09-12. Регистрация на бельгийские классики

Автор goga2159, 05 октября 2017, 23:32:17

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

goga2159

Гонка: Dwars door Vlaanderen
Дата: 12.10.2017
Количество этапов: 1
Количество участников в команде: 7
Количество ИД: 2

Гонка: E3 Harelbeke
Дата: 12.10.2017
Количество этапов: 1
Количество участников в команде: 7
Количество ИД: 2

Гонка: Gent - Wevelgem
Дата: 15.10.2017
Количество этапов: 1
Количество участников в команде: 7
Количество ИД: 2

Гонка: Ronde van Vlaanderen
Дата: 15.10.2017
Количество этапов: 1
Количество участников в команде: 7
Количество ИД: 2

Форма заявки:
1. Название команды
2. Желаемый состав с полным расчетом ИД


Прием заявок заканчивается за несколько часов до старта гонки!
Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Национальный чемпион USSR 2022 (23.02.2022)
Национальный чемпион USSR 2023 (26.01.2023)

Rafa19

#1
Trek - Segafredo
Dwars door Vlaanderen
1. J. Stuyven (24-2=22)
2. E. Theuns (22-2=20)
3. G. Rast (28-2=26)
4. M. Pedersen (36-2=34)
5. K. De Kort
6. M.Irizar
7. J. Degenkolb (18-2=16)

E3 Harelbeke
1. J. Stuyven (22-2=20)
2. E. Theuns (20-2=18)
3. G. Rast (26-2=24)
4. J. Degenkolb (16-2=14)
5. K. De Kort
6. M.Irizar
7. K. Reijen (42-2=40)

Gent - Wevelgem
1. J. Stuyven (20-2=18)
2. E. Theuns (18-2=16)
3. G. Rast (24-2=22)
4. J. Degenkolb (14-2=12)
5. K. De Kort
6. M.Irizar
7. M.Coledan

Ronde van Vlaanderen
1. J. Stuyven (18-2=16)
2. E. Theuns (16-2=14)
3. G. Rast (22-2=20)
4. J. Degenkolb (12-2=10)
5. K. De Kort
6. M.Irizar
7. D.Gregory

kroon

Sunweb
Dwars door Vlaanderen -----
E3 Harelbeke -------

Gent - Wevelgem
1. Sinkeldam(32-2=30)
2. BAUHAUS(32-2=30)
3. WAEYTENS(34-2=32)
4. TEUNISSEN(34-2=32)
5. DE BACKER(40-2=38)
6. CURVERS
7. STAMSNIJDER

Ronde van Vlaanderen
1. Sinkeldam(30-2=28)
2. KANTER
3. WAEYTENS(32-2=30)
4. TEUNISSEN(32-2=30)
5. DE BACKER(38-2=36)
6. CURVERS
7. STAMSNIJDER
Победитель 6 Сезона (01.04.2015)

ilyxa9995

BMC Racing Team

Dwars door Vlaanderen

1.G.Van Avermaet(14-2=12)
2.D.Oss(26-2=24)
3.J.Drucker(30-2=28)
4.M.Quinziato(36-2=34)
5.M.Schar(42-2=40)
6.M.Elmiger
7.F.Ventoso

E3 Harelbeke
1.G.Van Avermaet(12-2=10)
2.D.Oss(24-2=22)
3.J.Drucker(28-2=26)
4.M.Quinziato(34-2=32)
5.M.Schar(40-2=38)
6.M.Elmiger
7.F.Ventoso

Gent-Wevelgem
1.D.Oss(22-2=20)
2.J.Drucker(26-2=24)
3.M.Schar(38-2=36)
4.M.Elmiger
5.F.Ventoso
6.L.Vliegen
7.B.Welten

Ronde van Vlaanderen
1.G.Van Avermaet(10-2=8)
2.D.Oss(20-2=18)
3.J.Drucker(24-2=22)
4.M.Quinziato(32-2=30)
5.M.Schar(36-2=34)
6.M.Elmiger
7.F.Ventoso

Skato

Dwars door Vlaanderen

DURBRIDGE Luke 24-2=22
HAYMAN Mathew 26-2=24
KEUKELEIRE Jens 30-2=28
KLUGE Roger 28-2=26
JUUL-JENSEN Christopher 36-2=34
DOCKER Mitchell 42-2=40
EDMONDSON Alexander 34-2=32

E3 Harelbeke

DURBRIDGE Luke 22-2=20
HAYMAN Mathew 24-2=22
KEUKELEIRE Jens 28-2=26
KLUGE Roger 26-2=24
JUUL-JENSEN Christopher 34-2=32
DOCKER Mitchell 40-2=38
EDMONDSON Alexander 32-2=30

Gent-Wevelgem

DURBRIDGE Luke 20-2=18
HAYMAN Mathew 22-2=20
KEUKELEIRE Jens 26-2=24
IMPEY Daryl 22-2=20
JUUL-JENSEN Christopher 34-2=32
DOCKER Mitchell 40-2=38
CORT NIELSEN Magnus 28-2=26

Ronde van Vlaanderen

DURBRIDGE Luke 18-2=16
HAYMAN Mathew 20-2=18
KEUKELEIRE Jens 24-2=22
KLUGE Roger 24-2=22
JUUL-JENSEN Christopher 32-2=30
DOCKER Mitchell 38-2=36
EDMONDSON Alexander 30-2=28

goga2159

FDJ

Dwars door Vlaanderen
1. M. Ladagnous (34-2=32)
2. J. Le Bon (28-2=26)
3. I. Konovalovas (30-2=28)
4. M. Delage
5. M. Sarreau
6. C. Pineau
7. L. Vincent

E3 Harelbeke
1. A. Demare (18-2=16)
2. M. Ladagnous (32-2=30)
3. J. Le Bon (26-2=24)
4. I. Konovalovas (28-2=26)
5. M. Delage
6. M. Sarreau
7. C. Pineau

Gent - Wevelgem
1. A. Demare (16-2=14)
2. M. Ladagnous (30-2=28)
3. J. Le Bon (24-2=22)
4. I. Konovalovas (26-2=24)
5. M. Delage
6. M. Sarreau
7. C. Pineau

Ronde van Vlaanderen
1. A. Demare (14-2=12)
2. M. Ladagnous (28-2=26)
3. J. Le Bon (22-2=20)
4. I. Konovalovas (24-2=22)
5. M. Delage
6. M. Sarreau
7. C. Pineau
Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Национальный чемпион USSR 2022 (23.02.2022)
Национальный чемпион USSR 2023 (26.01.2023)

agap4ik

Quick Step

1

Gilbert 16-2=14
Stybar 18-2=16
Boonen 22-2=20
Devenyns 32-2=30
De Clerq
Sabatini
Schachman

2

Terpsta 20-2=18
Lampaerts 24-2=22
Boonen 20-2=18
Vermote 44-2=42
Bauer 36-2=34
Cavagna
Sabatini

3
Gaviria 24-2
Trentin 20-2=18
Boonen 18-2=16
Vermote 42-2=40
Bauer 34-2=32
Cavagna
Sabatini

4

Gilbert 14-2=12
Stybar 16-2=14
Boonen 16-2=14
Devenyns 30-2=28
De Clerq
Sabatini
Schachman

LuckyNovik

Team SKY

Dwars door Vlaanderen

1. Tao Geoghegan Hart
2. Christian Knees (26-2=24)
3. Gianni Moscon (26-2=24)
4. Salvatore Puccio (34-2=32)
5. Luke Rowe (30-2=28)
6. Ian Stannard (18-2=16)
7. Lukasz Wisniowski

E3 Harelbeke

1. Tao Geoghegan Hart
2. Christian Knees (24-2=22)
3. Gianni Moscon (24-2=22)
4. Salvatore Puccio (32-2=30)
5. Luke Rowe (28-2=26)
6. Ian Stannard (16-2=14)
7. Lukasz Wisniowski

Gent-Wevelgem

1. Gianni Moscon (22-2=20)
2. Salvatore Puccio (30-2=28)
3. Luke Rowe (26-2=24)
4. Ian Stannard (14-2=12)
5. Danny Van Poppel (32-2=30)
6. Elia Viviani (20-2=18)
7. Lukasz Wisniowski

Ronde van Vlaanderen

1. Tao Geoghegan Hart
2. Christian Knees (22-2=20)
3. Gianni Moscon (20-2=18)
4. Salvatore Puccio (28-2=26)
5. Luke Rowe (24-2=22)
6. Ian Stannard (12-2=10)
7. Lukasz Wisniowski
Победитель 8 Сезона (01.05.2017)
Победитель 9 Сезона (29.04.2018)

GlindiBley

Movistar
Dwars door Vlaanderen
1. I. Erviti (30-2=28)
2. D. Bennati (22-2=20)
3. N. Oliveira (20-2=18)
4. A. Dowset (32-2=30)
5. J. Sutterlin (34-2=32)
6. Arcas
7. Carapaz

E3 Harelbeke
1. I. Erviti (28-2=26)
2. D. Bennati (20-2=18)
3. N. Oliveira (18-2=16)
4. A. Malori (28-2=26)
5. J. Sutterlin (32-2=30)
6. Pedrero
7. Caretero

Gent - Wevelgem
1. I. Erviti (26-2=24)
2. D. Bennati (18-2=16)
3. N. Oliveira (16-2=14)
4. J. Rojas (18-2=16)
5. J. Sutterlin (30-2=28)
6. D. Quintana
7. Bico

Ronde van Vlaanderen
1. I. Erviti (24-2=22)
2. D. Bennati (16-2=14)
3. N. Oliveira (14-2=12)
4. R. Sutherland (40-2=38)
5. J. Sutterlin (28-2=26)
6. D. Quintana
7. Caretero

Acid

Team Katusha - Alpecin
Dwars door Vlaanderen
1 KRISTOFF Alexander
2 MARTIN Tony
3 POLITT Nils
4 MØRKØV Michael
5 HALLER Marco
6 KUZNETSOV Viacheslav
7 BYSTRØM Sven Erik


E3 Harelbeke
1 KRISTOFF Alexander
2 MARTIN Tony
3 POLITT Nils
4 MØRKØV Michael
5 HALLER Marco
6 KUZNETSOV Viacheslav
7 BYSTRØM Sven Erik


Nikolay

#10
Гонка:  Gent - Wevelgem
AG2R la Mondiale
1.Vandenbergh,Stijn(40-2=38)
2.Naesen,Оliver(40-2=38)
3.Latour,Pierre(32-2=30)
4.Dumoulin,Samuel(40-2=38)
5.Bakelants,Jan(32-2=30)
6.Enger,Holst(36-2=34)
7.Cherel,Mikael


Гонка:  Ronde van Vlaanderen
AG2R la Mondiale
1.Naesen,Оliver(20-2=18)
2.Cherel,Mikael(
3.Bakelants,Jan(32-2=30)
4.Barbier,Rudy
5.Vuillermoz,Alexis(32-2=30)
6.Dumoulin,Samuel(40-2=38)
7.Dupont,Hubert(44-2=42)