Foppa Aqua Gio (FAG)

Автор foppa, 22 июня 2010, 22:06:07

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

foppa

Итак у нас 10 мильонов рупий (или что там, юеров или паксов)... Maserati Quatroroute, вилла у подножии Мармелады и ... еще останется на экскурсию к папе Римскому... http://4online.3dn.ru/dowmload/smile/34.gif" border="0" alt="">
О чем это я? Наверное понятно, что об итальянских достопримечательностях, одним из которых могла бы стать моя команда)
Хотя не все так однозначно...
Основные цели и задачи команды на данном пленарном заседании:
1) Иван Бассо. Выйгрыш генерала Джиро или какой-нить Тур де Франс)
2) Иван Бассо. Победа на самых тяжелых горных перевалах современности!
Ну и остальные маленькие личные потребности в виде подбора гонщиков с амбициями: 1) на победу на любом рельефе из отрыва (кто-нить вроде Эрика Деккера...); 2) сильных выступлений на тим тайм триалах...

foppa

Итак после долгих поисков спонсоров и модельеров, новый проект профессиональной велосипедной команды Foppa Aqua Gio предзентовал форму сезона 2010!
Теперь руководство команды может сосредоточиться на поиске гонщиков и подборе персонала.

foppa

#2
Руководство FAG не скрывало, что их главная цель на трансферном рынке - итальянец Иван Бассо. Но после того как Иван принял более щедрое предложение от Skymax, итальянская команда пересмотрела велосипедные приоритеты сезона. Как гром среди неба явилось подписание звездного Фабианна Канчеларры http://killbot.at.ua/sm/s_105.gif" border="0" alt=""> ... Итак состав команды на сезон был представлен в доме Джорджио Армани, главного спонсора команды

Добавлено (17.08.2010, 20:33)
---------------------------------------------
Уже на старте сезона команда Foppa Aqua Gio заявила о своих претензиях на самые высокие результаты. Александр Колобнев продемонстрировал несгибаемость характера и отличную физическую подготовку на Туре Даун Андер. При поддержке команды Колобнев выиграл зачет лучшего горняка и занял 2-е место в генерале.
Следующая гонка в календаре - Париж-Ницца. Цель та же, что и в Австралии: победа на этапе или выйгрыш одной из призовых марок. Возглавляют итальянскую команду на многодневке шведские профи Ларссон и Лёвквист.
Повышенное внимание многих журналистов и менеджеров команд вызывает Фабиан Канчеларры. Щвейцарец планомерно готовиться к началу классического "кубка мира".
Прерогативы команды на сезон:
1. Победа на 2-х классических гонках.
2. Призовое место на Джире.
3. Гороховая майка на ТДФ.
"Выполнение 2-х из поставленных задач будет означать , что мы проделали свою работу правильно!" - заявил гл. менеджер.
Не стоит забывать, что FAG

Добавлено (09.09.2010, 19:21)
---------------------------------------------
После трех многодневок в календаре, пелотон отправился на классическую примаверу, чтобы разыграть победу на самой легендарной однодневке мира. Фаворитом №1 от велогруппы Foppa Aqua Gio являлся несомненно Фабиан Канчеларра. При поддержки итальянцев Гарцелли, Беллотти, Вело и россиянина Колобнева могучий швейцарец мог разыграть свою карту. Но увы сказалось длительное отсутствие Фабиана на гонках такого класса, ведь это была его лишь 1-я гонка в календаре. Канчеларра так и не смог найти нужный ритм в гонке, упустив решающий рывок Баллана. В итоге 7-е место при готовности на 4-ку по 5-бальной школе. "Фабиан слишком силен, чтобы соперники дали ему шанс выйграть Сан-Ремо..." - прокомментировал итоги классицисимо Стефано Гарцелли...


foppa

#3
Владельцы итальянской велотим довольно потирают руки и раздают интервью с трудноскрываемой улыбкой. Благо есть повод: многомиллионные затраты на создание команды стали давать результат. Да и трудно было поверить, что могло быть иначе, если суперкапитан в твоей команде сам Фабиан Канчеларра. 2 победы за 4 дня, включившие в себя Тур Фландрии и этап на Туре страны басков. http://s34.ucoz.net/sm/2/tongue.gif" border="0" align="absmiddle" alt="tongue"> Впрочем удивительна не только победа на этапе горной многодневки, но итоговое 5 место в генерале, вслед за Эвансом, Санчесом, Контадором и Шлеком!
"В последней разделки мы надеялись, что сможем попасть на подиум этапа", - рассказывает ген. менеджер FAG. "У Томаса и Фабиана были хорошие стартовые позиции (5 и 6) и цель продвинуться по генералу...". Старт Ловквиста был очень мощным и сбалансированным, в итоге на вершине 8 км горы Томас занял 1-е промежуточное место. Швейцарец на этой же отметке только 5 в 17 секундах позади шведа. Последним стартовал лидер гонки Кэдал Эванс, на той же отметке у него отставание составляло 25 сек. Спуск получился лучше для трех гонщиков в обратной последовательности: Эванс, Канчеларра, Ловквист. Подиум разделило всего 7 секунд.
" Я знал, что Томми на очень хорошей ноге и что он будет темной лошадкой на рельефной разделке. http://s34.ucoz.net/sm/2/cool.gif" border="0" align="absmiddle" alt="cool"> Когда мне сообщили по радио, что на промежутке я проигрываю 20 сек, я потерял мотивацию и мои мысли уже были на севере Франции. Но секундомер на финише показал, что спуск Тому надо подтянуть.."

foppa

Цель №1 на сезон выполнена! Так можно назвать выступления команды Foppa Aqua Gio на классических гонках UCI. Канчеларра вновь неудержим и добывает победу на северной брусчатке Париж-Рубе. "Я здорово потрудился на первых гонках сезона, команда работала на меня. Теперь пришло время мне поработать на команду" - скромничает Фабиан...

foppa

Супер многодневка Джиро-д-Италия еще до старта первого этапа преподнесла неприятные сюрпризы. Кишечная инфекция посетила кухню команды Foppa Aqua Gio. В В результате итальянская конюшня не досчиталась на старте: Ф. Канчеларра, В. Гусев, Й. Ван Эмден, Ф. Сабатини. Все четверо гонщиков были госпитализированы в местную больницу в Амстердаме за 16 часов до старта гонки. В срочном порядке в состав команды были вызваны Колобнев, Альбазини, Кизерловски и Круйсвик. Удар по команде накануне главного старта в сезоне! В итоге после 5 первых этапов удручающее 16 место в командном зачете и 71-ое в генерале для Гарцелли (+5.35 мин).
"Мы до сих пор не можем скооперировать дух команды для достижения единой цели. Видимо нам придется эту цель поделить на более мелкие задачи..." - приводит слова гл. менеджера телекомпания RAI...