ВНИМАНИЕ! Все менеджеры команд должны зарегистрировать команду по образцу!
Бланк заполнения:
1. Ник
2. Название своей команды
3. Список гонщиков, которые будут участвовать (9 гонщиков)
РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА!!!
Zenith
Team SKYMAX (TSM)
Basso Ivan
Zabriskie David
Kessiakoff Fredrik
Hushovd Thor
Devolder Stijn
Vansummeren John
Grabsch Bert
Hoste Leif
Posthuma Joost
ПРИНЯТ! ПОДТВЕРЖДЕНО!
romikx
Sberbank
1 Schleck Frank - лидер
2 Bennati Daniele - спринтер
3 Martin Tony- молодой талант
4 Pinotti Marco грегори
5 Arroyo David грегори
6 Danielson Tom грегори
7 Efimkin Vladimir грегори
8 Ignatiev Mikhail молодой
9 Petrov Evgeni грегори
ПРИНЯТ! ПОДТВЕРЖДЕНО!
1.inc
2.Team Carlsberg
3.Список гонщиков
1)R.Porte - Лидер
2)Kiryienka - звездный грегори
3)G. Ciolek - спринтер
4)E. Capecchi - грегори
5)A.Grivko -помощник на равнине
6)R. Forster - развазильщик спринтера
7)C. Dessel - помощник
8)K.Carlstrom - помощник
9)L.Boom - боец
ПРИНЯТ! ПОДТВЕРЖДЕНО!
Foppa Aqua Gio Foppa
Start list:
Garzelli
Cancelarra
Larsson
Gusev
Emden
Agnoli
Kruijswijk
Lovkvist
Sabatini
Szmyd
ПРИНЯТ! ПОДТВЕРЖДЕНО!
1 pavellegstaev
2 Caja Rural-VictorY
3
Kloden Andreas
Zubeldia Haimar
Eisel Bernhard
Bos Theo
O'Grady Stuart
Martinez Egoi
De la Fuente David
Gomez Marchante Jose Angel
Ardila Mauricio
ПРИНЯТ! ПОДТВЕРЖДЕНО!
1. Bloodman
2. ISD-Dynamo Kiev (ISD)
3: TEAM
Armstrong Lance - ЛИДЕР
Popovych Yaroslav - Грегари, второй лидер
Moreau Christophe - Помощник
Monfort Maxime - помощник
Masciarelli Francesco - Претендент на Молодежную номинацию
Coppel Jerome - помощник
Cardoso Manuel - Спринтер
Hincapie George - главный раззвозчик спринтера
Pereiro Oscar - Помощник ПРИНЯТ! ПОДТВЕРЖДЕНО!
Lively
Sokol's team Ukraine
Contador
Gutierez
Kunitskii
Chavanel
Arvesen
Cobo
Van Den Broeck
Pettachi
Leezer
ПРИНЯТ! ПОДТВЕРЖДЕНО!
1. sergei65213
2. Pro Grand Team
3. Список гонщиков:
1. Sanchez Samuel
2. Greipel Andre
3. Brajkovic Janez
4. Malori Adriano
5. Eichler Markus
6. Hivert Jonathan
7. Renshaw Mark
8. Casper Jimmy
9. Van Hummel Kenny
ПРИНЯТ! ПОДТВЕРЖДЕНО!
1. D1m0n89
2. Murman-Lukoil
3. список гонщиков
1. Nibali Vincenzo
2. Plaza Ruben
3. Costa Rui
4. Quinziato Manuel
5. Moerenhout Koos
6. Rabon Frantisek
7. Konovalovas Ignatas
8. Cornu Dominique
9. Pozzato Filippo
ПРИНЯТ! ПОДТВЕРЖДЕНО!
Santander Bank
Maximilian
Cavendish
Voigt
Weylandt
Tuft
Duque
Sentjens
Vaitkus
Vanmarcke
Di Luca
ПРИНЯТ! ПОДТВЕРЖДЕНО!
1. Pantani
2. US Postal Service
1) L.L Sanchez
2) D. Moncoutie
3) N. Roche
4) D. Pietropolli
5) R. Perez
6) J. Hoogerland
7) K. Siutsou
8) F. Perez
9) X. Tondo
ПРИНЯТ! ПОДТВЕРЖДЕНО!
1.) 001RusKZ
2.) KAZAKHSTAN Pro Cycling Team
3.) Start list:
- 1. Vinokourov Alexandre (KAZ) - Абсолютный лидер
- 2. Horner Chris (USA) - Помощник лидера
- 3. Barredo Carlos (SPA) - Помощник лидера
- 4. Freire Oscar (SPA) - Спринтер
- 5. Le Mevel Christophe (FRA) - Помощник лидера
- 6. Casar Sandy (FRA) - Помощник лидера
- 7. Gadret John (FRA) - Помощник лидера
- 8. Vogondy Nicolas (FRA) - Грегори
- 9. Mollema Bauke (NED) - Грегори
ПРИНЯТ! ПОДТВЕРЖДЕНО!
1. goga2159
2. La Team Goga
3. Список гонщиков:
1. C. Sastre
2. B. Vaugrenard
3. P. Weening
4. T. Rohregger
5. R. Sicard
6. M. Possoni
7. L. Lefevre
8. G. Niermann
9. C. Wegelius
ПРИНЯТ! ПОДТВЕРЖДЕНО!
1)Alberto
2)Team Ruby
3)
Boasson Hagen
Hunter
Cataldo
Sagan
Mazzanti
Carrara
Ginanni
McEwen
Trussov
ПРИНЯТ! ПОДТВЕРЖДЕНО!
ТЕМА ЗАКРЫТА!!!