. Pozzato (D1m0n89) Murman - Lukoil +49 секунд

7. D. Cunego (_AlEkS) La Gazzeta dello Sport s.t.

8. S. Sanchez (Sergei) Pro Grand Team +50 секунд

9. J.I. Gutierrez (lively) Sokol's Team Ukraine +53 секунды

10. L. Bertagnolli (Denkon) Audi TTS +56 секунд

11. M. Albasini (foppa) Foppa Aqua Gio +1 минута 00 секунд

12. S. Chavanel (lively) Sokol's Team Ukraine +1 минута 01 секунда

13. F. Ginanni (Alberto) Team Ruby +1 минута 25 секунд

14. G. Bole (D1m0n89) Murman - Lukoil +3 минуты 10 секунд

15. O. Freire (001RusKZ) KAZAKHSTAN Pro Cycling Team +3 минуты 15 секунд

16. R. Nocentini (goga2159) La Team Goga s.t.

17. E. Boasson Hagen (Alberto) Team Ruby s.t.

18. R. Gesink (pavellegstaev) Caja Rural - VictorY s.t.

19. S. Ivanov (pavellegstaev) Caja Rural - VictorY +3 минуты 48 секунд

20. P. Gilbert (Alberto) Team Ruby +4 минуты 18 секунд

Синим цветом отмечены гонщики, которые попали в очковую зону!!


goga2159

Points:

1. P. Gilbert (Alberto) Team Ruby 28 очков

2. A. Kolobnev (foppa) Foppa Aqua Gio 20 очков

3. J.I. Gutierrez (lively) Sokol's Team Ukraine 16 очков

4. A. Pettachi (lively) Sokol's Team Ukraine 16 очков

5. F. Pozzato (D1m0n89) Murman - Lukoil 12 очков

5. T. Hushovd (Zenith) Team SKYMAX 12 очков

6. D. Cunego (_AlEkS) La Gazzeta dello Sport 12 очков

7. H. Haussler (Maximilian) Santander Bank 12 очков

8. S. Sanchez (Sergei) Pro Grand Team 10 очков

9. L. Bertagnolli (Denkon) Audi TTS 10 очков

10. S. Devolder (Zenith) Team SKYMAX 8 очков

Синим цветом отмечены гонщики, которые попали в очковую зону!!


goga2159

Mountain:

1. A. Kolobnev (foppa) Foppa Aqua Gio 100 очков

2. S. Sanchez (Sergei) Pro Grand Team 46 очков

3. R. Nocentini (goga2159) La Team Goga 46 очков

4. M. Lloyd (lively) Sokol's team Ukraine 40 очков

5. S. Ivanov (pavellegstaev) Caja Rural - VictorY 36 очков

6. D. Blanco (Denkon) Audi TTS 24 очка

7. V. Gusev (foppa) Foppa Aqua Gio 24 очка

8. L. Lefevre (goga2159) La Team Goga 20 очков

9. R. Hesjedal (D1m0n89) Murman - Lukoil 18 очков

10. B. Intxausti (_AlEkS) La Gazzeta dello Sport 18 очков

Синим цветом отмечены гонщики, которые попали в очковую зону!!


goga2159

Young Results:

1. F. Ginanni (Alberto) Team Ruby 24h35'07

2. G. Bole (D1m0n89) Murman - Lukoil +1 минута 45 секунд

3. E. Boasson Hagen (Alberto) Team Ruby +1 минута 50 секунд

4. R. Gesink (pavellegstaev) Caja Rural - VictorY s.t.

5. M. Ignatiev (romikx) Sberbank +6 минут 43 секунды

Синим цветом отмечены гонщики, которые попали в очковую зону!!


goga2159

Team Results:

1. Murman - Lukoil (D1m0n89) 73h05'48

2. Team SKYMAX (Zenith) +2 минуты 03 секунды

3. Team Ruby (Alberto) +3 минуты 42 секунды

4. Sokol's team Ukraine (lively) +4 минуты 06 секунд

5. Caja Rural - VictorY +15 минут 24 секунды

6. Foppa Aqua Gio (foppa) +15 минут 47 секунд

7. Audi TTS (Denkon) +16 минут 02 секунды

8. La Team Goga (goga2159) +23 минуты 08 секунд

9. Sberbank (romikx) +23 минуты 34 секунды

10. Santander Bank (Maximilian) +23 минуты 43 секунды

11. La Gazzeta dello Sport (_AlEkS) +41 минута 33 секунды

12. KAZAKHSTAN Pro Cycling Team (001RusKZ) +42 минуты 53 секунды

13. Pro Grand Team (Sergei) +1 час 00 минут 15 секунд

14. Kuban Pro Cycling Team +3 часа 21 минута 34 секунды

Синим цветом отмечены команды, которые попали в очковую зону!!