Гонка:
Dwars door Vlaanderen
Дата: 25.10.2018
Количество этапов: 1
Количество участников в команде: 6
Количество ИД: 3
Гонка:
Ronde van Vlaanderen
Дата: 25.10.2018
Количество этапов: 1
Количество участников в команде: 6
Количество ИД: 3
Гонка:
Paris - Roubaix
Дата: 29.10.2018
Количество этапов: 1
Количество участников в команде: 6
Количество ИД: 3
Гонка:
Amstel Gold Race
Дата: 01.11.2018
Количество этапов: 1
Количество участников в команде: 6
Количество ИД: 3
Гонка:
La Flèche Wallonne
Дата: 01.11.2018
Количество этапов: 1
Количество участников в команде: 6
Количество ИД: 3
Гонка:
Liège - Bastogne - Liège
Дата: 05.11.2018
Количество этапов: 1
Количество участников в команде: 6
Количество ИД: 3
Форма заявки:
1. Название команды
2. Желаемый состав с полным расчетом ИД
Прием заявок заканчивается за несколько часов до старта гонки!
Discovery Chennal
Гонка: Dwars door Vlaanderen
P.Sagan (40-3-37)
J. Stuyven (43-3=40)
E.Thunes (51-3=48)
J. Le Bon (51-3=48)
T. Declercq (45-3=42)
J. Wallays (43-3=40)
Гонка: Ronde van Vlaanderen
P.Sagan (37-3-34)
J. Stuyven (40-3=37)
E.Thunes (48-3=45)
J. Le Bon (48-3=45)
T. Declercq (42-3=39)
J. Wallays (40-3=37)
Гонка: Paris - Roubaix
P.Sagan (34-3=31)
J. Stuyven (37-3=34)
E.Thunes (45-3=42)
J. Le Bon (45-3=42)
T. Declercq (39-3=36)
J. Wallays (37-3=34)
Гонка: Amstel Gold Race
P.Sagan (31-3=28)
J. Vanendert(42-3=39)
D.Moreno (40-3=37)
E. Thunes (36-3=33)
L. De Plus (60-3=57)
I. Anton (51-3=48)
Гонка: La Flèche Wallonne
D.Martin (43-3=40)
J. Vanendert(39-3=36)
D.Moreno (37-3=34)
D. Cunego (54-3=51)
L. De Plus (57-3=54)
I. Anton (48-3=45)
Гонка: Liège - Bastogne - Liège
D.Martin (40-3=37)
J. Vanendert(36-3=33)
D.Moreno (34-3=31)
J. Haig (47-3=44)
R. Majka (41-3=38)
I. Anton (45-3=42)
Radiosack-Nissan
Dwars door Vlaanderen
1.TERPSTRA Niki
2.TEUNISSEN Mike
3.ROELANDTS Jurgen
4.STANNARD Ian
5.Bert-Jan Lindeman
6.VANDENBERGH Stijn
Ronde van Vlaanderen
1.TEUNISSEN Mike
2.ROELANDTS Jurgen
3.Bert-Jan Lindeman
4.STANNARD Ian
5.TERPSTRA Niki
6.VANDENBERGH Stijn
Paris – Roubaix
1.TERPSTRA Niki
2.TEUNISSEN Mike
3.ROELANDTS Jurgen
4.STANNARD Ian
5.ROWE Luke
6.VANDENBERGH Stijn
Amstel Gold Race
1.KREUZIGER Roman
2.BATTAGLIN Enrico
3.FORMOLO Davide
4.TERPSTRA Niki
5.ROELANDTS Jurgen
6.Bert-Jan Lindeman
La Flèche Wallonne
1.KREUZIGER Roman
2.BATTAGLIN Enricon
3.FORMOLO Davide
4.Bert-Jan Lindeman
5.Gregor Mühlberger
6.Vermote Julien
Liège - Bastogne - Liège
1.KREUZIGER Roman
2.KELDERMAN Wilco
3.BATTAGLIN Enrico
4.FORMOLO Davide
5.OMEN Sam
6.Bert-Jan Lindeman
Team SKY
Dwars door Vlaanderen
1. Michael Valgren (45-3=42)
2. Dylan Van Baarle (51-3=48)
3. Ramon Sinkeldam (51-3=48)
4. Simone Consonni (46-3=43)
5. Ryan Mullen (39-3=36)
6. Toms Skujins (51-3=48)
Ronde van Vlaanderen
1. Michael Valgren (42-3=39)
2. Dylan Van Baarle (48-3=45)
3. Ramon Sinkeldam (48-3=45)
4. Simone Consonni (43-3=40)
5. Ryan Mullen (36-3=33)
6. Toms Skujins (48-3=45)
Paris – Roubaix
1. Michael Valgren (39-3=36)
2. Dylan Van Baarle (45-3=42)
3. Ramon Sinkeldam (45-3=42)
4. Simone Consonni (40-3=37)
5. Ryan Mullen (33-3=30)
6. Toms Skujins (45-3=42)
Amstel Gold Race
1. Michael Valgren (36-3=33)
2. Tom Jelte Slagter (45-3=42)
3. Jay McCarthy (51-3=48)
4. Enrico Barbin (60-3=57)
5. Toms Skujins (42-3=39)
6. Tiago Machado (49-3=46)
La Flèche Wallonne
1. Michael Valgren (33-3=30)
2. Jay McCarthy (48-3=45)
3. Nathan Haas (41-3=38)
4. Enrico Barbin (57-3=54)
5. Tom Jelte Slagter (42-3=39)
6. Romain Hardy (42-3=39)
Liège - Bastogne - Liège
1. Michael Valgren (30-3=27)
2. Tejay Van Garderen (60-3=57)
3. Carlos Alberto Betancur (60-3=57)
4. Tom Jelte Slagter (39-3=36)
5. Enrico Barbin (54-3=51)
6. Toms Skujins (39-3=36)
Dwars door Vlaanderen
Dillier
Fraile
Bouhanni
Drucker
Oliveira
Planckaert
Ronde van Vlaanderen
Kristoff
Dillier
Fraile
Drucker
Oliveira
Bettiol
Paris - Roubaix
Dillier
Drucker
Roosen
Oliveira
Serry
Schar
Amstel Gold
Kwiatkowski
Matthews
Dillier
Costa
Gallopin
Geschke
La Flèche Wallonne
Mollema
Costa
Gallopin
Fraile
Oliveira
Lammertink
Liège - Bastogne - Liège
Nibali
Kwiato
Matthews
Costa
Fraile
Lammertink
Dwars door Vlaanderen 1. Bennot
НАША ГОРДОСЬ 2. Pedersen
3. Demare
4. Cort Magnus nielsen
5. Chavanel
6. Felline
Тактическая схема - автобус
Ronde van Vlaanderen1. Bennot
2. Pedersen
3. Demare
4. Cort Magnus nielsen
5. Chavanel
Сильвен, вам 38, гонки сложная, вы как?- Норм чё. Постараюсь помочь своим лидерам, гонка непростая частенько случаются завалы, знаете ли...я сделаю все что в моих силах для этого, всмысле для победы, аля алю сеньор
6. Felline
Тактическая схема - вагон
Paris RubeСтартовый состав:1.
Demare
2.
Pedersen
3.
Bennot
4.
Cort Magnus nielsen
5.
Chavanel
6.
Felline
Тренерский штаб: Peter Van Petegem и
Alessandro Ballan
Amstel Gold RaceСтартовый состав:1.
Gasparotto
2.
Ulissi
3.
Visconti
4.
Felline
5.
Chavanel
6.
Bak
Тренерский штаб: Paolo Bettini и
Александр Колобнев
La Flèche WallonneСтартовый состав:1.
Gasparotto
2.
Ulissi
3.
Visconti
4.
Felline
5.
Chavanel
6.
Bak
Тренерский штаб: Paolo Bettini и
Александр Колобнев
Liège - Bastogne - LiègeСтартовый состав:1.
Gasparotto
2.
Ulissi
3.
Visconti
4.
Felline
5.
Chavanel
6.
Bak
Тренерский штаб: Paolo Bettini и
Александр Колобнев
LIvestrong
Dwars door Vlaanderen
Colbrelli
Modolo
Taylor Phinney
De Bie
Hayman
Offredo
Ronde van Vlaanderen
Colbrelli
Modolo
Taylor Phinney
De Bie
Hayman
Offredo
Paris Rube
Mимо
Amstel Gold Race
Alaphilipe
Gerans
Sanches
Ewan
Colbreli
Madounas
La Flèche Wallonne
Alaphilipe
Gerans
Sanches
Bilbao
Madounas
Spilak
Liège - Bastogne - Liège
Alaphilipe
Gerans
Sanches
Poels
Spilak
Amador
Petronas Cycling Team
Dwars door Vlaanderen
1. P. Gilbert
2. Z. Stybar
3. E. Keukeleire
4. M. Docker
5. M. Morkov
6. M. Breschel
Paris – Roubaix
1. P. Gilbert
2. Z. Stybar
3. E. Keukeleire
4. D. Van Poppel
5. M. Morkov
6. M. Breschel
Amstel Gold Race
1. P. Gilbert
2. Z. Stybar
3. T. Wellens
4. R. Molard
5. W. Barguil
6. G. Brambilla
La Flèche Wallonne
1. P. Gilbert
2. Z. Stybar
3. T. Wellens
4. M. Albasini
5. V. Conti
6. D. Atapuma
Liège - Bastogne - Liège
1. P. Gilbert
2. Z. Stybar
3. T. Wellens
4. M. Albasini
5. V. Conti
6. D. Atapuma
Goga Pro Cycling Team
Состав команды на Dwars door Vlaanderen:
1. G. Van Avermaet (45-3=42)
2. Y. Lampaert (49-3=46)
3. E. Boasson Hagen (46-3=43)
4. L. Durbridge (49-3=46)
5. L. Postlberger (46-3=43)
6. L. Mezgec (50-3=47)
Состав команды на Ronde van Vlaanderen:
1. G. Van Avermaet (42-3=39)
2. Y. Lampaert (46-3=43)
3. E. Boasson Hagen (43-3=40)
4. L. Durbridge (46-3=43)
5. L. Postlberger (43-3=40)
6. L. Mezgec (47-3=44)
Состав команды на Paris - Roubaix:
1. G. Van Avermaet (39-3=36)
2. Y. Lampaert (43-3=40)
3. E. Boasson Hagen (40-3=37)
4. L. Durbridge (43-3=40)
5. L. Postlberger (40-3=37)
6. L. Mezgec (44-3=41)
Состав команды на Amstel Gold Race:
1. M. Woods (53-3=50)
2. P. Konrad (47-3=44)
3. P. Vakoc (45-3=42)
4. R. Navardauskas (53-3=50)
5. S. Clarke (38-3=35)
6. I. Konovalovas (46-3=43)
Состав команды на La Flèche Wallonne:
1. M. Woods (50-3=47)
2. P. Konrad (44-3=41)
3. P. Vakoc (42-3=39)
4. R. Navardauskas (50-3=47)
5. S. Clarke (35-3=32)
6. I. Konovalovas (43-3=40)
Состав команды на Liège - Bastogne - Liège:
1. M. Woods (47-3=44)
2. P. Konrad (41-3=38)
3. P. Vakoc (39-3=36)
4. R. Navardauskas (47-3=44)
5. S. Clarke (32-3=29)
6. I. Konovalovas (40-3=37)
Dwars door Vlaanderen
1.J.Degenkolb
2.W.Van Aert
3.T.Merlier
4.S.Kung
5.A.G.Jansen
6.J.Phillipsen
Ronde van Vlaanderen
1.J.Degenkolb
2.W.Van Aert
3.T.Merlier
4.S.Kung
5.A.G.Jansen
6.J.Phillipsen
Paris - Roubaix
1.J.Degenkolb
2.W.Van Aert
3.T.Merlier
4.S.Kung
5.A.G.Jansen
6.M.Trentin
Amstel Gold Race
1.D.Teuns
2.M.Schachmann
3.J.Goncaslves
4.W.Van Aert
5.M.Van Der Poel
6.M.Trentin
La Flèche Wallonne
1.D.Teuns
2.M.Schachmann
3.T.Merlier
4.W.Van Aert
5.M.Van Der Poel
6.A.Jensen
Liège - Bastogne - Liège
1.D.Teuns
2.M.Schachmann
3.T.Merlier
4.W.Van Aert
5.M.Van Der Poel
6.A.Jensen