22. Регистрация на Tour de Suisse

Автор goga2159, 11 января 2018, 22:05:28

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

goga2159

Гонка: Tour de Suisse
Дата: 21.01.2018 - 28.01.2018
Количество этапов: 9
Количество участников в команде: 7
Количество ИД: 4


Форма заявки:
1. Название команды
2. Желаемый состав с полным расчетом ИД


Прием заявок заканчивается за несколько часов до старта гонки!
Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Чемпион PCM USSR 2021 (23.02.2022)
Чемпион PCM USSR 2022 (26.01.2023)
Чемпион PCM USSR 2023 (18.01.2024)

goga2159

FDJ

1. S. Reichenbach (16-4=12)
2. S. Morabito (20-4=16)
3. W. Bonnet (28-4=24)
4. M. Sarreau
5. B. Vaugrenard
6. O. Le Gac
7. A. Courteille
Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Чемпион PCM USSR 2021 (23.02.2022)
Чемпион PCM USSR 2022 (26.01.2023)
Чемпион PCM USSR 2023 (18.01.2024)

ilyxa9995

BMC Racing Team

1.D.Caruso (6-4=2)
2.B.Hermans (14-4=10)
3.S.Kung (16-4=12)
4.P.Mueller
5.M.Quinziato (20-4=16)
6.M.Elmiger
7.K.Frankiny
Заслуженный помощник сообщества (03.02.2022)

GlindiBley

Movistar

1.N.Quintana (12-4=8)
2.Jesus Herada (24-4=20)
3.G. Izagirre (20-4=16)
4.V. De la Parte (24-4=20)
5.R. Sutherland (20-4=16)
6.W. Anacona (28-4=24)
7.D.Quintana
Заслуженный помощник сообщества (02.04.2015)

agap4ik

Quick-Step

Martin 12-4=8
Jungels 8-4=4
Capecchi 36-4=32
Stybar 12-4=8
Vermote 38-4=34
Bauer 28-4=24
Serry 32-4=28

LuckyNovik

#5
Team SKY

1. Jonathan Dibben
2. Kenny Elissonde (24-4=20)
3. Benat Intxausti (20-4=16)
4. Vasil Kiryienka (16-4=12)
5. Mikel Landa (4-4=0)
6. Gianni Moscon (16-4=12)
7. Mikel Nieve (20-4=16)
Победитель 8 Сезона (01.05.2017)
Победитель 9 Сезона (29.04.2018)
Заслуженный сервер сообщества (30.04.2019)

Yaskot

Cannondale

1. Talansky (26-4=22)
2. Dombrowski (20-4=26)
3. Woods (30-4=26)
4. Slagter (30-4=26)
5. Koren (36-4=32)
6. Phinney (22-4=18)
7. Wippert (32-4=26)

kroon

#7
Sunweb

1. De Backer (34-4=30)
2. Dumoulin(12-4=8)
3. Haga(36-4=32)
4. Preidler(28-4=24)
5. Ten Dam
6. Teunissen(28-4=24)
7 Walscheid(44-4=40)
Победитель 6 Сезона (01.04.2015)