Регистрация команд

Автор goga2159, 09 июля 2014, 18:04:50

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mjk16

#45
http://www.gigabike.be/common/flags/Ita.gif" border="0" alt=""/> Tirreno - Adriatico (04.08.2014 - 06.08.2014)


Tirreno-Adriatico
Belkin
1. Wilco Kelderman
2. Laurens Ten Dam
3. Stef Clement
4. Jonathan Hivert
5. Steven Kruijswijk
6. Jack Bobridge
7. Nick Van Der Lijke

voodoo724

Могу с завтрашнего дня не на шутку загулять. Поэтому состав на Tirreno-Adriatico

http://www.radikal.ru" rel="nofollow" target="_blank">http://s015.radikal.ru/i332/1407/da/89369696ee80.gif" border="0" alt=""/> Movistar Team

1. E. Capecchi
http://www.radikal.ru" rel="nofollow" target="_blank">http://s09.radikal.ru/i182/1407/51/110cf03f444d.jpg" border="0" alt=""/>
2. G. Izagirre
http://www.radikal.ru" rel="nofollow" target="_blank">http://i057.radikal.ru/1407/54/abf5450064d1.jpg" border="0" alt=""/>
3. I. Izagirre
http://www.radikal.ru" rel="nofollow" target="_blank">http://i057.radikal.ru/1407/3f/4e35d1fa8901.jpg" border="0" alt=""/>
4. J. Herrada
http://www.radikal.ru" rel="nofollow" target="_blank">http://s020.radikal.ru/i705/1407/94/567fdd3cdd8c.jpg" border="0" alt=""/>
5. G. Visconti
http://www.radikal.ru" rel="nofollow" target="_blank">http://s019.radikal.ru/i632/1407/26/0011cf359e37.jpg" border="0" alt=""/>
6. I. Anton
http://www.radikal.ru" rel="nofollow" target="_blank">http://s019.radikal.ru/i625/1407/62/cad471b98402.jpg" border="0" alt=""/>
7. N. Quintana
http://www.radikal.ru" rel="nofollow" target="_blank">http://i055.radikal.ru/1407/d8/32427ae08a73.jpg" border="0" alt=""/>

lizashock

#47
Tirreno-Adriatico
OMEGA PHARMA - QUICK-STEP
1 Terpstra Niki
2 CAVENDISH Mark
3 KWIATKOWSKI Michal
4 MARTIN Tony
5 PETACCHI Alessandro
6 Thomas DeGendt
7 RENSHAW Mark

kroon

#48
TIRRENO-ADRIATICO
ASTANA PRO TEAM
1. V. NIBALI
2. T. KANGERT
3. A. GRIVKO
4. J. BRAJKOVIC
5. A. GUARDINI
6. J. GUARNERI
7. J. FULGSANG
Победитель 6 Сезона (01.04.2015)

ilyxa9995

#49
TIRRENO-ADRIATICO
Garmin-Sharp
1 Dan Martin
2 Ryder Hesjedal
3 Janier Acevedo
4 Tom Danielson
5 Rohan Dennis
6 Andrew Talansky
7 Tyler Farrar

dummon

Tirreno-Adriatico
Lampre-Merida

1. Rui Costa
2. Sacha Modolo
3. Jose Serpa
4. Mattia Cattaneo
5. Przemyslaw Niemiec
6. Nelson Oliveira
7. Diego Ulissi

kirill-loko

Tirreno-Adriatico
Ag2r La Mondiale

1. POZZOVIVO Domenico
2. BARDET Romain
3. PERAUD Jean-Christophe
4. VUILLERMOZ Alexis
5. GRETSCH Patrick
6. GAUDIN Damien
7. HUTAROVICH Yauheni

vlad-11

Tirreno - Adriatico (??.08.2014 - ??.08.2014)

SKY
CATALDO Dario
FROOME Chris
HENAO MONTOYA Sergio Luis
KIRYIENKA Vasil
THOMAS Geraint
TIERNAN-LOCKE Jonathan
WIGGINS Bradley
Победитель 5 Сезона (20.03.2014)

Acid

TIRRENO-ADRIATICO
Team Katusha
G.Caruso
S.Chernetskiy
A.Rybakov
A.Vorobyev
S.Spilak
G.Smukulis
R.Selig

Rafa19

TIRRENO-ADRIATICO

TEAM SAXO-TINKOFF

R.Kruizeger
D.Bennati
M.Boaro
M.Rogers
R.Sutharland
E.Petrov
R.Majka

ThaGoose

#55
TIRRENO-ADRIATICO


Team Europcar
1. P. Rolland
2. C. Kern
3. R. Sicard
4. N. Berhane
5. J. Engoulvent
6. B. Nauleau
7. A. Duchesne

Rafa19

#56
TIRRENO-ADRIATICO

TEAM SAXO-TINKOFF

R.Kruizeger
D.Bennati
M.Boaro
M.Rogers
M,Valgeran
E.Petrov
А.Сontador

high_road

#57
Tirreno-Adriatico
1 CANCELLARA, Fabian
2 DEVOLDER, Stijn
3 ZUBELDIA, Haimar
4 IRIZAR, Markel
5 SHLECK
6 VANDEWALLE, Kristof
7 ZOIDL, Riccardo
Победитель 3 Сезона (20.02.2012)
Победитель 4 Сезона (21.04.2013)
Серебряный призер ЧМ 2015 на треке (Elimination Race) (23.05.2015)
Победитель 7 Сезона (10.03.2016)
Победитель 10 Сезона (29.04.2019)
Победитель 12 Сезона (25.04.2021)

goga2159

Orica - GreenEDGE

1. A. Yates
2. A. Kruopis
3. J. Chaves
4. S. Tuft
5. D. Howson
6. J. Mouris
7. L. Durbridge
Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Национальный чемпион USSR 2022 (23.02.2022)
Национальный чемпион USSR 2023 (26.01.2023)

goga2159

http://www.gigabike.be/common/flags/Ita.gif" border="0" alt=""/> Milano - Sanremo (18.08.2014)
Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Национальный чемпион USSR 2022 (23.02.2022)
Национальный чемпион USSR 2023 (26.01.2023)