С 10 Января 2023 года стартует Национальный чемпионат USSR для квалификации в Лиге Чемпионов!

Tour de Limousine

Автор _AlEkS, 17 августа 2010, 17:19:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

_AlEkS

http://www.tourdulimousin.com/mambots/system/imagesresizecache/1c66808d6fa2f901a6c381d70ff98818.jpeg" border="0" alt="">

Страна:FRA
Категория:2.1
Дата: 17 - 20 августа

http://u.to/IHZU" title="http://www.tourdulimousin.com/" rel="nofollow" target="_blank">Официальный сайт

1-й этап : Limoges - Boussac - 193.1km
http://www.tourdulimousin.com/images/etapes/3/3_profil_1ere_etape___Limoges___Boussac.jpg" border="0" alt="">

2-й этап : Saint Amand Montrond ITT - 45.1km
http://ipicture.ru/uploads/100817/zPX1TRBC3u.jpg" border="0" alt="">

3-й этап : Uzerche - Mansac - 191.5km
http://www.tourdulimousin.com/images/etapes/3/3_profil_3eme_etape___Uzerche___Mansac.jpg" border="0" alt="">

4-й этап : Ambazac - Limoges - 180.8km
http://www.tourdulimousin.com/images/etapes/3/3_profil_4eme_etape___Ambazac___Limoges.jpg" border="0" alt="">

Победители прошлых лет:
2009 PERGET Mathieu
2008 HINAULT Sébastien
2007 FEDRIGO Pierrick
2006 DUQUE Leonardo
2005 JOLY Sébastien
2004 FEDRIGO Pierrick
2003 LELLI Massimiliano
2002 HALGAND Patrice
2001 BOUYER Franck
2000 HALGAND Patrice
1999 HEULOT Stéphane
1998 CALI Vincent
1997 AUS Lauri
1996 BROCHARD Laurent
1995 TCHMIL Andrei
1994 HEPPNER Jens
1993 MOTTET Charly
1992 BOYER Eric
1991 VERMOTE Michel
1990 GAYANT Martial
1989 CLAVEYROLAT Thierry

CAISSE D'EPARGNE
1 PERGET Mathieu France
2 COYOT Arnaud France
3 JEANNESSON Arnold France
4 MOREAU Christophe France
5 ROJAS GIL Jose Joaquin Spain
6 COBO ACEBO Juan Jose Spain
7 PEREZ SANCHEZ Francisco Spain
8 URAN Rigoberto Colombia

AG2R LA MONDIALE
11 ARRIETA LUJAMBIO José Luis Spain
12 BONNAFOND Guillaume France
13 CHAMPION Dimitri France
14 HINAULT Sébastien France
15 LELAY David France
16 LOUBET Julien France
17 RIBLON Christophe France
18 ROCHE Nicholas Ireland

RABOBANK
21 ARDILA CANO Mauricio Alberto Colombia
22 KRUIJSWIJK Steven Netherlands
23 LANGEVELD Sebastian Netherlands
24 VAN WINDEN Dennis Netherlands
25 NIERMANN Grischa Germany
26 TEN DAM Laurens Netherlands
27 KOZONTCHUK DmitrIy Russia
28 STAMSNIJDER Tom Netherlands

FRANÇAISE DES JEUX
31 CASAR Sandy France
32 CHAVANEL Sébastien France
33 GERARD Arnaud France
34 MOUREY Francis France
35 OFFREDO Yohan France
36 VAUGRENARD Benoît France
37 VEIKKANEN Jussi Finland
38 VICHOT Arthur France

SKY PROFESSIONAL CYCLING TEAM
41 CARLSTRÖM Kjell Finland
42 CIONI Dario David Italy
43 DOWNING Russel United Kingdom
45 GERRANS Simon Australia
46 LÖVKVIST Thomas Sweden
47 PAUWELS Serge Belgium
48 POSSONI Morris Italy

TEAM SAXO BANK
51 LUND Anders Denmark
52 STEENSEN André Denmark
53 SØRENSEN Chris Anker Denmark
54 MORKOV Michael Denmark
55 COOKE Baden Australia
56 LARSSON Gustav Erik Sweden
57 DIDIER Laurent Luxembourg
58 O'GRADY Stuart Australia

ASTANA
61 STANGELJ Gorazd Slovenia
62 FOFONOV Dmitriy Kazahkstan
64 JUFRE POU Josep Spain
66 ZEITS Andrey Kazahkstan
67 RENEV Sergey Kazahkstan
68 DYACHENKO Alexsandr Kazahkstan

TEAM KATUSHA
71 BANDIERA Marco Italy
72 ESKOV Nikita Russia
73 CARUSO Giampaolo Italy
74 KHALILOV Mikhaylo Ukraine
75 KLIMOV Serguei Russia
76 BODROGI Laszlo Hungary
77 PETROV Evgeni Russia
78 SILIN Egor Russia

QUICKSTEP
81 CHAVANEL Sylvain France
82 ENGELS Addy Netherlands
83 KUNITSKI Andrei Belarus
84 PINEAU Jérôme France
85 VELO Marco Italy
86 SEELDRAYERS Kevin Belgium
87 TOSATTO Matteo Italy
88 DE WEERT Kevin Belgium

BBOX BOUYGUES TELECOM
91 ARASHIRO Yukiya Japan
92 CHARTEAU Anthony France
93 CLAUDE Mathieu France
94 FEDRIGO Pierrick France
95 ROLLAND Pierre France
96 SPRICK Matthieu France
97 TURGOT Sébastien France
98 VOGONDY Nicolas France

COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE
101 AUGE Stéphane France
102 DUMOULIN Samuel France
103 DUQUE Leonardo Colombia
104 EL FARES Julien France
105 SIJMENS Nico Belgium
106 TAARAMAE Rein Estonia
107 ZINGLE Romain Belgium
108 EDET Nicolas France

CERVELO TEST TEAM
111 APPOLLONIO Davide Italy
112 BOS Theo Netherlands
113 DEIGNAN Philip Ireland
114 DENIFL Stefan Austria
115 FLORENCIO CABRE Xavier Spain
116 HAMMOND Roger United Kingdom
117 LANCASTER Brett Australia
118 PUJOL Oscar Spain

SAUR - SOJASUN
121 BESSY Cyril France
122 COUTOULY Cedric France
123 DELAPLACE Anthony France
124 GALLAND Jérémie France
125 JEANDESBOZ Fabrice France
126 LABORIE Christophe France
127 MANGEL Laurent France
128 POUX Paul France

VACANSOLEIL PRO CYCLING TEAM
131 CARRARA Matteo Italy
132 FEILLU Romain France
133 HOOGERLAND Johnny Netherlands
134 LIGTHART Pim Netherlands
135 MORTENSEN Martin Denmark
136 POELS Wouter Netherlands
137 ROSSETTO Stéphane France
138 RUYGH Rob Netherlands

BRETAGNE - SCHULLER
141 VACHON Florian France
142 GONZALO RAMIREZ Eduardo Spain
143 BIDEAU Jean-Marc France
144 GUILLOU Florian France
145 DELPECH Jean-Luc France
146 JEGOU Lilian France
147 PICHON Laurent France
148 DURET Sébastien France

BIG MAT - AUBER 93
151 HADDOU Nadir France
152 LE BOULCH Dimitri France
153 LEMARCHAND Romain France
154 MAZET Julien France
155 MEDEREL Maxime France
156 MOMBAERTS Johan France
157 MORIZOT Florian France
158 THIRE Jonathan France

ROUBAIX LILLE METROPOLE
161 BAR Jocelyn France
162 BOULO Matthieu France
163 DAENINCK Benoit France
164 DION Renaud France
165 KNEISKY Morgan France
166 LEMAIR Alexandre France
167 MOLMY Arnaud France
168 LHOTELLERIE Clément France

LANDBOUWKREDIET - COLNAGO
171 SCHEIRLINCKX Bert Belgium
172 BARTEAU Grégory France
173 COMMEYNE Davy Belgium
174 DELFOSSE Sébastien Belgium
175 GOURGUE Benjamin Belgium
176 VERHEYEN Geert Belgium
177 BELLEMAKERS Dirk Netherlands
178 DOCKX Bart Belgium

Статистика выступлений в русскоязычном чемпионате PCM (www.pcm-online.net.ru)
Участник чемпионата в 1 сезоне : Team Katusha (8 место)
Участник чемпионата во 2 сезоне: La Gazetta dello Sport (DQ)

Примечание: За создание чемпионата-плагиат был отстранён от гонок и забанен сроком на 2 года. Разбанен 13 октября 2012 года. Также все его результаты 2 сезона аннулированы!