Регистрация команд на Paris - Nice

Автор goga2159, 04 сентября 2016, 22:22:14

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

goga2159

Каждый утверждённый участник чемпионата должен в течении всего времени периода подачи заявок предоставить её на участия в данной гонке. Подача/приём заявок закрывается за 1 день до начала соревнования! Если участник по форс-мажорным обстоятельствам не смог предоставить свою заявку вовремя у него в течении всего сезона предоставляется 3 шанса написать её позже установленного срока.

На Paris - Nice 8 этапов, поэтому стоимость участия каждого гонщика здесь это 8 ИД (игровых дней).
8 ИД вычитается у всех гонщиков независимо от того финишировали они на всех этапах или сошли раньше!
Если участник не подал/проигнорировал подачу заявки то состав на гонку выставляется в зависимости от реального старт листа этого соревнования. При этом ИД у этого состава также учитываются!

По итогам подачи/приёма заявок за несколько часов до старта гонки в конце темы вывешивается итоговый Стартовый Лист.

Гонка: http://www.gigabike.be/common/flags/Fra.gif" border="0" alt=""/> Paris - Nice
Категория: 2
Кол-во ИД: 8
Кол-во гонщиков от каждой команды: 7


Приём заявок заканчивается 12 сентября в 19:30 (МСК)

Подача заявок осуществляется по форме ниже:
1. Команда
2. Состав (остаток ИД с учётом гонки)


-

Стартовый Лист (Start List) этой гонки!
Имя файла должно быть Paris - Nice.xml
Кидать в Documents\Pro Cycling Manager 2011\Users\имя профиля\Import
Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Чемпион PCM USSR 2021 (23.02.2022)
Чемпион PCM USSR 2022 (26.01.2023)
Чемпион PCM USSR 2023 (18.01.2024)

voodoo724

Astana Pro Team

1. AGNOLI Valerio (ITA) 55
2. ARU Fabio (ITA) 29
3. MALACARNE Davide (ITA) 68
4. ROSA Diego (ITA) 56
5. SCARPONI Michele (ITA) 62
6. SANCHEZ Luis Leon (ESP) 61
7. TIRALONGO Paolo (ITA) 52
Заслуженный модератор сообщества (17.03.2016)

Rafa19

#2
Paris - Nice - 8 ИД
Nairo Quintana - 32
Alex Dowsett - 75
Gorka Izagirre - 58
Javier Moreno - 61
Winner Anacona - 71
Jose Rojas - 58
Jesus Herrada - 67

goga2159

IAM Cycling

1. M. Wyss (71)
2. C. Chevrier (67)
3. L. Warbasse (81)
4. M. Aregger (72)
5. V. Laengen (69)
6. D. Tanner (65)
7. S. Enger (76)
Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Чемпион PCM USSR 2021 (23.02.2022)
Чемпион PCM USSR 2022 (26.01.2023)
Чемпион PCM USSR 2023 (18.01.2024)

kroon

#4
Lotto Soudal

1. Armee (77)
2. Broeckx (78)
3. De Buyst (76)
4. Ligthart (71)
5. Marczynski (71)
6. Valls (62)
7. Van der Sande (67)
Победитель 6 Сезона (01.04.2015)

agap4ik

#5
Orica-BikeExchange

Chaves (42)
Simon Yates (53)
Impey (58)
Howson (68)
Mathews(42)
Durbridge (87)
Nielsen (59)

CAWAVDON

Etix

1.De Plus 81
2.Keisse 65
3.Maes 71
4.Vakoc 67
5. Velits M. 81
6.Vermote 81
7.Wisniowski 81

vlad-11

#7
Dimension Data

1. MEYER Cameron (53)
2. BERHANE Natnael (77)
3. BOS Theo (62)
4. HAAS Nathan (58)
5. PAUWELS Serge (65)
6. RENSHAW Mark (56)
7. THOMSON Jay Robert (70)
Заслуженный сервер сообщества (30.04.2013)
Победитель 5 Сезона (20.03.2014)

Acid

#8
Team LottoNL - Jumbo
BATTAGLIN Enrico
CAMPENAERTS Victor
CASTELIJNS Twan
KEIZER Martijn
VAN EMDEN Jos
TEUNISSEN Mike
MARTENS Paul

ilyxa9995

1.BMC Racing Team
2. Darwin John Atapuma (56)
Rohan Dennis(55)
Silvan Dillier(71)
Jean-Pierr Drucker(65)
Ben Hermans(61)
Amael Moinard(71)
Richie Porte(32)
Заслуженный помощник сообщества (03.02.2022)

Skato

Ilnur Zakarin (42)
Angel Vicioso (55)
Rein Taramae (58)
Egor Silin (65)
Alberto Losada (55)
Dmitry Kozonchuk (87)
Sergei Chernetckiy (61)
Заслуженный помощник сообщества (30.04.2018)

LuckyNovik

Team Sky

1. Andrew Fenn (71)
2. Michal Golas (74)
3. Sebastian Henao (59)
4. Mikel Landa (42)
5. Mikel Nieve (36)
6. Wouter Poels (27)
7. Elia Viviani (44)
Победитель 8 Сезона (01.05.2017)
Победитель 9 Сезона (29.04.2018)
Заслуженный сервер сообщества (30.04.2019)

high_road

trek
1.Hesjedal
2.Zubeldia
3.E. Theuns
4.B. Van Poppel
5.Reijnen
6.Alfaci
7. Irizar
Победитель 3 Сезона (20.02.2012)
Победитель 4 Сезона (27.04.2013)
Серебряный призер ЧМ 2015 на треке (Elimination Race) (23.05.2015)
Победитель 7 Сезона (10.03.2016)
Победитель 10 Сезона (29.04.2019)
Победитель 12 Сезона (25.04.2021)

GlindiBley

Tinkoff

1. Y. Trofimov (63)
2. N. Trusov (64)
3. M. Rogers (56)
4. E. Petrov (68)
5. J. Hansen (77)
6. M. Boaro (77)
7. D. Bennati (62)
Заслуженный помощник сообщества (02.04.2015)