Регистрация команд на Tour de Romandie

Автор goga2159, 20 сентября 2010, 22:03:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

goga2159

ВНИМАНИЕ! Все менеджеры команд должны зарегистрировать команду по образцу!

Бланк заполнения:

1. Ник
2. Название своей команды
3. Список гонщиков, которые будут участвовать (8 гонщиков)
Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Национальный чемпион USSR 2022 (23.02.2022)
Национальный чемпион USSR 2023 (26.01.2023)

Zenith

Zenith
Team SKYMAX (TSM)

Basso Ivan
Zabriskie David
Bobridge Jack
Augustyn John-Lee
Devolder Stijn
Rubiera Jose Luis
Grabsch Bert
Froome Chris

ПРИНЯТ!

Победитель 1 Сезона (10.02.2010)
Победитель 2 Сезона (07.01.2011)

Bloodman

#2
1. Bloodman
2. ISD-Dynamo Kiev (ISD)
3. Список Команды!!!
Armstrong Lance
Knees Christian
Machado Tiago
Monfort Maxime
Coppel Jerome
Moreau Christophe
Cardoso Manuel
Pereiro Oscar

ПРИНЯТ!


inc

1.inc
2.Team Carlsberg
3.
R. Kreuziger
L.Gerdemann
C. Dessel
E. Capecchi
P. Martens
A.Grivko
K.Carlstrom
D. Oss

ПРИНЯТ!


romikx

Sberbank (SBR)
romikx

1 Menchov Denis лидер команды
2 Martin Tony- молодой талант
3 Trofimov Yury грегори
4 Brutt Pavel грегори
5 Kritskiy Timofey молодой талант
6 Moos Alexandre грегори
7 Baugnies Jerome грегори
8 Isaychev Vladimir грегори

ПРИНЯТ!


pavellegstaev

1 pavellegstaev
2 Caja Rural-VictorY
3
Gesink Robert
Kloden Andreas
Zubeldia Haimar
Martinez Egoi
Bos Theo
Roelandts Jurgen
Gomez Marchante Jose Angel
Ardila Mauricio

ПРИНЯТ!


goga2159

1. goga2159
2. La Team Goga
3. Список гонщиков:

1. C. Evans
2. B. Vaugrenard
3. D. Kozontchuk
4. M. Possoni
5. L. Lefevre
6. R. Nocentini
7. A. Furlan
8. G. Steegmans

ПРИНЯТ!

Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Национальный чемпион USSR 2022 (23.02.2022)
Национальный чемпион USSR 2023 (26.01.2023)

D1m0n89

D1m0n89
murman-lukoil

1. Nibali Vincenzo
2. Anton Igor
3. Plaza Ruben
4. Moerenhout Koos
5. Rasmussen Alex
6. Cornu Dominique
7. Konovalovas Ignatas
8. Costa Rui

ПРИНЯТ!


foppa

Foppa
Foppa Aqua Gio

Kiserlovski
Cancelarra
Kolobnev
Larsson
Gusev
Van Emden
Belotti
Sabatini

ПРИНЯТ!


Maximilian

Maximilian
Santander Bank

Sentjens
Voigt
Scheirlinckx
Scarponi
Haussler
Klier
Impe
Garcia Acosta

ПРИНЯТ!


ALBerTo

Alberto
Team Ruby

Gilbert
Van Garderen
Gianni
Hunter
McEwen
Iglinskiy
Trussov
Vanenderd

ПРИНЯТ!