С 10 Января 2023 года стартует Национальный чемпионат USSR для квалификации в Лиге Чемпионов!

Регистрация команд

Автор goga2159, 09 июля 2014, 18:04:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

flash-nemo

Strade Bianche
Team Giant-Shimano
Simon Geschke
Dries Devenyns
Koen De Kort
John Degenkolb
Ramon Sinkeldam
Jonas Ahlstrand
Luka Mezgec
Tom Veelers

sergyy4444

Strade Bianche
André Greipel
Dennis Vanendert
Adam Hansen
Jürgen Roelandts
Jurgen Van Den Broeck
Lars Bak
Tim Wellens
Paris - Nice
Jurgen Van Den Broeck
André Greipel
Lars Bak
Sean De Bie
Dennis Vanendert
Vegard Breen
Tony Gallopin
Jens Debusschere


mjk16

Strade Bianche
Belkin
1. Bauke Mollema
2. Paul Martens
3. Lars Petter Nordhaug
4. Bram Tankink
5. David Tanner
6. Dennis Van Winden
7. Jetse Bol
8. Tom Leezer
Статистика выступлений в русскоязычном чемпионате PCM (www.pcm-online.net.ru)
Участник чемпионата в 6 сезоне : Belkin Pro Cycling Team (8 место)
Участник чемпионата в 7 сезоне : BMC Racing Team (10 место)

Acid

Strade Bianche
КАТЮША
Брутт
Бельков
Морено
Тсатевич
Кузнецов
Колобнев
Кучуйский
Статистика выступлений в русскоязычном чемпионате PCM (www.pcm-online.net.ru)
Участник чемпионата в 5 сезоне : Katusha Team (8 место)
Участник чемпионата в 6 сезоне : Team Katusha (9 место)
Участник чемпионата в 7 сезоне : Team Katusha (13 место)

kirill-loko

Strade

Betancur
Nocentini
Gaudin
Mondory
Chainel
Riblon
Dumoulin
Turgot
Статистика выступлений в русскоязычном чемпионате PCM (www.pcm-online.net.ru)
Участник чемпионата в 6 сезоне : Ag2r La Mondiale (10 место)

NeReaLNiY

#35
Strade Bianche (21.07.2014)
Lampre
1.D.Cunego
2.F.Pozzato
3.J.Serpa
4.P.Niemiec
5.R.Ferrari
6.S.Modolo
7.C.Horner
8.R.Valls

goga2159

http://www.gigabike.be/common/flags/Fra.gif" border="0" alt=""/> Paris - Nice (22.07.2014 - 31.07.2014)

ThaGoose

Paris - Nice
1. T. Voeckler
2. Y. Arashiro
3. P. Quemeneur
4. D. Malacarne
5. B. Thurau
6. F. Jeandesboz
7. R. Gullrmois

flash-nemo

Paris - Nice
Team Giant-Shimano
Simon Geschke
Dries Devenyns
De Backer Bert
Jonas Ahlstrand
Luka Mezgec
Curvers Roy
Cheng Ji

high_road

Paris - Nice
1 ARREDONDO, Juliбn David
2 VAN POPPEL, Danny
3 HONDO, Danilo
4 NIZZOLO, Giacomo
5 VAN POPPEL
6 JUNGELS, Bob
7 FELLINE, Fabio
Вице-чемпион Мира на Треке (Elimination Race) 2015

kj000

Paris - Nice
1.   Geniez
2.   Pinot
3.   Ladagnous
4.   Vichot
5.   Offredo
6.   Bouhanni
7.   Jeannesson

Rafa19

TEAM SAXO-TINKOFF

PARIS-NIZZA

ALBERTO CONTADOR
C.A.SORENSEN
J,HERNANDEZ
NICOLAS ROCHE
MATTI BRESHEL
JAY MACCARTHY
SERGIO PAULINHO

mjk16

Paris-Nice
Belkin
1. Lars Petter Nordhaug
2. Theo Bos
3. Paul Martens
4. Graeme Brown
5. Rick Flens
6. Dennis VanWinden
7. Jetse Bol
Статистика выступлений в русскоязычном чемпионате PCM (www.pcm-online.net.ru)
Участник чемпионата в 6 сезоне : Belkin Pro Cycling Team (8 место)
Участник чемпионата в 7 сезоне : BMC Racing Team (10 место)

kirill-loko

PN

Betancur
Appollonio
Nocentini
Daniel
S.Dumoulin
Riblon
Turgot
Статистика выступлений в русскоязычном чемпионате PCM (www.pcm-online.net.ru)
Участник чемпионата в 6 сезоне : Ag2r La Mondiale (10 место)

kj000

Paris - Nice
1.   Geniez
2.   Pinot
3.   Ladagnous
4.   Vichot
5.   Offredo
6.   Bouhanni
7.   Chavanel