11. Регистрация на Itzulia Basque Country

Автор goga2159, 11 октября 2018, 23:00:46

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

goga2159

Гонка: Itzulia Basque Country
Дата: 15.10.2018 - 18.10.2018
Количество этапов: 6
Количество участников в команде: 7
Количество ИД: 6
Форма заявки:
1. Название команды
2. Желаемый состав с полным расчетом ИД
Прием заявок заканчивается за несколько часов до старта гонки!
Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Национальный чемпион USSR 2022 (23.02.2022)
Национальный чемпион USSR 2023 (26.01.2023)

Rafa19

#1
Discovery Chennal

D.Martin 49-6 =43
R.Majka 47-6=41
J.Van Emden 40-6=34
L Ten Dam 60-6=54
E. Theuns 51-6=45
I.Anton 57-6=51
J. Vanendert 48-6=42

goga2159

#2
Goga Pro Cycling Team
Состав команды:
1. P. Konrad (53-6=47)
2. A. Vichot (45-6=39)
3. P. Vakoc (51-6=45)
4. J. Roy (44-6=38)
5. S. Clarke (44-6=38)
6. L. Durbridge (55-6=49)
7. T. De Gendt (45-6=39)
Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Национальный чемпион USSR 2022 (23.02.2022)
Национальный чемпион USSR 2023 (26.01.2023)

agap4ik

#3
Livestrong
Gerans
Meyer
Spilak
Amador
Modolo
Castroviexo
Pello Bilbao

GlindiBley

Petronas Cycling Team
Состав команды:
1. B. Jungels
2. P. Latour
3. W. Braguil
4. D. Cimolai
5. G. Brambilla
6. C. Gautier
7. O. Gatto

high_road

Radiosack-Nissan
1.KELDERMAN Wilco (53-6=47)
2.BATTAGLIN Enrico (48-6=42)
3.KREUZIGER Roman (48-6=42)
4.FORMOLO Davide (49-6=43)
5.Bert-Jan Lindeman (50-6=44)
6.Gregor Mühlberger (52-6=46)
7.Dombrowski Joe (60-6=44)
Победитель 3 Сезона (20.02.2012)
Победитель 4 Сезона (21.04.2013)
Серебряный призер ЧМ 2015 на треке (Elimination Race) (23.05.2015)
Победитель 7 Сезона (10.03.2016)
Победитель 10 Сезона (29.04.2019)
Победитель 12 Сезона (25.04.2021)

Denkon

PVC CSKA MOCSOW
1. Ulissi (59-6=53)
2. Visconti (59-6=53)
3. Martinelli (60-6=54)
4. Bak Lars (60-6=54)
5. Sutterlin (60-6=54)
6. Senechal (60-6=54)
7. Zakarin (60-6=54)

Yaskot

Kerch Alcotrash Crew

Kwiatkowski
Matthews
Costa
Aru
Gallopin
Geschke
Craddock

ilyxa9995

VostBank Cycling Team

1.I.Izagirre(50-6=44)
2.D.Teuns(43-6=37)
3.B.Lambrecht(51-6=45)
4.F.Grossschartner(52-6=46)
5.T.Pogacar(54-6=48)
6.P.Bevin(55-6=49)
7.B.Coquard(47-6=41)

LuckyNovik

#9
Team SKY

1. Mikel Landa (33-6=27)
2. George Bennett (48-6=42)
3. Nathan Haas (47-6=41)
4. Tom Jelte Slagter (51-6=45)
5. Romain Hardy (48-6=42)
6. Daniel Navarro (57-6=51)
7. Martin Toft Madsen (44-6=38)
Победитель 8 Сезона (01.05.2017)
Победитель 9 Сезона (29.04.2018)