Регистрация команд на Tour de France

Автор goga2159, 17 января 2017, 01:16:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

goga2159

https://yadi.sk/d/7zXjjOOa32q7Ac" title="https://yadi.sk/d/7zXjjOOa32q7Ac" target="_blank">Скачать этапы Дофине, Швейцарии и Тур де Франс
https://cloud.mail.ru/public/CLTS/5HrnjebhE" title="https://cloud.mail.ru/public/CLTS/5HrnjebhE" target="_blank">Новая база с обновленными турами


Каждый утверждённый участник чемпионата должен в течении всего времени периода подачи заявок предоставить её на участия в данной гонке. Подача/приём заявок закрывается за 1 день до начала соревнования!

На Tour de France 21 этап, поэтому стоимость участия каждого гонщика здесь это 21 ИД (игровых дней).
21 ИД вычитается у всех гонщиков независимо от того финишировали они на всех этапах или сошли раньше!

По итогам подачи/приёма заявок за несколько часов до старта гонки в конце темы вывешивается итоговый Стартовый Лист.

Гонка: http://www.gigabike.be/common/flags/Fra.gif" border="0" alt=""/> Tour de France
Категория: 1
Кол-во ИД: 21
Кол-во гонщиков от каждой команды: 8


Приём заявок заканчивается 25 января в 19:30 (МСК)

Подача заявок осуществляется по форме ниже:
1. Команда
2. Состав (остаток ИД с учётом гонки)


-

Стартовый Лист (Start List) этой гонки!
Имя файла должно быть France - Grand Tour.xml
Кидать в Documents\Pro Cycling Manager 2011\Users\имя профиля\Import
Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Национальный чемпион USSR 2022 (23.02.2022)
Национальный чемпион USSR 2023 (26.01.2023)

goga2159

IAM Cycling

1. M. Frank (21)
2. J. Pantano (22)
3. H. Haussler (26)
4. J. Coppel (18)
5. L. Howard (49)
6. M. Brandle (18)
7. M. Elmiger (21)
8. S. Clement (18)
Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Национальный чемпион USSR 2022 (23.02.2022)
Национальный чемпион USSR 2023 (26.01.2023)

Rafa19

#2
MOVISTAR TEAM

JUAN JOSE LOBATO - 22
IMONAL ERVITTI - 26
NAIRO QUINTANA - 4
DAYER QUINTANA - 26
JOSE HERRADA - 21
JESUS HERRADA - 4
JONATHAN CASTROVIEHO - 24
ION IZAGIRRE - 15

Yaskot

#3
Etixx-Quickstep

Allaphilippe (13)
Bouet (36)
Brambilla (22)
Gaviria (48)
Jungels (46)
Kittel (20)
Contreras (47)
T.Martin (38)

agap4ik

Orica Bike_Exchange
Adam Yates (42)
Mathews (17)
Power (49)
Hayman (11)
Keukeleire (4)
Edmonson (46)
Mezgec (33)
Hepburn (26)

Skato

Katusha

Chernetskiy (15)
Haller (21)
Kristoff (11)
Morkov (26)
Silin (4)
Taramae (10)
Van den Broeck (20
Zakarin (5)

ilyxa9995

BMC Racing Team

1.J.D.Atapuma(20)
2.B.Bookwalter(0)
3.R.Dennis(13)
4.J-P.Drucker(25)
5.S.Kung(15)
6.A.Moinard(16)
7.S.Sanchez(2)
8.G.Van Avermaet(2)

GlindiBley

#7
Tinkoff

1. A. Contador (3)
2. Y. Trofimov (12)
3. M. Rogers (23)
4. E. Petrov (23)
5. S. Paulinho (10)
6. J. McCarthy (15)
7. M. Boaro (28)
8. A. Blythe (25)

KnyazevAO

Team LottoNL - Jumbo

1. S. Kruijswijk (15)
2. R. Gesink (17)
3. S. Vanmarcke (18)
4. P. Roglic (18)
5. P. Martens (19)
6. M. Hofland (54)
7. D. Groenewegen (55)
8. M. Kaizer (36)
Первый аккаунт - AmigoManG (id: 854)

LuckyNovik

Team Sky

1. Benat Intxausti (28)
2. Peter Kennaugh (42)
3. Christian Knees (16)
4. Mikel Landa (21)
5. Nicolas Roche (22)
6. Luke Rowe (3)
7. Ben Swift (15)
8. Geraint Thomas (7)
Победитель 8 Сезона (01.05.2017)
Победитель 9 Сезона (29.04.2018)

vlad-11

Dimension Data

1. KUDUS Merhawi (29)
2. CUMMINGS Stephen (22)
3. FARRAR Tyler (31)
4. JANSE VAN RENSBURG Jacques (53)
5. PAUWELS Serge (12)
6. RENSHAW Mark (27)
7. SBARAGLI Kristian (8)
8. TEKLEHAIMANOT Daniel (3)
Победитель 5 Сезона (20.03.2014)

kroon

Lotto-Soudal

1. Bak (25)
2. De Clercq (25)
3. De Gendt (21)
4. Debusschere (22)
5. Greipel (12)
6. Hansen (26)
7. Monfort (22)
8. Roelandts (22)
Победитель 6 Сезона (01.04.2015)

voodoo724

Astana Pro Team

1. ARU Fabio (1)
2. BOOM Lars (18)
3. LÓPEZ Miguel Ángel (35)
4. MALACARNE Davide (35)
5. SCARPONI Michele (2)
6. SMUKULIS Gatis (31)
7. SANCHEZ Luis Leon (15)
8. ZEITS Andrey (34)

high_road

trek
1.Hesjedal
2F. Schleck
3.Zoidl
4.E. Theuns
5.Nizzolo
6.Bonifazio
7.Rast
8.Didier
Победитель 3 Сезона (20.02.2012)
Победитель 4 Сезона (21.04.2013)
Серебряный призер ЧМ 2015 на треке (Elimination Race) (23.05.2015)
Победитель 7 Сезона (10.03.2016)
Победитель 10 Сезона (29.04.2019)
Победитель 12 Сезона (25.04.2021)

Skato

Katusha

Lagutin (23)
Haller (21)
Kristoff (11)
Morkov (26)
Vicioso (2)
Losada (16)
Kochetkov (13)
Rodriguez (0)