14-17. Регистрация на весенние классики

Автор goga2159, 25 октября 2017, 00:10:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

goga2159

Гонка: Paris - Roubaix
Дата: 26.10.2017
Количество этапов: 1
Количество участников в команде: 7
Количество ИД: 2

Гонка: Amstel Gold Race
Дата: 26.10.2017
Количество этапов: 1
Количество участников в команде: 7
Количество ИД: 2

Гонка: La Flèche Wallonne
Дата: 29.10.2017
Количество этапов: 1
Количество участников в команде: 7
Количество ИД: 2

Гонка: Liège - Bastogne - Liège
Дата: 29.10.2017
Количество этапов: 1
Количество участников в команде: 7
Количество ИД: 2

Форма заявки:
1. Название команды
2. Желаемый состав с полным расчетом ИД


Прием заявок заканчивается за несколько часов до старта гонки!
Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Национальный чемпион USSR 2022 (23.02.2022)
Национальный чемпион USSR 2023 (26.01.2023)

agap4ik

#1
Quick-Step

1

Terpsta  18-2=16
Stybar 14-2=12
Boonen 14-2=12
Lampaerts 18-2=16
Vermote 40-2=38
Devenyns 28-2=26
Keisse 36-2=34

2

Gilbert  12-2=10
Alaphilipe 14-2=12
Vakoc 26-2=24
De Plus
Kasperkiewicz
Schachmann
Mas  40-2=38

GlindiBley

Movistar

Paris - Roubaix
1. I. Erviti (22-2=20)
2. D. Bennati (14-2=12 )
3. N. Oliveira (12-2=10)
4. J. Sutterlin (26-2=24)
5. A. Dowset (30-2=28)
6. Bico
7. Caretero

Amstel Gold Race
1. A. Amador (16-2=14)
2. D. Moreno (26-2=24 )
3. J. Rojas (16-2=14)
4. J. Castorviejo (28-2=26)
5. R. Sutherland (38-2=36)
6. R. Fernandez
7. D. Quintana

La Flèche Wallonne
1. A. Valverde (16-2=14)
2. D. Moreno (24-2=22 )
3. G. Izagire (36-2=34)
4. J. Castorviejo (26-2=24)
5. R. Sutherland (36-2=34)
6. A. Malori (26-2=24)
7. R. Fernandez

Liège - Bastogne - Liège
1. A. Valverde (14-2=12)
2. D. Moreno (22-2=20 )
3. G. Izagire (34-2=32)
4. J. Rojas (14-2=12)
5. R. Sutherland (34-2=32)
6. A. Malori (24-2=22)
7. R. Fernandez

Rafa19

Trek - Segafredo

Paris Roubex
1.J. Degenkolb (10-2=8)
2.J. Stuyven (16-2=14)
3.E. Theuns (10-2=8)
4.K. De kort
5.G. Rast (20-2=18)
6.daniel Gregory
7.Narkel Irizar

Amstel Gold Race
1.F. Felline (18-2=16)
2.M. Gogl (40-2=38)
3.M. Pedersen
4.K. Reijnen (40-2=38)
5.Jesus hernandez
6.Peter Stetina
7.Guerreiro Ruben



Yaskot

#4
Cannondale
на Рубэ

1. Sep Vanmarcke (24-2=22)
2. Van Baarle  (28-2=26)
3. Taylor Pihynney (32-2=30)
4. Sebastian Langeveld (32-2=30)
5. Alberto Bettiol (32-2=30)
6. Tom Van Aesbroeck (40-2=38)
7. Patrick Bevin  (40-2=38)

Амстел

1. Pierre Roland (32-2=30)
2. Sebastian Langeveld (30-2=28)
3. Tom Jelte Slagter (32-2=30)
4. Adrew Talansky (32-2=30)
5. Alberto Bettiol (30-2=28)
6. Lawson Craddock (40-2=38)
7. Toms Skujins

La Flèche Wallonne

1. Brendan Canty
2. Toms Skujins
3. Alex Howes
4. William Clarke
5. Nathan Brown
6. Thomas Scully
7. Hugh Carthy (44-2=42)


Liège - Bastogne - Liège

1. Brendan Canty
2. Toms Skujins
3. Alex Howes
4. William Clarke
5. Nathan Brown
6. Thomas Scully
7. Michael Woods (40-2=38)

ilyxa9995

BMC Racing Team

Paris-Roubaix
1.G.Van Avermaet (8-2=6)
2.D.Oss (18-2=16)
3.S.Kung (22-2=20)
4.J-P.Drucker (20-2=18)
5.M.Quinziato (30-2=28)
6.M.Elmiger
7.F.Ventoso

Amstel Gold Race
1.D.Teuns(28-2=26)
2.S.Sanchez (22-2=20)
3.A.De Marchi (32-2=30)
4.S.Dillier (36-2=34)
5.B.Bookwalter (32-2=30)
6.A.Moinard
7.F.Ventoso

La Flèche Wallonne
1.D.Teuns(26-2=24)
2.S.Sanchez (20-2=18)
3.A.De Marchi (30-2=28)
4.S.Dillier (34-2=32)
5.B.Bookwalter (30-2=28)
6.M.Schar (32-2=30)
7.L.Vliegen

Liège - Bastogne - Liège
1.D.Teuns(24-2=22)
2.S.Sanchez (18-2=16)
3.A.De Marchi (28-2=26)
4.S.Dillier (32-2=30)
5.B.Bookwalter (28-2=26)
6.K.Frankiny
7.L.Vliegen

LuckyNovik

#6
Team SKY

Paris - Roubaix

1. Hart Tao Geoghegan
2. Christian Knees (16-2=14)
3. Gianni Moscon (18-2=16)
4. Salvatore Puccio (22-2=20)
5. Luke Rowe (22-2=20)
6. Ian Stannard (10-2=8)
7. Lukasz Wisniowski

Amstel Gold Race

1. Ian Boswell
2. Philip Deignan (40-2=38)
3. Hart Tao Geoghegan
4. Michal Kwiatkowski (12-2=10)
5. David Lopez Garcia (40-2=38)
6. Salvatore Puccio (20-2=18)
7. Diego Rosa (20-2=18)

La Fleche Wallonne

1. Ian Boswell
2. Philip Deignan (38-2=36)
3. Hart Tao Geoghegan
4. Michal Kwiatkowski (10-2=8)
5. David Lopez Garcia (38-2=36)
6. Salvatore Puccio (18-2=16)
7. Diego Rosa (18-2=16)

Liege - Bastogne - Liege

1. Ian Boswell
2. Philip Deignan (36-2=34)
3. Hart Tao Geoghegan
4. Michal Kwiatkowski (8-2=6)
5. David Lopez Garcia (36-2=34)
6. Salvatore Puccio (16-2=14)
7. Diego Rosa (16-2=14)
Победитель 8 Сезона (01.05.2017)
Победитель 9 Сезона (29.04.2018)

goga2159

FDJ

La Flèche Wallonne
1. A. Vichot (24-2=22)
2. R. Molard (30-2=28)
3. D. Gaudu (30-2=28)
4. J. Roy (30-2=28)
5. B. Vaugrenard
6. M. Delage
7. A. Courteille

Liège - Bastogne - Liège
1. A. Vichot (22-2=20)
2. R. Molard (28-2=26)
3. D. Gaudu (28-2=26)
4. J. Roy (28-2=26)
5. B. Vaugrenard
6. M. Delage
7. A. Courteille
Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Национальный чемпион USSR 2022 (23.02.2022)
Национальный чемпион USSR 2023 (26.01.2023)

Skato

Paris - Roubaix

DURBRIDGE Luke 16-2=14
HAYMAN Mathew 18-2=16
KEUKELEIRE Jens 22-2=20
KLUGE Roger 22-2=20
JUUL-JENSEN Christopher 28-2=26
DOCKER Mitchell 34-2=32
EDMONDSON Alexander 24-2=22

Amstel Gold Race

ALBASINI Michael 24-2=22
GERRANS Simon 24-2=22
JUUL-JENSEN Christopher 28-2=26
VERONA Carlos
POWER Robert
HEPBURN Michael
BEWLEY Sam

kroon

PARIS-ROUBAIX


1. Sinkeldam(28-2=26)
2. KANTER
3. WAEYTENS(30-2=28)
4. TEUNISSEN(30-2=28)
5. DE BACKER(36-2=34)
6. CURVERS
7. STAMSNIJDER


AMSTEL
1. MATTHEUS(18-2=16)
2. GESCHKE(28-2=26)
3. TEN DAM
4. KRAGH ANDERSEN(30-2=28)
5. FROHLINGER
6. HAMILTON
7. TIMMER
Победитель 6 Сезона (01.04.2015)

Nikolay

AG2R la Mondiale 


Гонка:  Paris - Roubaix
1.Bakelants(32-2=30)
2.Vanderbergh(40-2=20)
3.Naesen(20-2=10)
4.Dupont(44-2=22)
5.Gougeard(36-2=34)
6.Hugo
7.Rudy
Гонка:Amstel Gold race
1.Bakelants(32-2=30)
2.Vandenbergh(40-2=20)
3.Naesen(20-2=10)
4.Hugo
5.Rudy
6.Matteo
7.Gatauer(40-2=20)



Skato

La Flèche Wallonne

ALBASINI Michael 22-2=20
GERRANS Simon 22-2=20
JUUL-JENSEN Christopher 26-2=24
HOWSON Damien 32-2=30
VERONA Carlos
POWER Robert
HEPBURN Michael

Liège - Bastogne - Liège

ALBASINI Michael 20-2=18
GERRANS Simon 20-2=18
JUUL-JENSEN Christopher 24-2=22
HOWSON Damien 30-2=28
VERONA Carlos
POWER Robert
HEPBURN Michael

Rafa19

La Flèche Wallonne

F. Felline 16-2=14
M. Gogl 30-2=28
K. Reijen 38-2=36
J. Hernandez
P. Stetina
R. Guarriero
M. Coledan

Liège - Bastogne - Liège

J. Pantano 16-2=14
M. Gogl 28-2=26
K. Reijen 36-2=34
J. Hernandez
P. Stetina
R. Guarriero
M. Coledan

kroon

FLASH

1. BARGUIL(20-2=18)
2. GESCHKE(26-2=24)
3. TEN DAM
4. KRAGH ANDERSEN(28-2=26)
5. FROHLINGER
6. HAMILTON
7. TIMMER


AMSTEL
1. MATTHEUS(16-2=14)
2. GESCHKE(24-2=22)
3. TEN DAM
4. KRAGH ANDERSEN(26-2=24)
5. FROHLINGER
6. HAMILTON
7. BARGUIL (18-2=16)
Победитель 6 Сезона (01.04.2015)