Регистрация команд на Vuelta a Espana

Автор goga2159, 06 марта 2017, 22:42:31

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

goga2159

Каждый утверждённый участник чемпионата должен в течении всего времени периода подачи заявок предоставить её на участия в данной гонке. Подача/приём заявок закрывается за 1 день до начала соревнования!

На Vuelta a Espana 21 этап, поэтому стоимость участия каждого гонщика здесь это 21 ИД (игровых дней).
21 ИД вычитается у всех гонщиков независимо от того финишировали они на всех этапах или сошли раньше!

По итогам подачи/приёма заявок за несколько часов до старта гонки в конце темы вывешивается итоговый Стартовый Лист.

Гонка: http://www.gigabike.be/common/flags/Esp.gif" border="0" alt=""/> Vuelta a Espana
Категория: 1
Кол-во ИД: 21
Кол-во гонщиков от каждой команды: 8


Приём заявок заканчивается 13 марта в 19:30 (МСК)

Подача заявок осуществляется по форме ниже:
1. Команда
2. Состав (остаток ИД с учётом гонки)
Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Национальный чемпион USSR 2022 (23.02.2022)
Национальный чемпион USSR 2023 (26.01.2023)

KnyazevAO

#1
Team LottoNL - Jumbo

1. Kelderman W. (5)
2. Bennett G. (5)
3. Battaglin E. (15)
4. Hofland M. (21)
5. Keizer (0)
6. Campenaerts V. (54)
7. Tiallingii M. (43)
8. Lindeman B.J. (32)
Первый аккаунт - AmigoManG (id: 854)

agap4ik

#2
Orica Bike EXchange
Chaves (5)
Adam Yates (11)
Simon Yates (8)
Plaza 0

Txurukka (2)
Durbridge 10
Tuft 3

Ewan 34

GlindiBley

Tinkoff

1. R. Kreuziger (0)
2. M. Rogers (2)
3. R. Kiserlovski (22)
4. J. Hernandez (35)
5. J. Hansen (28)
6. P. Poljanski (9)
7. I. Rovny (8)
8. M. Boaro (0)

LuckyNovik

#4
Team Sky

1. Andrew Fenn (15)
2. Michal Golas (21)
3. Benat Intxausti (0)
4. Peter Kennaugh (14)
5. Mikel Landa (0)
6. Nicolas Roche (1)
7. Danny Van Poppel (23)
8. Xabier Zandio (70)
Победитель 8 Сезона (01.05.2017)
Победитель 9 Сезона (29.04.2018)

ilyxa9995

BMC Racing Team

1.A.De Marchi(3)
2.S.Dillier(3)
3.J-P.Drucker(4)
4.B.Hermans(6)
5.T.Phinney(19)
6.R.Porte(5)
7.D.Teuns(9)
8.P.Velits(8)

Skato

Katusha

Zakarin (5)
Vorobyev (20)
Van den Broeck (6)
Taramae (10)
Silin (4)
Lagutin (2)
Chernetskiy (8)
Haller (0)

vlad-11

Dimension Data

1. ANTON Igor (0)
2. BERHANE Natnael (0)
3. FRAILE Omar (20)
4. JANSE VAN RENSBURG Jacques (22)
5. KUDUS Merhawi (5)
6. REGUIGUI Youcef (1)
7. RENSHAW Mark (1)
8. VENTER Jaco (19)
Победитель 5 Сезона (20.03.2014)

kroon

Lotto-Soudal

1. Boeckmans (16)
2. De Bie (6)
3. De Clercq (4)
4. Hansen (5)
5. Monfort (1)
6. Sieberg (14)
7. Valls (0)
8. Vervaeke (12)
Победитель 6 Сезона (01.04.2015)

voodoo724

Astana Pro Team

1. CAPECCHI Eros (0)
2. FUGLSANG Jakob(9)
3. GRIVKO Andrei (7)
4. KAMYSHEV Arman (51)
5. KANGERT Tanel (2)
6. LUTSENKO Alexey (18)
7. ROSA Diego (9)
8. WESTRA Lieuwe (8)

high_road

trek
1.Mollema
2.Zubeldia
3F. Schleck
4.Stetina
5.Devolder
6.Irizar
7.Didier
8.Popovych
Победитель 3 Сезона (20.02.2012)
Победитель 4 Сезона (21.04.2013)
Серебряный призер ЧМ 2015 на треке (Elimination Race) (23.05.2015)
Победитель 7 Сезона (10.03.2016)
Победитель 10 Сезона (29.04.2019)
Победитель 12 Сезона (25.04.2021)