Регистрация команд на Paris - Roubaix

Автор goga2159, 20 сентября 2010, 21:57:30

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

goga2159

ВНИМАНИЕ! Все менеджеры команд должны зарегистрировать команду по образцу!

Бланк заполнения:

1. Ник
2. Название своей команды
3. Список гонщиков, которые будут участвовать (8 гонщиков)
Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Национальный чемпион USSR 2022 (23.02.2022)
Национальный чемпион USSR 2023 (26.01.2023)

romikx

Sberbank

Efimkin Vladimir
Brutt Pavel
Ignatiev Mikhail
Petrov Evgeni
Kritskiy Timofey
Moos Alexandre
Baugnies Jerome
Isaychev Vladimir

ПРИНЯТ!


lively

Lively
STU
Chavanel
Chainel
Arvesen
Pettachi
Keukeleire
Wyss
Turgot
Abakumov

ПРИНЯТ!


Zenith

Zenith
Team SKYMAX (TSM)

Hushovd Thor
Devolder Stijn
Vansummeren John
Grabsch Bert
Hoste Leif
Posthuma Joost
Sieberg Marcel
Sorensen Nicki

ПРИНЯТ!

Победитель 1 Сезона (10.02.2010)
Победитель 2 Сезона (07.01.2011)

inc

1.inc
2.Team Carlsberg
3.
A. Ballan
L.Gerdemann
L.Boom
S. Dumoulin
R. Forster
E. Capecchi
P. Martens
C. Dessel

ПРИНЯТ!


Bloodman

1. Bloodman
2. ISD-Dynamo Kiev (ISD)
3. Список Команды!!!
Popovych Yaroslav
Hincapie George
Knees Christian
Cummings Stephen
Armstrong Lance
Spilak Simon
Pereiro Oscar
Moreau Christophe

ПРИНЯТ!


goga2159

1. goga2159
2. La Team Goga
3. Список гонщиков:

1. J.A. Flecha
2. G. Steegmans
3. B. Tankink
4. A. Furlan
5. L. Lefevre
6. D. Kozontchuk
7. G. Niermann
8. T. Rohregger

ПРИНЯТ!

Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Национальный чемпион USSR 2022 (23.02.2022)
Национальный чемпион USSR 2023 (26.01.2023)

D1m0n89

D1m0n89
Murman-Lukoil

1. Pozzato Filippo
2. Quinziato Manuel
3. Hesjedal Ryder
4. Rasmussen Alex
5. Cornu Dominique
6. Konovalovas Ignatas
7. Rabon Frantisek
8. Bole Grega

ПРИНЯТ!


sergei65213

1. sergei 65213
2. Pro Grand Team
3. Список гонщиков:

1. Lloyd Daniel
2. Flahaut Denis
3. Eichler Markus
4. Stannard Ian
5. Malori Adriano
6. Schar Michael
7. Vissers Job
8. Zingle Romain

ПРИНЯТ!


Pantani

1. Pantani
2. US Postal Service

1) N. Nuyens
2) A. Davis
3) S. Caethoven
4) J. Hoogerland
5) I. Erviti
6) N. Roche
7) D. Pietropolli
8) R. Perez

ПРИНЯТ!


goga2159

Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Национальный чемпион USSR 2022 (23.02.2022)
Национальный чемпион USSR 2023 (26.01.2023)