С 10 Января 2023 года стартует Национальный чемпионат USSR для квалификации в Лиге Чемпионов!

Ranking (Индивидуальный)

Автор goga2159, 18 августа 2011, 16:15:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

goga2159

Индивидуальный Рейтинг 2011 (июль). После НЧ и ЧМ

Совет: Воспользуйтесь клавишами Ctrl+F (Одновременно) и внизу в отображенном поле впишите фамилию интересующегося человека

1. T. Hushovd (Team Garmin - Cervelo) : 209

2. L. Boom (Rabobank Cycling Team) : 180

3. T. Martin (HTC - Highroad) : 141

4. C. Horner (Team RadioShack) : 110

5. L.L. Sanchez (Rabobank Cycling Team) : 86

6. C. Evans (BMC Racing Team) : 75

7. F. Cancellara (Leopard - Trek) : 66

8. J. Brajkovic (Team RadioShack) : 62

9. S. Paulinho (Tam RadioShack) : 50

10. P. Gilbert (Omega Pharma - Lotto) : 37

11. J.J. Cobo (Geox - TMC) : 30

12. D. Cunego (Lampre - ISD) : 30

13. C. Barredo (Rabobank Cycling Team) : 30

14. L. Leipheimer (Team RadioShack) : 27

15. H. Haussler (Team Garmin - Cervelo) : 25

16. O. Freire (Rabobank Cycling Team) : 22

17. V. Karpets (Katusha Team) : 22

18. Y. Popovych (Team RadioShack) : 22

19. E. Boasson Hagen (Sky ProCycling) : 22

20. D. Millar (Team Garmin - Cervelo) : 20

21. G. Thomas (Sky ProCycling) : 24

22. M. Goss (HTC - Highroad) : 18

23. M. Scarponi (Lampre - ISD) : 18

24. G. Niermann (Rabobank Cycling Team) : 18

25. T. Van Garderen (HTC - Highroad) : 15

26. M. Albasini (HTC - Highroad) : 15

27. T. Bos (Rabobank Cycling Team) : 15

28. R. Porte (Saxo Bank SunGard) : 14

29. P. Martens (Rabobank Cycling Team) : 14

30. K.A. Arvesen (Sky ProCycling) : 14

31. P. Niemiec (Lampre - ISD) : 12

32. M. Kwiatkowski (Team RadioShack) : 11

33. M. Rogers (Sky ProCycling) : 10

34. A. Contador (Saxo Bank SunGard) : 10

35. N. Sorensen (Saxo Bank SunGard) : 10

36. N. Sorensen (Saxo Bank SunGard) : 10

37. R. Gesink (Rabobank Cycling Team) : 10

38. G. Bole (Lampre - ISD) : 10

39. T. Boonen (QuickStep Cycling Team) : 10

40. D. Galimzyanov (Katusha Team) : 10

41. M. Pinotti (HTC - Highroad) : 9

42. C. Knees (Sky ProCycling) : 9

43. B. Wiggins (Sky ProCycling) : 9

44. A. Kolobnev (Katusha Team) : 8

45. L.Y. Bak (HTC - Highroad) : 8

46. H. Roulston (HTC - Highroad) : 7

47. V. Buts (Lampre - ISD) : 7

48. M. Breschel (Rabobank Cycling Team) : 7

49. S. Langeveld (Rabobank Cycling Team) : 7

50. S. Spilak (Lampre - ISD) : 7

51. A. Pettachi (Lampre - ISD) : 7

52. D. Kostyuk (Lampre - ISD) : 6

53. B. Grabsch (HTC - Highroad) : 5

54. A. Vinokourov (Pro Team Astana) : 5

55. D. Bennati (Leopard - Trek) : 5

56. S. Gerrans (Sky ProCycling) : 4

57. S. Rosseler (Team RadioShack) : 4

58. M. Cavendish (HTC - Highroad) : 4

59. A. Kristoff (BMC Racing Team) : 4

60. S. Spilak (Lampre - ISD) : 4

61. J, Van den Broeck (Omega Pharma - Lotto) : 3

62. F. Pozzato (Katusha Team) : 3

63. G. Lequatre (Team RadioShack) : 2

64. V. Gusev (Katusha Team) : 2

65. V. Gustov (Saxo Bank SunGard) : 2

66. J. Marycz (Saxo Bank SunGard) : 2

67. S. Cummings (Sky ProCycling) : 2

68. L.P. Nordhaug (Sky ProCycling) : 2

69. F. Kessiakoff (Pro Team Astana) : 2

70. M. Possoni (Sky ProCycling) : 1

71. J. Dean (Team Garmin - Cervelo) : 1