Результаты: Mountain №1: Mountain №2: Mountain №3: Finish:
Спойлер
Sprint №1:
1.
2.
3.
1.
2.
3.
1.
2.
3.
1.
2.
3.
Peloton
Rank Name Team Time Player
1 Samuel Sánchez Pro Grand Team 3h13'17
2 Carlos Barredo KAZAKHSTAN Pro Cycling Team s.t. 001RusKZ
3 Philippe Gilbert Team Ruby s.t.
4 Juan Antonio Flecha La Team Goga s.t. goga2159
5 Damiano Cunego La Gazzeta dello Sport s.t. _AlEkS
6 Jan Bakelandts Audi TTS s.t. Denkon
7 Oscar Freire KAZAKHSTAN Pro Cycling Team s.t. 001RusKZ
8 Matti Breschel La Gazzeta dello Sport s.t. _AlEkS
9 Lars Ytting Bak Audi TTS s.t. Denkon
10 Jens Voigt Santander Bank s.t.
11 Thor Hushovd Team SKYMAX s.t. Zenith
12 Daniele Bennati Sberbank s.t. romikx
13 Fabian Wegmann La Team Goga s.t. goga2159
14 David Blanco Audi TTS s.t. Denkon
15 Rinaldo Nocentini La Team Goga s.t. goga2159
16 Johan Van Summeren Team SKYMAX s.t. Zenith
17 Angel Vicioso La Gazzeta dello Sport s.t. _AlEkS
18 Leonardo Bertagnolli Audi TTS s.t. Denkon
19 Mirco Lorenzetto La Gazzeta dello Sport s.t. _AlEkS
20 José Iván Gutiérrez Sokol's Team Ukraine s.t. lively
21 Bert Grabsch Team SKYMAX s.t. Zenith
22 Alessandro Petacchi Sokol's Team Ukraine s.t. lively
23 Yevgeniy Nepomnyachshiy KAZAKHSTAN Pro Cycling Team s.t. 001RusKZ
24 Stijn Devolder Team SKYMAX s.t. Zenith
25 Patrik Sinkewitz Audi TTS s.t. Denkon
26 Michael Albasini Foppa Aqua Gio s.t. foppa
27 David Zabriskie Team SKYMAX s.t. Zenith
28 Alexandr Kolobnev Foppa Aqua Gio s.t. foppa
29 Marcus Burghardt Team Ruby s.t.
30 Peter Sagan Team Ruby s.t.
31 Sylvain Chavanel Sokol's Team Ukraine s.t. lively
32 Heinrich Haussler Santander Bank s.t.
33 Filippo Pozzato Murman - Lukoil s.t. D1m0n89
34 Borut Božic Audi TTS s.t. Denkon
35 Jussi Veikkanen Murman - Lukoil s.t. D1m0n89
36 Ryder Hesjedal Murman - Lukoil s.t. D1m0n89
37 Sergueï Ivanov Caja Rural - VictorY s.t. pavellegstaev
38 Robert Gesink Caja Rural - VictorY s.t. pavellegstaev
39 Andreas Klöden Caja Rural - VictorY s.t. pavellegstaev
40 Domenico Pozzovivo La Gazzeta dello Sport s.t. _AlEkS
41 Francesco Ginanni Team Ruby s.t.
42 Mikhail Ignatiev Sberbank s.t. romikx
43 Murilo Fischer Caja Rural - VictorY s.t. pavellegstaev
44 Edvald Boasson Hagen Team Ruby s.t.
45 Koldo Fernández Murman - Lukoil s.t. D1m0n89
46 Jérôme Baugnies Sberbank s.t. romikx
47 Stuart O'Grady Caja Rural - VictorY s.t. pavellegstaev
48 Matthew Lloyd Sokol's Team Ukraine s.t. lively
49 Bram Tankink La Team Goga s.t. goga2159
50 Grischa Niermann La Team Goga s.t. goga2159
51 Romain Sicard La Team Goga s.t. goga2159
52 André Greipel Pro Grand Team s.t.
53 Grega Bole Murman - Lukoil s.t. D1m0n89
54 Robbie McEwen Team Ruby s.t.
55 Mark Cavendish Santander Bank s.t.
56 Robert Hunter Team Ruby s.t.
57 Kenny Van Hummel Pro Grand Team s.t.
58 Andreas Klier Santander Bank s.t.
59 Raffaele Ferrara Sokol's Team Ukraine s.t. lively
60 Alexandre Moos Sberbank s.t. romikx
61 Sep Vanmarcke Santander Bank s.t.
62 Marco Velo Foppa Aqua Gio s.t. foppa
63 Luca Pierfelici Kuban Pro Cycling Team s.t. DemoRamm
64 Daniel Lloyd Pro Grand Team s.t.
65 Beñat Intxausti La Gazzeta dello Sport s.t. _AlEkS
A1
66 Mark Renshaw Pro Grand Team + 1'40
A2
67 Fabio Sabatini Foppa Aqua Gio + 2'03 foppa
68 Sergey Renev KAZAKHSTAN Pro Cycling Team s.t. 001RusKZ
69 Yannick Talabardon Foppa Aqua Gio s.t. foppa
70 Marcel Sieberg Team SKYMAX s.t. Zenith
71 Thibaut Pinot Pro Grand Team s.t.
72 Roy Sentjens Santander Bank s.t.
73 Theo Bos Caja Rural - VictorY s.t. pavellegstaev
74 Roman Kireyev KAZAKHSTAN Pro Cycling Team s.t. 001RusKZ
75 Valeriy Dmitriyev KAZAKHSTAN Pro Cycling Team s.t. 001RusKZ
76 Leif Hoste Team SKYMAX s.t. Zenith
77 Tomas Vaitkus Santander Bank s.t.
78 Paolo Ciavatta Kuban Pro Cycling Team s.t. DemoRamm
79 Alexandre Botcharov Murman - Lukoil s.t. D1m0n89
80 Dario Andriotto Kuban Pro Cycling Team s.t. DemoRamm
81 Pablo Lastras Caja Rural - VictorY s.t. pavellegstaev
82 Roberto De Patre Kuban Pro Cycling Team s.t. DemoRamm
83 Timofey Kritskiy Sberbank s.t. romikx
84 Geraint Thomas Audi TTS s.t. Denkon
85 Alexsandr Dyachenko KAZAKHSTAN Pro Cycling Team s.t. 001RusKZ
86 Alessandro Fantini Kuban Pro Cycling Team s.t. DemoRamm
87 Pavel Brutt Sberbank s.t. romikx
88 Antonio Cabello Kuban Pro Cycling Team s.t. DemoRamm
89 Matthew Goss Pro Grand Team s.t.
A3
90 Jos Van Emden Foppa Aqua Gio + 3'12 foppa
91 Laurent Lefèvre La Team Goga s.t. goga2159
A4
92 Francesco Chicchi La Gazzeta dello Sport + 4'20 _AlEkS
A5
93 Danilo Wyss Sokol's Team Ukraine + 5'29 lively
94 Manuel Quinziato Murman - Lukoil s.t. D1m0n89
95 Igor Abakoumov Sokol's Team Ukraine s.t. lively
A6
96 Vladimir Gusev Foppa Aqua Gio + 6'12 foppa
A7
97 Vladimir Isaychev Sberbank + 6'55 romikx
98 Sergio Carrasco Kuban Pro Cycling Team s.t. DemoRamm
2 этап: Gawler - Hahndorf (165,6 kms) (Flat)
Бонусы:
1. Sprint (64 km) - 1. 2000$, 2. 1000$, 3. 500$ - S
2. Goraiolo (80 km) - 1. 3000$, 2. 1500$, 3. 1000$ - M
3. Montecatini Terme (102 km) - 1. 2000$, 2. 1000$, 3. 500$ - S
4. Montecatini Terme (133 km) - 1. 2000$, 2. 1000$, 3. 500$ - S
5. Vico (153 km) - 1. 3000$, 2. 1500$, 3. 1000$ - M
6. Montecatini Terme (165 km) - 1. 15.000$, 2. 12.000$, 3. 10.000$, 4. 8.000$, 5. 7.000$, 6. 6.000$, 7. 5.000$, 8. 3.000$, 9. 2.000$, 10-11. 1.000$, 12. 500$, 13. 300$, 14. 200$, 15. 100$ - Finish
Результаты: Mountain №1: Sprint №2: Sprint №3: Mountain №2: Finish:
Спойлер
Sprint №1:
1. Van Summeren (Zenith)
2. Fischer (pavellegstaev)
3. Dyachenko (001RusKZ)
1. Kolobnev (foppa)
2. Lloyd (lively)
3. Veikkanen (D1m0n89)
1. Kolobnev (foppa)
2. Veikkanen (D1m0n89)
3. Lloyd (lively)
1. Bole (D1m0n89)
2. Lloyd (lively)
3. Flecha (goga2159)
1. Kolobnev (foppa)
2. Ivanov (pavelelgstaev)
3. Nocentini (goga2159)
Peloton
Rank Name Team Time Player
1 Damiano Cunego La Gazzeta dello Sport 4h06'23
2 Filippo Pozzato Murman - Lukoil s.t.
3 Thor Hushovd Team SKYMAX s.t. Zenith
4 José Iván Gutiérrez Sokol's Team Ukraine s.t.
5 Matti Breschel La Gazzeta dello Sport s.t.
6 Sylvain Chavanel Sokol's Team Ukraine s.t.
7 Carlos Barredo KAZAKHSTAN Pro Cycling Team s.t.
8 David Zabriskie Team SKYMAX s.t. Zenith
9 Fabian Wegmann La Team Goga s.t.
10 Stijn Devolder Team SKYMAX s.t. Zenith
11 Sergueï Ivanov Caja Rural - VictorY s.t.
12 Mikhail Ignatiev Sberbank s.t.
13 Heinrich Haussler Santander Bank s.t.
14 Daniele Bennati Sberbank s.t.
15 Philippe Gilbert Team Ruby s.t.
16 Michael Albasini Foppa Aqua Gio s.t. foppa
17 Oscar Freire KAZAKHSTAN Pro Cycling Team s.t.
18 Ryder Hesjedal Murman - Lukoil s.t.
19 Grega Bole Murman - Lukoil s.t.
20 Robert Gesink Caja Rural - VictorY s.t.
21 Bram Tankink La Team Goga s.t.
22 Romain Sicard La Team Goga s.t.
23 Alexandr Kolobnev Foppa Aqua Gio s.t. foppa
24 Rinaldo Nocentini La Team Goga s.t.
25 Grischa Niermann La Team Goga s.t.
26 Pablo Lastras Caja Rural - VictorY s.t.
27 Mirco Lorenzetto La Gazzeta dello Sport s.t.
28 Juan Antonio Flecha La Team Goga s.t.
29 Samuel Sánchez Pro Grand Team s.t.
30 Francesco Ginanni Team Ruby s.t.
31 Jussi Veikkanen Murman - Lukoil s.t.
32 Angel Vicioso La Gazzeta dello Sport s.t.
33 Edvald Boasson Hagen Team Ruby s.t.
34 Jens Voigt Santander Bank s.t.
35 Lars Ytting Bak Audi TTS s.t.
36 Leonardo Bertagnolli Audi TTS s.t.
A1
37 Matthew Lloyd Sokol's Team Ukraine + 1'12
A2
38 Laurent Lefèvre La Team Goga + 1'37
39 Yevgeniy Nepomnyachshiy KAZAKHSTAN Pro Cycling Team s.t.
A3
40 Jan Bakelandts Audi TTS + 2'39
41 David Blanco Audi TTS s.t.
42 Jérôme Baugnies Sberbank s.t.
43 Manuel Quinziato Murman - Lukoil s.t.
44 Murilo Fischer Caja Rural - VictorY s.t.
45 Vladimir Gusev Foppa Aqua Gio s.t. foppa
46 Pavel Brutt Sberbank s.t.
47 Beñat Intxausti La Gazzeta dello Sport s.t.
A4
48 Marcus Burghardt Team Ruby + 4'24
49 Domenico Pozzovivo La Gazzeta dello Sport s.t.
50 Johan Van Summeren Team SKYMAX s.t. Zenith
A5
51 Alexandre Moos Sberbank + 4'56
52 Alexsandr Dyachenko KAZAKHSTAN Pro Cycling Team s.t.
A6
53 Daniel Lloyd Pro Grand Team + 5'22
A7
54 Borut Božic Audi TTS + 7'38
55 Bert Grabsch Team SKYMAX s.t. Zenith
56 Matthew Goss Pro Grand Team s.t.
57 Geraint Thomas Audi TTS s.t.
58 Sergey Renev KAZAKHSTAN Pro Cycling Team s.t.
59 Leif Hoste Team SKYMAX s.t. Zenith
60 Timofey Kritskiy Sberbank s.t.
61 Andreas Klöden Caja Rural - VictorY s.t.
62 Andreas Klier Santander Bank s.t.
63 Igor Abakoumov Sokol's Team Ukraine s.t.
64 Marco Velo Foppa Aqua Gio s.t. foppa
65 Sep Vanmarcke Santander Bank s.t.
66 Alexandre Botcharov Murman - Lukoil s.t.
67 Yannick Talabardon Foppa Aqua Gio s.t. foppa
68 Raffaele Ferrara Sokol's Team Ukraine s.t.
69 Robert Hunter Team Ruby s.t.
70 Koldo Fernández Murman - Lukoil s.t.
71 Alessandro Petacchi Sokol's Team Ukraine s.t.
72 Mark Cavendish Santander Bank s.t.
73 Kenny Van Hummel Pro Grand Team s.t.
74 Patrik Sinkewitz Audi TTS s.t.
75 Valeriy Dmitriyev KAZAKHSTAN Pro Cycling Team s.t.
76 Stuart O'Grady Caja Rural - VictorY s.t.
A8
77 Peter Sagan Team Ruby + 12'00
78 Robbie McEwen Team Ruby s.t.
A9
79 Theo Bos Caja Rural - VictorY + 13'26
A10
80 Marcel Sieberg Team SKYMAX + 13'47 Zenith
81 Fabio Sabatini Foppa Aqua Gio s.t. foppa
82 Jos Van Emden Foppa Aqua Gio s.t. foppa
83 Roman Kireyev KAZAKHSTAN Pro Cycling Team s.t.
84 Vladimir Isaychev Sberbank s.t.
85 Mark Renshaw Pro Grand Team s.t.
86 Roy Sentjens Santander Bank s.t.
87 Thibaut Pinot Pro Grand Team s.t.
A11
88 Francesco Chicchi La Gazzeta dello Sport + 16'26
A12
89 André Greipel Pro Grand Team + 17'10
A13
90 Tomas Vaitkus Santander Bank + 19'26
A14
91 Luca Pierfelici Kuban Pro Cycling Team + 20'26
A15
92 Roberto De Patre Kuban Pro Cycling Team + 20'46
3 этап: Unley - Stirling (152,8 kms) (Flat)
Бонусы:
1. Pescia (91 km) - 1. 2000$, 2. 1000$, 3. 500$ - S
2. I Papi (122 km) - 1. 3000$, 2. 1500$, 3. 1000$ - M
3. San Baronto (134 km) - 1. 3000$, 2. 1500$, 3. 1000$ - M
4. Monsummano Terme (152 km) - 1. 15.000$, 2. 12.000$, 3. 10.000$, 4. 8.000$, 5. 7.000$, 6. 6.000$, 7. 5.000$, 8. 3.000$, 9. 2.000$, 10-11. 1.000$, 12. 500$, 13. 300$, 14. 200$, 15. 100$ - Finish
Результаты: Mountain №1: Mountain №2: Finish:
Спойлер
Sprint №1:
1. Gutierrez (lively)
2. Bole (D1m0n89)
3. Renshaw (Sergei)
1. Lloyd (lively)
2. Sanchez (Sergei)
3. Pierfelici (DemoRamm)
1. Ivanov (pavellegstaev)
2. Sagan (Alberto)
3. Ginanni (Alberto)
E1
1. Gilbert 3h29'34
Peloton
2. Pozzato +20
3. Haussler
4. Devolder
5. S. Chavanel
6. Barredo
7. Gutierrez
8. Kolobnev
9. Ivanov
10. Brutt
11. Gesink
...13. Hushovd
...16. Boasson Hagen
...22. Bole
...30. S. Sanchez
...34. Cunego
4 этап: Norwood - Goolwa (198,4 kms) (Flat)
Бонусы:
1. Orgeres-en-Bauce (66 km) - 1. 2000$, 2. 1000$, 3. 500$ - S
2. Herbault (145 km) - 1. 2000$, 2. 1000$, 3. 500$ - S
3. Contres (198 km) - 1. 15.000$, 2. 12.000$, 3. 10.000$, 4. 8.000$, 5. 7.000$, 6. 6.000$, 7. 5.000$, 8. 3.000$, 9. 2.000$, 10-11. 1.000$, 12. 500$, 13. 300$, 14. 200$, 15. 100$ - Finish
Результаты: Sprint №2: Finish:
Спойлер
Sprint №1:
1. Gilbert (Alberto)
2. Bos (pavellegstaev)
3. Bennati (romikx)
1. Gilbert (Alberto)
2. Bennati (romikx)
3. Gutierrez (lively)
Rank Name Team Time Player
Peloton
1 Thor Hushovd Team SKYMAX 4h11'02 Zenith
2 Alessandro Petacchi Sokol's Team Ukraine s.t. lively
3 Philippe Gilbert Team Ruby s.t. Alberto-1
4 Edvald Boasson Hagen Team Ruby s.t. Alberto-1
5 Juan Antonio Flecha La Team Goga s.t. goga2159
6 André Greipel Pro Grand Team s.t. Sergei
7 Matthew Goss Pro Grand Team s.t. Sergei
8 Sylvain Chavanel Sokol's Team Ukraine s.t. lively
9 Filippo Pozzato Murman - Lukoil s.t.
10 Oscar Freire KAZAKHSTAN Pro Cycling Team s.t.
11 Fabio Sabatini Foppa Aqua Gio s.t. foppa
12 José Iván Gutiérrez Sokol's Team Ukraine s.t. lively
13 Kenny Van Hummel Pro Grand Team s.t. Sergei
14 Francesco Ginanni Team Ruby s.t. Alberto-1
15 Heinrich Haussler Santander Bank s.t.
16 Daniele Bennati Sberbank s.t. romikx
17 Mikhail Ignatiev Sberbank s.t. romikx
18 Alexandr Kolobnev Foppa Aqua Gio s.t. foppa
19 Stijn Devolder Team SKYMAX s.t. Zenith
20 Mark Renshaw Pro Grand Team s.t. Sergei
21 Michael Albasini Foppa Aqua Gio s.t. foppa
22 Pavel Brutt Sberbank s.t. romikx
23 Ryder Hesjedal Murman - Lukoil s.t.
24 Borut Božic Audi TTS s.t.
25 Mark Cavendish Santander Bank s.t.
26 Samuel Sánchez Pro Grand Team s.t. Sergei
27 Rinaldo Nocentini La Team Goga s.t. goga2159
28 Grega Bole Murman - Lukoil s.t.
29 Koldo Fernández Murman - Lukoil s.t.
30 Leonardo Bertagnolli Audi TTS s.t.
31 Manuel Quinziato Murman - Lukoil s.t.
32 Damiano Cunego La Gazzeta dello Sport s.t.
33 Jussi Veikkanen Murman - Lukoil s.t.
34 Marco Velo Foppa Aqua Gio s.t. foppa
35 Daniel Lloyd Pro Grand Team s.t. Sergei
36 Geraint Thomas Audi TTS s.t.
37 Lars Ytting Bak Audi TTS s.t.
38 Angel Vicioso La Gazzeta dello Sport s.t.
39 Vladimir Gusev Foppa Aqua Gio s.t. foppa
40 Robert Gesink Caja Rural - VictorY s.t.
41 Peter Sagan Team Ruby s.t. Alberto-1
42 Robert Hunter Team Ruby s.t. Alberto-1
43 Raffaele Ferrara Sokol's Team Ukraine s.t. lively
44 David Zabriskie Team SKYMAX s.t. Zenith
45 Igor Abakoumov Sokol's Team Ukraine s.t. lively
46 Bram Tankink La Team Goga s.t. goga2159
47 Leif Hoste Team SKYMAX s.t. Zenith
48 Jérôme Baugnies Sberbank s.t. romikx
49 Johan Van Summeren Team SKYMAX s.t. Zenith
50 Bert Grabsch Team SKYMAX s.t. Zenith
51 Murilo Fischer Caja Rural - VictorY s.t.
52 Danilo Wyss Sokol's Team Ukraine s.t. lively
53 Luca Pierfelici Kuban Pro Cycling Team s.t.
54 Sergueï Ivanov Caja Rural - VictorY s.t.
55 Andreas Klöden Caja Rural - VictorY s.t.
A1
56 Vladimir Isaychev Sberbank + 2'28 romikx
57 David Blanco Audi TTS s.t.
58 Romain Sicard La Team Goga s.t. goga2159
59 Marcus Burghardt Team Ruby s.t. Alberto-1
60 Marcel Sieberg Team SKYMAX s.t. Zenith
61 Fabian Wegmann La Team Goga s.t. goga2159
A2
62 Alexandre Moos Sberbank + 3'44 romikx
63 Alexandre Botcharov Murman - Lukoil s.t.
64 Matthew Lloyd Sokol's Team Ukraine s.t. lively
A3
65 Timofey Kritskiy Sberbank + 4'08 romikx
A4
66 Yannick Talabardon Foppa Aqua Gio + 4'40 foppa
A5
67 Pablo Lastras Caja Rural - VictorY + 7'12
A6
68 Theo Bos Caja Rural - VictorY + 8'32
A7
69 Alessandro Fantini Kuban Pro Cycling Team + 11'04
70 Dario Andriotto Kuban Pro Cycling Team s.t.
A8
71 Tomas Vaitkus Santander Bank + 13'28
72 Matti Breschel La Gazzeta dello Sport s.t.
73 Francesco Chicchi La Gazzeta dello Sport s.t.
74 Mirco Lorenzetto La Gazzeta dello Sport s.t.
75 Jens Voigt Santander Bank s.t.
76 Carlos Barredo KAZAKHSTAN Pro Cycling Team s.t.
77 Antonio Cabello Kuban Pro Cycling Team s.t.
78 Sep Vanmarcke Santander Bank s.t.
79 Roy Sentjens Santander Bank s.t.
80 Andreas Klier Santander Bank s.t.
81 Domenico Pozzovivo La Gazzeta dello Sport s.t.
82 Laurent Lefèvre La Team Goga s.t. goga2159
83 Jos Van Emden Foppa Aqua Gio s.t. foppa
84 Thibaut Pinot Pro Grand Team s.t. Sergei
85 Patrik Sinkewitz Audi TTS s.t.
86 Jan Bakelandts Audi TTS s.t.
87 Paolo Ciavatta Kuban Pro Cycling Team s.t.
88 Yevgeniy Nepomnyachshiy KAZAKHSTAN Pro Cycling Team s.t.
89 Sergey Renev KAZAKHSTAN Pro Cycling Team s.t.
90 Sergio Carrasco Kuban Pro Cycling Team s.t.
91 Alexsandr Dyachenko KAZAKHSTAN Pro Cycling Team s.t.
A9
92 Valeriy Dmitriyev KAZAKHSTAN Pro Cycling Team + 14'56
93 Roman Kireyev KAZAKHSTAN Pro Cycling Team s.t.
A10
94 Stuart O'Grady Caja Rural - VictorY + 15'52
95 Roberto De Patre Kuban Pro Cycling Team s.t.
5 этап: Snapper Point - Willunga (242,1 kms) (Hills)
Бонусы:
1. Sella di Corno (81 km) - 1. 3000$, 2. 1500$, 3. 1000$ - M
2. L_Aquila (99 km) - 1. 3000$, 2. 1500$, 3. 1000$ - S
3. Pretoro (191 km) - 1. 3000$, 2. 1500$, 3. 1000$ - M
4. BucchianicoSe (219 km) - 1. 3000$, 2. 1500$, 3. 1000$ - M
5. Chieti (242 km) - 1. 15.000$, 2. 12.000$, 3. 10.000$, 4. 8.000$, 5. 7.000$, 6. 6.000$, 7. 5.000$, 8. 3.000$, 9. 2.000$, 10-11. 1.000$, 12. 500$, 13. 300$, 14. 200$, 15. 100$ - Finish
Результаты: Sprint №1: Mountain №2: Mountain №3: Finish:
Спойлер
Mountain №1:
1.
2.
3.
1.
2.
3.
1.
2.
3.
1.
2.
3.
Rank Name Team Time Player
E1
1 Stijn Devolder Team SKYMAX 5h53'44 Zenith
E2
2 Ryder Hesjedal Murman - Lukoil + 16 D1m0n89
3 Alexandr Kolobnev Foppa Aqua Gio s.t. foppa
E3
4 Heinrich Haussler Santander Bank + 34 Maximilian2
Peloton
5 Leonardo Bertagnolli Audi TTS + 51 Denkon
6 Sylvain Chavanel Sokol's Team Ukraine s.t. lively87
7 Damiano Cunego La Gazzeta dello Sport s.t.
8 Thor Hushovd Team SKYMAX s.t. Zenith
9 Jens Voigt Santander Bank s.t. Maximilian2
10 Juan Antonio Flecha La Team Goga s.t. goga2159
11 Samuel Sánchez Pro Grand Team s.t. Sergei
12 Filippo Pozzato Murman - Lukoil s.t. D1m0n89
13 José Iván Gutiérrez Sokol's Team Ukraine s.t. lively87
14 Michael Albasini Foppa Aqua Gio s.t. foppa
A1
15 Francesco Ginanni Team Ruby + 1'15
A2
16 Rinaldo Nocentini La Team Goga + 3'05 goga2159
17 Robert Gesink Caja Rural - VictorY s.t. AAAAAAAAA
18 Edvald Boasson Hagen Team Ruby s.t.
19 Alexandre Botcharov Murman - Lukoil s.t. D1m0n89
20 Grega Bole Murman - Lukoil s.t. D1m0n89
21 Oscar Freire KAZAKHSTAN Pro Cycling Team s.t.
A3
22 Jussi Veikkanen Murman - Lukoil + 3'28 D1m0n89
23 Carlos Barredo KAZAKHSTAN Pro Cycling Team s.t.
A4
24 Sergueï Ivanov Caja Rural - VictorY + 3'38 AAAAAAAAA
25 Fabian Wegmann La Team Goga s.t. goga2159
26 Bram Tankink La Team Goga s.t. goga2159
A5
27 Peter Sagan Team Ruby + 3'54
28 Manuel Quinziato Murman - Lukoil s.t. D1m0n89
A6
29 Philippe Gilbert Team Ruby + 4'52
A7
30 Pavel Brutt Sberbank + 5'14
A8
31 David Zabriskie Team SKYMAX + 5'24 Zenith
32 Andreas Klier Santander Bank s.t. Maximilian2
33 Romain Sicard La Team Goga s.t. goga2159
34 Koldo Fernández Murman - Lukoil s.t. D1m0n89
35 Alessandro Petacchi Sokol's Team Ukraine s.t. lively87
36 Tomas Vaitkus Santander Bank s.t. Maximilian2
37 David Blanco Audi TTS s.t. Denkon
38 Alexsandr Dyachenko KAZAKHSTAN Pro Cycling Team s.t.
A9
39 Angel Vicioso La Gazzeta dello Sport + 6'32
A10
40 Laurent Lefèvre La Team Goga + 6'47 goga2159
41 Raffaele Ferrara Sokol's Team Ukraine s.t. lively87
A11
42 Mikhail Ignatiev Sberbank + 7'58
A12
43 Matthew Lloyd Sokol's Team Ukraine + 8'09 lively87
A13
44 Matti Breschel La Gazzeta dello Sport + 11'11
A14
45 Leif Hoste Team SKYMAX + 11'20 Zenith
46 Patrik Sinkewitz Audi TTS s.t. Denkon
47 Vladimir Gusev Foppa Aqua Gio s.t. foppa
A15
48 Alexandre Moos Sberbank + 11'55
49 Lars Ytting Bak Audi TTS s.t. Denkon
50 Borut Božic Audi TTS s.t. Denkon
A16
51 Marcus Burghardt Team Ruby + 12'20
A17
52 Andreas Klöden Caja Rural - VictorY + 12'53 AAAAAAAAA
A18
53 Murilo Fischer Caja Rural - VictorY + 13'30 AAAAAAAAA
A19
54 Daniele Bennati Sberbank + 14'11
A20
55 Domenico Pozzovivo La Gazzeta dello Sport + 14'34
56 Bert Grabsch Team SKYMAX s.t. Zenith
57 Jan Bakelandts Audi TTS s.t. Denkon
58 Geraint Thomas Audi TTS s.t. Denkon
A21
59 Daniel Lloyd Pro Grand Team + 15'13 Sergei
60 Robert Hunter Team Ruby s.t.
A22
61 Mirco Lorenzetto La Gazzeta dello Sport + 16'33
A23
62 Johan Van Summeren Team SKYMAX + 17'01 Zenith
A24
63 Sep Vanmarcke Santander Bank + 19'25 Maximilian2
A25
64 Igor Abakoumov Sokol's Team Ukraine + 19'33 lively87
A26
65 Luca Pierfelici Kuban Pro Cycling Team + 20'45
A27
66 Yannick Talabardon Foppa Aqua Gio + 20'53 foppa
67 Jos Van Emden Foppa Aqua Gio s.t. foppa
68 Mark Cavendish Santander Bank s.t. Maximilian2
69 Roy Sentjens Santander Bank s.t. Maximilian2
A28
70 Marco Velo Foppa Aqua Gio + 21'01 foppa
A29
71 Marcel Sieberg Team SKYMAX + 21'09 Zenith
A30
72 Kenny Van Hummel Pro Grand Team + 22'13 Sergei
A31
73 Stuart O'Grady Caja Rural - VictorY + 23'09 AAAAAAAAA
74 Timofey Kritskiy Sberbank s.t.
A32
75 Yevgeniy Nepomnyachshiy KAZAKHSTAN Pro Cycling Team + 23'49
A33
76 Pablo Lastras Caja Rural - VictorY + 24'32 AAAAAAAAA
A34
77 Jérôme Baugnies Sberbank + 25'07
A35
78 Thibaut Pinot Pro Grand Team + 25'20 Sergei
A36
79 Roberto De Patre Kuban Pro Cycling Team + 25'47
A37
80 Sergey Renev KAZAKHSTAN Pro Cycling Team + 26'24
A38
81 Mark Renshaw Pro Grand Team + 27'00 Sergei
A39
82 Theo Bos Caja Rural - VictorY + 28'12 AAAAAAAAA
A40
83 Sergio Carrasco Kuban Pro Cycling Team + 29'56
A41
84 Roman Kireyev KAZAKHSTAN Pro Cycling Team + 30'04
A42
85 Valeriy Dmitriyev KAZAKHSTAN Pro Cycling Team + 30'12
A43
86 Matthew Goss Pro Grand Team + 35'24 Sergei
A44
87 Danilo Wyss Sokol's Team Ukraine + 39'16 lively87
A45
88 Antonio Cabello Kuban Pro Cycling Team + 40'20
89 André Greipel Pro Grand Team s.t. Sergei
90 Vladimir Isaychev Sberbank s.t.
A46
91 Dario Andriotto Kuban Pro Cycling Team + 41'08
A47
92 Alessandro Fantini Kuban Pro Cycling Team + 41'16
93 Fabio Sabatini Foppa Aqua Gio s.t. foppa
A48
94 Paolo Ciavatta Kuban Pro Cycling Team + 43'40
A49
95 Francesco Chicchi La Gazzeta dello Sport + 57'16
6 этап: Adelaide City Council Circuit (157,7 kms) (Flat)
Бонусы:
1. Monte Giberto (34 km) - 1. 3000$, 2. 1500$, 3. 1000$ - M
2. Cossignano (54 km) - 1. 3000$, 2. 1500$, 3. 1000$ - M
3. San Benedetto del Tronto (120 km) - 1. 2000$, 2. 1000$, 3. 500$ - S
4. San Benedetto del Tronto (140 km) - 1. 2000$, 2. 1000$, 3. 510$ - S
5. San Benedetto del Tronto (157 km) - 1. 15.000$, 2. 12.000$, 3. 10.000$, 4. 8.000$, 5. 7.000$, 6. 6.000$, 7. 5.000$, 8. 3.000$, 9. 2.000$, 10-11. 1.000$, 12. 500$, 13. 300$, 14. 200$, 15. 100$ - Finish
Результаты: Mountain №2: Sprint №1: Sprint №2: Finish:
Спойлер
Mountain №1:
1. Nocentini (goga2159)
2. Sanchez (Sergei)
3. Blanco (Denkon)
1. Nocentini (goga2159)
2. Sanchez (Sergei)
3. Kolobnev (foppa)
1. Bertagnolli (Denkon)
2. Kolobnev (foppa)
3. Gutierrez (lively)
1. Gutierrez (lively)
2. Bertagnolli (Denkon)
3. Albasini (foppa)
Rank Name Team Time Player
Peloton
1 Heinrich Haussler Santander Bank 3h39'32
2 Alessandro Petacchi Sokol's Team Ukraine s.t.
3 Tomas Vaitkus Santander Bank s.t.
4 Filippo Pozzato Murman - Lukoil s.t.
5 Daniele Bennati Sberbank s.t.
6 Stijn Devolder Team SKYMAX s.t. Zenith
7 Sylvain Chavanel Sokol's Team Ukraine s.t.
8 Thor Hushovd Team SKYMAX s.t. Zenith
9 Edvald Boasson Hagen Team Ruby s.t.
10 Oscar Freire KAZAKHSTAN Pro Cycling Team s.t.
11 David Zabriskie Team SKYMAX s.t. Zenith
12 Francesco Ginanni Team Ruby s.t.
13 José Iván Gutiérrez Sokol's Team Ukraine s.t.
14 Johan Van Summeren Team SKYMAX s.t. Zenith
15 Michael Albasini Foppa Aqua Gio s.t. foppa
16 Alexandr Kolobnev Foppa Aqua Gio s.t. foppa
17 Peter Sagan Team Ruby s.t.
18 Samuel Sánchez Pro Grand Team s.t.
19 Grega Bole Murman - Lukoil s.t.
20 Bram Tankink La Team Goga s.t. goga2159
21 Ryder Hesjedal Murman - Lukoil s.t.
22 Fabian Wegmann La Team Goga s.t. goga2159
23 Leonardo Bertagnolli Audi TTS s.t. Denkon1
24 Jens Voigt Santander Bank s.t.
25 Pavel Brutt Sberbank s.t.
26 Manuel Quinziato Murman - Lukoil s.t.
27 Damiano Cunego La Gazzeta dello Sport s.t.
28 Philippe Gilbert Team Ruby s.t.
29 Geraint Thomas Audi TTS s.t. Denkon1
30 Robert Hunter Team Ruby s.t.
31 Lars Ytting Bak Audi TTS s.t. Denkon1
32 Alexandre Botcharov Murman - Lukoil s.t.
33 Marcus Burghardt Team Ruby s.t.
34 Laurent Lefèvre La Team Goga s.t. goga2159
35 Rinaldo Nocentini La Team Goga s.t. goga2159
36 Jussi Veikkanen Murman - Lukoil s.t.
37 Mikhail Ignatiev Sberbank s.t.
38 Sergueï Ivanov Caja Rural - VictorY s.t. pavelllllcajarural
39 Robert Gesink Caja Rural - VictorY s.t. pavelllllcajarural
40 Murilo Fischer Caja Rural - VictorY s.t. pavelllllcajarural
41 Alexandre Moos Sberbank s.t.
42 Carlos Barredo KAZAKHSTAN Pro Cycling Team s.t.
43 David Blanco Audi TTS s.t. Denkon1
44 Raffaele Ferrara Sokol's Team Ukraine s.t.
45 Timofey Kritskiy Sberbank s.t.
46 Jan Bakelandts Audi TTS s.t. Denkon1
47 Matthew Lloyd Sokol's Team Ukraine s.t.
48 Pablo Lastras Caja Rural - VictorY s.t. pavelllllcajarural
49 Jérôme Baugnies Sberbank s.t.
50 Marco Velo Foppa Aqua Gio s.t. foppa
51 Domenico Pozzovivo La Gazzeta dello Sport s.t.
A1
52 Matti Breschel La Gazzeta dello Sport + 6'35
53 Mark Renshaw Pro Grand Team s.t.
54 Matthew Goss Pro Grand Team s.t.
55 Kenny Van Hummel Pro Grand Team s.t.
56 Juan Antonio Flecha La Team Goga s.t. goga2159
57 Roy Sentjens Santander Bank s.t.
58 Bert Grabsch Team SKYMAX s.t. Zenith
59 Patrik Sinkewitz Audi TTS s.t. Denkon1
60 Koldo Fernández Murman - Lukoil s.t.
61 Leif Hoste Team SKYMAX s.t. Zenith
62 Andreas Klier Santander Bank s.t.
63 Sep Vanmarcke Santander Bank s.t.
64 Romain Sicard La Team Goga s.t. goga2159
65 Igor Abakoumov Sokol's Team Ukraine s.t.
66 Borut Božic Audi TTS s.t. Denkon1
67 Jos Van Emden Foppa Aqua Gio s.t. foppa
68 Mark Cavendish Santander Bank s.t.
69 Fabio Sabatini Foppa Aqua Gio s.t. foppa
70 Yannick Talabardon Foppa Aqua Gio s.t. foppa
71 Vladimir Gusev Foppa Aqua Gio s.t. foppa
72 Angel Vicioso La Gazzeta dello Sport s.t.
73 Daniel Lloyd Pro Grand Team s.t.
74 Luca Pierfelici Kuban Pro Cycling Team s.t.
75 Yevgeniy Nepomnyachshiy KAZAKHSTAN Pro Cycling Team s.t.
76 Roberto De Patre Kuban Pro Cycling Team s.t.
77 Thibaut Pinot Pro Grand Team s.t.
78 Valeriy Dmitriyev KAZAKHSTAN Pro Cycling Team s.t.
79 Sergey Renev KAZAKHSTAN Pro Cycling Team s.t.
80 Alexsandr Dyachenko KAZAKHSTAN Pro Cycling Team s.t.
A2
81 Andreas Klöden Caja Rural - VictorY + 13'31 pavelllllcajarural
A3
82 Stuart O'Grady Caja Rural - VictorY + 15'39 pavelllllcajarural
A4
83 Theo Bos Caja Rural - VictorY + 16'19 pavelllllcajarural
A5
84 André Greipel Pro Grand Team + 17'07
85 Marcel Sieberg Team SKYMAX s.t. Zenith
86 Dario Andriotto Kuban Pro Cycling Team s.t.
87 Alessandro Fantini Kuban Pro Cycling Team s.t.
88 Antonio Cabello Kuban Pro Cycling Team s.t.
89 Roman Kireyev KAZAKHSTAN Pro Cycling Team s.t.
90 Vladimir Isaychev Sberbank s.t.
A6
91 Mirco Lorenzetto La Gazzeta dello Sport + 17'47
92 Francesco Chicchi La Gazzeta dello Sport s.t.
Общее количество этапов: 6
Равнинных: 5
Холмистых: 1
Горных: 0
Общее количество километров в туре: 1057,2 kms
Итоги:
Победитель Santos Tour Down Under 2010: S. Devolder (Zenith) Team SKYMAX
Обладатель спринтерской майки: P. Gilbert (Alberto) Team Ruby
Обладатель горной майки: A. Kolobnev (foppa) Foppa Aqua Gio
Обладатель молодой майки: F. Ginanni (Alberto) Team Ruby
Победитель командного зачета: Murman - Lukoil (D1m0n89)
Самое запоминающее событие: P. Gilbert (Alberto) отстал от пелотона (5 этап) (холмы)
Самое важное событие: Финальный рывок S. Devolder (Zenith) на финальной горе (5 этап) (холмы)
1. S. Devolder (Zenith) Team SKYMAX 24h33'42 2. A. Kolobnev (foppa) Foppa Aqua Gio +14 секунд 3. R. Hesjedal (D1m0n89) Murman - Lukoil +20 секунд 4. H. Haussler (Maximilian) Santander Bank +30 секунд 5. T. Hushovd (Zenith) Team SKYMAX +47 секунд 6. F. Pozzato (D1m0n89) Murman - Lukoil +49 секунд 7. D. Cunego (_AlEkS) La Gazzeta dello Sport s.t. 8. S. Sanchez (Sergei) Pro Grand Team +50 секунд 9. J.I. Gutierrez (lively) Sokol's Team Ukraine +53 секунды 10. L. Bertagnolli (Denkon) Audi TTS +56 секунд
11. M. Albasini (foppa) Foppa Aqua Gio +1 минута 00 секунд
12. S. Chavanel (lively) Sokol's Team Ukraine +1 минута 01 секунда
13. F. Ginanni (Alberto) Team Ruby +1 минута 25 секунд
14. G. Bole (D1m0n89) Murman - Lukoil +3 минуты 10 секунд
15. O. Freire (001RusKZ) KAZAKHSTAN Pro Cycling Team +3 минуты 15 секунд
16. R. Nocentini (goga2159) La Team Goga s.t.
17. E. Boasson Hagen (Alberto) Team Ruby s.t.
18. R. Gesink (pavellegstaev) Caja Rural - VictorY s.t.
19. S. Ivanov (pavellegstaev) Caja Rural - VictorY +3 минуты 48 секунд
20. P. Gilbert (Alberto) Team Ruby +4 минуты 18 секунд
Синим цветом отмечены гонщики, которые попали в очковую зону!!
1. P. Gilbert (Alberto) Team Ruby 28 очков 2. A. Kolobnev (foppa) Foppa Aqua Gio 20 очков 3. J.I. Gutierrez (lively) Sokol's Team Ukraine 16 очков
4. A. Pettachi (lively) Sokol's Team Ukraine 16 очков
5. F. Pozzato (D1m0n89) Murman - Lukoil 12 очков
5. T. Hushovd (Zenith) Team SKYMAX 12 очков
6. D. Cunego (_AlEkS) La Gazzeta dello Sport 12 очков
7. H. Haussler (Maximilian) Santander Bank 12 очков
8. S. Sanchez (Sergei) Pro Grand Team 10 очков
9. L. Bertagnolli (Denkon) Audi TTS 10 очков
10. S. Devolder (Zenith) Team SKYMAX 8 очков
Синим цветом отмечены гонщики, которые попали в очковую зону!!
1. A. Kolobnev (foppa) Foppa Aqua Gio 100 очков 2. S. Sanchez (Sergei) Pro Grand Team 46 очков 3. R. Nocentini (goga2159) La Team Goga 46 очков
4. M. Lloyd (lively) Sokol's team Ukraine 40 очков
5. S. Ivanov (pavellegstaev) Caja Rural - VictorY 36 очков
6. D. Blanco (Denkon) Audi TTS 24 очка
7. V. Gusev (foppa) Foppa Aqua Gio 24 очка
8. L. Lefevre (goga2159) La Team Goga 20 очков
9. R. Hesjedal (D1m0n89) Murman - Lukoil 18 очков
10. B. Intxausti (_AlEkS) La Gazzeta dello Sport 18 очков
Синим цветом отмечены гонщики, которые попали в очковую зону!!
1. F. Ginanni (Alberto) Team Ruby 24h35'07 2. G. Bole (D1m0n89) Murman - Lukoil +1 минута 45 секунд 3. E. Boasson Hagen (Alberto) Team Ruby +1 минута 50 секунд
4. R. Gesink (pavellegstaev) Caja Rural - VictorY s.t.
5. M. Ignatiev (romikx) Sberbank +6 минут 43 секунды
Синим цветом отмечены гонщики, которые попали в очковую зону!!
1. Murman - Lukoil (D1m0n89) 73h05'48 2. Team SKYMAX (Zenith) +2 минуты 03 секунды 3. Team Ruby (Alberto) +3 минуты 42 секунды
4. Sokol's team Ukraine (lively) +4 минуты 06 секунд
5. Caja Rural - VictorY +15 минут 24 секунды
6. Foppa Aqua Gio (foppa) +15 минут 47 секунд
7. Audi TTS (Denkon) +16 минут 02 секунды
8. La Team Goga (goga2159) +23 минуты 08 секунд
9. Sberbank (romikx) +23 минуты 34 секунды
10. Santander Bank (Maximilian) +23 минуты 43 секунды
11. La Gazzeta dello Sport (_AlEkS) +41 минута 33 секунды
12. KAZAKHSTAN Pro Cycling Team (001RusKZ) +42 минуты 53 секунды
13. Pro Grand Team (Sergei) +1 час 00 минут 15 секунд
14. Kuban Pro Cycling Team +3 часа 21 минута 34 секунды
Синим цветом отмечены команды, которые попали в очковую зону!!