Регистрация команд

Автор goga2159, 09 июля 2014, 18:04:50

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

NeReaLNiY

Lampre
1.C.Horner
2.R.Ferrari
3.S.Modolo
4.P.Niemiec
5.J.Serpa
6.R.Valls
7.A.Richeze

goga2159

http://www.gigabike.be/common/flags/Ita.gif" border="0" alt=""/> Strade Bianche (21.07.2014)
Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Национальный чемпион USSR 2022 (23.02.2022)
Национальный чемпион USSR 2023 (26.01.2023)

goga2159

#17
Orica - GreenEDGE

1. S. Gerrans
2. S. Yates
3. C. Meyer
4. P. Weening
5. S. Clarke
6. I. Santaromita
7. C. Meier
8. S. Bewley
Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Национальный чемпион USSR 2022 (23.02.2022)
Национальный чемпион USSR 2023 (26.01.2023)

vlad-11

#18
Strade Bianche (21.07.2014)

SKY
BOASSON HAGEN Edvald
DOMBROWSKI Joseph Lloyd
EDMONDSON Joshua
KNEES Christian
PATE Danny
RASCH Gabriel
ROWE Luke
THOMAS Geraint
Победитель 5 Сезона (20.03.2014)

voodoo724

http://www.radikal.ru" rel="nofollow" target="_blank">http://i031.radikal.ru/1407/e9/9ce05b89418e.gif" border="0" alt=""/> Movistar Team

1. I. Erviti
2. J.I. Gutierrez
3. J. Lobato
4. E. Sanz
5. P. Lastras
6. D. Quintana
7. F. Ventoso
8. J. Rojas

goga2159

http://www.gigabike.be/common/flags/Fra.gif" border="0" alt=""/> Paris - Nice (22.07.2014 - 31.07.2014)
Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Национальный чемпион USSR 2022 (23.02.2022)
Национальный чемпион USSR 2023 (26.01.2023)

voodoo724

#21
http://www.radikal.ru" rel="nofollow" target="_blank">http://s003.radikal.ru/i202/1407/da/748f00f47e94.gif" border="0" alt=""/> Movistar Team

1. J. Castoviejo
2. A. Dowsett
3. I. Erviti
4. P. Lastras
5. J. Rojas
6. D. Quintana
7. J. Lobato

kroon

Strade Bianche
Astana Pro Team
1. E. Gasparotto
2. V. Agnoli
3. B. Bozic
4. M. Iglinskiy
5. A. Vanotti
6. A. Lutsenko
7. A. Kamyshev
8. A. Zeits
Победитель 6 Сезона (01.04.2015)

kroon

#23
PARIS-NICE
ASTANA PRO TEAM
1. M. Skarponi
2. L. Westra
3. V. Agnoli.
4. A. Diachenko
5. P. Tiralongo
6. Fominyh
7. D. Gruzdev
Победитель 6 Сезона (01.04.2015)

Rafa19

Team Saxo-Tinkoff
Strade Bianche [21.07.2014]
Alberto Contador
Roman Kroizeger
Daniele Bennatti
Nicolas Roche
Oliver Zaugg
Jesper Hansen
Matteo Tossato

Paris - Nice [23.07.2014 - 30.07.2014]
Alberto Contador
Rorry Thuzerland
Nicolas Roche
Matti Breshel
Jay McCarthy
Niki Sorensen
Pavel Polynski
Sergio Paulinho

Tirreno - Adriatico
Roman Kroizeger
Michal Rogers
Daniele Bennati
Michael Morkov
Nicholai Trusov
Rafal Majka
Matteo Tossato
Mateo Boaro

goga2159

Orica - GreenEDGE

1. M. Albasini
2. S. Yates
3. P. Weening
4. D. Impey
5. S. Clarke
6. I. Santaromita
7. C. Meier
Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Национальный чемпион USSR 2022 (23.02.2022)
Национальный чемпион USSR 2023 (26.01.2023)

vlad-11

#26
Paris - Nice (23.07.2014 - 30.07.2014)

SKY
BOASSON HAGEN Edvald
EDMONDSON Joshua
KNEES Christian
RASCH Gabriel
ROWE Luke
THOMAS Geraint
ZANDIO ECHAIDE Xabier
Победитель 5 Сезона (20.03.2014)

high_road

Strade Bianche
Trek Factory Racing
1 NIZZOLO, Giacomo
2 RAST, Gregory
3 ARREDONDO, Juliбn David
4 FELLINE, Fabio
5 HONDO, Danilo
6 ROULSTON, Hayden
7 JUNGELS, Bob
8 VOIGT, Jens
Победитель 3 Сезона (20.02.2012)
Победитель 4 Сезона (21.04.2013)
Серебряный призер ЧМ 2015 на треке (Elimination Race) (23.05.2015)
Победитель 7 Сезона (10.03.2016)
Победитель 10 Сезона (29.04.2019)
Победитель 12 Сезона (25.04.2021)

Skato

BMC
Strade Bianche
P. Gilbert
G. Van Avermaet
B. Hermans
S. Cummings
R. Zabel
S. Dillier
D. Wyss
M. Kohler

Paris - Nice
P. Gilbert
B. Hermans
S. Cummings
D. Oss
R. Zabel
M. Kohler
S. Dillier

Tirreno - Adriatico
T. Van Garderen
T. Phinney
B. Bookwalter
Y. Eijssen
S. Lander
L. Warbasse
D. Atapuma

ThaGoose

Strade Bianche (21.07.2014)
1. T Voeckler
2. C. Gautier
3. C. Kern
4. P. Quemeneur
5. Y. Arashiro
6. M. Mederel
7. B. Thurau
8. R. Gullermois