Открыта Регистрация на новый сезон Online турнира!
Новый Сезон стартует 3 декабря в 20:00 (МСК), 18:00 (CET Time)

27-28. Регистрация на осенние классики

Автор goga2159, 18 марта 2019, 22:19:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

goga2159

Гонка: Cyclassics Hamburg
Дата: 21.03.2019
Количество этапов: 1
Количество участников в команде: 6
Количество ИД: 3
Гонка: Bretagne Classic - Ouest-France
Дата: 21.03.2019
Количество этапов: 1
Количество участников в команде: 6
Количество ИД: 3

Форма заявки:
1. Название команды
2. Желаемый состав с полным расчетом ИД
Прием заявок заканчивается за несколько часов до старта гонки!

high_road

Cyclassics Hamburg
1.BATTAGLIN Enrico
2.TERPSTRA Niki
3.BENNETT Sam
4. ROELANDTS Jurgen
5. Julien Vermote
6. Wisniowski Lukasz

Bretagne Classic - Ouest-France
1.KREUZIGER Roman
2.BATTAGLIN Enrico
3. Bert-Jan Lindeman
4. FORMOLO Davide
5. Gregor Mühlberger
6. O'CONNOR Ben
Вице-чемпион Мира на Треке (Elimination Race) 2015

LuckyNovik

Team SKY

Cyclassics Hamburg

1. Pascal Ackermann
2. Fernando Gaviria
3. Alvaro Jose Hodeg
4. Tiago Machado
5. Ryan Mullen
6. Max Walsheyd


Bretagne Classic - Ouest-France

1. Enrico Barbin
2. Fernando Gaviria
3. Nathan Haas
4. Romain Hardy
5. Tiago Machado
6. Ryan Mullen

ilyxa9995

#3
VostBank Cycling Team

Bretagne Classic - Ouest-France

1.M.Schachmann
2.B.Coquard
3.H.Hofstetter
4.D.Martinez
5.J.Goncalves
6.M.Trentin
Статистика выступлений в русскоязычном чемпионате PCM (www.pcm-online.net.ru)
Участник чемпионата в 4 сезоне : Team Garmin - Sharp (10 место)
Участник чемпионата в 5 сезоне : Garmin - Sharp (12 место)
Участник чемпионата в 6 сезоне : Garmin - Sharp (13 место)
Участник чемпионата в 7 с

goga2159

Goga Pro Cycling Team

Состав команды на Cyclassics Hamburg:
1. A. Greipel (6-3=3)
2. N. Arndt (6-3=3)
3. L. Postlberger (25-3=22)
4. S. Clarke (26-3=23)
5. P. Vakoc (11-3=8)
6. I. Konovalovas (11-3=8)

Состав команды на Bretagne Classic - Ouest-France:
1. A. Vichot (26-3=23)
2. Y. Lampaert (4-3=1)
3. L. Durbridge (24-3=21)
4. J. Roy (18-3=15)
5. J. Bauer (11-3=8)
6. S. Clement (11-3=8)