С 10 Января 2023 года стартует Национальный чемпионат USSR для квалификации в Лиге Чемпионов!

AG2R La Mondiale

Автор high_road, 28 июля 2015, 22:52:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

high_road

http://www.radikal.ru" rel="nofollow" target="_blank">http://i057.radikal.ru/1507/47/143bbb2050df.png" border="0" alt=""/>

Tour de Suisse

http://pcm-online.ucoz.ru/_fr/5/9744939.png" class="ulightbox" target="_blank" title="Нажмите, для просмотра в полном размере...">http://pcm-online.ucoz.ru/_fr/5/s9744939.jpg" align="" />
Вице-чемпион Мира на Треке (Elimination Race) 2015

voodoo724

ТДА

G. Bagdonas
C. Betancur
M. Daniel
J. Bakelants
H. Dupont
S. Dumoulin
R. Nocentini
Статистика выступлений в русскоязычном чемпионате PCM (www.pcm-online.net.ru)
Участник чемпионата в 5 сезоне : Movistar Team (9 место)
Участник чемпионата в 6 сезоне : Movistar Team (6 место)
Участник чемпионата в 7 сезоне : Team LottoNL - Jumbo (6 место)

voodoo724

ТСЛ

1. M. Daniel
2. L. Mondory
3. P-R. Latour
4. M. Cherel
5. J. Berard
6. A. Domont
7. G. Bonnafond
8. B. Gastauer
Статистика выступлений в русскоязычном чемпионате PCM (www.pcm-online.net.ru)
Участник чемпионата в 5 сезоне : Movistar Team (9 место)
Участник чемпионата в 6 сезоне : Movistar Team (6 место)
Участник чемпионата в 7 сезоне : Team LottoNL - Jumbo (6 место)

voodoo724

Париж-Ницца

1. M. Daniel
2. L. Mondory
3. P-R. Latour
4. M. Cherel
5. J. Berard
6. A. Domont
7. G. Bonnafond
8. B. Gastauer
Статистика выступлений в русскоязычном чемпионате PCM (www.pcm-online.net.ru)
Участник чемпионата в 5 сезоне : Movistar Team (9 место)
Участник чемпионата в 6 сезоне : Movistar Team (6 место)
Участник чемпионата в 7 сезоне : Team LottoNL - Jumbo (6 место)

LuckyNovik

Tirreno - Adriatico

1. R.Bardet
2. J.Bakelants
3. A.Vuillermoz
4. C.Riblon
5. M.Montaguti
6. M.Cherel
7. G.Bonnafond
8. H.Houll

LuckyNovik

Milan San - Remo

1. G.Bagdonas
2. J.Berard
3. S.Dumoulin
4. B.Gastauer
5. B.Kadri
6. H.Dupont
7. C. Riblon
8. R.Nocentini

LuckyNovik

E3 Prijs Vlaanderen - Harelbeke

M. Montaguti
H. Houll
L. Mondory
G. Bagdonas
S. Minard
J. Vansummeren
D. Gaudin
S. Turgot

LuckyNovik

Gent - Wevelgem

M. Montaguti
H. Houll
L. Mondory
G. Bagdonas
S. Minard
J. Vansummeren
D. Gaudin
S. Turgot

LuckyNovik

Volta a Catalynia

C. Betancur
A. Domont
A. Gougeard
P-R. Latour
J. Berard
M. Daniel
H. Dupont
M. Montaguti

LuckyNovik

Ronde van Vlaanderen

R. Nocentini
S. Turgot
J. Vansummeren
D. Gaudin
S. Minard
L. Mondory
A. Gougeard
P-R. Latour

LuckyNovik

Paris - Roubaix

S. Turgot
J. Vansummeren
M. Montaguti
D. Gaudin
S. Minard
L. Mondory
A. Gougeard
P-R. Latour

LuckyNovik

Vuelta al Pais Vasco

R. Bardet
R. Nocentini
A. Vuillermoz
H. Houll
G. Bagdonas
M. Cherel
B. Kadri
B. Gastauer

LuckyNovik

Amstel Gold Race

C. Betancur
R. Nocentini
C. Riblon
G. Bonnafond
B. Kadri
B. Gastauer
S. Dumoulin
D. Gaudin

LuckyNovik

#13
La Fleche Wallonne

1. A. Domont
2. A. Gougeard
3. L. Mondory
4. G. Berard
5. B. Kadri
6. B. Gastauer
7. S. Dumoulin
8. D. Gaudin

LuckyNovik

Liege - Bastogne - Liege

1. D. Pozzovivo
2. R. Nocentini
3. J. Bakelants
4. G. Bonnafond
5. B. Kadri
6. B. Gastauer
7. S. Dumoulin
8. D. Gaudin