С 10 Января 2023 года стартует Национальный чемпионат USSR для квалификации в Лиге Чемпионов!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - LuckyNovik

#1
Team SKY

1. Michael Valgren
2. Domenico Pozzovivo
3. George Bennett
4. Carlos Alberto Betancur
5. Serge Pauwels
6. Antwan Tolhoek
#2
Team SKY

1. Miguel Angel Lopez
2. George Bennett
3. Pascal Ackermann
4. Nathan Haas
5. Simone Consonni
6. Daniel Navarro
7. Ryan Mullen
#3
Tram SKY

GP de Quebec

1. Michael Valgren
2. Nathan Haas
3. Enrico Barbin
4. Tom Jelte Slagter
5. Romain Hardy
6. Martin Toft Madsen

GP de Montreal

1. Michael Valgren
2. Nathan Haas
3. Enrico Barbin
4. Tom Jelte Slagter
5. Romain Hardy
6. Martin Toft Madsen
#4
Team SKY

1. Carlos Alberto Betancur
2. Chris Froome
3. Alvaro Jose Hodeg
4. Gorka Izagirre
5. Miguel Angel Lopez
6. Jay McCarthy
7. Dylan Van Baarle
8. Tejay Van Garderen
#5
Team SKY

Cyclassics Hamburg

1. Pascal Ackermann
2. Fernando Gaviria
3. Alvaro Jose Hodeg
4. Tiago Machado
5. Ryan Mullen
6. Max Walsheyd


Bretagne Classic - Ouest-France

1. Enrico Barbin
2. Fernando Gaviria
3. Nathan Haas
4. Romain Hardy
5. Tiago Machado
6. Ryan Mullen
#6
Team SKY

1. Simone Consonni
2. Fernando Gaviria
3. Martin Toft Madsen
4. Ryan Mullen
5. Ramon Sinkeldam
6. Tom Jelte Slagter
7. Michael Valgren
#7
Team SKY

1. Fernando Gaviria
2. Nathan Haas
3. Alvaro Jose Hodeg
4. Martin Toft Madsen
5. Tom Jelte Slagter
6. Michael Valgren
7. Max Walsheid
#8
Team SKY

1. Enrico Barbin
2. Nathan Haas
3. Jay McCarthy
4. Toms Skujins
5. Tom Jelte Slagter
6. Michael Valgren
#9
Team SKY

1. Froome Christopher
2. Gaviria Fernando
3. Kragh Andersen Soren
4. Navarro Daniel
5. Pauwels Serge
6. Pozzovivo Domenico
7. Van Baarle Dylan
8. Van Garderen Tejay
#10
Team SKY

1. Chris Froome
2. Miguel Angel lopez
3. Gorka Izagirre
4. Pascal Ackermann
5. Soren Kragh Andersen
6. Daniel Navarro
7. Ryan Mullen
#11
Team SKY

1. Pascal Ackermann (27-8=19)
2. Chris Froome (60-8=52)
3. Gorka Izagirre (40-8=32)
4. Soren Kragh Andersen (38-8=30)
5. Martin Toft Madsen (33-8=25)
6. Domenico Pozzovivo (32-8=24)
7. Tejay Van Garderen (50-8=42)
#12
Team SKY

1. Fernando Gaviria (49-7=42)
2. Domenico Pozzovivo (39-7=32)
3. Soren Kragh Andersen (45-7=38)
4. Tejay Van Garderen (57-7=50)
5. George Bennett (16-7=9)
6. Simone Consonni (37-7=30)
7. Daniel Navarro (51-7=44)
#13
Team SKY

1. Mikel Landa (22-21=1)
2. Domenico Pozzovivo (60-21=39)
3. Carlos Alberto Betancur (52-21=31)
4. Serge Pauwels (45-21=24)
5. Alvaro Jose Hodeg (54-21=33)
6. George Bennett (37-21=16)
7. Jay McCarthy (45-21=24)
8. Antwan Tolhoek (60-21=39)
#14
Tour de Romandie

Team SKY

1.Mikel Landa (27-5=22)
2. Pascal Ackermann (32-5=27)
3. Gorka Izagirre (45-5=40)
4. George Bennett (42-5=37)
5. Max Walsheyd (40-5=35)
6. Martin Toft Madsen (38-5=33)
7. Carlos Alberto Betancur (57-5=52)
#15
Team SKY

Dwars door Vlaanderen

1. Michael Valgren (45-3=42)
2. Dylan Van Baarle (51-3=48)
3. Ramon Sinkeldam (51-3=48)
4. Simone Consonni (46-3=43)
5. Ryan Mullen (39-3=36)
6. Toms Skujins (51-3=48)

Ronde van Vlaanderen

1. Michael Valgren (42-3=39)
2. Dylan Van Baarle (48-3=45)
3. Ramon Sinkeldam (48-3=45)
4. Simone Consonni (43-3=40)
5. Ryan Mullen (36-3=33)
6. Toms Skujins (48-3=45)

Paris – Roubaix

1. Michael Valgren (39-3=36)
2. Dylan Van Baarle (45-3=42)
3. Ramon Sinkeldam (45-3=42)
4. Simone Consonni (40-3=37)
5. Ryan Mullen (33-3=30)
6. Toms Skujins (45-3=42)

Amstel Gold Race

1. Michael Valgren (36-3=33)
2. Tom Jelte Slagter (45-3=42)
3. Jay McCarthy (51-3=48)
4. Enrico Barbin (60-3=57)
5. Toms Skujins (42-3=39)
6. Tiago Machado (49-3=46)

La Flèche Wallonne

1. Michael Valgren (33-3=30)
2. Jay McCarthy (48-3=45)
3. Nathan Haas (41-3=38)
4. Enrico Barbin (57-3=54)
5. Tom Jelte Slagter (42-3=39)
6. Romain Hardy (42-3=39)

Liège - Bastogne - Liège

1. Michael Valgren (30-3=27)
2. Tejay Van Garderen (60-3=57)
3. Carlos Alberto Betancur (60-3=57)
4. Tom Jelte Slagter (39-3=36)
5. Enrico Barbin (54-3=51)
6. Toms Skujins (39-3=36)